Маршрут Зеленодольск - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7047 км; Время пути: 72:05
8 л./100 км * 7047 км ≈ 564 л.
50 руб./л. * 564 л. = 28200 руб.
|
Зеленодольск | ||
Зеленодольск - Лесничество (0 км; 0:00) | |||
|
Лесничество | 0 км | 0:00 |
Лесничество - Мирный (2 км; 0:02) | |||
|
Мирный | 2 км | 0:03 |
Мирный - Айша (6 км; 0:07) | |||
|
Айша | 8 км | 0:10 |
Айша - Сафоново (1 км; 0:02) | |||
|
Сафоново | 10 км | 0:12 |
Сафоново - Ильинское (1 км; 0:00) | |||
|
Ильинское | 11 км | 0:12 |
Ильинское - Новочувашский (3 км; 0:01) | |||
|
Новочувашский | 14 км | 0:14 |
Новочувашский - Урняк (3 км; 0:01) | |||
|
Урняк | 17 км | 0:16 |
Урняк - Загородный клуб (2 км; 0:01) | |||
|
Загородный клуб | 19 км | 0:18 |
Загородный клуб - Западная Ореховка (2 км; 0:00) | |||
|
Западная Ореховка | 20 км | 0:19 |
Западная Ореховка - Новая Тура (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Тура | 21 км | 0:19 |
Новая Тура - Казань (1 км; 0:00) | |||
|
Казань | 22 км | 0:20 |
Казань - Новониколаевский (10 км; 0:06) | |||
|
Новониколаевский | 32 км | 0:27 |
Новониколаевский - Гильдеево (39 км; 0:29) | |||
|
Гильдеево | 71 км | 0:56 |
Гильдеево - Богородское (0 км; 0:00) | |||
|
Богородское | 72 км | 0:57 |
Богородское - Ильинский (6 км; 0:03) | |||
|
Ильинский | 77 км | 1:00 |
Ильинский - Кулаево (6 км; 0:05) | |||
|
Кулаево | 83 км | 1:06 |
Кулаево - Шали (8 км; 0:05) | |||
|
Шали | 91 км | 1:11 |
Шали - Алан-Полян (58 км; 0:41) | |||
|
Алан-Полян | 149 км | 1:52 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 151 км | 1:54 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 158 км | 1:59 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 169 км | 2:06 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:31) | |||
|
Мамыловка | 210 км | 2:37 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 238 км | 2:56 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 247 км | 3:02 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 247 км | 3:02 |
Большая Качка - Поспелово (17 км; 0:11) | |||
|
Поспелово | 264 км | 3:14 |
Поспелово - Набережные Челны (7 км; 0:05) | |||
|
Набережные Челны | 272 км | 3:19 |
Набережные Челны - Сосновый Бор (33 км; 0:32) | |||
|
Сосновый Бор | 304 км | 3:51 |
Сосновый Бор - Верхний Такермен (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Такермен | 307 км | 3:53 |
Верхний Такермен - Кузембетьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кузембетьево | 312 км | 3:56 |
Кузембетьево - Коноваловка (15 км; 0:10) | |||
|
Коноваловка | 327 км | 4:07 |
Коноваловка - Мензелинск (9 км; 0:05) | |||
|
Мензелинск | 335 км | 4:12 |
Мензелинск - Аю (16 км; 0:13) | |||
|
Аю | 350 км | 4:26 |
Аю - Поисево (17 км; 0:11) | |||
|
Поисево | 367 км | 4:38 |
Поисево - Старое Байсарово (25 км; 0:13) | |||
|
Старое Байсарово | 392 км | 4:51 |
Старое Байсарово - Исаметово (15 км; 0:09) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Исаметово | 406 км | 5:01 |
Исаметово - Старокуктово (10 км; 0:06) | |||
|
Старокуктово | 417 км | 5:08 |
Старокуктово - Верхнеяркеево (4 км; 0:02) | |||
|
Верхнеяркеево | 421 км | 5:11 |
Верхнеяркеево - Ишкарово (16 км; 0:12) | |||
|
Ишкарово | 438 км | 5:23 |
Ишкарово - Лаяшты (5 км; 0:04) | |||
|
Лаяшты | 443 км | 5:28 |
Лаяшты - Асяново (8 км; 0:06) | |||
|
Асяново | 451 км | 5:34 |
Асяново - Султанбеково (9 км; 0:06) | |||
|
Султанбеково | 460 км | 5:40 |
Султанбеково - Таймурзино (4 км; 0:01) | |||
|
Таймурзино | 463 км | 5:42 |
Таймурзино - Куккуяново (10 км; 0:05) | |||
|
Куккуяново | 473 км | 5:48 |
Куккуяново - Ивачево (3 км; 0:01) | |||
|
Ивачево | 477 км | 5:50 |
Ивачево - Карача-Елга (13 км; 0:07) | |||
|
Карача-Елга | 489 км | 5:57 |
Карача-Елга - Якупово (11 км; 0:07) | |||
|
Якупово | 501 км | 6:04 |
Якупово - Старокурмашево (6 км; 0:03) | |||
|
Старокурмашево | 507 км | 6:08 |
Старокурмашево - Среднеакбашево (26 км; 0:15) | |||
|
Среднеакбашево | 532 км | 6:23 |
Среднеакбашево - Волково (8 км; 0:04) | |||
|
Волково | 541 км | 6:27 |
Волково - Подымалово (9 км; 0:04) | |||
|
Подымалово | 549 км | 6:32 |
Подымалово - Уфа (12 км; 0:06) | |||
|
Уфа | 561 км | 6:39 |
Уфа - Ленинское (52 км; 0:46) | |||
|
Ленинское | 613 км | 7:26 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 616 км | 7:28 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 630 км | 7:38 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 638 км | 7:43 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 698 км | 8:25 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 753 км | 8:56 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 780 км | 9:11 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 809 км | 9:27 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 811 км | 9:28 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 872 км | 10:07 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 903 км | 10:29 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 919 км | 10:46 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 931 км | 10:56 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 950 км | 11:08 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 972 км | 11:23 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 980 км | 11:29 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 981 км | 11:30 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 986 км | 11:33 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 999 км | 11:42 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1021 км | 11:56 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1033 км | 12:05 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1037 км | 12:08 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1059 км | 12:22 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1076 км | 12:34 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1085 км | 12:40 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1087 км | 12:41 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1105 км | 12:53 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1120 км | 13:03 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1134 км | 13:13 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1162 км | 13:32 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1165 км | 13:34 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1201 км | 13:58 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1235 км | 14:20 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1239 км | 14:23 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1248 км | 14:29 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1265 км | 14:42 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1281 км | 14:53 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1282 км | 14:54 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1296 км | 15:04 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1325 км | 15:23 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1402 км | 16:09 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1414 км | 16:16 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1467 км | 16:45 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1493 км | 17:00 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1520 км | 17:14 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1548 км | 17:31 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1562 км | 17:38 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1574 км | 17:46 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1575 км | 17:47 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1579 км | 17:49 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1589 км | 17:56 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1592 км | 17:57 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1599 км | 18:02 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1621 км | 18:16 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1641 км | 18:31 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1657 км | 18:43 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1670 км | 18:51 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1715 км | 19:21 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1765 км | 19:55 