Маршрут Злин - Пардубице
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 202 км; Время пути: 2:30
8 л./100 км * 202 км ≈ 16 л.
50 руб./л. * 16 л. = 800 руб.
|
Злин | ||
Злин - Tečovice (6 км; 0:07) | |||
|
Tečovice | 6 км | 0:07 |
Tečovice - Злин (1 км; 0:00) | |||
|
Злин | 7 км | 0:08 |
Злин - Otrokowitz (0 км; 0:00) | |||
|
Otrokowitz | 7 км | 0:08 |
Otrokowitz - Kwitkowitz (1 км; 0:01) | |||
|
Kwitkowitz | 8 км | 0:10 |
Kwitkowitz - Tlumačov (6 км; 0:04) | |||
|
Tlumačov | 15 км | 0:14 |
Tlumačov - Hullein (2 км; 0:01) | |||
|
Hullein | 17 км | 0:15 |
Hullein - Pravčice (5 км; 0:02) | |||
|
Pravčice | 22 км | 0:18 |
Pravčice - Horní Moštěnice (11 км; 0:06) | |||
|
Horní Moštěnice | 34 км | 0:25 |
Horní Moštěnice - Lowieschitz (2 км; 0:00) | |||
|
Lowieschitz | 35 км | 0:25 |
Lowieschitz - Пршеров (1 км; 0:01) | |||
|
Пршеров | 37 км | 0:27 |
Пршеров - Przedmost (4 км; 0:04) | |||
|
Przedmost | 41 км | 0:32 |
Przedmost - Dluhonitz (1 км; 0:00) | |||
|
Dluhonitz | 42 км | 0:32 |
Dluhonitz - Пршеров (0 км; 0:00) | |||
|
Пршеров | 42 км | 0:33 |
Пршеров - Kokory (5 км; 0:02) | |||
|
Kokory | 47 км | 0:35 |
Kokory - Krčmaň (3 км; 0:02) | |||
|
Krčmaň | 49 км | 0:37 |
Krčmaň - Velký Týnec (3 км; 0:02) | |||
|
Velký Týnec | 53 км | 0:40 |
Velký Týnec - Vsisko (1 км; 0:00) | |||
|
Vsisko | 54 км | 0:41 |
Vsisko - Оломоуц (2 км; 0:01) | |||
|
Оломоуц | 55 км | 0:42 |
Оломоуц - Křelov-Břuchotín (16 км; 0:09) | |||
|
Křelov-Břuchotín | 71 км | 0:52 |
Křelov-Břuchotín - Křelov (0 км; 0:00) | |||
|
Křelov | 72 км | 0:52 |
Křelov - Břuchotín (1 км; 0:00) | |||
|
Břuchotín | 73 км | 0:53 |
Břuchotín - Skrbeň (1 км; 0:00) | |||
|
Skrbeň | 75 км | 0:54 |
Skrbeň - Příkazy (1 км; 0:00) | |||
|
Příkazy | 76 км | 0:55 |
Příkazy - Náklo (2 км; 0:01) | |||
|
Náklo | 78 км | 0:56 |
Náklo - Littau (2 км; 0:01) | |||
|
Littau | 80 км | 0:57 |
Littau - Haňovice (5 км; 0:02) | |||
|
Haňovice | 85 км | 0:59 |
Haňovice - Sobáčov (1 км; 0:00) | |||
|
Sobáčov | 86 км | 1:00 |
Sobáčov - Mladeč (0 км; 0:00) | |||
|
Mladeč | 87 км | 1:00 |
Mladeč - Řimice (5 км; 0:02) | |||
|
Řimice | 91 км | 1:03 |
Řimice - Palonín (1 км; 0:00) | |||
|
Palonín | 92 км | 1:03 |
Palonín - Loschitz (3 км; 0:01) | |||
|
Loschitz | 95 км | 1:05 |
Loschitz - Müglitz (3 км; 0:01) | |||
|
Müglitz | 98 км | 1:06 |
Müglitz - Allerheiligen (5 км; 0:03) | |||
|
Allerheiligen | 103 км | 1:10 |
Allerheiligen - Grünau (11 км; 0:06) | Центральная Моравия - Северо-Восток | ||
|
Grünau | 113 км | 1:17 |
Grünau - Pohres (2 км; 0:00) | |||
|
Pohres | 114 км | 1:18 |
Pohres - Ranigsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ranigsdorf | 116 км | 1:19 |
