Маршрут Звенигород - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7885 км; Время пути: 89:33
8 л./100 км * 7885 км ≈ 631 л.
50 руб./л. * 631 л. = 31550 руб.
|
Звенигород | ||
Звенигород - Покровское (18 км; 0:11) | |||
|
Покровское | 18 км | 0:11 |
Покровское - Тимошкино (6 км; 0:03) | |||
|
Тимошкино | 24 км | 0:15 |
Тимошкино - Истра (5 км; 0:02) | |||
|
Истра | 29 км | 0:17 |
Истра - Инженерный 1 (1 км; 0:00) | |||
|
Инженерный 1 | 30 км | 0:18 |
Инженерный 1 - Ильинское-Усово (3 км; 0:01) | |||
|
Ильинское-Усово | 33 км | 0:19 |
Ильинское-Усово - Гольево (7 км; 0:03) | |||
|
Гольево | 39 км | 0:23 |
Гольево - Красногорск (1 км; 0:00) | |||
|
Красногорск | 40 км | 0:24 |
Красногорск - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 41 км | 0:24 |
Москва - Путилково (9 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 51 км | 0:31 |
Путилково - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 55 км | 0:33 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 60 км | 0:37 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 63 км | 0:39 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 72 км | 0:45 |
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 81 км | 0:51 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 86 км | 0:55 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 88 км | 0:56 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 90 км | 0:58 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 100 км | 1:05 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 100 км | 1:05 |
Лесной - Нагорное (9 км; 0:08) | |||
|
Нагорное | 110 км | 1:13 |
Нагорное - Царёво (4 км; 0:04) | |||
|
Царёво | 114 км | 1:18 |
Царёво - Воря-Богородское (6 км; 0:07) | |||
|
Воря-Богородское | 119 км | 1:26 |
Воря-Богородское - Соколово (21 км; 0:23) | |||
|
Соколово | 140 км | 1:50 |
Соколово - Починки (4 км; 0:04) | |||
|
Починки | 144 км | 1:55 |
Починки - Большие Дворы (24 км; 0:33) | |||
|
Большие Дворы | 168 км | 2:28 |
Большие Дворы - Молодино (29 км; 0:27) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Молодино | 197 км | 2:56 |
Молодино - Репихово (3 км; 0:04) | |||
|
Репихово | 200 км | 3:01 |
Репихово - Старое Перепечино (7 км; 0:10) | |||
|
Старое Перепечино | 207 км | 3:11 |
Старое Перепечино - Старые Омутищи (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Омутищи | 214 км | 3:17 |
Старые Омутищи - Старое Аннино (8 км; 0:09) | |||
|
Старое Аннино | 221 км | 3:27 |
Старое Аннино - Кибирево (4 км; 0:04) | |||
|
Кибирево | 225 км | 3:31 |
Кибирево - Владимир (49 км; 0:48) | |||
|
Владимир | 274 км | 4:19 |
Владимир - Улыбышево (16 км; 0:14) | |||
|
Улыбышево | 291 км | 4:33 |
Улыбышево - Первомайский (76 км; 1:37) | |||
|
Первомайский | 366 км | 6:10 |
Первомайский - Кетрось (224 км; 5:19) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Кетрось | 590 км | 11:30 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 606 км | 11:53 |
Кеньшёво - Пошатово (37 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 643 км | 12:48 |
Пошатово - Асаново (122 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 765 км | 15:46 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 785 км | 16:08 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 787 км | 16:08 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 793 км | 16:12 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 811 км | 16:29 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 817 км | 16:35 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 822 км | 16:40 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 836 км | 16:54 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 883 км | 17:41 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 887 км | 17:45 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 899 км | 17:57 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 909 км | 18:07 |
Березовка - Державино (7 км; 0:06) | |||
|
Державино | 916 км | 18:14 |
Державино - Среднее Девятово (9 км; 0:06) | |||
|
Среднее Девятово | 925 км | 18:20 |
Среднее Девятово - Чирпы (5 км; 0:03) | |||
|
Чирпы | 930 км | 18:24 |
Чирпы - Именьково (2 км; 0:02) | |||
|
Именьково | 933 км | 18:26 |
Именьково - Полянка (7 км; 0:06) | |||
|
Полянка | 940 км | 18:32 |
Полянка - Шуран (4 км; 0:03) | |||
|
Шуран | 944 км | 18:36 |
Шуран - Сорочьи Горы (6 км; 0:04) | |||
|
Сорочьи Горы | 950 км | 18:40 |
Сорочьи Горы - Алексеевское (13 км; 0:07) | |||
|
Алексеевское | 963 км | 18:47 |
Алексеевское - Сахаровка (16 км; 0:11) | |||
|
Сахаровка | 979 км | 18:59 |
Сахаровка - Чистопольские Выселки (25 км; 0:17) | |||
|
Чистопольские Выселки | 1003 км | 19:17 |
Чистопольские Выселки - Каргали (22 км; 0:14) | |||
|
Каргали | 1025 км | 19:31 |
Каргали - Азеево (11 км; 0:08) | |||
|
Азеево | 1036 км | 19:39 |
Азеево - Ленино (9 км; 0:07) | |||
|
Ленино | 1046 км | 19:47 |
Ленино - Ерыклы (11 км; 0:09) | |||
|
Ерыклы | 1058 км | 19:56 |
Ерыклы - Рокашево (10 км; 0:06) | |||
|
Рокашево | 1067 км | 20:02 |
Рокашево - Ямаши (5 км; 0:03) | |||
|
Ямаши | 1072 км | 20:06 |
Ямаши - Кузайкино (14 км; 0:09) | |||
|
Кузайкино | 1087 км | 20:15 |
Кузайкино - Новая Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Елань | 1092 км | 20:19 |
Новая Елань - Аппаково (8 км; 0:05) | |||
|
Аппаково | 1100 км | 20:24 |
Аппаково - Кичуй (7 км; 0:04) | |||
|
Кичуй | 1106 км | 20:28 |
Кичуй - Альметьевск (23 км; 0:20) | |||
|
Альметьевск | 1130 км | 20:49 |
Альметьевск - Нижняя Мактама (9 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Мактама | 1140 км | 20:59 |
Нижняя Мактама - Абдрахманово (12 км; 0:10) | |||
|
Абдрахманово | 1152 км | 21:10 |
Абдрахманово - Карабаш (8 км; 0:06) | |||
|
Карабаш | 1160 км | 21:16 |
Карабаш - Иркен (3 км; 0:01) | |||
|
Иркен | 1163 км | 21:18 |
Иркен - Бугульма (21 км; 0:19) | |||
|
Бугульма | 1183 км | 21:37 |
Бугульма - Малая Бугульма (10 км; 0:09) | |||
|
Малая Бугульма | 1193 км | 21:47 |
Малая Бугульма - Восточный (6 км; 0:03) | |||
|
Восточный | 1198 км | 21:51 |
Восточный - Старое Исаково (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Исаково | 1204 км | 21:54 |
Старое Исаково - Александровка (21 км; 0:13) | |||
|
