Маршрут Змиёв - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8085 км; Время пути: 82:53
8 л./100 км * 8085 км ≈ 647 л.
50 руб./л. * 647 л. = 32350 руб.
|
Змиёв | ||
Змиёв - Бутовка (1 км; 0:01) | |||
|
Бутовка | 1 км | 0:01 |
Бутовка - Водяное (8 км; 0:05) | |||
|
Водяное | 9 км | 0:06 |
Водяное - Темновка (2 км; 0:01) | |||
|
Темновка | 11 км | 0:07 |
Темновка - Васищево (3 км; 0:01) | |||
|
Васищево | 13 км | 0:09 |
Васищево - Безлюдовка (6 км; 0:04) | |||
|
Безлюдовка | 20 км | 0:14 |
Безлюдовка - Харьков (4 км; 0:02) | |||
|
Харьков | 24 км | 0:16 |
Харьков - Лесное (25 км; 0:24) | |||
|
Лесное | 49 км | 0:41 |
Лесное - Питомник (5 км; 0:05) | |||
|
Питомник | 55 км | 0:46 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 70 км | 0:56 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 83 км | 1:10 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 86 км | 1:12 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 89 км | 1:14 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 93 км | 1:16 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 98 км | 1:22 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 104 км | 1:26 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 106 км | 1:27 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 113 км | 1:33 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 124 км | 1:44 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 131 км | 1:49 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 137 км | 1:53 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 138 км | 1:53 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 148 км | 2:00 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 155 км | 2:05 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 165 км | 2:13 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 167 км | 2:14 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 175 км | 2:19 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 178 км | 2:22 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 214 км | 2:45 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 221 км | 2:50 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 227 км | 2:54 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 234 км | 2:58 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 237 км | 3:01 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 239 км | 3:02 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 248 км | 3:08 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 251 км | 3:10 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 253 км | 3:12 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 256 км | 3:14 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 277 км | 3:28 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 305 км | 3:48 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 311 км | 3:52 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 324 км | 3:59 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 343 км | 4:10 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 348 км | 4:13 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 357 км | 4:18 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 360 км | 4:20 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 382 км | 4:33 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 384 км | 4:35 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 390 км | 4:39 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 420 км | 4:58 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 425 км | 5:01 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 436 км | 5:07 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 446 км | 5:13 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 460 км | 5:20 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 470 км | 5:26 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 477 км | 5:30 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 483 км | 5:33 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 491 км | 5:39 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 515 км | 5:55 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 543 км | 6:13 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 570 км | 6:32 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 575 км | 6:35 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 586 км | 6:43 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 587 км | 6:44 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 595 км | 6:53 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 604 км | 7:00 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 611 км | 7:06 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 616 км | 7:08 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 621 км | 7:11 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 629 км | 7:16 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 632 км | 7:17 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 705 км | 8:00 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 724 км | 8:13 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 732 км | 8:19 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 755 км | 8:34 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 764 км | 8:39 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 766 км | 8:40 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 771 км | 8:43 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 782 км | 8:49 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 801 км | 8:59 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 810 км | 9:04 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 844 км | 9:24 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 845 км | 9:25 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 848 км | 9:26 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 856 км | 9:31 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 871 км | 9:40 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 887 км | 9:53 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 895 км | 10:00 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 898 км | 10:03 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 904 км | 10:08 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 914 км | 10:14 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 922 км | 10:18 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 943 км | 10:29 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 947 км | 10:32 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 950 км | 10:34 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 954 км | 10:36 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 958 км | 10:38 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 968 км | 10:43 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 972 км | 10:45 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 985 км | 10:53 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 993 км | 10:58 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 994 км | 10:58 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1001 км | 11:02 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1008 км | 11:06 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1025 км | 11:15 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1029 км | 11:18 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1031 км | 11:19 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1034 км | 11:21 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1039 км | 11:24 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1042 км | 11:25 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1046 км | 11:28 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1050 км | 11:30 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1054 км | 11:32 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1055 км | 11:33 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1066 км | 11:39 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1069 км | 11:40 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1077 км | 11:45 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1089 км | 11:58 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1092 км | 12:00 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1121 км | 12:16 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1123 км | 12:18 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1138 км | 12:27 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1142 км | 12:30 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1165 км | 12:45 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1173 км | 12:51 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1177 км | 12:54 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1186 км | 13:00 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1196 км | 13:07 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1203 км | 13:14 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1204 км | 13:15 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1216 км | 13:26 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1224 км | 13:33 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1239 км | 13:43 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1253 км | 13:53 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1269 км | 14:04 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1277 км | 14:08 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1286 км | 14:14 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1322 км | 14:37 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1358 км | 15:12 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1383 км | 15:26 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1431 км | 15:52 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1438 км | 15:57 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1513 км | 17:17 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1524 км | 17:25 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1540 км | 17:36 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1572 км | 17:58 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1597 км | 18:16 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1606 км | 18:22 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1616 км | 18:31 