Маршрут Зельва - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8669 км; Время пути: 91:23
8 л./100 км * 8669 км ≈ 694 л.
50 руб./л. * 694 л. = 34700 руб.
|
Зельва | ||
Зельва - Елка (22 км; 0:19) | |||
|
Елка | 22 км | 0:19 |
Елка - Чемеры (8 км; 0:05) | |||
|
Чемеры | 29 км | 0:25 |
Чемеры - Слоним (3 км; 0:02) | |||
|
Слоним | 32 км | 0:27 |
Слоним - Барановичи (52 км; 0:35) | Гродненская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 84 км | 1:03 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 86 км | 1:05 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 129 км | 1:29 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 154 км | 1:43 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 180 км | 1:58 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 184 км | 2:00 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 193 км | 2:06 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 201 км | 2:10 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 268 км | 2:54 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 327 км | 3:29 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 354 км | 3:47 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 358 км | 3:49 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 364 км | 3:53 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 421 км | 4:27 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 430 км | 4:33 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 447 км | 4:43 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 459 км | 4:51 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 469 км | 4:59 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 477 км | 5:06 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 487 км | 5:15 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 507 км | 5:32 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 524 км | 5:43 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 542 км | 5:57 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 580 км | 6:25 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 593 км | 6:34 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 599 км | 6:38 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 618 км | 7:16 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 628 км | 7:24 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 639 км | 7:36 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 647 км | 7:43 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 657 км | 7:50 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 670 км | 7:59 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 689 км | 8:14 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 699 км | 8:23 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 707 км | 8:28 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 711 км | 8:31 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 712 км | 8:33 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 749 км | 8:57 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 772 км | 9:21 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 796 км | 9:38 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 803 км | 9:43 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 827 км | 10:04 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 841 км | 10:23 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 851 км | 10:33 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 873 км | 10:55 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 891 км | 11:15 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 894 км | 11:16 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 895 км | 11:18 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 902 км | 11:22 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 903 км | 11:24 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 906 км | 11:26 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 908 км | 11:27 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 909 км | 11:28 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 910 км | 11:28 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 910 км | 11:29 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 912 км | 11:30 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 922 км | 11:36 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 924 км | 11:37 |
Москва - Новоивановское (1 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Новоивановское | 925 км | 11:38 |
Новоивановское - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 926 км | 11:38 |
Сетунь Малая - Москва (1 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 927 км | 11:40 |
Москва - Реутов (31 км; 0:26) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 958 км | 12:06 |
Реутов - посёлок Нефтебазы (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок Нефтебазы | 958 км | 12:07 |
посёлок Нефтебазы - Балашиха (2 км; 0:01) | |||
|
Балашиха | 960 км | 12:08 |
Балашиха - микрорайон ВНИИПО (8 км; 0:11) | |||
|
микрорайон ВНИИПО | 968 км | 12:20 |
микрорайон ВНИИПО - Безменково (0 км; 0:00) | |||
|
Безменково | 969 км | 12:20 |
Безменково - Зелёный (5 км; 0:17) | |||
|
Зелёный | 974 км | 12:38 |
Зелёный - Старая Купавна (2 км; 0:02) | |||
|
Старая Купавна | 977 км | 12:40 |
Старая Купавна - Монино (5 км; 0:03) | |||
|
Монино | 982 км | 12:44 |
Монино - Обухово (2 км; 0:02) | |||
|
Обухово | 984 км | 12:46 |
Обухово - Сосновый Бор (3 км; 0:01) | |||
|
Сосновый Бор | 987 км | 12:47 |
Сосновый Бор - Радиоцентра-9 (2 км; 0:01) | |||
|
Радиоцентра-9 | 990 км | 12:49 |
Радиоцентра-9 - Новое Подвязново (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Подвязново | 992 км | 12:50 |
Новое Подвязново - Ногинск (2 км; 0:01) | |||
|
Ногинск | 994 км | 12:51 |