Александровка | 1224 км | 22:08 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1236 км | 22:17 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1252 км | 22:28 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1283 км | 22:50 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1309 км | 23:10 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1327 км | 23:24 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1331 км | 23:27 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1358 км | 23:45 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1375 км | 23:56 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1384 км | 24:02 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1385 км | 24:03 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1387 км | 24:04 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1396 км | 24:11 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1401 км | 24:15 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1410 км | 24:21 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1432 км | 24:39 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1451 км | 24:54 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1454 км | 24:56 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1468 км | 25:06 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1476 км | 25:12 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1536 км | 25:54 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1591 км | 26:24 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1619 км | 26:40 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1647 км | 26:55 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1650 км | 26:57 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1710 км | 27:35 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1742 км | 27:58 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1757 км | 28:15 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1770 км | 28:24 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1789 км | 28:36 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1811 км | 28:51 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1819 км | 28:57 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1820 км | 28:58 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1824 км | 29:01 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1837 км | 29:10 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1859 км | 29:25 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1872 км | 29:33 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1875 км | 29:36 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1897 км | 29:51 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1914 км | 30:02 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1923 км | 30:08 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1925 км | 30:10 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1943 км | 30:22 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1958 км | 30:32 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1972 км | 30:41 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2001 км | 31:00 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2004 км | 31:02 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2040 км | 31:26 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2074 км | 31:49 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2078 км | 31:51 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2087 км | 31:57 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2103 км | 32:11 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2119 км | 32:22 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2121 км | 32:23 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2134 км | 32:32 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2163 км | 32:51 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2240 км | 33:38 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2252 км | 33:44 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2305 км | 34:14 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2331 км | 34:28 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2358 км | 34:43 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2387 км | 34:59 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2400 км | 35:07 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2412 км | 35:14 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2413 км | 35:15 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2418 км | 35:18 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2428 км | 35:24 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2430 км | 35:26 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2438 км | 35:31 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2459 км | 35:45 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2479 км | 35:59 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2496 км | 36:11 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2508 км | 36:19 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2553 км | 36:49 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2604 км | 37:23 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2647 км | 37:55 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2661 км | 38:04 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2726 км | 38:50 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2733 км | 38:54 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2736 км | 38:57 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2765 км | 39:25 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2794 км | 39:45 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2798 км | 39:47 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2931 км | 41:03 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3025 км | 41:54 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3055 км | 42:10 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3169 км | 43:12 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3237 км | 43:50 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3260 км | 44:02 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3304 км | 44:26 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3332 км | 44:42 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3361 км | 45:00 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3370 км | 45:05 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3400 км | 45:22 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3402 км | 45:23 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3421 км | 45:36 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3426 км | 45:39 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3447 км | 45:53 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3471 км | 46:08 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3504 км | 46:26 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3515 км | 46:32 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3564 км | 46:58 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3581 км | 47:08 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3597 км | 47:17 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3608 км | 47:25 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3611 км | 47:27 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3624 км | 47:35 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3631 км | 47:40 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3632 км | 47:42 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3634 км | 47:43 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3669 км | 48:12 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3671 км | 48:13 