Маршрут Зачепиловка - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8191 км; Время пути: 83:59
8 л./100 км * 8191 км ≈ 655 л.
50 руб./л. * 655 л. = 32750 руб.
|
Зачепиловка | ||
Зачепиловка - Николаевка (3 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 4 км | 0:03 |
Николаевка - Абазовка (7 км; 0:07) | |||
|
Абазовка | 11 км | 0:11 |
Абазовка - Ольховый Рог (3 км; 0:03) | |||
|
Ольховый Рог | 14 км | 0:14 |
Ольховый Рог - Каменка (2 км; 0:02) | |||
|
Каменка | 16 км | 0:16 |
Каменка - Мартыновка (5 км; 0:04) | |||
|
Мартыновка | 21 км | 0:21 |
Мартыновка - Наталино (5 км; 0:05) | |||
|
Наталино | 26 км | 0:26 |
Наталино - Ульяновка (10 км; 0:08) | |||
|
Ульяновка | 36 км | 0:34 |
Ульяновка - Покровське (11 км; 0:06) | |||
|
Покровське | 46 км | 0:41 |
Покровське - Высокое (7 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 53 км | 0:44 |
Высокое - Винники (19 км; 0:10) | |||
|
Винники | 72 км | 0:55 |
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 77 км | 0:58 |
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02) | |||
|
Москальцовка | 82 км | 1:00 |
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03) | |||
|
Novoprosianske | 89 км | 1:04 |
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06) | |||
|
Павловка | 100 км | 1:10 |
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02) | |||
|
Ракитное | 104 км | 1:12 |
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 111 км | 1:16 |
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 119 км | 1:20 |
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02) | |||
|
Новий Коротич | 123 км | 1:23 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 126 км | 1:24 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 128 км | 1:26 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 130 км | 1:27 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 135 км | 1:32 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 144 км | 1:39 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 153 км | 1:46 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 160 км | 1:52 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 175 км | 2:03 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 189 км | 2:17 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 191 км | 2:18 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 195 км | 2:20 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 198 км | 2:22 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 203 км | 2:28 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 210 км | 2:32 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 211 км | 2:34 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 218 км | 2:39 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 230 км | 2:50 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 237 км | 2:55 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 242 км | 2:59 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 243 км | 3:00 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 254 км | 3:07 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 260 км | 3:12 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 271 км | 3:19 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 273 км | 3:20 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 280 км | 3:25 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 284 км | 3:28 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 320 км | 3:52 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 326 км | 3:56 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 332 км | 4:00 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 339 км | 4:05 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 342 км | 4:07 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 345 км | 4:08 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 353 км | 4:14 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 357 км | 4:17 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 359 км | 4:19 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 361 км | 4:21 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 382 км | 4:35 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 411 км | 4:55 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 417 км | 4:58 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 429 км | 5:06 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 449 км | 5:17 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 453 км | 5:19 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 462 км | 5:25 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 465 км | 5:26 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 487 км | 5:40 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 489 км | 5:41 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 495 км | 5:46 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 525 км | 6:05 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 530 км | 6:08 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 541 км | 6:14 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 551 км | 6:19 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 566 км | 6:27 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 576 км | 6:32 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 583 км | 6:36 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 588 км | 6:40 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 597 км | 6:45 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 620 км | 7:01 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 648 км | 7:20 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 676 км | 7:38 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 681 км | 7:41 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 691 км | 7:50 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 692 км | 7:51 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 701 км | 7:59 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 709 км | 8:06 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 717 км | 8:12 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 721 км | 8:15 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 727 км | 8:18 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 735 км | 8:22 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 737 км | 8:23 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 810 км | 9:06 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 829 км | 9:19 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 838 км | 9:25 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 861 км | 9:40 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 869 км | 9:45 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 871 км | 9:46 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 876 км | 9:49 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 888 км | 9:56 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 907 км | 10:06 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 915 км | 10:11 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 950 км | 10:31 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 951 км | 10:31 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 953 км | 10:33 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 962 км | 10:37 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 977 км | 10:47 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 992 км | 11:00 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1001 км | 11:07 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1004 км | 11:10 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1010 км | 11:15 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1020 км | 11:20 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1027 км | 11:25 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1048 км | 11:36 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1052 км | 11:38 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1056 км | 11:40 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1060 км | 11:42 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1063 км | 11:44 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1074 км | 11:50 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1077 км | 11:52 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1090 км | 12:00 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1099 км | 12:04 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1100 км | 12:05 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1106 км | 12:08 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1113 км | 12:12 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1130 км | 12:22 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1134 км | 12:24 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1137 км | 12:26 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1140 км | 12:28 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1145 км | 12:30 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1147 км | 12:32 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1152 км | 12:35 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1155 км | 12:37 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1159 км | 12:39 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1161 км | 12:39 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1172 км | 12:46 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1174 км | 12:47 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1182 км | 12:51 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1195 км | 13:04 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1198 км | 13:07 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1226 км | 13:23 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1228 км | 13:24 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1243 км | 13:33 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1248 км | 13:36 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1271 км | 13:52 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1279 км | 13:58 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1283 км | 14:00 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1291 км | 14:07 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1301 км | 14:14 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1308 км | 14:20 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1310 км | 14:21 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1321 км | 14:32 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1330 км | 14:40 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1344 км | 14:49 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1359 км | 14:59 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1374 км | 15:10 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1382 