Маршрут Зелёная долина - Брест
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4660 км; Время пути: 51:14
8 л./100 км * 4660 км ≈ 373 л.
50 руб./л. * 373 л. = 18650 руб.
|
Красная Горка | ||
Красная Горка - Томск (4 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4 км | 0:03 |
Томск - Чёрная Речка (21 км; 0:19) | |||
|
Чёрная Речка | 25 км | 0:22 |
Чёрная Речка - Тахтамышево (3 км; 0:02) | |||
|
Тахтамышево | 28 км | 0:24 |
Тахтамышево - Кафтанчиково (4 км; 0:02) | |||
|
Кафтанчиково | 32 км | 0:26 |
Кафтанчиково - Кандинка (6 км; 0:03) | |||
|
Кандинка | 38 км | 0:30 |
Кандинка - Калтай (3 км; 0:01) | |||
|
Калтай | 41 км | 0:31 |
Калтай - Курлек (7 км; 0:03) | |||
|
Курлек | 48 км | 0:35 |
Курлек - Варюхино (13 км; 0:07) | Томская область - Кемеровская область | ||
|
Варюхино | 62 км | 0:43 |
Варюхино - Зеледеево (7 км; 0:03) | |||
|
Зеледеево | 69 км | 0:47 |
Зеледеево - Заозёрный (22 км; 0:12) | |||
|
Заозёрный | 90 км | 0:59 |
Заозёрный - Проскоково (3 км; 0:01) | |||
|
Проскоково | 94 км | 1:00 |
Проскоково - Болотное (49 км; 0:28) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 143 км | 1:29 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 156 км | 1:36 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 190 км | 1:55 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 211 км | 2:06 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 233 км | 2:19 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 240 км | 2:23 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 259 км | 2:36 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 261 км | 2:37 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 292 км | 2:54 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 298 км | 2:58 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 328 км | 3:16 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 355 км | 3:30 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 400 км | 3:55 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 423 км | 4:08 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 493 км | 4:47 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 605 км | 5:48 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 634 км | 6:04 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 730 км | 6:56 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 874 км | 8:17 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 888 км | 8:24 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 897 км | 8:29 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 898 км | 8:30 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 925 км | 8:45 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 984 км | 9:26 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 997 км | 9:40 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 1053 км | 10:19 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 1105 км | 10:51 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 1161 км | 11:22 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1184 км | 11:34 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1187 км | 11:36 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1189 км | 11:38 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1211 км | 11:54 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1228 км | 12:04 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1231 км | 12:05 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1285 км | 12:37 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1316 км | 12:54 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 1397 км | 13:44 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1424 км | 14:02 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1436 км | 14:11 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1442 км | 14:14 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1458 км | 14:25 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1459 км | 14:26 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 1484 км | 14:45 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1486 км | 14:46 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1518 км | 15:07 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1554 км | 15:31 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1559 км | 15:35 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1588 км | 15:54 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1602 км | 16:03 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1617 км | 16:13 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1630 км | 16:21 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1636 км | 16:26 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1646 км | 16:32 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 1664 км | 16:44 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1684 км | 16:58 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 1687 км | 17:00 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1696 км | 17:06 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 1700 км | 17:08 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 1705 км | 17:13 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 1710 км | 17:17 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 1746 км | 17:48 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 1760 км | 17:58 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1779 км | 18:11 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1793 км | 18:19 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1808 км | 18:30 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1840 км | 18:53 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1899 км | 19:30 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1902 км | 19:33 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1931 км | 19:48 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1955 км | 20:02 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2011 км | 20:32 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2072 км | 21:11 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 2081 км | 21:19 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 2095 км | 21:29 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2098 км | 21:31 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 2116 км | 21:44 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2121 км | 21:48 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 2139 км | 22:01 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 2153 км | 22:10 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2161 км | 22:17 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2164 км | 22:19 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2165 км | 22:20 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2175 км | 22:27 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2191 км | 22:37 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2217 км | 22:56 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2221 км | 22:59 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2232 км | 23:07 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2239 км | 23:13 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2266 км | 23:31 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2296 км | 23:54 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2313 км | 24:04 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2324 км | 24:13 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2400 км | 25:05 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2408 км | 25:10 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2455 км | 25:35 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2480 км | 25:49 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2517 км | 26:24 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2550 км | 26:46 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2567 км | 26:58 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2577 км | 27:04 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2582 км | 27:07 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2611 км | 27:28 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2615 км | 27:30 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2622 км | 27:36 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2634 км | 27:48 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2639 км | 27:52 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2650 км | 28:01 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2657 км | 28:06 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2664 км | 28:12 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2670 км | 28:16 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2694 км | 28:33 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2698 км | 28:35 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2705 км | 28:40 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2714 км | 28:46 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2744 км | 29:04 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2745 км | 29:05 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2756 км | 29:11 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2767 км | 29:18 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2771 км | 29:20 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2780 км | 29:24 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2783 км | 29:27 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2786 км | 29:28 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2791 км | 29:31 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2793 км | 29:33 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2796 км | 29:35 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2800 км | 29:37 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2805 км | 29:40 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2809 км | 29:42 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2810 км | 29:43 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2829 км | 29:53 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2835 км | 29:57 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2837 км | 29:58 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2843 км | 30:02 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2850 км | 30:05 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2863 км | 30:12 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2866 км | 30:14 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2878 км | 30:21 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2882 км | 30:23 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2886 км | 30:25 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2890 км | 30:27 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2894 км | 30:30 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2914 км | 30:41 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2921 км | 30:44 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2930 км | 30:49 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2937 км | 30:55 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2941 км | 30:58 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2942 км | 30:59 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 2978 км | 31:21 