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1621 км | 18:34 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1647 км | 18:51 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1663 км | 19:02 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1673 км | 19:08 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1674 км | 19:09 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1675 км | 19:11 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1685 км | 19:17 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1690 км | 19:21 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1698 км | 19:27 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1721 км | 19:44 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1741 км | 19:58 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1742 км | 19:59 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1757 км | 20:09 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1765 км | 20:15 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1825 км | 20:53 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1879 км | 21:24 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1907 км | 21:39 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1936 км | 21:55 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1938 км | 21:56 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1999 км | 22:34 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2030 км | 22:56 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2046 км | 23:13 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2058 км | 23:22 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2077 км | 23:37 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2099 км | 23:52 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2107 км | 23:57 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2108 км | 23:58 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2113 км | 24:01 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2126 км | 24:10 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2148 км | 24:25 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2160 км | 24:33 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2164 км | 24:35 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2185 км | 24:50 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2202 км | 25:01 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2211 км | 25:07 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2214 км | 25:09 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2231 км | 25:21 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2246 км | 25:31 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2260 км | 25:40 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2289 км | 25:59 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2292 км | 26:01 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2328 км | 26:25 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2362 км | 26:48 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2366 км | 26:50 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2374 км | 26:56 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2391 км | 27:09 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2407 км | 27:20 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2409 км | 27:21 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2423 км | 27:31 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2451 км | 27:50 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2532 км | 28:36 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2563 км | 28:54 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2615 км | 29:24 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2620 км | 29:26 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2636 км | 29:35 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2645 км | 29:40 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2660 км | 29:56 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2664 км | 29:59 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2688 км | 30:12 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2740 км | 30:40 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2791 км | 31:09 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2851 км | 31:52 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2865 км | 32:06 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 2922 км | 32:43 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 2936 км | 32:50 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 2949 км | 32:58 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 2958 км | 33:03 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 2973 км | 33:11 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3119 км | 34:31 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3212 км | 35:22 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3242 км | 35:38 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3356 км | 36:40 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3424 км | 37:17 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3448 км | 37:30 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3491 км | 37:54 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3519 км | 38:09 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3549 км | 38:28 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3557 км | 38:32 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3588 км | 38:49 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3590 км | 38:50 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3608 км | 39:03 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3613 км | 39:07 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3634 км | 39:19 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3659 км | 39:33 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3692 км | 39:51 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3703 км | 39:57 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3751 км | 40:24 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3768 км | 40:33 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3785 км | 40:42 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3796 км | 40:49 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3800 км | 40:51 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3811 км | 40:58 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3819 км | 41:03 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3820 км | 41:04 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3822 км | 41:05 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 3856 км | 41:33 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3858 км | 41:34 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3927 км | 42:12 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3948 км | 42:23 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3960 км | 42:30 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3976 км | 42:39 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4045 км | 43:17 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4065 км | 43:28 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4098 км | 43:46 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4107 км | 43:51 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4113 км | 43:54 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4124 км | 44:00 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4151 км | 44:15 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4152 км | 44:16 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4170 км | 44:26 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4176 км | 44:29 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4191 км | 44:41 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4204 км | 44:48 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4207 км | 44:50 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4247 км | 45:12 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4308 км | 45:46 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4327 км | 45:58 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4340 км | 46:05 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4349 км | 46:10 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4355 км | 46:13 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4363 км | 46:17 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4365 км | 46:19 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4381 км | 46:27 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4418 км | 46:48 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4432 км | 46:56 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4457 км | 47:09 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4467 км | 47:15 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4487 км | 47:26 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4515 км | 47:41 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4530 км | 47:49 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4552 км | 48:01 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4572 км | 48:13 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4594 км | 48:27 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4607 км | 48:35 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4620 км | 48:42 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4626 км | 48:46 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4629 км | 48:48 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4634 км | 48:51 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4659 км | 49:06 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4713 км | 49:36 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4733 км | 49:46 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4751 км | 49:56 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4782 км | 50:13 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4801 км | 50:23 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4808 км | 50:27 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4818 км | 50:33 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4828 км | 50:38 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 4850 км | 50:50 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4886 км | 51:10 