Маршрут Zgoda - Бобруйск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 693 км; Время пути: 8:13
8 л./100 км * 693 км ≈ 55 л.
50 руб./л. * 55 л. = 2750 руб.
|
Zgoda | ||
Zgoda - Kluczkowice-Osiedle (2 км; 0:02) | |||
|
Kluczkowice-Osiedle | 2 км | 0:02 |
Kluczkowice-Osiedle - Wrzelowiec (5 км; 0:04) | |||
|
Wrzelowiec | 6 км | 0:06 |
Wrzelowiec - Ożarów Pierwszy (1 км; 0:01) | |||
|
Ożarów Pierwszy | 7 км | 0:07 |
Ożarów Pierwszy - Elżbieta (2 км; 0:01) | |||
|
Elżbieta | 9 км | 0:09 |
Elżbieta - Ополе-Любельске (4 км; 0:03) | |||
|
Ополе-Любельске | 12 км | 0:13 |
Ополе-Любельске - Wola Rudzka (3 км; 0:03) | |||
|
Wola Rudzka | 15 км | 0:16 |
Wola Rudzka - Głusko Duże-Kolonia (5 км; 0:05) | |||
|
Głusko Duże-Kolonia | 21 км | 0:22 |
Głusko Duże-Kolonia - Głusko Duże (0 км; 0:00) | |||
|
Głusko Duże | 21 км | 0:22 |
Głusko Duże - Górki (1 км; 0:01) | |||
|
Górki | 22 км | 0:23 |
Górki - Karczmiska Pierwsze (2 км; 0:01) | |||
|
Karczmiska Pierwsze | 24 км | 0:25 |
Karczmiska Pierwsze - Karczmiska Drugie (1 км; 0:01) | |||
|
Karczmiska Drugie | 25 км | 0:26 |
Karczmiska Drugie - Jaworce (2 км; 0:02) | |||
|
Jaworce | 28 км | 0:29 |
Jaworce - Mieczysławka (1 км; 0:00) | |||
|
Mieczysławka | 29 км | 0:30 |
Mieczysławka - Uściąż (1 км; 0:01) | |||
|
Uściąż | 30 км | 0:31 |
Uściąż - Skowieszynek (3 км; 0:03) | |||
|
Skowieszynek | 33 км | 0:34 |
Skowieszynek - Bochotnica (3 км; 0:03) | |||
|
Bochotnica | 37 км | 0:38 |
Bochotnica - Nasiłów (2 км; 0:01) | |||
|
Nasiłów | 38 км | 0:39 |
Nasiłów - Parchatka (2 км; 0:01) | |||
|
Parchatka | 40 км | 0:41 |
Parchatka - Пулавы (6 км; 0:05) | |||
|
Пулавы | 46 км | 0:47 |
Пулавы - Wronów (6 км; 0:05) | |||
|
Wronów | 52 км | 0:52 |
Wronów - Osiny (3 км; 0:02) | |||
|
Osiny | 55 км | 0:54 |
Osiny - Borysów (4 км; 0:02) | |||
|
Borysów | 58 км | 0:57 |
Borysów - Żerdź (2 км; 0:02) | |||
|
Żerdź | 61 км | 1:00 |
Żerdź - Motoga (5 км; 0:05) | |||
|
Motoga | 66 км | 1:05 |
Motoga - Baranów (1 км; 0:01) | |||
|
Baranów | 67 км | 1:06 |
Baranów - Drążgów (1 км; 0:01) | |||
|
Drążgów | 69 км | 1:07 |
Drążgów - Sobieszyn (4 км; 0:04) | |||
|
Sobieszyn | 73 км | 1:11 |
Sobieszyn - Przytoczno (10 км; 0:07) | |||
|
Przytoczno | 82 км | 1:19 |
Przytoczno - Stoczek Kocki (4 км; 0:03) | |||
|
Stoczek Kocki | 87 км | 1:23 |
Stoczek Kocki - Poizdów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Poizdów-Kolonia | 88 км | 1:24 |
Poizdów-Kolonia - Białobrzegi-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Białobrzegi-Kolonia | 90 км | 1:25 |
Białobrzegi-Kolonia - Kock (4 км; 0:03) | |||
|
Kock | 94 км | 1:28 |
Kock - Annówka (4 км; 0:03) | |||
|
Annówka | 98 км | 1:32 |
Annówka - Pasmugi (4 км; 0:02) | |||
|
Pasmugi | 102 км | 1:35 |
Pasmugi - Kolonia Borki (1 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Borki | 103 км | 1:36 |
Kolonia Borki - Borki (2 км; 0:01) | |||
|
Borki | 105 км | 1:37 |
Borki - Sitno (3 км; 0:02) | |||
|
Sitno | 108 км | 1:39 |
Sitno - Zabiele (4 км; 0:02) | |||
|
Zabiele | 112 км | 1:42 |
Zabiele - Radowiec (3 км; 0:02) | |||
|
Radowiec | 115 км | 1:45 |
Radowiec - Białka (3 км; 0:02) | |||
|
Białka | 119 км | 1:47 |
Białka - Bedlno Radzyńskie (2 км; 0:02) | |||
|
Bedlno Radzyńskie | 121 км | 1:49 |
Bedlno Radzyńskie - Żakowola Radzyńska (5 км; 0:04) | |||
|
Żakowola Radzyńska | 126 км | 1:53 |
Żakowola Radzyńska - Żakowola Poprzeczna (2 км; 0:02) | |||
|
Żakowola Poprzeczna | 128 км | 1:56 |
Żakowola Poprzeczna - Kąkolewnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kąkolewnica | 130 км | 1:57 |
Kąkolewnica - Kąkolewnica Wschodnia (1 км; 0:00) | |||
|
Kąkolewnica Wschodnia | 131 км | 1:58 |
Kąkolewnica Wschodnia - Grabowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Grabowiec | 133 км | 2:00 |
Grabowiec - Rzeczyca (5 км; 0:03) | |||
|
