Маршрут Здвинск - 2-е Парголово

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3692 км; Время пути: 41:47

8 л./100 км * 3692 км ≈ 295 л.
42 руб./л. * 295 л. = 12390 руб.
Здвинск
Здвинск - Кожевниково (45 км; 0:45)
Кожевниково 46 км 0:45
Кожевниково - Новоспасск (13 км; 0:13)
Новоспасск 59 км 0:59
Новоспасск - Юный Пионер (3 км; 0:02)
Юный Пионер 62 км 1:01
Юный Пионер - Устьянцево (42 км; 0:31)
Устьянцево 104 км 1:33
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 133 км 1:49
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 228 км 2:41
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 373 км 4:01
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 386 км 4:08
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 395 км 4:14
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 396 км 4:14
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 418 км 4:27
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 424 км 4:31
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 426 км 4:32
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 436 км 4:41
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 439 км 4:43
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 508 км 5:30
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 522 км 5:40
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 555 км 6:02
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 617 км 6:45
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 660 км 7:14
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 674 км 7:23
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 687 км 7:31
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 709 км 7:47
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 732 км 8:03
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 738 км 8:07
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 741 км 8:09
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 751 км 8:16
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 763 км 8:24
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 772 км 8:30
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 790 км 8:42
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 805 км 8:52
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 850 км 9:20
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 875 км 9:34
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 885 км 9:40
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 920 км 10:00
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 934 км 10:07
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 936 км 10:09
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 939 км 10:10
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 944 км 10:13
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 951 км 10:17
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 955 км 10:19
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 963 км 10:23
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 965 км 10:24
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 985 км 10:36
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 992 км 10:40
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 1003 км 10:46
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 1015 км 10:53
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 1031 км 11:05
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 1033 км 11:06
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 1050 км 11:21
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 1060 км 11:29
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 1065 км 11:33
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 1070 км 11:36
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 1077 км 11:40
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 1097 км 11:51
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 1102 км 11:55
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 1143 км 12:17
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 1151 км 12:21
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 1160 км 12:26
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 1177 км 12:35
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 1184 км 12:39
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 1224 км 13:01
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 1233 км 13:06
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 1245 км 13:13
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 1267 км 13:25
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 1273 км 13:29
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 1275 км 13:31
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 1278 км 13:33
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 1291 км 13:40
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 1307 км 13:48
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 1317 км 13:55
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 1321 км 13:58
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 1322 км 13:58
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 1330 км 14:04
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 1333 км 14:06
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 1337 км 14:09
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 1343 км 14:12
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 1345 км 14:14
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 1349 км 14:17
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1352 км 14:18
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 1383 км 14:42
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 1392 км 14:47
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 1392 км 14:47
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 1399 км 14:50
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 1410 км 14:56
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 1438 км 15:12
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 1470 км 15:29
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 1487 км 15:40
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 1515 км 15:55
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 1544 км 16:11
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 1588 км 16:35
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 1625 км 16:55
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 1634 км 17:00
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 1639 км 17:03
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 1651 км 17:10
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 1659 км 17:17
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 1682 км 17:30
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 1687 км 17:33
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 1694 км 17:38
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 1696 км 17:39
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 1702 км 17:42
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 1714 км 17:49
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 1715 км 17:50
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 1718 км 17:51
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 1725 км 17:56
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 1734 км 18:02
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 1752 км 18:14
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 1752 км 18:15
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 1755 км 18:17
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 1767 км 18:30
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 1772 км 18:33
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 1799 км 18:49
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 1809 км 18:54
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 1811 км 18:56
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1821 км 19:01
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 1832 км 19:07
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 1893 км 19:41
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 1968 км 20:22
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 2004 км 20:41
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 2016 км 20:48
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 2023 км 20:52
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 2023 км 20:52
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 2034 км 20:58
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 2040 км 21:01
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 2055 км 21:10
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 2078 км 21:22
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 2128 км 21:52
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 2132 км 21:54
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 2134 км 21:56
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 2141 км 22:02
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 2143 км 22:03
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 2145 км 22:05
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 2154 км 22:11
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 2162 км 22:16
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 2163 км 22:18
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 2169 км 22:21
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 2171 км 22:23
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 2174 км 22:25
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 2178 км 22:28
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 2180 км 22:30
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 2181 км 22:31
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 2189 км 22:38
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 2190 км 22:39
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 2193 км 22:42
