Маршрут Златоуст - Севастополь
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2700 км; Время пути: 32:02
8 л./100 км * 2700 км = 216 л.
50 руб./л. * 216 л. = 10800 руб.
|
Златоуст | ||
Златоуст - Берёзовый Мост (40 км; 0:26) | |||
|
Берёзовый Мост | 39 км | 0:26 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 43 км | 0:29 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 71 км | 0:44 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 95 км | 0:58 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 152 км | 1:29 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 212 км | 2:06 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 221 км | 2:13 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 236 км | 2:24 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 238 км | 2:26 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 257 км | 2:41 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 262 км | 2:45 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 280 км | 3:01 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 293 км | 3:12 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 302 км | 3:19 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 304 км | 3:21 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 306 км | 3:22 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 315 км | 3:28 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 331 км | 3:39 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 357 км | 3:58 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 361 км | 4:01 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 372 км | 4:09 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 379 км | 4:15 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 405 км | 4:32 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 437 км | 4:57 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 453 км | 5:08 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 464 км | 5:16 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 541 км | 6:10 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 549 км | 6:15 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 595 км | 6:41 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 620 км | 6:54 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 657 км | 7:30 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 690 км | 7:52 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 702 км | 8:00 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 705 км | 8:02 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 707 км | 8:04 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 711 км | 8:07 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 746 км | 8:45 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 751 км | 8:48 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 769 км | 9:01 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 781 км | 9:10 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 788 км | 9:15 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 797 км | 9:20 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 811 км | 9:30 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 829 км | 9:42 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 850 км | 9:57 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 865 км | 10:08 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 892 км | 10:26 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 903 км | 10:33 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 908 км | 10:37 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 912 км | 10:40 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 913 км | 10:41 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 943 км | 11:02 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 953 км | 11:08 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 963 км | 11:15 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 974 км | 11:23 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 991 км | 11:35 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 1008 км | 11:47 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 1021 км | 11:57 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 1038 км | 12:09 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 1045 км | 12:13 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 1058 км | 12:22 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 1061 км | 12:24 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 1069 км | 12:29 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 1084 км | 12:40 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 1085 км | 12:40 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 1088 км | 12:42 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 1093 км | 12:45 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 1126 км | 13:10 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 1132 км | 13:13 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 1144 км | 13:23 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1153 км | 13:28 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 1161 км | 13:33 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 1178 км | 13:45 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 1242 км | 14:30 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 1260 км | 14:42 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 1265 км | 14:46 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 