Ногинск - Большое Буньково (15 км; 0:09) | |||
|
Большое Буньково | 1008 км | 13:01 |
Большое Буньково - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 1009 км | 13:01 |
Новостройка - Электрогорск (7 км; 0:05) | |||
|
Электрогорск | 1017 км | 13:07 |
Электрогорск - Малая Дубна (13 км; 0:09) | |||
|
Малая Дубна | 1030 км | 13:16 |
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Киржач | 1037 км | 13:21 |
Киржач - Покров (4 км; 0:02) | |||
|
Покров | 1041 км | 13:24 |
Покров - Нагорный (6 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 1047 км | 13:30 |
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Омутищи | 1053 км | 13:34 |
Новые Омутищи - Леоново (4 км; 0:03) | |||
|
Леоново | 1058 км | 13:38 |
Леоново - Петушки (2 км; 0:01) | |||
|
Петушки | 1060 км | 13:39 |
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Петушки | 1063 км | 13:43 |
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:08) | |||
|
Липна | 1073 км | 13:51 |
Липна - Пекша (4 км; 0:03) | |||
|
Пекша | 1076 км | 13:54 |
Пекша - Болдино (3 км; 0:02) | |||
|
Болдино | 1079 км | 13:57 |
Болдино - Лакинск (12 км; 0:08) | |||
|
Лакинск | 1091 км | 14:05 |
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05) | |||
|
Лакинский | 1097 км | 14:11 |
Лакинский - Колокша (13 км; 0:09) | |||
|
Колокша | 1110 км | 14:20 |
Колокша - Владимир (1 км; 0:00) | |||
|
Владимир | 1111 км | 14:21 |
Владимир - Симонцево (106 км; 1:06) | |||
|
Симонцево | 1217 км | 15:28 |
Симонцево - Вязники (19 км; 0:14) | |||
|
Вязники | 1236 км | 15:42 |
Вязники - Гороховец (40 км; 0:28) | |||
|
Гороховец | 1275 км | 16:10 |
Гороховец - Старково (18 км; 0:12) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Старково | 1293 км | 16:23 |
Старково - Золино (3 км; 0:01) | |||
|
Золино | 1297 км | 16:24 |
Золино - Новосмолинский (4 км; 0:02) | |||
|
Новосмолинский | 1300 км | 16:27 |
Новосмолинский - Смолино (4 км; 0:02) | |||
|
Смолино | 1304 км | 16:29 |
Смолино - Пыра (16 км; 0:08) | |||
|
Пыра | 1320 км | 16:38 |
Пыра - Гавриловка (29 км; 0:16) | |||
|
Гавриловка | 1349 км | 16:54 |
Гавриловка - Нижний Новгород (3 км; 0:01) | |||
|
Нижний Новгород | 1352 км | 16:56 |
Нижний Новгород - Доскино (4 км; 0:02) | |||
|
Доскино | 1357 км | 16:58 |
Доскино - Бурцево (4 км; 0:02) | |||
|
Бурцево | 1361 км | 17:00 |
Бурцево - Буревестник (0 км; 0:00) | |||
|
Буревестник | 1361 км | 17:00 |
Буревестник - Елховка (13 км; 0:07) | |||
|
Елховка | 1374 км | 17:08 |
Елховка - Шелокша (13 км; 0:07) | |||
|
Шелокша | 1387 км | 17:15 |
Шелокша - Кстово (7 км; 0:04) | |||
|
Кстово | 1394 км | 17:19 |
Кстово - Новоликеево (4 км; 0:02) | |||
|
Новоликеево | 1399 км | 17:22 |
Новоликеево - Шава (14 км; 0:07) | |||
|
Шава | 1412 км | 17:29 |
Шава - Запрудное (3 км; 0:01) | |||
|
Запрудное | 1415 км | 17:31 |
Запрудное - Нива (25 км; 0:14) | |||
|
Нива | 1440 км | 17:45 |
Нива - Кириково (15 км; 0:08) | |||
|
Кириково | 1455 км | 17:53 |
Кириково - Лысково (1 км; 0:00) | |||
|
Лысково | 1456 км | 17:54 |
Лысково - Перекачинский (54 км; 0:38) | |||
|
Перекачинский | 1510 км | 18:32 |
Перекачинский - Воротынец (0 км; 0:00) | |||
|
Воротынец | 1511 км | 18:33 |
Воротынец - Семьяны (10 км; 0:05) | |||
|
Семьяны | 1520 км | 18:38 |
Семьяны - Белавка (6 км; 0:04) | |||
|
Белавка | 1527 км | 18:43 |
Белавка - Совхозный (16 км; 0:10) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Совхозный | 1543 км | 18:53 |
Совхозный - Москакасы (32 км; 0:22) | |||
|
Москакасы | 1574 км | 19:16 |
Москакасы - Малый Сундырь (12 км; 0:08) | |||
|
Малый Сундырь | 1586 км | 19:24 |
Малый Сундырь - Шобашкаркасы (3 км; 0:01) | |||
|
Шобашкаркасы | 1589 км | 19:26 |
Шобашкаркасы - Микши-Энзей (4 км; 0:03) | |||
|
Микши-Энзей | 1594 км | 19:29 |
Микши-Энзей - Хыркасы (0 км; 0:00) | |||
|
Хыркасы | 1594 км | 19:29 |
Хыркасы - Яуши (4 км; 0:02) | |||
|
Яуши | 1598 км | 19:32 |
Яуши - Чебоксары (3 км; 0:02) | |||
|
Чебоксары | 1602 км | 19:35 |
Чебоксары - Большие Карачуры (1 км; 0:00) | |||
|
Большие Карачуры | 1603 км | 19:36 |
Большие Карачуры - Новые Лапсары (3 км; 0:02) | |||
|
Новые Лапсары | 1606 км | 19:38 |
Новые Лапсары - Лапсары (2 км; 0:02) | |||
|
Лапсары | 1608 км | 19:40 |
Лапсары - Чебоксары (1 км; 0:00) | |||
|
Чебоксары | 1609 км | 19:41 |
Чебоксары - Сятракасы (1 км; 0:00) | |||
|
Сятракасы | 1610 км | 19:41 |
Сятракасы - Кугеси (2 км; 0:01) | |||
|
Кугеси | 1612 км | 19:43 |
Кугеси - Чиршкасы (5 км; 0:07) | |||
|
Чиршкасы | 1617 км | 19:50 |
Чиршкасы - Абашево (3 км; 0:01) | |||
|
Абашево | 1620 км | 19:52 |
Абашево - Клычево (3 км; 0:02) | |||
|
Клычево | 1623 км | 19:54 |
Клычево - Ситчараки (4 км; 0:01) | |||
|
Ситчараки | 1626 км | 19:56 |
Ситчараки - Цивильск (10 км; 0:06) | |||
|
Цивильск | 1636 км | 20:03 |
Цивильск - Опытный (2 км; 0:10) | |||
|
Опытный | 1638 км | 20:13 |
Опытный - Нюрши (8 км; 0:05) | |||
|
Нюрши | 1646 км | 20:18 |
Нюрши - Чиричкасы (4 км; 0:03) | |||
|
Чиричкасы | 1650 км | 20:22 |
Чиричкасы - Андреево-Базары (11 км; 0:08) | |||
|
Андреево-Базары | 1660 км | 20:31 |
Андреево-Базары - Старое Янситово (8 км; 0:05) | |||
|
Старое Янситово | 1668 км | 20:37 |
Старое Янситово - Еметкино (9 км; 0:05) | |||
|
Еметкино | 1676 км | 20:42 |
Еметкино - Уразметево (8 км; 0:05) | |||
|
Уразметево | 1685 км | 20:48 |
Уразметево - Старая Тюрлема (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Тюрлема | 1688 км | 20:50 |
Старая Тюрлема - Тюрлема (1 км; 0:00) | |||
|
Тюрлема | 1689 км | 20:50 |
Тюрлема - Большое Ходяшево (17 км; 0:09) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Большое Ходяшево | 1706 км | 21:00 |
Большое Ходяшево - Луговой (1 км; 0:00) | |||
|
Луговой | 1707 км | 21:00 |
Луговой - Татарское Бурнашево (12 км; 0:07) | |||
|
Татарское Бурнашево | 1719 км | 21:08 |
Татарское Бурнашево - Иннополис (6 км; 0:03) | |||
|
