Маршрут Зелёный посёлок - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6648 км; Время пути: 67:17
8 л./100 км * 6648 км ≈ 532 л.
50 руб./л. * 532 л. = 26600 руб.
|
Зелёный посёлок | ||
Зелёный посёлок - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 0 км | 0:00 |
Октябрьский - Первомайский (1 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 2 км | 0:02 |
Первомайский - Спутник (3 км; 0:03) | |||
|
Спутник | 5 км | 0:05 |
Спутник - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 6 км | 0:06 |
Октябрьский - Новые Бишинды (9 км; 0:05) | |||
|
Новые Бишинды | 15 км | 0:12 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 46 км | 0:34 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 72 км | 0:54 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 90 км | 1:08 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 94 км | 1:11 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 121 км | 1:29 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 138 км | 1:40 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 147 км | 1:46 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 148 км | 1:47 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 150 км | 1:48 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 159 км | 1:55 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 164 км | 1:59 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 172 км | 2:05 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 195 км | 2:23 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 214 км | 2:38 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 217 км | 2:40 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 231 км | 2:50 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 239 км | 2:56 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 299 км | 3:38 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 354 км | 4:08 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 382 км | 4:24 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 410 км | 4:39 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 412 км | 4:41 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 473 км | 5:19 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 504 км | 5:42 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 520 км | 5:59 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 532 км | 6:08 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 551 км | 6:20 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 573 км | 6:35 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 581 км | 6:41 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 582 км | 6:42 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 587 км | 6:45 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 600 км | 6:54 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 622 км | 7:09 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 634 км | 7:17 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 638 км | 7:20 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 660 км | 7:35 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 677 км | 7:46 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 686 км | 7:52 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 688 км | 7:54 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 706 км | 8:06 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 721 км | 8:16 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 735 км | 8:25 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 764 км | 8:44 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 767 км | 8:46 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 803 км | 9:10 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 837 км | 9:33 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 840 км | 9:35 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 849 км | 9:41 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 866 км | 9:55 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 882 км | 10:06 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 883 км | 10:07 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 897 км | 10:16 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 926 км | 10:35 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1003 км | 11:22 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1015 км | 11:28 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1068 км | 11:58 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1094 км | 12:12 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1121 км | 12:27 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1150 км | 12:43 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1163 км | 12:51 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1175 км | 12:58 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1176 км | 12:59 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1181 км | 13:02 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1190 км | 13:08 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1193 км | 13:10 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1201 км | 13:15 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1222 км | 13:29 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1242 км | 13:43 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1258 км | 13:55 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1271 км | 14:03 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1316 км | 14:33 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1367 км | 15:07 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1410 км | 15:39 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1424 км | 15:48 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1489 км | 16:34 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1495 км | 16:38 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1499 км | 16:41 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1528 км | 17:09 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1557 км | 17:29 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1561 км | 17:31 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1694 км | 18:47 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1787 км | 19:38 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1818 км | 19:54 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1931 км | 20:56 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1999 км | 21:34 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2023 км | 21:46 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2066 км | 22:10 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2095 км | 22:26 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2124 км | 22:44 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2132 км | 22:49 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2163 км | 23:06 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2165 км | 23:07 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2184 км | 23:20 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2189 км | 23:23 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2210 км | 23:37 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2234 км | 23:52 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2267 км | 24:10 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2278 км | 24:16 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2327 км | 24:42 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2344 км | 24:52 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2360 км | 25:01 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2371 км | 25:09 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2374 км | 25:11 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2386 км | 25:19 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2394 км | 25:24 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2395 км | 25:26 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2397 км | 25:27 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2432 км | 25:56 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2434 км | 25:57 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2503 км | 26:35 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2524 км | 26:47 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2536 км | 26:53 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2551 км | 27:02 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2620 км | 27:41 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2639 км | 27:52 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2672 км | 28:10 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2681 км | 28:15 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2687 км | 28:18 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2698 км | 28:24 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2725 км | 28:38 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2726 км | 28:39 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2745 км | 28:49 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2750 км | 28:52 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2765 км | 29:04 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2778 км | 29:13 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2781 км | 29:14 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2821 км | 29:37 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2882 км | 30:10 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2901 км | 30:22 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2915 км | 30:30 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2923 км | 30:34 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2929 км | 30:38 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2937 км | 30:42 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2940 км | 30:43 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2956 км | 30:52 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2992 км | 31:12 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3007 км | 31:20 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3031 км | 31:35 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3041 км | 31:41 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3062 км | 31:52 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3089 км | 32:07 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3104 км | 32:16 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3126 км | 32:28 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3147 км | 32:41 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3169 км | 32:55 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3181 км | 33:03 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3194 км | 33:10 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3200 км | 33:14 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3204 км | 33:16 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3208 км | 33:19 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3234 км | 33:33 