Маршрут Зелёный Бор I мк-н - 105 км

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 6160 км; Время пути: 60:29

8 л./100 км * 6160 км ≈ 493 л.
42 руб./л. * 493 л. = 20706 руб.
Зелёный Бор I мк-н
Зелёный Бор I мк-н - Зелёный Бор II мк-н (0 км; 0:00)
Зелёный Бор II мк-н 0 км 0:00
Зелёный Бор II мк-н - Берёзовая роща (1 км; 0:00)
Берёзовая роща 1 км 0:01
Берёзовая роща - Полевской (1 км; 0:00)
Полевской 2 км 0:02
Полевской - Курганово (13 км; 0:09)
Курганово 15 км 0:11
Курганово - Горный Щит (11 км; 0:08)
Горный Щит 26 км 0:19
Горный Щит - Полеводство (3 км; 0:03)
Полеводство 29 км 0:22
Полеводство - Екатеринбург (3 км; 0:02)
Екатеринбург 32 км 0:25
Екатеринбург - Исток (28 км; 0:22)
Исток 60 км 0:47
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 65 км 0:50
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 68 км 0:52
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 69 км 0:53
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 77 км 0:58
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 82 км 1:02
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 91 км 1:07
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 91 км 1:08
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 92 км 1:08
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 101 км 1:14
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 119 км 1:24
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 132 км 1:32
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 136 км 1:34
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 138 км 1:34
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 139 км 1:35
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 165 км 1:52
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 177 км 1:58
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 185 км 2:03
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 200 км 2:11
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 220 км 2:21
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 234 км 2:29
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 251 км 2:39
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 262 км 2:44
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 267 км 2:47
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 308 км 3:10
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 313 км 3:12
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 333 км 3:24
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 341 км 3:28
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 346 км 3:32
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 351 км 3:36
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 358 км 3:42
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 363 км 3:46
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 380 км 4:00
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 394 км 4:10
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 405 км 4:17
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 419 км 4:25
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 426 км 4:29
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 441 км 4:37
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 445 км 4:40
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 458 км 4:47
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 460 км 4:49
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 461 км 4:49
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 470 км 4:54
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 473 км 4:56
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 476 км 4:57
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 492 км 5:06
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 525 км 5:28
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 534 км 5:32
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 561 км 5:47
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 606 км 6:14
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 621 км 6:25
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 638 км 6:36
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 650 км 6:44
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 658 км 6:50
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 669 км 6:57
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 671 км 6:58
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 680 км 7:04
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 700 км 7:18
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 720 км 7:32
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 737 км 7:44
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 749 км 7:52
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 794 км 8:22
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 845 км 8:56
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 889 км 9:27
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 902 км 9:36
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 968 км 10:22
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 974 км 10:26
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 977 км 10:28
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 986 км 10:35
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 993 км 10:40
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 995 км 10:41
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 1015 км 10:53
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 1024 км 10:59
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 1039 км 11:07
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 1184 км 12:27
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 1278 км 13:17
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 1308 км 13:34
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 1421 км 14:36
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 1489 км 15:13
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 1513 км 15:26
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 1557 км 15:50
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 1585 км 16:05
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 1597 км 16:12
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 1614 км 16:22
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 1623 км 16:26
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 1653 км 16:43
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 1655 км 16:44
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 1674 км 16:56
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 1679 км 17:00
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 1700 км 17:12
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 1724 км 17:26
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 1757 км 17:44
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 1768 км 17:50
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 1817 км 18:16
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 1834 км 18:26
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 1850 км 18:34
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 1861 км 18:41
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 1866 км 18:44
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 1876 км 18:50
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 1884 км 18:55
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 1885 км 18:56
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 1888 км 18:58
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 1923 км 19:25
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 1924 км 19:26
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 1993 км 20:03
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 2015 км 20:15
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 2026 км 20:21
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 2042 км 20:30
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 2057 км 20:39
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 2071 км 20:51
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 2117 км 21:18
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 2137 км 21:29
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 2170 км 21:47
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 2179 км 21:52
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 2185 км 21:55
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 2196 км 22:01
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 2223 км 22:16
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 2224 км 22:16
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 2242 км 22:26
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 2248 км 22:29
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 2263 км 22:41
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 2276 км 22:49
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 2279 км 22:50
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 2319 км 23:13
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 2379 км 23:46
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 2398 км 23:57
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 2412 км 24:05
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 2421 км 24:10
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 2427 км 24:13
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 2435 км 24:18
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 2437 км 24:19
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 2453 км 24:28
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 2490 км 24:48
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 2504 км 24:56
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 2528 км 25:10
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 2539 км 25:15
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 2559 км 25:26
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 2586 км 25:41
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 2601 км 25:49
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 2623 км 26:02
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 2644 км 26:13
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 2667 км 26:26
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 2679 км 26:34
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 2693 км 26:42
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 2699 км 26:45
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 2702 км 26:47
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 2706 км 26:50
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 2732 км 27:04
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 2786 км 27:33
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 2806 км 27:44
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 2824 км 27:54
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 2855 км 28:11
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 2874 км 28:21
