Маршрут Золотоноша - Новоишимское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2959 км; Время пути: 34:35
8 л./100 км * 2959 км ≈ 237 л.
50 руб./л. * 237 л. = 11850 руб.
|
Золотоноша | ||
Золотоноша - Згар (4 км; 0:05) | |||
|
Згар | 4 км | 0:05 |
Згар - Малиевка (6 км; 0:07) | |||
|
Малиевка | 10 км | 0:12 |
Малиевка - Чернобай (10 км; 0:12) | |||
|
Чернобай | 19 км | 0:24 |
Чернобай - Крестителево (18 км; 0:18) | |||
|
Крестителево | 37 км | 0:42 |
Крестителево - Марьяновка (4 км; 0:04) | |||
|
Марьяновка | 42 км | 0:47 |
Марьяновка - Старый Иржавец (4 км; 0:04) | Черкасская область - Полтавская область | ||
|
Старый Иржавец | 46 км | 0:51 |
Старый Иржавец - Оржица (7 км; 0:06) | |||
|
Оржица | 53 км | 0:58 |
Оржица - Онишки (9 км; 0:08) | |||
|
Онишки | 61 км | 1:06 |
Онишки - Великоселецкое (4 км; 0:04) | |||
|
Великоселецкое | 66 км | 1:11 |
Великоселецкое - Нижний Иржавец (4 км; 0:04) | |||
|
Нижний Иржавец | 70 км | 1:15 |
Нижний Иржавец - Лукомье (4 км; 0:03) | |||
|
Лукомье | 73 км | 1:19 |
Лукомье - Мусиевка (5 км; 0:05) | |||
|
Мусиевка | 79 км | 1:24 |
Мусиевка - Хоменки (2 км; 0:02) | |||
|
Хоменки | 81 км | 1:26 |
Хоменки - Хильковка (7 км; 0:06) | |||
|
Хильковка | 88 км | 1:33 |
Хильковка - Третьяково (4 км; 0:04) | |||
|
Третьяково | 92 км | 1:37 |
Третьяково - Коломийцево Озеро (2 км; 0:02) | |||
|
Коломийцево Озеро | 94 км | 1:39 |
Коломийцево Озеро - Хорол (3 км; 0:03) | |||
|
Хорол | 98 км | 1:43 |
Хорол - Могильне (2 км; 0:02) | |||
|
Могильне | 100 км | 1:45 |
Могильне - Пристань (7 км; 0:07) | |||
|
Пристань | 107 км | 1:52 |
Пристань - Малая Поповка (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 109 км | 1:53 |
Малая Поповка - Демина Балка (4 км; 0:02) | |||
|
Демина Балка | 114 км | 1:56 |
Демина Балка - Червоное (8 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 122 км | 2:01 |
Червоное - Мар’янівка (5 км; 0:03) | |||
|
Мар’янівка | 127 км | 2:05 |
Мар’янівка - Широкое (5 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 132 км | 2:10 |
Широкое - Сидоровщина (8 км; 0:05) | |||
|
Сидоровщина | 139 км | 2:16 |
Сидоровщина - Морозовщина (2 км; 0:01) | |||
|
Морозовщина | 142 км | 2:18 |
Морозовщина - Красногоровка (1 км; 0:01) | |||
|
Красногоровка | 143 км | 2:19 |
Красногоровка - Белоцерковка (2 км; 0:02) | |||
|
Белоцерковка | 145 км | 2:21 |
Белоцерковка - Коноплянка (3 км; 0:03) | |||
|
Коноплянка | 148 км | 2:24 |
Коноплянка - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 153 км | 2:29 |
Подол - Лобачи (6 км; 0:06) | |||
|
Лобачи | 160 км | 2:35 |
Лобачи - Глубокая Балка (5 км; 0:03) | |||
|
Глубокая Балка | 165 км | 2:39 |
Глубокая Балка - Коржи (2 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 167 км | 2:42 |
Коржи - Прокоповка (4 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 171 км | 2:44 |
Прокоповка - Решетиловка (0 км; 0:00) | |||
|
Решетиловка | 172 км | 2:44 |
Решетиловка - Лютовка (7 км; 0:04) | |||
|
Лютовка | 179 км | 2:48 |
Лютовка - Новая Диканька (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Диканька | 181 км | 2:49 |
Новая Диканька - Келебердовка (4 км; 0:02) | |||
|
Келебердовка | 185 км | 2:52 |
Келебердовка - Цыганское (0 км; 0:00) | |||
|
Цыганское | 185 км | 2:52 |
Цыганское - Карпуси (5 км; 0:03) | |||
|
Карпуси | 190 км | 2:55 |
Карпуси - Абазовка (1 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 191 км | 2:58 |
Абазовка - Ивашки (6 км; 0:11) | |||
|
Ивашки | 197 км | 3:10 |
Ивашки - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 198 км | 3:10 |
Супруновка - Мильцы (3 км; 0:02) | |||
|
Мильцы | 201 км | 3:13 |
Мильцы - Полтава (2 км; 0:02) | |||
|
Полтава | 204 км | 3:15 |
Полтава - Копылы (9 км; 0:09) | |||
|
Копылы | 213 км | 3:25 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 220 км | 3:33 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 224 км | 3:37 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 232 км | 3:42 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 234 км | 3:44 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 240 км | 3:48 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 244 км | 3:51 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 252 км | 3:59 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 254 км | 4:01 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 262 км | 4:10 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 271 км | 4:16 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 278 км | 4:21 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 281 км | 4:23 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 284 км | 4:25 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 286 км | 4:27 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 289 км | 4:29 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 290 км | 4:29 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 292 км | 4:32 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 299 км | 4:39 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 306 км | 4:44 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 308 км | 4:45 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 309 км | 4:46 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 313 км | 4:48 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 317 км | 4:51 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 319 км | 4:54 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 321 км | 4:57 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 329 км | 5:03 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 332 км | 5:05 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 334 км | 5:06 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 336 км | 5:08 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 341 км | 5:13 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 350 км | 5:19 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 359 км | 5:27 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 366 км | 5:33 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 382 км | 5:43 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 395 км | 5:57 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 398 км | 5:59 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 401 км | 6:01 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 405 км | 6:03 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 409 км | 6:09 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 416 км | 6:13 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 418 км | 6:14 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 