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3740 км | 48:51 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3761 км | 49:03 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3773 км | 49:09 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3788 км | 49:18 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3857 км | 49:57 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3876 км | 50:08 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3909 км | 50:26 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3919 км | 50:31 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3924 км | 50:34 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3935 км | 50:40 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3962 км | 50:54 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3964 км | 50:55 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3982 км | 51:05 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3988 км | 51:08 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4002 км | 51:20 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4016 км | 51:29 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4019 км | 51:30 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4058 км | 51:53 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4119 км | 52:26 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4138 км | 52:38 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4152 км | 52:46 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4161 км | 52:50 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4167 км | 52:54 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4174 км | 52:58 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4177 км | 52:59 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4193 км | 53:08 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4229 км | 53:28 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4244 км | 53:36 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4268 км | 53:51 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4278 км | 53:57 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4299 км | 54:08 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4326 км | 54:23 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4341 км | 54:32 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4363 км | 54:44 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4384 км | 54:57 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4406 км | 55:11 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4418 км | 55:19 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4431 км | 55:26 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4437 км | 55:30 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4441 км | 55:32 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4445 км | 55:35 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4471 км | 55:49 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4525 км | 56:18 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4545 км | 56:29 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4563 км | 56:39 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4594 км | 56:56 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4613 км | 57:06 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4620 км | 57:10 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4630 км | 57:15 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4640 км | 57:21 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4661 км | 57:33 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4698 км | 57:53 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4704 км | 57:57 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4712 км | 58:02 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4754 км | 58:25 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4768 км | 58:33 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4771 км | 58:34 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4774 км | 58:35 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4791 км | 58:45 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4809 км | 58:55 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4819 км | 59:00 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4838 км | 59:13 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4850 км | 59:19 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4867 км | 59:28 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4869 км | 59:30 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4892 км | 59:42 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4934 км | 60:05 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4940 км | 60:08 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4954 км | 60:17 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4957 км | 60:18 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4959 км | 60:20 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4987 км | 60:35 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5009 км | 60:47 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5041 км | 61:05 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5052 км | 61:11 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5059 км | 61:15 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5070 км | 61:21 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5099 км | 61:37 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5103 км | 61:39 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5112 км | 61:44 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5120 км | 61:48 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5127 км | 61:53 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5131 км | 61:55 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5147 км | 62:09 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5152 км | 62:15 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5153 км | 62:16 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5168 км | 62:26 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5196 км | 62:50 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5224 км | 63:09 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5284 км | 63:43 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5289 км | 63:46 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5293 км | 63:49 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5295 км | 63:50 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5296 км | 63:50 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5297 км | 63:51 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5298 км | 63:53 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5299 км | 63:53 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5304 км | 63:57 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5331 км | 64:13 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5337 км | 64:16 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5344 