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1809 км | 20:26 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1822 км | 20:36 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1888 км | 21:22 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1894 км | 21:26 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1897 км | 21:29 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1926 км | 21:57 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1956 км | 22:17 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1959 км | 22:19 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2093 км | 23:34 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2186 км | 24:25 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2216 км | 24:42 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2330 км | 25:44 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2398 км | 26:21 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2422 км | 26:34 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2465 км | 26:58 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2493 км | 27:13 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2523 км | 27:31 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2531 км | 27:36 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2561 км | 27:53 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2564 км | 27:54 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2583 км | 28:08 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2588 км | 28:11 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2608 км | 28:25 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2633 км | 28:39 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2666 км | 28:57 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2677 км | 29:03 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2725 км | 29:30 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2742 км | 29:39 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2759 км | 29:48 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2770 км | 29:56 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2773 км | 29:59 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2785 км | 30:07 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2793 км | 30:12 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2794 км | 30:13 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2796 км | 30:15 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2831 км | 30:44 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2832 км | 30:45 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2901 км | 31:22 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2923 км | 31:34 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2935 км | 31:40 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2950 км | 31:50 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3019 км | 32:28 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3038 км | 32:39 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3071 км | 32:57 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3080 км | 33:02 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3086 км | 33:05 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3097 км | 33:11 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3124 км | 33:26 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3125 км | 33:27 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3143 км | 33:37 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3149 км | 33:40 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3164 км | 33:52 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3177 км | 34:00 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3180 км | 34:02 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3220 км | 34:25 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3281 км | 34:58 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3300 км | 35:10 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3313 км | 35:17 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3322 км | 35:22 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3328 км | 35:25 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3336 км | 35:29 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3339 км | 35:31 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3354 км | 35:39 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3391 км | 36:00 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3406 км | 36:08 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3430 км | 36:22 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3440 км | 36:29 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3460 км | 36:40 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3488 км | 36:55 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3503 км | 37:03 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3525 км | 37:15 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3546 км | 37:28 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3568 км | 37:43 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3580 км | 37:50 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3593 км | 37:58 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3599 км | 38:01 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3603 км | 38:03 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3607 км | 38:06 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3633 км | 38:20 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3687 км | 38:50 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3706 км | 39:00 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3724 км | 39:10 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3755 км | 39:27 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3774 км | 39:37 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3781 км | 39:41 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3792 км | 39:47 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3801 км | 39:52 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3823 км | 40:05 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3860 км | 40:25 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3865 км | 40:28 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3874 км | 40:33 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3915 км | 40:56 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3930 км | 41:04 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3933 км | 41:06 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3935 км | 41:07 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3953 км | 41:17 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3971 км | 41:27 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3981 км | 41:32 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4000 км | 41:44 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4012 км | 41:51 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4028 км | 42:00 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4031 км | 42:01 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4053 км | 42:13 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4095 км | 42:36 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4101 км | 42:40 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4115 км | 42:48 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4118 км | 42:50 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4121 км | 42:51 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4149 км | 43:07 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4170 км | 43:18 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4202 км | 43:36 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4214 км | 43:42 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4221 км | 43:46 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4232 км | 43:52 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4261 км | 44:08 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4265 км | 44:11 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4274 км | 44:16 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4281 км | 44:20 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4289 км | 44:25 