Маршрут Звенигород - 105 км

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 7968 км; Время пути: 78:12

8 л./100 км * 7968 км ≈ 637 л.
42 руб./л. * 637 л. = 26754 руб.
Звенигород
Звенигород - Покровское (17 км; 0:11)
Покровское 18 км 0:11
Покровское - Тимошкино (6 км; 0:03)
Тимошкино 24 км 0:15
Тимошкино - Истра (4 км; 0:02)
Истра 29 км 0:17
Истра - Инженерный 1 (1 км; 0:00)
Инженерный 1 30 км 0:18
Инженерный 1 - Ильинское-Усово (3 км; 0:01)
Ильинское-Усово 33 км 0:20
Ильинское-Усово - Гольево (7 км; 0:03)
Гольево 40 км 0:23
Гольево - Красногорск (1 км; 0:00)
Красногорск 40 км 0:24
Красногорск - Москва (1 км; 0:00) Московская область - Москва
Москва 41 км 0:24
Москва - Путилково (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Путилково 51 км 0:31
Путилково - Химки (3 км; 0:02)
Химки 55 км 0:33
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 60 км 0:36
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 63 км 0:38
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 72 км 0:44
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 81 км 0:50
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 86 км 0:54
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 88 км 0:55
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 89 км 0:56
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 100 км 1:03
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 100 км 1:03
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 115 км 1:12
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 118 км 1:13
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 136 км 1:23
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 178 км 1:49
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 186 км 1:53
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 250 км 2:34
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 270 км 2:47
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 287 км 2:57
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 302 км 3:06
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 302 км 3:06
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 319 км 3:15
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 341 км 3:29
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 369 км 3:47
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 380 км 3:54
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 384 км 3:56
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 385 км 3:57
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 388 км 3:59
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 391 км 4:00
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 408 км 4:15
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 408 км 4:15
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 409 км 4:16
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 411 км 4:17
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 412 км 4:17
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 417 км 4:20
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 418 км 4:21
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 423 км 4:23
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 431 км 4:27
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 433 км 4:29
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 435 км 4:29
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 440 км 4:32
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 441 км 4:33
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 446 км 4:36
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 446 км 4:37
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 448 км 4:38
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 448 км 4:38
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 450 км 4:40
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 453 км 4:43
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 463 км 4:48
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 481 км 4:58
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 485 км 5:00
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 487 км 5:01
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 492 км 5:04
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 497 км 5:07
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 513 км 5:15
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 531 км 5:25
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 541 км 5:31
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 552 км 5:37
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 572 км 5:48
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 576 км 5:50
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 580 км 5:52
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 589 км 5:58
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 601 км 6:04
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 602 км 6:05
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 605 км 6:07
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 607 км 6:07
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 609 км 6:08
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 611 км 6:10
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 613 км 6:11
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 617 км 6:13
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 620 км 6:15
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 620 км 6:15
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 621 км 6:15
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 623 км 6:16
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 624 км 6:17
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 624 км 6:17
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 626 км 6:18
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 628 км 6:19
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 645 км 6:28
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 656 км 6:34
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 657 км 6:35
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 671 км 6:42
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 733 км 7:16
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 743 км 7:22
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 819 км 8:04
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 839 км 8:15
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 845 км 8:18
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 858 км 8:25
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 868 км 8:30
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 897 км 8:47
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 901 км 8:49
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 908 км 8:53
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 916 км 8:57
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 934 км 9:07
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 956 км 9:21
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 970 км 9:33
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 980 км 9:40
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 996 км 9:50
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1001 км 9:53
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1003 км 9:54
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1009 км 9:57
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1010 км 9:57
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1012 км 9:59
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1013 км 9:59
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1015 км 10:01
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1017 км 10:02
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1019 км 10:03
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1020 км 10:04
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1022 км 10:05
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1024 км 10:07
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1027 км 10:09
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1027 км 10:10
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1030 км 10:12
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1038 км 10:19
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1039 км 10:20
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1041 км 10:22
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1043 км 10:24
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1048 км 10:27
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1049 км 10:28
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1055 км 10:32
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1057 км 10:33
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1063 км 10:38
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1074 км 10:45
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1075 км 10:46
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1077 км 10:47
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1082 км 10:51
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1086 км 10:54
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1089 км 10:57
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1139 км 11:27
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1162 км 11:40
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1173 км 11:46
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1184 км 11:52
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1194 км 11:57
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1197 км 11:59
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1201 км 12:01
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1214 км 12:08
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1250 км 12:28
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1326 км 13:10
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1387 км 13:43
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1396 км 13:49
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1408 км 13:55
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1409 км 13:56
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1421 км 14:03
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1446 км 14:17
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1452 км 14:21
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1456 км 14:23
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1467 км 14:31
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1471 км 14:33
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1472 км 14:34
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1489 км 14:46
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1493 км 14:49
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1500 км 14:54
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1504 км 14:57
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1505 км 14:58
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1516 км 15:04
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1523 км 15:08
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1524 км 15:08
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1531 км 15:12