1303 км | 15:15 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 1325 км | 15:36 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 1329 км | 15:41 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 1343 км | 15:54 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 1361 км | 16:13 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 1372 км | 16:24 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 1380 км | 16:29 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 1389 км | 16:35 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 1396 км | 16:39 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 1421 км | 16:57 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 1440 км | 17:09 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 1452 км | 17:17 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 1481 км | 17:36 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 1485 км | 17:39 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 1494 км | 17:45 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1497 км | 17:47 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 1513 км | 18:03 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 1525 км | 18:11 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 1558 км | 18:34 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 1563 км | 18:39 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 1596 км | 19:01 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 1637 км | 19:29 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 1657 км | 19:42 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 1662 км | 19:45 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 1710 км | 20:17 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1716 км | 20:21 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 1723 км | 20:26 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 1748 км | 20:45 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 1768 км | 21:00 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 1777 км | 21:06 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 1796 км | 21:20 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 1801 км | 21:23 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 1805 км | 21:27 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 1821 км | 21:38 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 1827 км | 21:44 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 1845 км | 21:58 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 1871 км | 22:17 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1872 км | 22:17 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 1873 км | 22:19 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 1899 км | 22:37 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 1901 км | 22:38 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 1921 км | 22:52 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 1933 км | 23:00 |
Шахты - Каменный Брод (49 км; 0:38) | |||
|
Каменный Брод | 1981 км | 23:38 |
Каменный Брод - Октябрьский (3 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 1984 км | 23:42 |
Октябрьский - Щепкин (5 км; 0:06) | |||
|
Щепкин | 1990 км | 23:48 |
Щепкин - Ростов-на-Дону (5 км; 0:03) | |||
|
Ростов-на-Дону | 1995 км | 23:52 |
Ростов-на-Дону - Чалтырь (24 км; 0:19) | |||
|
Чалтырь | 2019 км | 24:11 |
Чалтырь - Мокрый Чалтырь (3 км; 0:01) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 2023 км | 24:13 |
Мокрый Чалтырь - Хапры (2 км; 0:01) | |||
|
Хапры | 2025 км | 24:14 |
Хапры - Бессергеновка (39 км; 0:26) | |||
|
Бессергеновка | 2064 км | 24:41 |
Бессергеновка - Таганрог (0 км; 0:00) | |||
|
Таганрог | 2065 км | 24:42 |
Таганрог - Гаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Гаевка | 2074 км | 24:47 |
Гаевка - Дарагановка (5 км; 0:03) | |||
|
Дарагановка | 2079 км | 24:50 |
Дарагановка - Русский Колодец (11 км; 0:05) | |||
|
Русский Колодец | 2090 км | 24:56 |
Русский Колодец - Ломакин (15 км; 0:08) | |||
|
Ломакин | 2105 км | 25:05 |
Ломакин - Максимов (19 км; 0:10) | |||
|
Максимов | 2124 км | 25:15 |
Максимов - Новоазовск (13 км; 0:07) | Ростовская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Новоазовск | 2137 км | 25:22 |
Новоазовск - Самсоново (8 км; 0:07) | |||
|
Самсоново | 2145 км | 25:30 |
Самсоново - Безыменное (4 км; 0:02) | |||
|
Безыменное | 2149 км | 25:32 |
Безыменное - Широкино (10 км; 0:06) | |||
|
Широкино | 2159 км | 25:38 |
Широкино - Лебединское (8 км; 0:04) | |||
|
Лебединское | 2167 км | 25:43 |
Лебединское - Мариуполь (4 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 2170 км | 25:45 |
Мариуполь - Агробаза (19 км; 0:18) | |||
|
Агробаза | 2189 км | 26:04 |
Агробаза - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 2199 км | 26:09 |
Мангуш - Камышеватое (15 км; 0:08) | |||
|
Камышеватое | 2214 км | 26:17 |
Камышеватое - Червоное Поле (10 км; 0:05) | Донецкая Народная Республика - Запорожская область | ||
|
Червоное Поле | 2224 км | 26:23 |
Червоное Поле - Шёлковое (40 км; 0:21) | |||
|
Шёлковое | 2264 км | 26:44 |
Шёлковое - Азовское (4 км; 0:02) | |||
|
Азовское | 2268 км | 26:47 |
Азовское - Бановка (23 км; 0:12) | |||
|
Бановка | 2291 км | 26:59 |
Бановка - Приморск (2 км; 0:01) | |||
|
Приморск | 2294 км | 27:01 |
Приморск - Владимировка (38 км; 0:29) | |||
|
Владимировка | 2332 км | 27:30 |
Владимировка - Вишнёвое (11 км; 0:05) | |||
|
Вишнёвое | 2343 км | 27:36 |
