Маршрут Зверинец - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8462 км; Время пути: 100:24
8 л./100 км * 8462 км ≈ 677 л.
50 руб./л. * 677 л. = 33850 руб.
|
Зверинец | ||
Зверинец - Павловск (0 км; 0:00) | |||
|
Павловск | 0 км | 0:00 |
Павловск - Глинка (1 км; 0:00) | Санкт-Петербург - Ленинградская область | ||
|
Глинка | 1 км | 0:01 |
Глинка - Фёдоровское (3 км; 0:03) | |||
|
Фёдоровское | 4 км | 0:04 |
Фёдоровское - Аннолово (3 км; 0:02) | |||
|
Аннолово | 7 км | 0:07 |
Аннолово - Форносово (7 км; 0:07) | |||
|
Форносово | 14 км | 0:14 |
Форносово - Берёзовка (257 км; 5:00) | Ленинградская область - Новгородская область | ||
|
Берёзовка | 271 км | 5:15 |
Берёзовка - Бологое (47 км; 1:02) | Новгородская область - Тверская область | ||
|
Бологое | 318 км | 6:17 |
Бологое - Будово (98 км; 1:21) | |||
|
Будово | 415 км | 7:38 |
Будово - Дмитровское (45 км; 0:44) | |||
|
Дмитровское | 460 км | 8:22 |
Дмитровское - Романово (6 км; 0:09) | |||
|
Романово | 467 км | 8:32 |
Романово - Мермерины (9 км; 0:06) | |||
|
Мермерины | 476 км | 8:38 |
Мермерины - Заволжский (9 км; 0:04) | |||
|
Заволжский | 485 км | 8:43 |
Заволжский - Тверь (3 км; 0:01) | |||
|
Тверь | 488 км | 8:45 |
Тверь - Николо-Малица (1 км; 0:00) | |||
|
Николо-Малица | 489 км | 8:45 |
Николо-Малица - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 494 км | 8:51 |
Никольское - Никулино (1 км; 0:01) | |||
|
Никулино | 496 км | 8:52 |
Никулино - Тверь (4 км; 0:02) | |||
|
Тверь | 501 км | 8:55 |
Тверь - Эммаус (14 км; 0:09) | |||
|
Эммаус | 515 км | 9:04 |
Эммаус - Эммаус (2 км; 0:00) | |||
|
Эммаус | 516 км | 9:05 |
Эммаус - Безбородово (34 км; 0:36) | |||
|
Безбородово | 550 км | 9:42 |
Безбородово - Мирный (1 км; 0:01) | |||
|
Мирный | 551 км | 9:43 |
Мирный - Головково (9 км; 0:09) | Тверская область - Московская область | ||
|
Головково | 560 км | 9:52 |
Головково - Вельмогово (4 км; 0:03) | |||
|
Вельмогово | 563 км | 9:55 |
Вельмогово - Решетниково (2 км; 0:03) | |||
|
Решетниково | 566 км | 9:58 |
Решетниково - Ожогино (39 км; 0:36) | |||
|
Ожогино | 604 км | 10:35 |
Ожогино - Меленки (5 км; 0:07) | |||
|
Меленки | 609 км | 10:42 |
Меленки - Пешки (8 км; 0:08) | |||
|
Пешки | 617 км | 10:50 |
Пешки - Есипово (5 км; 0:02) | |||
|
Есипово | 622 км | 10:53 |
Есипово - Селевкино (35 км; 0:36) | |||
|
Селевкино | 658 км | 11:29 |
Селевкино - Ординово (7 км; 0:11) | |||
|
Ординово | 665 км | 11:41 |
Ординово - Алёшино (3 км; 0:02) | |||
|
Алёшино | 668 км | 11:44 |
Алёшино - Софрино-1 (5 км; 0:05) | |||
|
Софрино-1 | 673 км | 11:49 |
Софрино-1 - Софрино (5 км; 0:04) | |||
|
Софрино | 678 км | 11:53 |
Софрино - Нагорное (9 км; 0:11) | |||
|
Нагорное | 687 км | 12:04 |
Нагорное - Царёво (4 км; 0:04) | |||
|
Царёво | 691 км | 12:09 |
Царёво - Воря-Богородское (6 км; 0:07) | |||
|
Воря-Богородское | 696 км | 12:17 |
Воря-Богородское - Соколово (21 км; 0:23) | |||
|
Соколово | 717 км | 12:41 |
Соколово - Починки (4 км; 0:04) | |||
|
Починки | 721 км | 12:46 |
Починки - Большие Дворы (24 км; 0:33) | |||
|
Большие Дворы | 745 км | 13:20 |
Большие Дворы - Молодино (29 км; 0:27) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Молодино | 775 км | 13:47 |
Молодино - Репихово (3 км; 0:04) | |||
|
Репихово | 778 км | 13:52 |
Репихово - Старое Перепечино (7 км; 0:10) | |||
|
Старое Перепечино | 784 км | 14:02 |
Старое Перепечино - Старые Омутищи (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Омутищи | 791 км | 14:08 |
Старые Омутищи - Старое Аннино (8 км; 0:09) | |||
|
Старое Аннино | 799 км | 14:18 |
Старое Аннино - Кибирево (4 км; 0:04) | |||
|
Кибирево | 803 км | 14:22 |
Кибирево - Владимир (49 км; 0:48) | |||
|
Владимир | 851 км | 15:10 |
Владимир - Улыбышево (16 км; 0:14) | |||
|
Улыбышево | 868 км | 15:24 |
Улыбышево - Первомайский (76 км; 1:37) | |||
|
Первомайский | 943 км | 17:02 |
Первомайский - Кетрось (224 км; 5:19) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Кетрось | 1168 км | 22:21 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 1183 км | 22:44 |
Кеньшёво - Пошатово (37 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 1220 км | 23:39 |
Пошатово - Асаново (122 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 1342 км | 26:37 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 1363 км | 26:59 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 1364 км | 26:59 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 1370 км | 27:03 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 1388 км | 27:20 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 1394 км | 27:26 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 1399 км | 27:31 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 1413 км | 27:45 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 1460 км | 28:32 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 1464 км | 28:36 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 1476 км | 28:48 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 1486 км | 28:58 |
Березовка - Державино (7 км; 0:06) | |||
|
Державино | 1494 км | 29:05 |
Державино - Среднее Девятово (9 км; 0:06) | |||
|
Среднее Девятово | 1502 км | 29:11 |
Среднее Девятово - Чирпы (5 км; 0:03) | |||
|
Чирпы | 1508 км | 29:15 |
Чирпы - Именьково (2 км; 0:02) | |||
|
Именьково | 1510 км | 29:17 |
Именьково - Полянка (7 км; 0:06) | |||
|
Полянка | 1517 км | 29:23 |
Полянка - Шуран (4 км; 0:03) | |||
|
Шуран | 1521 км | 29:27 |
Шуран - Сорочьи Горы (6 км; 0:04) | |||
|
Сорочьи Горы | 1527 км | 29:31 |
Сорочьи Горы - Алексеевское (13 км; 0:07) | |||
|
Алексеевское | 1540 км | 29:38 |
Алексеевское - Сахаровка (16 км; 0:11) | |||
|
Сахаровка | 1556 км | 29:50 |
Сахаровка - Чистопольские Выселки (25 км; 0:17) | |||
|
Чистопольские Выселки | 1581 км | 30:08 |
Чистопольские Выселки - Каргали (22 км; 0:14) | |||
|
Каргали | 1602 км | 30:22 |
Каргали - Азеево (11 км; 0:08) | |||
|
Азеево | 1614 км | 30:30 |
Азеево - Ленино (9 км; 0:07) | |||
|
Ленино | 1624 км | 30:38 |
Ленино - Ерыклы (11 км; 0:09) | |||
|
Ерыклы | 1635 км | 30:47 |
Ерыклы - Рокашево (10 км; 0:06) | |||
|
Рокашево | 1645 км | 30:54 |
Рокашево - Ямаши (5 км; 0:03) | |||
|
Ямаши | 1650 км | 30:57 |
Ямаши - Кузайкино (14 км; 0:09) | |||
|
Кузайкино | 1664 км | 31:06 |
Кузайкино - Новая Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Елань | 1669 км | 31:10 |
Новая Елань - Аппаково (8 км; 0:05) | |||
|
Аппаково | 1677 км | 31:15 |
Аппаково - Кичуй (7 км; 0:04) | |||
|
Кичуй | 1684 км | 31:20 |
Кичуй - Альметьевск (23 км; 0:20) | |||
|
Альметьевск | 1707 км | 31:40 |
Альметьевск - Нижняя Мактама (9 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Мактама | 1717 км | 31:50 |
Нижняя Мактама - Абдрахманово (12 км; 0:10) | |||
|
Абдрахманово | 1729 км | 32:01 |
Абдрахманово - Карабаш (8 км; 0:06) | |||
|
Карабаш | 1737 км | 32:07 |
Карабаш - Иркен (3 км; 0:01) | |||
|
Иркен | 1740 км | 32:09 |
Иркен - Бугульма (21 км; 0:19) | |||
|
Бугульма | 1761 км | 32:28 |
Бугульма - Малая Бугульма (10 км; 0:09) | |||
|
Малая Бугульма | 1770 км | 32:38 |
Малая Бугульма - Восточный (6 км; 0:03) | |||
|
Восточный | 1775 км | 32:42 |
Восточный - Старое Исаково (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Исаково | 1781 км | 32:45 |