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 2194 км 22:43
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 2196 км 22:45
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 2198 км 22:46
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2200 км 22:48
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2202 км 22:49
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 2203 км 22:50
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 2207 км 22:52
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 2207 км 22:52
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 2209 км 22:53
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 2210 км 22:54
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 2213 км 22:56
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 2216 км 22:57
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 2222 км 23:01
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 2238 км 23:11
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 2249 км 23:16
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 2260 км 23:25
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 2284 км 23:41
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 2303 км 23:51
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 2309 км 23:56
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 2318 км 24:00
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 2322 км 24:03
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 2349 км 24:18
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 2359 км 24:23
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 2372 км 24:31
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 2378 км 24:34
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 2400 км 24:46
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 2474 км 25:26
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 2484 км 25:32
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 2548 км 26:07
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 2553 км 26:10
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 2562 км 26:16
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 2574 км 26:22
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 2591 км 26:31
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 2592 км 26:32
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 2595 км 26:34
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 2596 км 26:34
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 2597 км 26:34
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 2598 км 26:35
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 2599 км 26:36
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 2600 км 26:36
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 2602 км 26:37
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 2605 км 26:39
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 2607 км 26:40
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 2610 км 26:41
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 2613 км 26:43
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 2614 км 26:44
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 2617 км 26:45
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 2619 км 26:46
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 2631 км 26:53
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 2634 км 26:54
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 2643 км 27:00
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 2646 км 27:02
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 2666 км 27:12
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 2675 км 27:18
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 2687 км 27:25
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 2705 км 27:35
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 2721 км 27:43
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 2726 км 27:46
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 2732 км 27:50
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 2733 км 27:50
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 2735 км 27:51
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 2755 км 28:02
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 2766 км 28:08
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 2767 км 28:09
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 2770 км 28:11
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 2772 км 28:13
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 2773 км 28:13
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 2774 км 28:14
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 2778 км 28:17
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 2780 км 28:18
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 2785 км 28:21
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 2785 км 28:21
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 2787 км 28:22
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 2794 км 28:26
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 2799 км 28:29
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 2803 км 28:31
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 2807 км 28:33
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 2808 км 28:34
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 2810 км 28:35
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 2811 км 28:35
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 2812 км 28:35
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 2813 км 28:36
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 2830 км 28:51
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 2832 км 28:52
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 2835 км 28:53
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 2837 км 28:54
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 2849 км 29:02
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 2876 км 29:19
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 2886 км 29:24
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 2903 км 29:37
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 2911 км 29:44
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 2924 км 29:57
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 2959 км 30:32
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 2970 км 30:43
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 2993 км 31:06
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 3008 км 31:22
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 3047 км 32:01
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 3063 км 32:17
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 3065 км 32:18
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 3078 км 32:32
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 3111 км 33:05
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 3113 км 33:07
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 3117 км 33:10
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 3123 км 33:13
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 3127 км 33:17
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 3162 км 33:40
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 3164 км 33:43
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 3199 км 34:07
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 3225 км 34:24
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 3255 км 34:45
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 3257 км 34:47
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 3257 км 34:47
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 3268 км 34:56
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 3269 км 34:56
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 3306 км 35:35
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 3362 км 36:41
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 3482 км 39:12
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 3506 км 39:42
Мясной Бор - Трегубово (20 км; 0:10)
Трегубово 3525 км 39:53
Трегубово - Радищево (10 км; 0:06)
Радищево 3535 км 39:59
Радищево - Чудово (4 км; 0:02)
Чудово 3540 км 40:01
Чудово - Успенское (3 км; 0:01)
Успенское 3543 км 40:03
Успенское - Сябреницы (2 км; 0:01)
Сябреницы 3545 км 40:05
Сябреницы - Придорожная (4 км; 0:03)
Придорожная 3550 км 40:08
Придорожная - Бабино (9 км; 0:04) Новгородская область - Ленинградская область
Бабино 3559 км 40:13
Бабино - Трубников Бор (4 км; 0:02)
Трубников Бор 3563 км 40:15
Трубников Бор - Любань (11 км; 0:07)
Любань 3574 км 40:22
Любань - Соколов Ручей (12 км; 0:06)
Соколов Ручей 3585 км 40:29
Соколов Ручей - Ушаки (10 км; 0:05)
Ушаки 3596 км 40:34
Ушаки - Ушаки (7 км; 0:05)
Ушаки 3603 км 40:40
Ушаки - Тосно (2 км; 0:02)
Тосно 3605 км 40:42
Тосно - Ульяновка (13 км; 0:11)
Ульяновка 3617 км 40:54
Ульяновка - Шушары (15 км; 0:08) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Шушары 3632 км 41:02
Шушары - Новая Ижора (1 км; 0:00)
Новая Ижора 3633 км 41:03
Новая Ижора - Московская Славянка (4 км; 0:02)
Московская Славянка 3638 км 41:05
Московская Славянка - Колпино (1 км; 0:00)
Колпино 3638 км 41:06
Колпино - Шушары (4 км; 0:03)
Шушары 3642 км 41:10
Шушары - Санкт-Петербург (9 км; 0:09)
Санкт-Петербург 3651 км 41:19
Санкт-Петербург - Янино-1 (14 км; 0:08) Санкт-Петербург - Ленинградская область
Янино-1 3666 км 41:27
Янино-1 - Мурино (14 км; 0:07)
Мурино 3680 км 41:35
Мурино - Бугры (3 км; 0:01)
Бугры 3682 км 41:36
Бугры - Санкт-Петербург (1 км; 0:01) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург 3683 км 41:37
Санкт-Петербург - Парголово (4 км; 0:04)
Парголово 3687 км 41:41
Парголово - 2-е Парголово (4 км; 0:04)
2-е Парголово 3692 км 41:47
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Колпино
Схема проезда через Санкт-Петербург