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 2985 км | 31:27 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 2993 км | 31:32 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 3001 км | 31:39 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3005 км | 31:41 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 3006 км | 31:43 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 3015 км | 31:49 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 3036 км | 32:03 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 3057 км | 32:19 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 3060 км | 32:21 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 3063 км | 32:23 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 3074 км | 32:32 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 3078 км | 32:35 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 3092 км | 32:44 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 3098 км | 32:48 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 3103 км | 32:51 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 3106 км | 32:53 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 3117 км | 33:01 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 3132 км | 33:12 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 3134 км | 33:14 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 3136 км | 33:16 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 3147 км | 33:25 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 3160 км | 33:35 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 3172 км | 33:46 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 3184 км | 33:54 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 3188 км | 33:56 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 3207 км | 34:09 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 3213 км | 34:14 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 3222 км | 34:21 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 3237 км | 34:30 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 3270 км | 34:56 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 3280 км | 35:03 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 3282 км | 35:04 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 3288 км | 35:09 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 3315 км | 35:28 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 3322 км | 35:32 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 3326 км | 35:35 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 3336 км | 35:42 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 3337 км | 35:44 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 3345 км | 35:51 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 3376 км | 36:11 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 3381 км | 36:14 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 3386 км | 36:17 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 3388 км | 36:19 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 3417 км | 36:41 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 3420 км | 36:44 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 3440 км | 37:01 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 3454 км | 37:12 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 3472 км | 37:23 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 3476 км | 37:25 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 3487 км | 37:33 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 3489 км | 37:34 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 3493 км | 37:36 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 3495 км | 37:37 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 3504 км | 37:42 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 3507 км | 37:44 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 3515 км | 37:48 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 3523 км | 37:53 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 3532 км | 38:01 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 3533 км | 38:03 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 3544 км | 38:13 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 3550 км | 38:17 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 3551 км | 38:18 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 3554 км | 38:19 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 3556 км | 38:20 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 3557 км | 38:21 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 3558 км | 38:22 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 3560 км | 38:22 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 3561 км | 38:23 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 3563 км | 38:25 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 3567 км | 38:29 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 3568 км | 38:29 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 3570 км | 38:30 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 3571 км | 38:31 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 3571 км | 38:31 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 3576 км | 38:35 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 3578 км | 38:37 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 3584 км | 38:41 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 3587 км | 38:43 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3591 км | 38:45 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 3592 км | 38:46 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 3595 км | 38:49 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3596 км | 38:49 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 3606 км | 38:55 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 3613 км | 38:59 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3616 км | 39:02 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 3617 км | 39:02 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 3618 км | 39:02 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 3618 км | 39:03 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3619 км | 39:03 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 3621 км | 39:05 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 3626 км | 39:08 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 3632 км | 39:12 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 3634 км | 39:13 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 3635 км | 39:13 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 3636 км | 39:14 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 3637 км | 39:14 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 3639 км | 39:18 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 3641 км | 39:18 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 3646 км | 39:22 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 3650 км | 39:27 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 3650 км | 39:28 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 3665 км | 39:39 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 3691 км | 39:59 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 3700 км | 40:07 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 3716 км | 40:21 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 3740 км | 40:41 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 3746 км | 40:45 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 3769 км | 41:03 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 3792 км | 41:28 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 3831 км | 41:54 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 3832 км | 41:56 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 3835 км | 41:59 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 3842 км | 42:05 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 3852 км | 42:13 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 3873 км | 42:27 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 3885 км | 42:36 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 3894 км | 42:43 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 3902 км | 42:50 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 3914 км | 42:59 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 3923 км | 43:07 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 3933 км | 43:15 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 3949 км | 43:26 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 3962 км | 43:36 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 3999 км | 44:04 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 4019 км | 44:17 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 4030 км | 44:26 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 4037 км | 44:32 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 4056 км | 44:46 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 4065 км | 44:57 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 4073 км | 45:03 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 4082 км | 45:08 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 4095 км | 45:16 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 4113 км | 45:28 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 4122 км | 45:36 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 4178 км | 46:09 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 4186 км | 46:14 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 4190 км | 46:16 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 4214 км | 46:33 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 4275 км | 47:12 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 4294 км | 47:23 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 4341 км | 47:52 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 4350 км | 47:57 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 4359 км | 48:03 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 4363 км | 48:05 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 4388 км | 48:20 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 4413 км | 48:33 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 4452 км | 48:56 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 4457 км | 48:59 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 4477 км | 49:10 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 4519 км | 49:35 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 4520 км | 49:36 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 4525 км | 49:39 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 4546 км | 49:51 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 4552 км | 49:54 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 4563 км | 50:00 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 4565 км | 50:01 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 4609 км | 50:26 |
Кобрин - Пески (11 км; 0:08) | |||
|
Пески | 4620 км | 50:34 |
Пески - Ленинский (8 км; 0:07) | |||
|
Ленинский | 4628 км | 50:42 |
Ленинский - Брест (20 км; 0:16) | |||
|
Брест | 4648 км | 50:59 |
Брест - Тельмы 1 (0 км; 0:00) | |||
|
Тельмы 1 | 4649 км | 50:59 |
Тельмы 1 - Брест (3 км; 0:02) | |||
|
Брест | 4661 км | 51:14 |