Иннополис | 1725 км | 21:11 |
Иннополис - Набережные Моркваши (9 км; 0:06) | |||
|
Набережные Моркваши | 1734 км | 21:17 |
Набережные Моркваши - Казань (4 км; 0:03) | |||
|
Казань | 1738 км | 21:21 |
Казань - Гильдеево (45 км; 0:43) | |||
|
Гильдеево | 1783 км | 22:05 |
Гильдеево - Богородское (0 км; 0:00) | |||
|
Богородское | 1783 км | 22:05 |
Богородское - Ильинский (6 км; 0:03) | |||
|
Ильинский | 1789 км | 22:09 |
Ильинский - Кулаево (6 км; 0:06) | |||
|
Кулаево | 1795 км | 22:15 |
Кулаево - Шали (8 км; 0:05) | |||
|
Шали | 1802 км | 22:20 |
Шали - Алан-Полян (58 км; 0:40) | |||
|
Алан-Полян | 1860 км | 23:01 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 1863 км | 23:03 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 1870 км | 23:07 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 1880 км | 23:14 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:30) | |||
|
Мамыловка | 1922 км | 23:45 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 1949 км | 24:03 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 1959 км | 24:09 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 1959 км | 24:09 |
Большая Качка - Поспелово (17 км; 0:11) | |||
|
Поспелово | 1976 км | 24:21 |
Поспелово - Набережные Челны (7 км; 0:05) | |||
|
Набережные Челны | 1983 км | 24:26 |
Набережные Челны - Сосновый Бор (33 км; 0:31) | |||
|
Сосновый Бор | 2015 км | 24:58 |
Сосновый Бор - Верхний Такермен (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Такермен | 2019 км | 25:00 |
Верхний Такермен - Кузембетьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кузембетьево | 2023 км | 25:03 |
Кузембетьево - Коноваловка (15 км; 0:10) | |||
|
Коноваловка | 2038 км | 25:13 |
Коноваловка - Мензелинск (9 км; 0:05) | |||
|
Мензелинск | 2046 км | 25:19 |
Мензелинск - Аю (16 км; 0:13) | |||
|
Аю | 2062 км | 25:32 |
Аю - Поисево (17 км; 0:11) | |||
|
Поисево | 2079 км | 25:43 |
Поисево - Старое Байсарово (24 км; 0:13) | |||
|
Старое Байсарово | 2103 км | 25:56 |
Старое Байсарово - Исаметово (15 км; 0:09) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Исаметово | 2118 км | 26:06 |
Исаметово - Старокуктово (10 км; 0:06) | |||
|
Старокуктово | 2128 км | 26:13 |
Старокуктово - Верхнеяркеево (4 км; 0:02) | |||
|
Верхнеяркеево | 2133 км | 26:16 |
Верхнеяркеево - Ишкарово (16 км; 0:12) | |||
|
Ишкарово | 2149 км | 26:28 |
Ишкарово - Лаяшты (5 км; 0:04) | |||
|
Лаяшты | 2154 км | 26:33 |
Лаяшты - Асяново (8 км; 0:06) | |||
|
Асяново | 2162 км | 26:39 |
Асяново - Султанбеково (9 км; 0:05) | |||
|
Султанбеково | 2171 км | 26:45 |
Султанбеково - Таймурзино (4 км; 0:01) | |||
|
Таймурзино | 2175 км | 26:47 |
Таймурзино - Ивачево (13 км; 0:07) | |||
|
Ивачево | 2188 км | 26:54 |
Ивачево - Карача-Елга (13 км; 0:07) | |||
|
Карача-Елга | 2201 км | 27:01 |
Карача-Елга - Якупово (11 км; 0:07) | |||
|
Якупово | 2212 км | 27:08 |
Якупово - Старокурмашево (6 км; 0:03) | |||
|
Старокурмашево | 2218 км | 27:12 |
Старокурмашево - Среднеакбашево (25 км; 0:15) | |||
|
Среднеакбашево | 2244 км | 27:27 |
Среднеакбашево - Волково (8 км; 0:04) | |||
|
Волково | 2252 км | 27:32 |
Волково - Подымалово (9 км; 0:04) | |||
|
Подымалово | 2261 км | 27:37 |
Подымалово - Уфа (12 км; 0:06) | |||
|
Уфа | 2273 км | 27:43 |
Уфа - Ленинское (53 км; 0:44) | |||
|
Ленинское | 2326 км | 28:28 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2327 км | 28:29 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2341 км | 28:39 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2349 км | 28:45 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2409 км | 29:23 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2464 км | 29:54 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2492 км | 30:09 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2520 км | 30:25 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2522 км | 30:26 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2583 км | 31:04 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2614 км | 31:26 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2630 км | 31:43 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2642 км | 31:52 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2661 км | 32:06 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2683 км | 32:22 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2691 км | 32:27 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2692 км | 32:28 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2697 км | 32:31 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2710 км | 32:40 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2732 км | 32:54 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2744 км | 33:03 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2748 км | 33:05 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2770 км | 33:20 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2787 км | 33:31 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2796 км | 33:37 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2798 км | 33:39 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2816 км | 33:51 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2831 км | 34:01 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2845 км | 34:10 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2874 км | 34:29 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2877 км | 34:31 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2912 км | 34:55 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2946 км | 35:18 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2950 км | 35:20 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2959 км | 35:26 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2976 км | 35:39 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2992 км | 35:50 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2993 км | 35:51 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3007 км | 36:00 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3036 км | 36:20 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3116 км | 37:06 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3148 км | 37:23 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3200 км | 37:54 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3204 км | 37:56 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3221 км | 38:05 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3229 км | 38:10 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3245 км | 38:26 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3248 км | 38:29 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3272 км | 38:42 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3324 км | 39:10 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3375 км | 39:39 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3436 км | 40:22 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3449 км | 40:36 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3506 км | 41:13 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3520 км | 41:20 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3533 км | 41:28 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3543 км | 41:33 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3558 км | 41:41 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3703 км | 43:01 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3796 км | 43:52 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3827 км | 44:08 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3940 км | 45:10 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4008 км | 45:47 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4032 км | 46:00 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4075 км | 46:24 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4104 км | 46:39 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4133 км | 46:58 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4141 км | 47:02 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4172 км | 47:19 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4174 км | 47:20 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4193 км | 47:32 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4198 км | 47:37 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4218 км | 47:49 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4243 км | 48:03 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4276 км | 48:21 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4287 км | 48:27 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4335 км | 48:54 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4353 км | 49:03 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4369 км | 49:12 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4380 км | 49:19 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4385 км | 49:21 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4395 км | 49:28 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4403 км | 49:33 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4404 км | 49:34 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4406 км | 49:35 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4441 км | 50:03 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4443 км | 50:04 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4511 км | 50:41 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4533 км | 50:53 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4545 км | 50:59 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4560 км | 51:09 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4630 км | 51:47 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4649 км | 51:58 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4682 км | 52:16 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4691 км | 52:21 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4697 км | 52:24 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4708 км | 52:30 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4735 км | 52:45 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4736 км | 52:46 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4755 км | 52:56 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4760 км | 52:59 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4775 км | 53:11 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4788 км | 53:18 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4791 км | 53:20 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4831 км | 53:42 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4892 км | 54:15 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4911 км | 54:27 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4924 км | 54:35 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4933 км | 54:40 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4939 км | 54:43 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4947 км | 54:47 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4950 км | 54:49 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4966 км | 54:57 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5002 км | 55:18 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5017 км | 55:26 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5041 км | 55:39 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5051 км | 55:45 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5071 км | 55:56 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5099 км | 56:11 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5114 км | 56:19 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5136 