425 км | 6:20 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 436 км | 6:31 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 443 км | 6:36 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 448 км | 6:40 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 450 км | 6:41 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 460 км | 6:48 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 467 км | 6:53 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 477 км | 7:00 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 479 км | 7:01 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 486 км | 7:06 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 490 км | 7:09 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 526 км | 7:33 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 533 км | 7:37 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 538 км | 7:41 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 545 км | 7:45 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 548 км | 7:48 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 551 км | 7:49 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 559 км | 7:55 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 563 км | 7:57 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 565 км | 7:59 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 567 км | 8:01 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 588 км | 8:15 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 617 км | 8:36 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 623 км | 8:39 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 635 км | 8:47 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 655 км | 8:58 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 659 км | 9:00 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 668 км | 9:05 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 671 км | 9:07 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 693 км | 9:21 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 695 км | 9:22 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 701 км | 9:27 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 731 км | 9:45 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 736 км | 9:48 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 747 км | 9:54 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 757 км | 10:00 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 772 км | 10:08 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 782 км | 10:13 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 789 км | 10:17 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 794 км | 10:20 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 803 км | 10:26 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 826 км | 10:42 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 854 км | 11:00 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 882 км | 11:19 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 887 км | 11:22 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 897 км | 11:31 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 899 км | 11:32 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 907 км | 11:40 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 915 км | 11:47 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 923 км | 11:53 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 927 км | 11:55 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 933 км | 11:58 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 941 км | 12:03 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 943 км | 12:04 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1016 км | 12:47 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1035 км | 13:00 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1044 км | 13:06 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1067 км | 13:21 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1076 км | 13:26 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1078 км | 13:27 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1082 км | 13:30 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1094 км | 13:36 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1113 км | 13:47 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1121 км | 13:51 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1156 км | 14:11 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1157 км | 14:12 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1159 км | 14:13 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1168 км | 14:18 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1183 км | 14:28 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1198 км | 14:41 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1207 км | 14:48 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1210 км | 14:50 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1216 км | 14:55 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1226 км | 15:01 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1234 км | 15:05 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1254 км | 15:17 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1258 км | 15:19 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1262 км | 15:21 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1266 км | 15:23 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1270 км | 15:25 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1280 км | 15:31 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1283 км | 15:32 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1296 км | 15:40 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1305 км | 15:45 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1306 км | 15:46 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1312 км | 15:49 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1319 км | 15:53 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1336 км | 16:02 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1341 км | 16:05 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1343 км | 16:06 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1346 км | 16:08 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1351 км | 16:11 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1353 км | 16:12 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1358 км | 16:15 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1361 км | 16:17 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1366 км | 16:20 