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4892 км | 51:14 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4901 км | 51:19 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4942 км | 51:42 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4956 км | 51:50 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4959 км | 51:51 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4962 км | 51:52 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4980 км | 52:02 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4997 км | 52:12 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5007 км | 52:17 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5025 км | 52:30 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5037 км | 52:37 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5054 км | 52:46 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5056 км | 52:47 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5078 км | 52:59 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5120 км | 53:22 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5126 км | 53:26 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5140 км | 53:34 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5143 км | 53:36 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5146 км | 53:37 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5174 км | 53:53 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5195 км | 54:04 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5227 км | 54:22 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5238 км | 54:28 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5246 км | 54:32 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5257 км | 54:38 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5285 км | 54:54 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5290 км | 54:56 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5299 км | 55:01 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5306 км | 55:05 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5314 км | 55:10 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5318 км | 55:13 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5334 км | 55:26 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5338 км | 55:33 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5339 км | 55:33 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5355 км | 55:43 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5383 км | 56:07 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5411 км | 56:25 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5473 км | 57:00 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5478 км | 57:03 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5482 км | 57:06 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5484 км | 57:07 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5485 км | 57:08 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5486 км | 57:09 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5487 км | 57:10 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5488 км | 57:11 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5493 км | 57:15 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5520 км | 57:30 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5526 км | 57:33 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5533 км | 57:37 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5546 км | 57:44 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5600 км | 58:17 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5610 км | 58:23 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5637 км | 58:38 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5650 км | 58:45 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5657 км | 58:49 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5679 км | 59:01 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5703 км | 59:15 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5708 км | 59:17 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5720 км | 59:24 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5723 км | 59:26 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5732 км | 59:30 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 5740 км | 59:35 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5741 км | 59:35 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5744 км | 59:37 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5755 км | 59:43 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5759 км | 59:45 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5765 км | 59:49 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5774 км | 59:54 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5785 км | 60:00 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5791 км | 60:03 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5795 км | 60:05 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 5807 км | 60:12 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5813 км | 60:16 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 5823 км | 60:21 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5827 км | 60:24 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5836 км | 60:29 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5843 км | 60:33 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5857 км | 60:40 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5873 км | 60:49 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5886 км | 60:56 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5903 км | 61:05 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5911 км | 61:10 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5939 км | 61:25 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5954 км | 61:33 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5971 км | 61:42 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5982 км | 61:48 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5994 км | 61:55 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6035 км | 62:17 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6049 км | 62:25 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6056 км | 62:29 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6091 км | 62:49 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6100 км | 62:53 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6107 км | 62:57 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6111 км | 63:00 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6127 км | 63:09 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6132 км | 63:12 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6164 км | 63:29 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6195 км | 63:46 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6203 км | 63:51 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6262 км | 64:22 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6274 км | 64:29 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6283 км | 64:35 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6302 км | 64:46 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6317 км | 64:54 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6339 км | 65:06 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6376 км | 65:26 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6389 км | 65:33 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6409 км | 65:44 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6427 км | 65:54 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6430 км | 65:56 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6433 км | 65:58 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6455 км | 66:10 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6467 км | 66:18 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6480 км | 66:25 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6486 км | 66:28 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6488 км | 66:29 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6531 км | 66:53 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6603 км | 67:32 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6614 км | 67:38 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6663 км | 68:05 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6675 км | 68:11 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6689 км | 68:19 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6696 км | 68:23 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6705 км | 68:28 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6721 км | 68:37 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6765 км | 69:01 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6785 км | 69:11 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6791 км | 69:15 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6823 км | 69:32 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7089 км | 71:59 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7112 км | 72:11 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7153 км | 72:34 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7396 км | 75:08 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7439 км | 75:37 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7564 км | 77:33 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7678 км | 78:44 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7714 км | 79:06 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7769 км | 79:36 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7789 км | 79:49 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 7868 км | 80:34 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7893 км | 80:47 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8026 км | 82:00 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8026 км | 82:00 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8047 км | 82:14 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8048 км | 82:15 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8054 км | 82:19 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8057 км | 82:23 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8081 км | 82:47 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8087 км | 82:53 |