км | 56:31 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5157 км | 56:43 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5179 км | 56:57 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5191 км | 57:05 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5204 км | 57:12 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5210 км | 57:16 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5214 км | 57:18 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5218 км | 57:20 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5244 км | 57:36 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5298 км | 58:06 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5317 км | 58:16 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5335 км | 58:26 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5366 км | 58:43 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5385 км | 58:53 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5392 км | 58:57 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5403 км | 59:03 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5412 км | 59:08 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5434 км | 59:20 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5470 км | 59:40 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5476 км | 59:43 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5485 км | 59:49 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5526 км | 60:12 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5541 км | 60:19 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5544 км | 60:21 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5546 км | 60:22 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5564 км | 60:32 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5582 км | 60:42 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5592 км | 60:47 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5609 км | 61:00 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5621 км | 61:07 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5638 км | 61:16 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5640 км | 61:17 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5663 км | 61:29 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5704 км | 61:52 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5711 км | 61:55 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5725 км | 62:04 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5728 км | 62:06 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5730 км | 62:07 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5758 км | 62:23 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5780 км | 62:34 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5812 км | 62:52 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5823 км | 62:58 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5830 км | 63:02 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5841 км | 63:08 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5870 км | 63:24 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5874 км | 63:26 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5883 км | 63:31 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5891 км | 63:35 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5898 км | 63:40 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5902 км | 63:42 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5918 км | 63:56 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5923 км | 64:02 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5924 км | 64:03 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5939 км | 64:13 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5967 км | 64:37 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5995 км | 64:55 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6058 км | 65:30 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6062 км | 65:33 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6067 км | 65:36 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6068 км | 65:37 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6069 км | 65:38 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6070 км | 65:39 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6071 км | 65:40 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6072 км | 65:41 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6078 км | 65:45 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6105 км | 66:00 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6111 км | 66:03 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6118 км | 66:07 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6130 км | 66:14 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6185 км | 66:47 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6195 км | 66:53 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6221 км | 67:08 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6235 км | 67:15 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6241 км | 67:19 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6264 км | 67:31 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6288 км | 67:45 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6292 км | 67:47 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6304 км | 67:54 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6307 км | 67:55 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6316 км | 68:00 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6324 км | 68:05 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6326 км | 68:05 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6328 км | 68:07 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6339 км | 68:13 