км | 64:20 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5357 км | 64:27 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5411 км | 64:59 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5421 км | 65:06 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5448 км | 65:20 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5461 км | 65:27 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5468 км | 65:31 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5490 км | 65:44 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5514 км | 65:57 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5519 км | 66:00 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5531 км | 66:06 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5534 км | 66:08 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5543 км | 66:13 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5543 км | 66:13 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5551 км | 66:17 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5552 км | 66:18 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5554 км | 66:19 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5565 км | 66:25 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5570 км | 66:28 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5575 км | 66:32 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5585 км | 66:37 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5596 км | 66:43 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5602 км | 66:46 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5605 км | 66:48 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5612 км | 66:54 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5618 км | 66:57 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5628 км | 67:03 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5632 км | 67:06 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5641 км | 67:11 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5648 км | 67:15 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5662 км | 67:23 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5678 км | 67:32 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5690 км | 67:39 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5708 км | 67:48 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5716 км | 67:52 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5744 км | 68:08 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5759 км | 68:16 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5776 км | 68:25 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5787 км | 68:31 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5799 км | 68:38 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5840 км | 69:00 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5854 км | 69:08 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5861 км | 69:12 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5896 км | 69:31 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5905 км | 69:36 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5912 км | 69:40 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5916 км | 69:42 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5932 км | 69:52 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5937 км | 69:55 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5969 км | 70:12 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6000 км | 70:29 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6008 км | 70:33 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6067 км | 71:05 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6079 км | 71:13 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6087 км | 71:18 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6107 км | 71:29 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6122 км | 71:37 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6144 км | 71:50 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6181 км | 72:10 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6194 км | 72:17 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6214 км | 72:28 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6232 км | 72:38 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6235 км | 72:40 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6238 км | 72:41 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6260 км | 72:54 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6272 км | 73:01 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6285 км | 73:09 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6291 км | 73:12 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6293 км | 73:13 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6336 км | 73:37 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6408 км | 74:16 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6419 км | 74:22 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6468 км | 74:49 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6480 км | 74:56 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6494 км | 75:03 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6501 км | 75:07 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6510 км | 75:12 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6526 км | 75:21 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6570 км | 75:45 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6589 км | 75:56 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6595 км | 75:59 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6628 км | 76:17 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6894 км | 78:43 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6916 км | 78:56 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6958 км | 79:18 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7201 км | 81:52 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7364 км | 84:13 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7478 км | 85:24 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7514 км | 85:46 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7569 км | 86:16 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7589 км | 86:29 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7668 км | 87:14 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7693 км | 87:28 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7826 км | 88:40 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7826 км | 88:40 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7847 км | 88:55 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7848 км | 88:55 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 7854 км | 88:59 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 7857 км | 89:03 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 7881 км | 89:27 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 7887 км | 89:33 |