Ranigsdorf - Моравска-Тршебова (2 км; 0:01) | |||
|
Моравска-Тршебова | 119 км | 1:20 |
Моравска-Тршебова - Undangs (3 км; 0:02) | |||
|
Undangs | 122 км | 1:23 |
Undangs - Ketzelsdorf (7 км; 0:04) | |||
|
Ketzelsdorf | 129 км | 1:28 |
Ketzelsdorf - Свитави (5 км; 0:02) | |||
|
Свитави | 133 км | 1:31 |
Свитави - Überdörfel (4 км; 0:02) | |||
|
Überdörfel | 137 км | 1:33 |
Überdörfel - Nikl (3 км; 0:01) | |||
|
Nikl | 140 км | 1:35 |
Nikl - Jansdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Jansdorf | 145 км | 1:38 |
Jansdorf - Benátky (5 км; 0:02) | |||
|
Benátky | 149 км | 1:41 |
Benátky - Литомишль (0 км; 0:00) | |||
|
Литомишль | 149 км | 1:41 |
Литомишль - Litomyšl-Město (3 км; 0:02) | |||
|
Litomyšl-Město | 152 км | 1:44 |
Litomyšl-Město - Sahaj (1 км; 0:00) | |||
|
Sahaj | 153 км | 1:45 |
Sahaj - Lana (0 км; 0:00) | |||
|
Lana | 153 км | 1:45 |
Lana - Литомишль (1 км; 0:01) | |||
|
Литомишль | 154 км | 1:46 |
Литомишль - Tržek (1 км; 0:01) | |||
|
Tržek | 156 км | 1:48 |
Tržek - Sedliště (1 км; 0:00) | |||
|
Sedliště | 157 км | 1:48 |
Sedliště - Řídký (0 км; 0:00) | |||
|
Řídký | 157 км | 1:48 |
Řídký - Cerekvice nad Loučnou (3 км; 0:01) | |||
|
Cerekvice nad Loučnou | 159 км | 1:50 |
Cerekvice nad Loučnou - Hrušová (1 км; 0:01) | |||
|
Hrušová | 161 км | 1:51 |
Hrušová - Високе-Мито (3 км; 0:02) | |||
|
Високе-Мито | 164 км | 1:54 |
Високе-Мито - Litomyšlské Předměstí (2 км; 0:01) | |||
|
Litomyšlské Předměstí | 166 км | 1:55 |
Litomyšlské Předměstí - Pražské Předměstí (1 км; 0:01) | |||
|
Pražské Předměstí | 168 км | 1:57 |
Pražské Předměstí - Високе-Мито (0 км; 0:00) | |||
|
Високе-Мито | 168 км | 1:58 |
Високе-Мито - Zámrsk (2 км; 0:01) | |||
|
Zámrsk | 170 км | 1:59 |
Zámrsk - Janovičky (3 км; 0:01) | |||
|
Janovičky | 173 км | 2:01 |
Janovičky - Týnišťko (0 км; 0:00) | |||
|
Týnišťko | 173 км | 2:01 |
Týnišťko - Jaroslav (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroslav | 175 км | 2:03 |
Jaroslav - Vysoká u Holic (2 км; 0:02) | |||
|
Vysoká u Holic | 178 км | 2:05 |
Vysoká u Holic - Litětiny (2 км; 0:02) | |||
|
Litětiny | 180 км | 2:07 |
Litětiny - Horní Roveň (2 км; 0:02) | |||
|
Horní Roveň | 183 км | 2:10 |
Horní Roveň - Dolní Roveň (2 км; 0:02) | |||
|
Dolní Roveň | 185 км | 2:12 |
Dolní Roveň - Komárov (1 км; 0:01) | |||
|
Komárov | 186 км | 2:13 |
Komárov - Dašice (3 км; 0:02) | |||
|
Dašice | 189 км | 2:16 |
Dašice - Zminný (4 км; 0:04) | |||
|
Zminný | 193 км | 2:20 |
Zminný - Sezemitz (2 км; 0:02) | |||
|
Sezemitz | 195 км | 2:22 |
Sezemitz - Пардубице (1 км; 0:01) | |||
|
Пардубице | 202 км | 2:30 |