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4293 км | 44:27 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4309 км | 44:40 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4313 км | 44:47 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4314 км | 44:47 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4330 км | 44:58 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4358 км | 45:22 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4386 км | 45:41 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4446 км | 46:15 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4450 км | 46:17 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4455 км | 46:20 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4456 км | 46:21 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4457 км | 46:22 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4459 км | 46:23 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4460 км | 46:24 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4461 км | 46:25 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4466 км | 46:29 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4493 км | 46:44 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4499 км | 46:47 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4506 км | 46:51 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4519 км | 46:58 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4573 км | 47:31 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4583 км | 47:37 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4609 км | 47:52 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4623 км | 47:59 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4629 км | 48:03 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4651 км | 48:15 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4676 км | 48:29 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4680 км | 48:31 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4692 км | 48:38 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4696 км | 48:40 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4704 км | 48:44 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4705 км | 48:45 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4712 км | 48:49 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4713 км | 48:50 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4716 км | 48:51 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4727 км | 48:57 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4731 км | 48:59 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4737 км | 49:03 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4746 км | 49:08 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4758 км | 49:15 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4763 км | 49:18 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4767 км | 49:20 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4773 км | 49:25 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4780 км | 49:29 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4789 км | 49:35 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4794 км | 49:38 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4803 км | 49:43 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4810 км | 49:47 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4824 км | 49:55 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4840 км | 50:03 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4852 км | 50:10 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4869 км | 50:20 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4878 км | 50:24 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4906 км | 50:39 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4920 км | 50:47 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4938 км | 50:57 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4949 км | 51:03 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4961 км | 51:09 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5001 км | 51:31 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5015 км | 51:40 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5022 км | 51:44 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5057 км | 52:03 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5066 км | 52:08 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5074 км | 52:12 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5078 км | 52:14 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5093 км | 52:23 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5099 км | 52:26 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5131 км | 52:44 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5162 км | 53:01 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5169 км | 53:05 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5228 км | 53:37 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5241 км | 53:44 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5249 км | 53:50 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5269 км | 54:01 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5283 км | 54:09 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5305 км | 54:21 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5342 км | 54:41 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5356 км | 54:49 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5375 км | 54:59 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5393 км | 55:09 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5397 км | 55:12 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5399 км | 55:13 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5422 км | 55:25 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5434 км | 55:33 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5447 км | 55:40 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5452 км | 55:43 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5454 км | 55:45 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5497 км | 56:09 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5569 км | 56:48 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5580 км | 56:54 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5630 км | 57:21 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5641 км | 57:27 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5655 км | 57:35 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5662 км | 57:39 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5671 км | 57:44 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5688 км | 57:53 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5731 км | 58:16 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5751 км | 58:27 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5757 км | 58:31 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5789 км | 58:48 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6055 км | 61:15 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6078 км | 61:27 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6120 км | 61:50 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6362 км | 64:24 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 6526 км | 66:44 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 6639 км | 67:56 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 6676 км | 68:17 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 6731 км | 68:47 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 6750 км | 69:00 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 6829 км | 69:45 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 6855 км | 69:59 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 6987 км | 71:12 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 6988 км | 71:12 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7009 км | 71:26 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7010 км | 71:27 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 7015 км | 71:31 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 7019 км | 71:35 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 7043 км | 71:59 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 7049 км | 72:05 |