Маршрут Земетчино - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7488 км; Время пути: 77:55
8 л./100 км * 7488 км ≈ 599 л.
50 руб./л. * 599 л. = 29950 руб.
|
Земетчино | ||
Земетчино - Малая Ижмора (15 км; 0:15) | |||
|
Малая Ижмора | 16 км | 0:15 |
Малая Ижмора - Большая Ижмора (1 км; 0:01) | |||
|
Большая Ижмора | 17 км | 0:16 |
Большая Ижмора - Артамас (6 км; 0:06) | |||
|
Артамас | 24 км | 0:23 |
Артамас - Умёт (6 км; 0:06) | |||
|
Умёт | 30 км | 0:30 |
Умёт - Вадинск (9 км; 0:08) | |||
|
Вадинск | 39 км | 0:38 |
Вадинск - Кармалейка (8 км; 0:07) | |||
|
Кармалейка | 46 км | 0:46 |
Кармалейка - Ягановка (3 км; 0:02) | |||
|
Ягановка | 49 км | 0:49 |
Ягановка - Маркино (11 км; 0:10) | |||
|
Маркино | 59 км | 0:59 |
Маркино - Бобровка (3 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 63 км | 1:02 |
Бобровка - Сорокино (2 км; 0:01) | |||
|
Сорокино | 65 км | 1:04 |
Сорокино - Кувак-Никольское (9 км; 0:09) | |||
|
Кувак-Никольское | 74 км | 1:13 |
Кувак-Никольское - Серый Ключ (4 км; 0:03) | |||
|
Серый Ключ | 78 км | 1:16 |
Серый Ключ - Нижний Ломов (13 км; 0:10) | |||
|
Нижний Ломов | 90 км | 1:27 |
Нижний Ломов - Пешая Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 92 км | 1:29 |
Пешая Слобода - Овчарное (2 км; 0:02) | |||
|
Овчарное | 95 км | 1:31 |
Овчарное - Вирга (22 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 116 км | 1:45 |
Вирга - Подгорное (22 км; 0:15) | |||
|
Подгорное | 138 км | 2:01 |
Подгорное - Плесс (9 км; 0:06) | |||
|
Плесс | 147 км | 2:07 |
Плесс - Михайловка (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 149 км | 2:09 |
Михайловка - Симбухово (3 км; 0:02) | |||
|
Симбухово | 152 км | 2:11 |
Симбухово - Мокшан (4 км; 0:02) | |||
|
Мокшан | 156 км | 2:13 |
Мокшан - Мирный (13 км; 0:10) | |||
|
Мирный | 169 км | 2:24 |
Мирный - Рамзай (6 км; 0:04) | |||
|
Рамзай | 175 км | 2:28 |
Рамзай - Пенза (10 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 185 км | 2:37 |
Пенза - Чемодановка (28 км; 0:20) | |||
|
Чемодановка | 212 км | 2:58 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 216 км | 3:01 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 222 км | 3:06 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 231 км | 3:11 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 239 км | 3:16 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 260 км | 3:29 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 264 км | 3:31 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 267 км | 3:33 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 271 км | 3:35 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 275 км | 3:37 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 286 км | 3:43 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 289 км | 3:44 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 302 км | 3:54 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 311 км | 3:59 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 312 км | 3:59 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 318 км | 4:03 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 325 км | 4:07 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 342 км | 4:19 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 346 км | 4:22 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 348 км | 4:24 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 352 км | 4:26 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 356 км | 4:29 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 359 км | 4:30 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 363 км | 4:33 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 367 км | 4:36 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 371 км | 4:38 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 372 км | 4:38 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 384 км | 4:44 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 386 км | 4:46 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 394 км | 4:51 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 407 км | 5:05 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 410 км | 5:07 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 438 км | 5:23 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 440 км | 5:25 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 455 км | 5:34 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 459 км | 5:37 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 482 км | 5:53 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 491 км | 5:59 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 495 км | 6:02 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 503 км | 6:09 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 513 км | 6:16 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 519 км | 6:22 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 521 км | 6:24 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 533 км | 6:35 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 541 км | 6:42 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 556 км | 6:52 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 570 км | 7:01 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 588 км | 7:17 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 594 км | 7:24 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 596 км | 7:25 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 600 км | 7:28 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 636 км | 7:50 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 672 км | 8:25 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 697 км | 8:40 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 744 км | 9:05 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 753 км | 9:10 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 827 км | 10:30 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 838 км | 10:38 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 854 км | 10:49 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 886 км | 11:12 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 912 км | 11:32 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 929 км | 11:46 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 934 км | 11:49 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 961 км | 12:07 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 977 км | 12:18 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 987 км | 12:24 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 988 км | 12:25 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 990 км | 12:26 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 999 км | 12:33 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1004 км | 12:36 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1012 км | 12:43 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1035 км | 13:01 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1054 км | 13:16 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1057 км | 13:18 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1071 км | 13:28 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1079 км | 13:33 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1139 км | 14:15 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1194 км | 14:46 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1221 км | 15:01 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1250 км | 15:17 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1252 км | 15:18 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1313 км | 15:57 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1344 км | 16:19 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1360 км | 16:36 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1372 км | 16:46 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1391 км | 16:58 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1413 км | 17:13 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1421 км | 17:19 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1422 км | 17:20 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1427 км | 17:23 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1440 км | 17:32 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1462 км | 17:46 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1474 км | 17:55 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1478 км | 17:58 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1500 км | 18:12 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1517 км | 18:24 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1526 км | 18:30 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1528 км | 18:31 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1546 км | 18:43 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1561 км | 18:53 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1574 км | 19:03 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1603 км | 19:22 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1606 км | 19:24 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1642 км | 19:48 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1676 