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6343 км | 68:15 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6349 км | 68:19 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6359 км | 68:24 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6370 км | 68:30 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6375 км | 68:33 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6379 км | 68:35 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6391 км | 68:42 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6398 км | 68:45 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6407 км | 68:51 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6412 км | 68:54 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6421 км | 68:59 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6428 км | 69:03 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6442 км | 69:10 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6458 км | 69:19 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6470 км | 69:26 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6487 км | 69:35 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6495 км | 69:40 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6524 км | 69:55 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6538 км | 70:03 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6555 км | 70:12 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6566 км | 70:18 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6579 км | 70:25 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6619 км | 70:47 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6633 км | 70:55 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6640 км | 70:59 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6675 км | 71:18 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6684 км | 71:23 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6691 км | 71:27 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6696 км | 71:29 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6711 км | 71:39 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6717 км | 71:42 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6749 км | 71:59 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6780 км | 72:16 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6787 км | 72:20 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6846 км | 72:52 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6859 км | 72:59 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6867 км | 73:05 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6886 км | 73:16 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6901 км | 73:24 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6923 км | 73:36 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6960 км | 73:56 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6974 км | 74:03 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6993 км | 74:14 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7011 км | 74:24 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7015 км | 74:26 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7017 км | 74:28 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7040 км | 74:40 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7051 км | 74:47 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7065 км | 74:55 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7070 км | 74:58 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7072 км | 74:59 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7115 км | 75:22 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7187 км | 76:02 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7198 км | 76:08 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7248 км | 76:35 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7259 км | 76:41 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7273 км | 76:49 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7280 км | 76:53 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7289 км | 76:58 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7306 км | 77:07 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7349 км | 77:30 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7369 км | 77:41 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7375 км | 77:45 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7407 км | 78:02 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7673 км | 80:29 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7696 км | 80:41 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7738 км | 81:04 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7980 км | 83:38 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 8023 км | 84:07 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8148 км | 86:03 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8262 км | 87:14 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8298 км | 87:36 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8354 км | 88:06 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8373 км | 88:19 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8452 км | 89:03 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8477 км | 89:17 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8610 км | 90:30 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8611 км | 90:30 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8632 км | 90:44 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8632 км | 90:44 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8638 км | 90:49 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8642 км | 90:53 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8666 км | 91:17 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8672 км | 91:23 |