Старое Исаково - Александровка (21 км; 0:13) | |||
|
Александровка | 1802 км | 32:59 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1813 км | 33:08 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1829 км | 33:19 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1861 км | 33:41 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1886 км | 34:01 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1904 км | 34:15 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1909 км | 34:18 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1936 км | 34:36 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1952 км | 34:47 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1962 км | 34:53 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1963 км | 34:54 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1964 км | 34:56 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1974 км | 35:02 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1979 км | 35:06 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1987 км | 35:12 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2010 км | 35:31 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2029 км | 35:45 |
Ленинское - Балтика (3 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2031 км | 35:47 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2046 км | 35:57 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2054 км | 36:03 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2114 км | 36:45 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2168 км | 37:15 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2196 км | 37:31 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2225 км | 37:47 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2227 км | 37:48 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2288 км | 38:27 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2319 км | 38:49 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2335 км | 39:06 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2347 км | 39:16 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2366 км | 39:27 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2388 км | 39:43 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2396 км | 39:48 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2397 км | 39:49 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2402 км | 39:52 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2415 км | 40:01 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2437 км | 40:16 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2449 км | 40:24 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2453 км | 40:27 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2474 км | 40:42 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2492 км | 40:53 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2500 км | 40:59 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2503 км | 41:01 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2520 км | 41:13 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2535 км | 41:23 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2549 км | 41:32 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2578 км | 41:51 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2581 км | 41:53 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2617 км | 42:17 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2651 км | 42:40 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2655 км | 42:42 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2664 км | 42:48 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2680 км | 43:02 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2696 км | 43:13 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2698 км | 43:14 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2712 км | 43:23 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2740 км | 43:42 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2817 км | 44:29 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2829 км | 44:35 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2883 км | 45:05 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2909 км | 45:19 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2936 км | 45:34 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2964 км | 45:50 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2978 км | 45:58 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2989 км | 46:05 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2991 км | 46:06 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2995 км | 46:09 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3005 км | 46:15 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3007 км | 46:17 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3015 км | 46:22 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3036 км | 46:36 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3056 км | 46:50 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3073 км | 47:02 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3085 км | 47:10 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3130 км | 47:40 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3181 км | 48:14 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3225 км | 48:46 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3238 км | 48:55 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3304 км | 49:42 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3310 км | 49:46 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3313 км | 49:48 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3342 км | 50:16 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3372 км | 50:36 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3375 км | 50:38 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3509 км | 51:54 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3602 км | 52:45 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3632 км | 53:01 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3746 км | 54:03 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3814 км | 54:41 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3838 км | 54:54 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3881 км | 55:17 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3909 км | 55:33 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3939 км | 55:51 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3947 км | 55:56 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3977 км | 56:13 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3980 км | 56:14 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3998 км | 56:27 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4003 км | 56:30 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4024 км | 56:44 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4049 км | 56:59 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4082 км | 57:17 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4093 км | 57:23 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4141 км | 57:50 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4158 км | 57:59 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4175 км | 58:08 