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3288 км | 34:02 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3308 км | 34:13 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3326 км | 34:23 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3357 км | 34:40 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3376 км | 34:50 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3382 км | 34:54 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3393 км | 34:59 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3403 км | 35:05 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3424 км | 35:17 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3461 км | 35:37 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3467 км | 35:41 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3475 км | 35:46 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3517 км | 36:09 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3531 км | 36:17 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3534 км | 36:18 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3536 км | 36:19 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3554 км | 36:29 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3572 км | 36:39 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3582 км | 36:44 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3601 км | 36:57 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3613 км | 37:03 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3629 км | 37:12 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3632 км | 37:14 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3655 км | 37:26 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3696 км | 37:49 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3702 км | 37:52 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3717 км | 38:01 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3720 км | 38:02 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3722 км | 38:04 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3750 км | 38:19 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3771 км | 38:31 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3804 км | 38:49 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3815 км | 38:55 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3822 км | 38:59 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3833 км | 39:05 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3862 км | 39:21 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3866 км | 39:23 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3875 км | 39:28 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3883 км | 39:32 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3890 км | 39:37 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3894 км | 39:39 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3910 км | 39:53 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3915 км | 39:59 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3915 км | 40:00 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3931 км | 40:10 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3959 км | 40:34 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3987 км | 40:53 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4047 км | 41:27 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4052 км | 41:30 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4056 км | 41:33 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4058 км | 41:34 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4059 км | 41:34 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4060 км | 41:35 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4061 км | 41:37 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4062 км | 41:37 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4067 км | 41:41 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4094 км | 41:57 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4100 км | 42:00 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4107 км | 42:04 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4120 км | 42:11 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4174 км | 42:43 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4184 км | 42:50 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4210 км | 43:04 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4224 км | 43:11 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4231 км | 43:15 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4253 км | 43:28 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4277 км | 43:41 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4282 км | 43:44 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4293 км | 43:50 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4297 км | 43:52 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4305 км | 43:57 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4306 км | 43:57 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4314 км | 44:01 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4315 км | 44:02 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4317 км | 44:03 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4328 км | 44:09 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4332 км | 44:12 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4338 км | 44:16 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4348 км | 44:21 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4359 км | 44:27 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4365 км | 44:30 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4368 км | 44:32 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4374 км | 44:38 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4381 км | 44:41 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4391 км | 44:47 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4395 км | 44:50 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4404 км | 44:55 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4411 км | 44:59 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4425 км | 45:07 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4441 км | 45:16 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4453 км | 45:23 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4471 км | 45:32 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4479 км | 45:36 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4507 км | 45:52 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4522 км | 46:00 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4539 км | 46:09 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4550 км | 46:15 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4562 км | 46:22 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4602 км | 46:44 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4616 км | 46:52 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4624 км | 46:56 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4659 км | 47:15 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4668 км | 47:20 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4675 км | 47:24 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4679 км | 47:26 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4694 км | 47:36 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4700 км | 47:39 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4732 км | 47:56 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4763 км | 48:13 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4771 км | 48:17 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4829 км | 48:49 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4842 км | 48:57 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4850 км | 49:02 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4870 км | 49:13 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4885 км | 49:21 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4907 км | 49:34 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4943 км | 49:54 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4957 км | 50:01 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4977 км | 50:12 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4994 км | 50:22 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4998 км | 50:24 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5000 км | 50:25 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5023 км | 50:38 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5035 км | 50:45 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5048 км | 50:53 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5053 км | 50:56 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5056 км | 50:57 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5098 км | 51:21 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5170 км | 52:00 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5181 км | 52:06 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5231 км | 52:33 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5243 км | 52:40 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5257 км | 52:47 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5264 км | 52:51 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5273 км | 52:56 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5289 км | 53:05 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5333 км | 53:29 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5352 км | 53:40 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5358 км | 53:43 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5390 км | 54:01 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5656 км | 56:27 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5679 км | 56:40 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5721 км | 57:02 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5964 км | 59:36 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 6127 км | 61:57 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 6240 км | 63:08 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 6277 км | 63:30 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 6332 км | 64:00 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 6352 км | 64:13 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 6430 км | 64:58 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 6456 км | 65:12 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 6589 км | 66:24 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 6589 км | 66:24 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 6610 км | 66:39 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 6611 км | 66:39 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 6617 км | 66:43 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 6620 км | 66:47 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 6644 км | 67:11 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 6650 км | 67:17 |