км | 15:15 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1391 км | 15:21 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1427 км | 15:43 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1464 км | 16:18 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1489 км | 16:32 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1536 км | 16:58 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1544 км | 17:03 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1618 км | 18:23 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1630 км | 18:32 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1646 км | 18:42 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1677 км | 19:04 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1703 км | 19:22 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1711 км | 19:29 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1722 км | 19:37 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1726 км | 19:40 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1752 км | 19:58 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1769 км | 20:09 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1778 км | 20:15 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1779 км | 20:16 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1781 км | 20:17 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1790 км | 20:24 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1795 км | 20:27 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1803 км | 20:34 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1826 км | 20:50 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1847 км | 21:04 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1848 км | 21:05 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1862 км | 21:15 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1871 км | 21:21 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1930 км | 22:00 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1985 км | 22:30 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2013 км | 22:46 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2041 км | 23:01 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2043 км | 23:02 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2104 км | 23:41 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2135 км | 24:02 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2151 км | 24:19 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2163 км | 24:29 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2182 км | 24:43 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2204 км | 24:58 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2212 км | 25:04 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2213 км | 25:05 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2218 км | 25:08 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2231 км | 25:16 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2253 км | 25:31 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2265 км | 25:39 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2269 км | 25:42 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2291 км | 25:57 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2308 км | 26:08 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2317 км | 26:14 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2319 км | 26:15 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2337 км | 26:27 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2352 км | 26:37 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2366 км | 26:46 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2395 км | 27:06 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2398 км | 27:08 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2434 км | 27:32 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2468 км | 27:54 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2471 км | 27:57 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2480 км | 28:02 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2497 км | 28:16 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2513 км | 28:27 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2514 км | 28:28 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2528 км | 28:37 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2557 км | 28:56 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2637 км | 29:43 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2669 км | 30:00 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2721 км | 30:30 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2725 км | 30:33 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2742 км | 30:42 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2750 км | 30:46 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2766 км | 31:03 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2770 км | 31:05 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2793 км | 31:18 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2846 км | 31:47 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2896 км | 32:15 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2957 км | 32:59 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2970 км | 33:13 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3028 км | 33:50 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3041 км | 33:57 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3054 км | 34:04 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3064 км | 34:09 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3079 км | 34:18 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3224 км | 35:37 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3318 км | 36:28 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3348 км | 36:45 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3461 км | 37:47 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3529 км | 38:24 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3553 км | 38:37 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3597 км | 39:01 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3625 км | 39:16 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3654 км | 39:34 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3663 км | 39:39 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3693 км | 39:56 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3695 км | 39:57 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3714 км | 40:09 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3719 км | 40:14 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3740 км | 40:26 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3764 км | 40:40 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3797 км | 40:58 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3808 км | 41:04 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3857 км | 41:30 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3874 км | 41:40 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3890 км | 41:49 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3901 км | 41:55 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3906 км | 41:58 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3916 км | 42:04 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3924 км | 42:10 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3925 км | 42:11 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3927 км | 42:12 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 3962 км | 42:39 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3964 км | 42:40 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4033 км | 43:18 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4054 км | 43:30 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4066 км | 43:36 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4081 км | 43:45 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4151 км | 44:24 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4170 км | 44:35 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4203 км | 44:53 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4212 км | 44:58 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4218 км | 45:01 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4229 км | 45:07 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4256 км | 45:21 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4257 км | 45:22 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4276 км | 45:32 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4281 км | 45:35 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4296 км | 45:47 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4309 км | 45:55 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4312 км | 45:56 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4352 км | 46:19 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4413 км | 46:52 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4433 км | 47:04 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4446 км | 47:11 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4454 км | 47:16 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4460 км | 47:19 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4468 км | 47:24 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4471 км | 47:25 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4487 км | 47:34 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4523 км | 47:54 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4538 км | 48:02 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4562 км | 48:16 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4572 км | 48:21 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4593 км | 48:33 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4620 км | 48:48 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4635 км | 48:56 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4657 км | 49:08 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4678 км | 49:20 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4700 км | 49:33 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4712 км | 49:41 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4725 км | 49:49 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4731 км | 49:52 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4735 км | 49:54 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4739 км | 49:57 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4765 км | 50:13 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4819 км | 50:42 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4839 км | 50:53 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4856 км | 51:03 