км | 20:10 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1680 км | 20:13 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1689 км | 20:19 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1705 км | 20:32 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1722 км | 20:43 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1723 км | 20:44 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1737 км | 20:54 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1766 км | 21:13 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1843 км | 21:59 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1854 км | 22:06 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1908 км | 22:35 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1934 км | 22:50 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1961 км | 23:04 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1989 км | 23:21 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2003 км | 23:28 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2014 км | 23:36 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2016 км | 23:37 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2020 км | 23:39 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2030 км | 23:46 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2033 км | 23:47 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2040 км | 23:52 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2061 км | 24:06 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2082 км | 24:21 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2098 км | 24:33 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2111 км | 24:41 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2155 км | 25:11 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2206 км | 25:45 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2250 км | 26:16 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2263 км | 26:26 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2329 км | 27:12 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2335 км | 27:16 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2338 км | 27:19 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2367 км | 27:47 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2397 км | 28:07 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2400 км | 28:09 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2534 км | 29:24 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2627 км | 30:15 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2657 км | 30:32 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2771 км | 31:34 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2839 км | 32:11 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2863 км | 32:24 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2906 км | 32:48 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2934 км | 33:03 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2964 км | 33:21 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2972 км | 33:26 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3002 км | 33:43 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3005 км | 33:44 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3023 км | 33:58 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3028 км | 34:01 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3049 км | 34:15 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3074 км | 34:29 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3107 км | 34:47 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3118 км | 34:53 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3166 км | 35:20 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3183 км | 35:29 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3200 км | 35:38 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3211 км | 35:46 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3214 км | 35:49 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3226 км | 35:57 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3234 км | 36:02 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3235 км | 36:03 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3237 км | 36:05 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3272 км | 36:34 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3273 км | 36:35 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3342 км | 37:12 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3364 км | 37:24 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3375 км | 37:30 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3391 км | 37:40 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3460 км | 38:18 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3479 км | 38:29 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3512 км | 38:47 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3521 км | 38:52 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3527 км | 38:55 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3538 км | 39:01 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3565 км | 39:16 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3566 км | 39:17 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3584 км | 39:27 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3590 км | 39:30 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3605 км | 39:42 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3618 км | 39:50 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3621 км | 39:52 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3661 км | 40:15 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3722 км | 40:48 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3741 км | 41:00 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3754 км | 41:07 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3763 км | 41:12 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3769 км | 41:15 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3777 км | 41:19 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3780 км | 41:21 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3795 км | 41:29 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3832 км | 41:50 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3847 км | 41:58 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3871 км | 42:12 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3881 км | 42:19 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3901 км | 42:30 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3929 км | 42:45 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3944 км | 42:53 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3966 км | 43:05 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3986 км | 43:18 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4008 км | 43:33 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4021 км | 43:40 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4034 км | 43:48 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4040 км | 43:51 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4044 км | 43:53 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4048 км | 43:56 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4074 км | 44:10 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4128 км | 44:40 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4147 км | 44:50 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4165 км | 45:00 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4196 км | 45:17 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4215 км | 45:27 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4222 км | 45:31 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4233 км | 45:37 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4242 км | 45:42 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4264 км | 45:55 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4300 км | 46:15 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4306 км | 46:18 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4315 км | 46:23 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4356 км | 46:46 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4371 км | 46:54 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4374 км | 46:56 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4376 км | 46:57 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4394 км | 47:07 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4412 км | 47:17 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4422 км | 47:22 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4441 км | 47:34 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4453 км | 47:41 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4469 км | 47:50 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4472 км | 47:51 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4494 км | 48:03 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4536 км | 48:26 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4542 км | 48:30 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4556 км | 48:38 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4559 км | 48:40 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4562 км | 48:41 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4590 км | 48:57 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4611 км | 49:08 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4643 км | 49:26 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4654 км | 49:32 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4662 км | 49:36 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4673 км | 49:42 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4701 км | 49:58 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4706 км | 50:01 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4715 км | 50:06 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4722 км | 50:10 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4730 км | 50:15 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4734 км | 50:17 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4750 км | 50:30 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4754 км | 50:37 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4755 км | 50:37 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4771 км | 50:48 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4799 км | 51:12 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4827 км | 51:31 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4887 км | 52:05 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4891 км | 52:07 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4896 км | 52:10 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4897 км | 52:11 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4898 км | 52:12 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4899 км | 52:13 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4900 км | 52:14 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4902 км | 52:15 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4907 км | 52:19 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4934 км | 52:34 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4940 км | 52:37 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4947 км | 52:41 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4959 км | 52:48 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5014 км | 53:21 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5024 км | 53:27 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5050 км | 53:42 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5064 км | 53:49 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5070 км | 53:53 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5092 км | 54:05 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5116 км | 54:19 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5121 км | 54:21 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5133 км | 54:28 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5137 км | 54:30 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5145 км | 54:34 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5146 км | 54:35 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5153 км | 54:39 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5154 км | 54:40 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5157 км | 54:41 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5168 км | 54:47 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5172 км | 54:49 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5178 км | 54:53 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5187 км | 54:58 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5199 км | 55:05 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5204 км | 55:08 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5208 км | 55:10 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5214 км | 55:15 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5221 км | 55:19 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5230 км | 55:25 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5235 км | 55:28 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5244 км | 55:33 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5251 км | 55:37 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5265 км | 55:45 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5281 км | 55:53 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5293 км | 56:00 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5310 км | 56:10 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5318 км | 56:14 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5347 км | 56:29 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5361 км | 56:37 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5378 км | 56:47 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5389 км | 56:53 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5402 км | 56:59 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5442 км | 57:21 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5456 км | 57:30 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5463 км | 57:34 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5498 км | 57:53 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5507 км | 57:58 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5515 км | 58:02 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5519 км | 58:04 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5534 км | 58:13 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5540 км | 58:16 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5572 км | 58:34 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5603 км | 58:51 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5610 км | 58:55 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5669 км | 59:27 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5682 км | 59:34 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5690 км | 59:40 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5709 км | 59:51 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5724 км | 59:59 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5746 км | 60:11 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5783 км | 60:31 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5797 км | 60:39 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5816 км | 60:49 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5834 км | 60:59 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5838 км | 61:02 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5840 км | 61:03 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5863 км | 61:15 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5875 км | 61:23 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5888 км | 61:30 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5893 км | 61:33 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5895 км | 61:35 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5938 км | 61:59 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6010 км | 62:38 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6021 км | 62:44 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6071 км | 63:11 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6082 км | 63:17 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6096 км | 63:25 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6103 км | 63:29 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6112 км | 63:34 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6129 км | 63:43 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6172 км | 64:06 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6192 км | 64:17 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6198 км | 64:21 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6230 км | 64:38 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6496 км | 67:05 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6519 км | 67:17 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6561 км | 67:40 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6803 км | 70:14 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 6967 км | 72:34 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7080 км | 73:46 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7117 км | 74:07 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7172 км | 74:37 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7191 км | 74:50 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7270 км | 75:35 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7296 км | 75:49 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7428 км | 77:02 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7429 км | 77:02 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7450 км | 77:16 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7451 км | 77:17 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 7456 км | 77:21 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 7460 км | 77:25 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 7484 км | 77:49 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 7490 км | 77:55 |