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1537 км 15:17
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1561 км 15:31
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1568 км 15:37
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1576 км 15:42
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1578 км 15:44
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1594 км 15:52
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1631 км 16:13
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1673 км 16:36
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1704 км 16:52
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1733 км 17:08
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1749 км 17:18
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1780 км 17:35
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1805 км 17:48
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1820 км 17:57
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1825 км 17:59
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1827 км 18:01
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1835 км 18:05
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1838 км 18:07
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 1868 км 18:30
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 1873 км 18:33
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 1875 км 18:35
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 1877 км 18:36
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 1885 км 18:41
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 1890 км 18:44
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 1898 км 18:50
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 1899 км 18:50
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 1899 км 18:51
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 1909 км 18:57
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 1927 км 19:07
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 1940 км 19:14
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 1944 км 19:16
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 1945 км 19:17
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 1946 км 19:18
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 1973 км 19:35
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 1985 км 19:41
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 1993 км 19:45
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2008 км 19:54
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2027 км 20:04
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2042 км 20:12
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2059 км 20:21
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2069 км 20:27
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2075 км 20:30
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2116 км 20:52
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2120 км 20:55
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2141 км 21:07
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2148 км 21:11
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2154 км 21:14
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2158 км 21:19
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2166 км 21:24
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2170 км 21:28
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2188 км 21:43
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2202 км 21:53
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2213 км 22:00
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2226 км 22:08
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2233 км 22:11
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2249 км 22:20
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2253 км 22:23
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2265 км 22:30
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2267 км 22:31
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2269 км 22:32
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2278 км 22:37
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2281 км 22:38
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2284 км 22:40
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2299 км 22:49
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2333 км 23:10
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2342 км 23:15
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2369 км 23:30
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2413 км 23:57
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2429 км 24:07
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2446 км 24:19
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2457 км 24:27
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2466 км 24:32
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2477 км 24:39
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2479 км 24:41
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2488 км 24:47
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2508 км 25:00
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2528 км 25:15
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2545 км 25:27
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2557 км 25:35
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2602 км 26:05
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2653 км 26:39
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2696 км 27:09
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2710 км 27:19
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2775 км 28:04
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2781 км 28:08
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2785 км 28:11
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2794 км 28:18
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2800 км 28:22
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2802 км 28:24
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2822 км 28:36
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2832 км 28:41
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2846 км 28:50
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 2992 км 30:09
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3085 км 31:00
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3115 км 31:17
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3229 км 32:19
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3297 км 32:56
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3321 км 33:09
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3364 км 33:32
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3392 км 33:48
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3404 км 33:54
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3422 км 34:04
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3430 км 34:09
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3461 км 34:26
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3463 км 34:27
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3482 км 34:39
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3487 км 34:42
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3507 км 34:54
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3532 км 35:09
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3565 км 35:26
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3576 км 35:33
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3624 км 35:59
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 3641 км 36:08
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3658 км 36:17
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3669 км 36:24
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3674 км 36:26
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3684 км 36:33
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3692 км 36:38
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3693 км 36:39
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3695 км 36:41
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 3730 км 37:07
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3732 км 37:08
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3801 км 37:46
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 3822 км 37:57
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 3834 км 38:04
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 3850 км 38:13
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 3865 км 38:21
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 3879 км 38:34
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 3925 км 39:01
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 3944 км 39:12
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 3977 км 39:29
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 3986 км 39:34
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 3992 км 39:38
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 4003 км 39:44
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 4030 км 39:58
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 4032 км 39:59
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4050 км 40:09
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 4056 км 40:12
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 4070 км 40:24
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4083 км 40:31
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4087 км 40:33
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4126 км 40:56
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4187 км 41:29
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4206 км 41:40
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4220 км 41:48
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4228 км 41:53
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4235 км 41:56
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4242 км 42:00
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4245 км 42:02
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4261 км 42:10
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4297 км 42:31
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4312 км 42:39
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4336 км 42:52
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4346 км 42:58
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4367 км 43:09
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4393 км 43:23
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4408 км 43:32
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4431 км 43:44
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4452 км 43:56
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4475 км 44:09
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4487 км 44:17
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4500 км 44:24
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4506 км 44:28
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4510 км 44:30
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4514 км 44:32
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4540 км 44:47