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4186 км | 58:16 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4189 км | 58:18 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4201 км | 58:26 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4209 км | 58:32 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4210 км | 58:33 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4212 км | 58:34 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4246 км | 59:03 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4248 км | 59:04 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4317 км | 59:42 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4339 км | 59:54 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4350 км | 60:00 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4366 км | 60:09 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4434 км | 60:48 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4454 км | 60:59 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4487 км | 61:17 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4496 км | 61:22 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4502 км | 61:25 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4513 км | 61:31 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4540 км | 61:45 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4541 км | 61:46 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4559 км | 61:56 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4565 км | 61:59 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4580 км | 62:11 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4593 км | 62:20 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4596 км | 62:22 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4636 км | 62:44 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4697 км | 63:17 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4716 км | 63:29 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4729 км | 63:37 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4738 км | 63:41 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4744 км | 63:45 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4752 км | 63:49 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4755 км | 63:50 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4770 км | 63:59 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4807 км | 64:19 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4822 км | 64:27 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4845 км | 64:42 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4856 км | 64:48 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4876 км | 64:59 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4904 км | 65:14 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4919 км | 65:23 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4941 км | 65:35 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4961 км | 65:48 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4983 км | 66:02 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4996 км | 66:10 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5009 км | 66:17 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5015 км | 66:21 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5019 км | 66:23 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5023 км | 66:26 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5049 км | 66:40 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5102 км | 67:09 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5122 км | 67:20 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5140 км | 67:30 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5171 км | 67:47 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5190 км | 67:57 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5197 км | 68:01 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5208 км | 68:06 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5217 км | 68:12 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5239 км | 68:24 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5275 км | 68:44 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5281 км | 68:48 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5289 км | 68:53 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5331 км | 69:16 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5346 км | 69:24 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5349 км | 69:25 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5351 км | 69:27 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5369 км | 69:36 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5387 км | 69:46 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5397 км | 69:51 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5416 км | 70:04 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5428 км | 70:10 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5444 км | 70:19 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5447 км | 70:21 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5469 км | 70:33 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5511 км | 70:56 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5517 км | 70:59 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5531 км | 71:08 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5534 км | 71:09 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5537 км | 71:11 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5565 км | 71:26 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5586 км | 71:38 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5618 км | 71:56 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5629 км | 72:02 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5637 км | 72:06 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5648 км | 72:12 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5676 км | 72:28 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5681 км | 72:30 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5690 км | 72:35 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5697 км | 72:39 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5705 км | 72:44 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5709 км | 72:46 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5725 км | 73:00 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5729 км | 73:06 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5730 км | 73:07 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5745 км | 73:17 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5774 км | 73:41 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5802 км | 74:00 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5862 км | 74:34 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5866 км | 74:37 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5871 км | 74:40 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5872 км | 74:41 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5873 км | 74:41 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5874 км | 74:42 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5875 км | 74:44 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5876 