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1367 км | 16:20 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1378 км | 16:26 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1380 км | 16:28 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1389 км | 16:32 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1401 км | 16:45 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1404 км | 16:47 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1432 км | 17:03 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1434 км | 17:05 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1449 км | 17:14 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1454 км | 17:17 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1477 км | 17:33 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1485 км | 17:38 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1489 км | 17:41 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1497 км | 17:48 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1507 км | 17:54 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1514 км | 18:01 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1516 км | 18:02 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1527 км | 18:13 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1536 км | 18:20 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1550 км | 18:30 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1565 км | 18:40 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1581 км | 18:51 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1589 км | 18:56 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1597 км | 19:02 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1633 км | 19:24 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1670 км | 19:59 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1695 км | 20:13 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1742 км | 20:39 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1750 км | 20:44 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1824 км | 22:04 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1836 км | 22:12 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1852 км | 22:23 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1884 км | 22:45 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1909 км | 23:03 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1917 км | 23:09 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1928 км | 23:18 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1932 км | 23:21 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1958 км | 23:38 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1975 км | 23:49 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1984 км | 23:55 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1986 км | 23:56 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1987 км | 23:58 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1996 км | 24:04 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2001 км | 24:08 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2010 км | 24:14 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2032 км | 24:31 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2053 км | 24:45 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2054 км | 24:46 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2068 км | 24:56 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2077 км | 25:02 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2136 км | 25:40 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2191 км | 26:11 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2219 км | 26:26 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2247 км | 26:42 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2250 км | 26:43 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2310 км | 27:22 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2341 км | 27:43 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2357 км | 28:00 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2369 км | 28:09 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2389 км | 28:24 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2411 км | 28:39 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2416 км | 28:43 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2420 км | 28:45 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2422 км | 28:46 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 2430 км | 28:51 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 2432 км | 28:52 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 2441 км | 28:58 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 2446 км | 29:01 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 2453 км | 29:05 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 2463 км | 29:10 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 2465 км | 29:11 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 2468 км | 29:12 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 2472 км | 29:15 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 2474 км | 29:16 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 2476 км | 29:18 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2477 км | 29:19 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 2498 км | 29:32 |
Карсы - Троицк (18 км; 0:12) | |||
|
Троицк | 2517 км | 29:45 |
Троицк - Степные зори (1 км; 0:01) | |||
|
Степные зори | 2518 км | 29:46 |
Степные зори - Карабалык (57 км; 0:39) | Россия - Казахстан | ||
|
Карабалык | 2575 км | 30:25 |
Карабалык - Пешковка (24 км; 0:13) | |||
|
Пешковка | 2599 км | 30:38 |
Пешковка - Фёдоровка (22 км; 0:11) | |||
|
Фёдоровка | 2621 км | 30:50 |
Фёдоровка - Озёрное (46 км; 0:27) | |||
|
Озёрное | 2667 км | 31:18 |
Озёрное - Костанай (29 км; 0:15) | |||
|
Костанай | 2696 км | 31:34 |
Костанай - Затобольск (13 км; 0:09) | |||
|
Затобольск | 2709 км | 31:43 |
Затобольск - Зуевка (63 км; 0:44) | |||
|
Зуевка | 2773 км | 32:28 |
Зуевка - Сорочинка (58 км; 0:38) | |||
|
Сорочинка | 2830 км | 33:06 |
Сорочинка - Сарыколь (8 км; 0:05) | |||
|
Сарыколь | 2838 км | 33:11 |
Сарыколь - Ново-Урицк (7 км; 0:06) | |||
|
Ново-Урицк | 2844 км | 33:17 |
Ново-Урицк - Севастополь (22 км; 0:14) | |||
|
Севастополь | 2866 км | 33:32 |
Севастополь - Токсан би (59 км; 0:39) | Костанайская область - Северо-Казахстанская область | ||
|
Токсан би | 2925 км | 34:11 |
Токсан би - Нежинка (17 км; 0:11) | |||
|
Нежинка | 2942 км | 34:22 |
Нежинка - Новоишимское (16 км; 0:10) | |||
|
Новоишимское | 2960 км | 34:35 |