Rzeczyca | 137 км | 2:03 |
Rzeczyca - Wysokie (11 км; 0:07) | |||
|
Wysokie | 147 км | 2:10 |
Wysokie - Rudniki (1 км; 0:00) | |||
|
Rudniki | 148 км | 2:11 |
Rudniki - Rogoźnica-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Rogoźnica-Kolonia | 150 км | 2:12 |
Rogoźnica-Kolonia - Rogoźnica (0 км; 0:00) | |||
|
Rogoźnica | 151 км | 2:13 |
Rogoźnica - Rogoźniczka (2 км; 0:01) | |||
|
Rogoźniczka | 153 км | 2:14 |
Rogoźniczka - Woroniec (3 км; 0:02) | |||
|
Woroniec | 155 км | 2:16 |
Woroniec - Sycyna (2 км; 0:01) | |||
|
Sycyna | 157 км | 2:18 |
Sycyna - Nowy Sławacinek (7 км; 0:06) | |||
|
Nowy Sławacinek | 164 км | 2:24 |
Nowy Sławacinek - Stary Sławacinek (1 км; 0:00) | |||
|
Stary Sławacinek | 165 км | 2:24 |
Stary Sławacinek - Бяла-Подляска (1 км; 0:00) | |||
|
Бяла-Подляска | 166 км | 2:25 |
Бяла-Подляска - Hola (11 км; 0:08) | |||
|
Hola | 177 км | 2:33 |
Hola - Horbów-Kolonia (7 км; 0:04) | |||
|
Horbów-Kolonia | 184 км | 2:38 |
Horbów-Kolonia - Horbów (1 км; 0:00) | |||
|
Horbów | 185 км | 2:39 |
Horbów - Zalesie (2 км; 0:01) | |||
|
Zalesie | 187 км | 2:40 |
Zalesie - Lachówka Mała (0 км; 0:00) | |||
|
Lachówka Mała | 188 км | 2:41 |
Lachówka Mała - Wólka Dobryńska (6 км; 0:04) | |||
|
Wólka Dobryńska | 194 км | 2:45 |
Wólka Dobryńska - Małaszewicze Duże (3 км; 0:01) | |||
|
Małaszewicze Duże | 196 км | 2:47 |
Małaszewicze Duże - Małaszewicze Małe (3 км; 0:01) | |||
|
Małaszewicze Małe | 199 км | 2:49 |
Małaszewicze Małe - Błotków Duży (5 км; 0:03) | |||
|
Błotków Duży | 204 км | 2:52 |
Błotków Duży - Тересполь (1 км; 0:00) | |||
|
Тересполь | 205 км | 2:53 |
Тересполь - Брест (2 км; 0:01) | Польша - Беларусь | ||
|
Брест | 207 км | 2:54 |
Брест - Тельмы 1 (15 км; 0:15) | |||
|
Тельмы 1 | 222 км | 3:09 |
Тельмы 1 - Ленинский (19 км; 0:13) | |||
|
Ленинский | 242 км | 3:23 |
Ленинский - Пески (10 км; 0:07) | |||
|
Пески | 251 км | 3:31 |
Пески - Кобрин (7 км; 0:05) | |||
|
Кобрин | 258 км | 3:36 |
Кобрин - Лука (35 км; 0:20) | |||
|
Лука | 293 км | 3:57 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 305 км | 4:04 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 309 км | 4:06 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 321 км | 4:12 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 324 км | 4:14 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 347 км | 4:28 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 351 км | 4:30 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 353 км | 4:31 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 394 км | 4:54 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 413 км | 5:05 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 415 км | 5:07 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 458 км | 5:31 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 483 км | 5:45 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 509 км | 6:01 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 513 км | 6:02 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 522 км | 6:08 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 530 км | 6:13 |
Заболотье - Моторово (46 км; 0:32) | |||
|
Моторово | 576 км | 6:45 |
Моторово - Голоцк (4 км; 0:02) | |||
|
Голоцк | 580 км | 6:47 |
Голоцк - Дукора (6 км; 0:03) | |||
|
Дукора | 586 км | 6:51 |
Дукора - Энергия (6 км; 0:03) | |||
|
Энергия | 591 км | 6:55 |
Энергия - Пуховичи (21 км; 0:13) | |||
|
Пуховичи | 612 км | 7:08 |
Пуховичи - Осиповичи (38 км; 0:29) | Минская область - Могилёвская область | ||
|
Осиповичи | 650 км | 7:37 |
Осиповичи - Ясень (17 км; 0:11) | |||
|
Ясень | 667 км | 7:49 |
Ясень - Ленина (7 км; 0:04) | |||
|
Ленина | 674 км | 7:54 |
Ленина - Сычково (6 км; 0:04) | |||
|
Сычково | 681 км | 7:58 |
Сычково - Бобруйск (6 км; 0:06) | |||
|
Бобруйск | 694 км | 8:13 |