км | 74:45 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5882 км | 74:48 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5909 км | 75:04 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5915 км | 75:07 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5922 км | 75:11 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5934 км | 75:18 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5989 км | 75:50 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5999 км | 75:57 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6025 км | 76:11 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6038 км | 76:19 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6045 км | 76:22 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6067 км | 76:35 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6091 км | 76:48 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6096 км | 76:51 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6108 км | 76:57 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6111 км | 76:59 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6120 км | 77:04 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6121 км | 77:04 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6128 км | 77:08 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6129 км | 77:09 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6132 км | 77:10 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6143 км | 77:16 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6147 км | 77:19 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6153 км | 77:23 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6162 км | 77:28 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6173 км | 77:34 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6179 км | 77:37 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6183 км | 77:39 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6189 км | 77:45 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6195 км | 77:48 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6205 км | 77:55 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6210 км | 77:57 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 6219 км | 78:02 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6225 км | 78:06 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6240 км | 78:14 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6256 км | 78:23 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6268 км | 78:30 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6285 км | 78:39 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6293 км | 78:44 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6322 км | 78:59 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6336 км | 79:07 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6353 км | 79:16 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6364 км | 79:22 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6377 км | 79:29 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6417 км | 79:51 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6431 км | 79:59 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6438 км | 80:03 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6473 км | 80:22 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6482 км | 80:27 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6489 км | 80:31 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6494 км | 80:33 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6509 км | 80:43 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6514 км | 80:46 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6547 км | 81:03 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6578 км | 81:20 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6585 км | 81:24 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6644 км | 81:56 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6657 км | 82:04 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6665 км | 82:10 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6684 км | 82:20 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6699 км | 82:28 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6721 км | 82:41 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6758 км | 83:01 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6772 км | 83:08 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6791 км | 83:19 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6809 км | 83:29 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6813 км | 83:31 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6815 км | 83:32 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6838 км | 83:45 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6849 км | 83:52 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6863 км | 84:00 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6868 км | 84:03 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6870 км | 84:04 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6913 км | 84:28 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6985 км | 85:07 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6996 км | 85:13 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7046 км | 85:40 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7057 км | 85:47 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7071 км | 85:54 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7078 км | 85:58 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7087 км | 86:03 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7104 км | 86:12 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7147 км | 86:36 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7167 км | 86:47 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7173 км | 86:50 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7205 км | 87:08 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7471 км | 89:34 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7494 км | 89:47 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7536 км | 90:09 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7778 км | 92:44 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7942 км | 95:04 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8055 км | 96:15 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8092 км | 96:37 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8147 км | 97:07 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8166 км | 97:20 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8245 км | 98:05 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8271 км | 98:19 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8403 км | 99:31 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8404 км | 99:31 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8425 км | 99:46 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8425 км | 99:46 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8431 км | 99:50 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8435 км | 99:54 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8459 км | 100:18 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8465 км | 100:24 |