Вишнёвое - Приазовское (5 км; 0:02) | |||
|
Приазовское | 2348 км | 27:38 |
Приазовское - Новоивановка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоивановка | 2357 км | 27:43 |
Новоивановка - Садовое (20 км; 0:15) | |||
|
Садовое | 2378 км | 27:59 |
Садовое - Новое (6 км; 0:03) | |||
|
Новое | 2384 км | 28:03 |
Новое - Тащенак (8 км; 0:05) | |||
|
Тащенак | 2391 км | 28:08 |
Тащенак - Червоное (30 км; 0:22) | |||
|
Червоное | 2421 км | 28:31 |
Червоное - Новый Мир (19 км; 0:12) | Запорожская область - Херсонская область | ||
|
Новый Мир | 2440 км | 28:44 |
Новый Мир - Гаевое (8 км; 0:05) | |||
|
Гаевое | 2448 км | 28:49 |
Гаевое - Москаленко (6 км; 0:04) | |||
|
Москаленко | 2454 км | 28:54 |
Москаленко - Алексеевка (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевка | 2459 км | 28:58 |
Алексеевка - Ярошик (0 км; 0:00) | |||
|
Ярошик | 2460 км | 28:58 |
Ярошик - Ясная Поляна (9 км; 0:05) | |||
|
Ясная Поляна | 2468 км | 29:03 |
Ясная Поляна - Сальково (2 км; 0:01) | |||
|
Сальково | 2470 км | 29:04 |
Сальково - Черниговка (2 км; 0:01) | |||
|
Черниговка | 2473 км | 29:06 |
Черниговка - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2477 км | 29:08 |
Николаевка - Чонгар (10 км; 0:05) | |||
|
Чонгар | 2488 км | 29:14 |
Чонгар - Медведевка (17 км; 0:09) | Херсонская область - Республика Крым | ||
|
Медведевка | 2505 км | 29:23 |
Медведевка - Ермаково (7 км; 0:09) | |||
|
Ермаково | 2512 км | 29:32 |
Ермаково - Столбовое (4 км; 0:02) | |||
|
Столбовое | 2516 км | 29:35 |
Столбовое - Придорожное (2 км; 0:00) | |||
|
Придорожное | 2518 км | 29:36 |
Придорожное - Ветвистое (3 км; 0:02) | |||
|
Ветвистое | 2520 км | 29:38 |
Ветвистое - Островское (3 км; 0:01) | |||
|
Островское | 2523 км | 29:39 |
Островское - Изумрудное (4 км; 0:04) | |||
|
Изумрудное | 2526 км | 29:43 |
Изумрудное - Джанкой (2 км; 0:00) | |||
|
Джанкой | 2528 км | 29:44 |
Джанкой - Новостепное (8 км; 0:04) | |||
|
Новостепное | 2536 км | 29:49 |
Новостепное - Тимофеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Тимофеевка | 2537 км | 29:49 |
Тимофеевка - Ближнегородское (1 км; 0:00) | |||
|
Ближнегородское | 2538 км | 29:50 |
Ближнегородское - Рощино (3 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 2541 км | 29:51 |
Рощино - Краснодольное (4 км; 0:02) | |||
|
Краснодольное | 2545 км | 29:54 |
Краснодольное - Знаменка (4 км; 0:02) | |||
|
Знаменка | 2549 км | 29:56 |
Знаменка - Красногвардейское (4 км; 0:02) | |||
|
Красногвардейское | 2553 км | 29:58 |
Красногвардейское - Марьяновка (8 км; 0:04) | |||
|
Марьяновка | 2562 км | 30:03 |
Марьяновка - Некрасово (2 км; 0:01) | |||
|
Некрасово | 2564 км | 30:04 |
Некрасово - Менделеево (12 км; 0:06) | |||
|
Менделеево | 2576 км | 30:10 |
Менделеево - Цветково (2 км; 0:00) | |||
|
Цветково | 2578 км | 30:11 |
Цветково - Октябрьское (4 км; 0:01) | |||
|
Октябрьское | 2581 км | 30:13 |
Октябрьское - Амурское (2 км; 0:02) | |||
|
Амурское | 2583 км | 30:15 |
Амурское - Пролётное (8 км; 0:04) | |||
|
Пролётное | 2591 км | 30:20 |
Пролётное - Новоандреевка (2 км; 0:00) | |||
|
Новоандреевка | 2593 км | 30:21 |
Новоандреевка - Красная Зорька (7 км; 0:03) | |||
|
Красная Зорька | 2600 км | 30:24 |
Красная Зорька - Гвардейское (3 км; 0:01) | |||
|
Гвардейское | 2603 км | 30:26 |
Гвардейское - Комсомольское (11 км; 0:07) | |||
|
Комсомольское | 2614 км | 30:34 |
Комсомольское - Совхозное (1 км; 0:00) | |||
|
Совхозное | 2614 км | 30:35 |
Совхозное - Грэсовский (2 км; 0:02) | |||
|
Грэсовский | 2616 км | 30:37 |
Грэсовский - Дубки (10 км; 0:13) | |||
|
Дубки | 2625 км | 30:51 |
Дубки - Молочное (2 км; 0:03) | |||
|
Молочное | 2627 км | 30:54 |
Молочное - Трёхпрудное (1 км; 0:01) | |||
|
Трёхпрудное | 2629 км | 30:56 |
Трёхпрудное - Левадки (4 км; 0:06) | |||
|
Левадки | 2633 км | 31:02 |
Левадки - Приятное Свидание (3 км; 0:02) | |||
|
Приятное Свидание | 2636 км | 31:05 |
Приятное Свидание - Тополи (1 км; 0:01) | |||
|
Тополи | 2637 км | 31:06 |
Тополи - Новопавловка (1 км; 0:01) | |||
|
Новопавловка | 2639 км | 31:07 |
Новопавловка - Скалистое (3 км; 0:01) | |||
|
Скалистое | 2642 км | 31:09 |
Скалистое - Севастьяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Севастьяновка | 2643 км | 31:11 |
Севастьяновка - Глубокий Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Глубокий Яр | 2646 км | 31:13 |
Глубокий Яр - Бахчисарай (5 км; 0:02) | |||
|
Бахчисарай | 2651 км | 31:16 |
Бахчисарай - Мостовое (6 км; 0:04) | |||
|
Мостовое | 2657 км | 31:21 |
Мостовое - Дачное (2 км; 0:01) | |||
|
Дачное | 2659 км | 31:22 |
Дачное - Железнодорожное (0 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожное | 2660 км | 31:23 |
Железнодорожное - Сирень (2 км; 0:01) | |||
|
Сирень | 2661 км | 31:24 |
Сирень - Пироговка (5 км; 0:02) | Республика Крым - Севастополь | ||
|
Пироговка | 2666 км | 31:27 |
Пироговка - Фронтовое (1 км; 0:01) | |||
|
Фронтовое | 2667 км | 31:28 |
Фронтовое - Сахарная Головка (12 км; 0:14) | |||
|
Сахарная Головка | 2680 км | 31:43 |
Сахарная Головка - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 2681 км | 31:44 |
Октябрьский - Штурмовое (2 км; 0:01) | |||
|
Штурмовое | 2683 км | 31:46 |
Штурмовое - 1-е отделение "Золотой балки" (5 км; 0:03) | |||
|
1-е отделение "Золотой балки" | 2687 км | 31:49 |
1-е отделение "Золотой балки" - 3-е отделение "Золотой балки" (2 км; 0:01) | |||
|
3-е отделение "Золотой балки" | 2689 км | 31:51 |
3-е отделение "Золотой балки" - Севастополь (3 км; 0:02) | |||
|
Севастополь | 2701 км | 32:02 |