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 2881 км 28:25
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 2891 км 28:31
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 2901 км 28:36
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 2923 км 28:48
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 2959 км 29:08
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 2965 км 29:11
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 2973 км 29:17
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 3015 км 29:39
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 3029 км 29:47
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3032 км 29:49
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3035 км 29:50
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 3053 км 30:00
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 3070 км 30:10
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 3080 км 30:15
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 3098 км 30:28
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 3110 км 30:34
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 3127 км 30:44
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 3129 км 30:45
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 3151 км 30:57
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 3193 км 31:20
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 3199 км 31:23
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 3213 км 31:32
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 3216 км 31:33
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 3219 км 31:35
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 3247 км 31:50
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 3268 км 32:02
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 3300 км 32:19
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 3311 км 32:25
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 3318 км 32:29
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 3330 км 32:36
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 3358 км 32:51
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 3363 км 32:54
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 3372 км 32:59
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 3379 км 33:03
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 3387 км 33:08
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 3391 км 33:10
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 3406 км 33:22
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 3411 км 33:28
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 3411 км 33:29
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 3427 км 33:38
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 3455 км 34:00
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 3483 км 34:18
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 3545 км 34:52
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 3550 км 34:55
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 3554 км 34:58
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 3556 км 34:59
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 3557 км 35:00
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 3558 км 35:01
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 3559 км 35:03
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 3560 км 35:03
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 3566 км 35:07
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 3593 км 35:22
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 3598 км 35:25
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 3606 км 35:29
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 3618 км 35:36
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 3672 км 36:07
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 3683 км 36:12
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 3709 км 36:27
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 3723 км 36:34
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 3730 км 36:38
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 3752 км 36:50
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 3776 км 37:03
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 3781 км 37:05
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 3792 км 37:12
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 3796 км 37:14
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 3801 км 37:17
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 3804 км 37:19
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 3813 км 37:23
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 3814 км 37:24
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 3816 км 37:25
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 3827 км 37:31
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 3831 км 37:34
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 3837 км 37:37
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 3847 км 37:42
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 3858 км 37:48
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 3864 км 37:51
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 3867 км 37:53
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 3879 км 38:00
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 3886 км 38:03
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 3895 км 38:10
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 3900 км 38:12
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 3909 км 38:17
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 3916 км 38:21
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 3930 км 38:29
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 3946 км 38:38
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 3958 км 38:45
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 3976 км 38:54
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 3984 км 38:59
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 4012 км 39:14
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 4026 км 39:22
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 4044 км 39:32
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 4055 км 39:37
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 4067 км 39:44
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 4099 км 40:02
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 4107 км 40:06
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 4121 км 40:14
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 4128 км 40:18
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 4163 км 40:37
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 4171 км 40:41
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 4180 км 40:46
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 4184 км 40:48
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 4199 км 40:57
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 4205 км 41:00
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 4237 км 41:18
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 4268 км 41:35
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 4276 км 41:39
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 4334 км 42:11
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 4347 км 42:18
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 4355 км 42:22
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 4375 км 42:33
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 4390 км 42:41
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 4411 км 42:53
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 4448 км 43:13
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 4462 км 43:20
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 4481 км 43:31
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 4499 км 43:41
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 4503 км 43:43
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 4505 км 43:44
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 4528 км 43:57
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 4540 км 44:04
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 4553 км 44:11
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 4558 км 44:14
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 4561 км 44:15
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 4603 км 44:39
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 4675 км 45:18
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 4686 км 45:24
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 4736 км 45:51
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 4747 км 45:58
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 4762 км 46:06
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 4768 км 46:09
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 4778 км 46:14
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 4794 км 46:23
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 4837 км 46:47
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:11)
Чернышевск 4857 км 46:58
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 4863 км 47:01
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 4895 км 47:19
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26)
Таптугары 5161 км 49:45
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 5184 км 49:57
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 5226 км 50:21
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 5469 км 52:54
Сковородино - Соловьёвск (43 км; 0:29)
Соловьёвск 5511 км 53:24
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:55)
Тында 5636 км 55:20
Тында - Нагорный (114 км; 1:02) Амурская область - Республика Саха (Якутия)
Нагорный 5750 км 56:22
Нагорный - Иенгра (37 км; 0:19)
Иенгра 5787 км 56:42
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30)
Серебряный Бор 5842 км 57:12
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12)
Чульман 5862 км 57:25
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45)
Большой Хатыми 5940 км 58:10
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13)
Перевал ТИТ 5966 км 58:24
Перевал ТИТ - Алдан (133 км; 1:12)
Алдан 6099 км 59:36
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00)
мкр-н Солнечный 6099 км 59:37
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:13)
АБЗ 6120 км 59:50
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00)
Верхний Куранах 6121 км 59:51
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04)
Нижний Куранах 6127 км 59:55
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03)
ZIF 6130 км 59:59
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23)
Усть-Селигдар 6154 км 60:23
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03)
105 км 6160 км 60:29
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Улан-Удэ