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4887 км | 51:20 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4906 км | 51:30 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4913 км | 51:34 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4924 км | 51:39 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4934 км | 51:45 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 4955 км | 51:56 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4992 км | 52:16 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4997 км | 52:20 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5006 км | 52:26 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5047 км | 52:48 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5062 км | 52:56 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5065 км | 52:58 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5067 км | 52:59 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5085 км | 53:09 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5103 км | 53:19 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5113 км | 53:24 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5130 км | 53:37 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5142 км | 53:43 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5159 км | 53:52 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5161 км | 53:54 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5184 км | 54:06 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5226 км | 54:29 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5232 км | 54:32 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5246 км | 54:41 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5249 км | 54:42 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5251 км | 54:44 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5279 км | 54:59 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5301 км | 55:11 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5333 км | 55:28 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5344 км | 55:34 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5351 км | 55:38 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5363 км | 55:45 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5391 км | 56:00 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5395 км | 56:03 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5404 км | 56:08 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5412 км | 56:12 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5419 км | 56:17 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5423 км | 56:19 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5439 км | 56:33 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5444 км | 56:39 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5445 км | 56:40 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5460 км | 56:49 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5488 км | 57:14 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5516 км | 57:32 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5579 км | 58:07 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5583 км | 58:09 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5588 км | 58:12 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5589 км | 58:14 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5590 км | 58:15 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5592 км | 58:15 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5593 км | 58:17 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5594 км | 58:18 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5599 км | 58:21 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5626 км | 58:37 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5632 км | 58:40 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5639 км | 58:44 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5652 км | 58:51 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5706 км | 59:23 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5716 км | 59:30 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5742 км | 59:44 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5756 км | 59:52 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5763 км | 59:55 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5785 км | 60:07 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5809 км | 60:21 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5814 км | 60:24 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5825 км | 60:30 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5829 км | 60:32 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5837 км | 60:37 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 5845 км | 60:41 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5847 км | 60:42 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5849 км | 60:43 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5860 км | 60:49 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5864 км | 60:52 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5870 км | 60:55 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5880 км | 61:01 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5891 км | 61:07 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5897 км | 61:10 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5900 км | 61:12 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 5912 км | 61:18 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5919 км | 61:22 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 5928 км | 61:28 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5933 км | 61:31 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5942 км | 61:36 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5949 км | 61:39 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5963 км | 61:47 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5979 км | 61:56 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5991 км | 62:02 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6009 км | 62:12 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6017 км | 62:16 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6045 км | 62:32 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6059 км | 62:40 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6077 км | 62:49 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6088 км | 62:55 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6100 км | 63:02 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6140 км | 63:24 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6154 км | 63:32 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6161 км | 63:36 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6196 км | 63:55 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6205 км | 64:00 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6213 км | 64:04 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6217 км | 64:06 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6232 км | 64:15 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6238 км | 64:18 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6270 км | 64:36 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6301 км | 64:53 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6308 км | 64:57 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6367 км | 65:29 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6380 км | 65:36 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6388 км | 65:42 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6408 км | 65:52 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6422 км | 66:00 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6444 км | 66:12 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6481 км | 66:33 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6495 км | 66:40 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6514 км | 66:51 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6532 км | 67:00 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6536 км | 67:03 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6538 км | 67:04 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6561 км | 67:17 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6573 км | 67:24 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6586 км | 67:32 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6591 км | 67:34 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6593 км | 67:36 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6636 км | 67:59 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6708 км | 68:38 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6719 км | 68:44 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6769 км | 69:11 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6780 км | 69:18 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6795 км | 69:26 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6801 км | 69:29 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6811 км | 69:34 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6827 км | 69:43 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6870 км | 70:07 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6890 км | 70:18 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6896 км | 70:21 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6928 км | 70:39 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7194 км | 73:05 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7217 км | 73:18 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7259 км | 73:40 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7501 км | 76:14 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7544 км | 76:44 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7669 км | 78:40 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7783 км | 79:51 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7820 км | 80:12 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7875 км | 80:42 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7894 км | 80:55 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 7973 км | 81:40 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7999 км | 81:54 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8131 км | 83:06 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8132 км | 83:07 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8153 км | 83:21 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8154 км | 83:21 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8159 км | 83:25 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8163 км | 83:29 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8187 км | 83:53 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8193 км | 83:59 |