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4594 км 45:16
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4614 км 45:27
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 4632 км 45:37
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 4663 км 45:54
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 4682 км 46:04
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 4688 км 46:08
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 4699 км 46:13
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 4709 км 46:19
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 4730 км 46:30
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 4767 км 46:50
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 4773 км 46:54
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 4781 км 47:00
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 4823 км 47:22
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 4837 км 47:30
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4840 км 47:32
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4842 км 47:33
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 4860 км 47:43
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 4878 км 47:52
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 4888 км 47:58
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 4905 км 48:11
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 4918 км 48:17
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 4934 км 48:26
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 4937 км 48:27
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 4959 км 48:40
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 5001 км 49:03
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 5007 км 49:06
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 5021 км 49:14
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 5024 км 49:16
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 5026 км 49:17
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 5054 км 49:33
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 5076 км 49:44
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 5108 км 50:02
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 5119 км 50:08
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 5126 км 50:12
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 5138 км 50:18
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 5166 км 50:34
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 5170 км 50:36
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 5179 км 50:41
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 5187 км 50:45
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 5194 км 50:50
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 5199 км 50:53
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 5214 км 51:05
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 5218 км 51:11
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 5219 км 51:12
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 5235 км 51:20
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 5263 км 51:43
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 5291 км 52:01
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 5353 км 52:35
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 5358 км 52:38
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 5362 км 52:41
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 5364 км 52:42
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 5365 км 52:43
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 5366 км 52:44
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 5367 км 52:45
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 5368 км 52:46
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 5373 км 52:50
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 5400 км 53:04
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 5406 км 53:08
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 5413 км 53:11
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 5426 км 53:18
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 5480 км 53:49
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 5490 км 53:55
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 5517 км 54:09
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 5531 км 54:17
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 5537 км 54:20
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 5560 км 54:33
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 5583 км 54:46
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 5588 км 54:48
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 5600 км 54:55
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 5603 км 54:57
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 5609 км 55:00
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 5612 км 55:01
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 5620 км 55:06
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 5621 км 55:06
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 5624 км 55:08
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 5635 км 55:14
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 5639 км 55:16
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 5645 км 55:19
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 5654 км 55:25
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 5665 км 55:31
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 5671 км 55:34
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 5675 км 55:36
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 5687 км 55:42
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 5693 км 55:46
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 5703 км 55:52
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 5708 км 55:55
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 5717 км 56:00
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 5723 км 56:04
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 5737 км 56:12
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 5753 км 56:21
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 5766 км 56:28
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 5783 км 56:37
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 5791 км 56:42
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 5819 км 56:57
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 5834 км 57:05
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 5851 км 57:14
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 5862 км 57:20
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 5875 км 57:27
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 5907 км 57:44
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 5915 км 57:49
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 5929 км 57:57
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 5936 км 58:00
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 5971 км 58:20
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 5979 км 58:24
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 5987 км 58:28
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 5992 км 58:31
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 6007 км 58:40
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 6012 км 58:43
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 6045 км 59:00
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 6076 км 59:17
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 6083 км 59:22
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 6142 км 59:53
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 6155 км 60:00
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 6163 км 60:05
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 6182 км 60:16
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 6197 км 60:24
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 6219 км 60:36
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 6256 км 60:56
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 6270 км 61:03
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 6289 км 61:14
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 6307 км 61:24
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 6311 км 61:26
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 6313 км 61:27
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 6336 км 61:39
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 6347 км 61:47
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 6361 км 61:54
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 6366 км 61:57
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 6368 км 61:58
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 6411 км 62:22
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 6483 км 63:01
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 6493 км 63:07
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 6544 км 63:34
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 6555 км 63:40
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 6569 км 63:48
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 6576 км 63:52
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 6585 км 63:57
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 6602 км 64:06
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 6645 км 64:30
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:11)
Чернышевск 6665 км 64:41
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 6671 км 64:44
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 6703 км 65:02
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26)
Таптугары 6969 км 67:28
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 6991 км 67:40
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 7034 км 68:03
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 7276 км 70:37
Сковородино - Соловьёвск (43 км; 0:29)
Соловьёвск 7319 км 71:06
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:55)
Тында 7444 км 73:02
Тында - Нагорный (114 км; 1:02) Амурская область - Республика Саха (Якутия)
Нагорный 7558 км 74:05
Нагорный - Иенгра (37 км; 0:19)
Иенгра 7595 км 74:25
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30)
Серебряный Бор 7650 км 74:55
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12)
Чульман 7669 км 75:08
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45)
Большой Хатыми 7748 км 75:53
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13)
Перевал ТИТ 7774 км 76:07
Перевал ТИТ - Алдан (133 км; 1:12)
Алдан 7906 км 77:19
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00)
мкр-н Солнечный 7907 км 77:20
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:13)
АБЗ 7928 км 77:33
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00)
Верхний Куранах 7929 км 77:33
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04)
Нижний Куранах 7934 км 77:38
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03)
ZIF 7938 км 77:42
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23)
Усть-Селигдар 7962 км 78:06
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03)
105 км 7968 км 78:12
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Улан-Удэ