Маршрут Затишье - Нижневартовск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4140 км; Время пути: 48:02
8 л./100 км * 4140 км ≈ 331 л.
50 руб./л. * 331 л. = 16550 руб.
|
Затишье | ||
Затишье - Погорелово (1 км; 0:02) | |||
|
Погорелово | 2 км | 0:02 |
Погорелово - Владимировка (2 км; 0:02) | |||
|
Владимировка | 4 км | 0:05 |
Владимировка - Никомавровка (4 км; 0:05) | |||
|
Никомавровка | 7 км | 0:10 |
Никомавровка - Макарово (11 км; 0:22) | |||
|
Макарово | 19 км | 0:33 |
Макарово - Ширяево (7 км; 0:13) | |||
|
Ширяево | 25 км | 0:46 |
Ширяево - Йосиповка (8 км; 0:09) | |||
|
Йосиповка | 33 км | 0:55 |
Йосиповка - Новые Маяки (5 км; 0:05) | |||
|
Новые Маяки | 38 км | 1:01 |
Новые Маяки - Буцы (1 км; 0:00) | |||
|
Буцы | 39 км | 1:01 |
Буцы - Одаи (4 км; 0:02) | |||
|
Одаи | 43 км | 1:04 |
Одаи - Марьевка (2 км; 0:01) | |||
|
Марьевка | 45 км | 1:05 |
Марьевка - Викторовка (5 км; 0:03) | |||
|
Викторовка | 49 км | 1:08 |
Викторовка - Песчаная Петровка (2 км; 0:01) | |||
|
Песчаная Петровка | 51 км | 1:10 |
Песчаная Петровка - Новогригоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Новогригоровка | 56 км | 1:12 |
Новогригоровка - Комаровка (6 км; 0:03) | |||
|
Комаровка | 61 км | 1:15 |
Комаровка - Нововоздвиженка (21 км; 0:14) | |||
|
Нововоздвиженка | 83 км | 1:30 |
Нововоздвиженка - Сергеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Сергеевка | 84 км | 1:31 |
Сергеевка - Красновка (6 км; 0:03) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Красновка | 90 км | 1:34 |
Красновка - Новониколаевское (5 км; 0:02) | |||
|
Новониколаевское | 95 км | 1:37 |
Новониколаевское - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 99 км | 1:39 |
Михайловка - Врадиевка (7 км; 0:03) | |||
|
Врадиевка | 105 км | 1:42 |
Врадиевка - Полтавка (12 км; 0:06) | |||
|
Полтавка | 117 км | 1:49 |
Полтавка - Петровка (2 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 119 км | 1:50 |
Петровка - Садыбное (5 км; 0:02) | |||
|
Садыбное | 124 км | 1:52 |
Садыбное - Геновка (7 км; 0:03) | |||
|
Геновка | 130 км | 1:56 |
Геновка - Ивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 138 км | 2:00 |
Ивановка - Новогригоровка (23 км; 0:12) | |||
|
Новогригоровка | 162 км | 2:13 |
Новогригоровка - Межколодежное (3 км; 0:01) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Межколодежное | 164 км | 2:15 |
Межколодежное - Смеливое (3 км; 0:02) | |||
|
Смеливое | 168 км | 2:17 |
Смеливое - Перчуново (3 км; 0:01) | |||
|
Перчуново | 171 км | 2:18 |
Перчуново - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 177 км | 2:22 |
Николаевка - Червоный Раздел (7 км; 0:03) | |||
|
Червоный Раздел | 184 км | 2:25 |
Червоный Раздел - Леонтовичево (9 км; 0:05) | |||
|
Леонтовичево | 192 км | 2:31 |
Леонтовичево - Нерубаевка (21 км; 0:14) | |||
|
Нерубаевка | 214 км | 2:45 |
Нерубаевка - Константиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 222 км | 2:51 |
Константиновка - Шевченково (10 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 232 км | 2:59 |
Шевченково - Вольное (10 км; 0:06) | |||
|
Вольное | 242 км | 3:06 |
Вольное - Новопетровка (7 км; 0:04) | |||
|
Новопетровка | 249 км | 3:10 |
Новопетровка - Кропивницкий (1 км; 0:01) | |||
|
Кропивницкий | 250 км | 3:12 |
Кропивницкий - Субботцы (31 км; 0:22) | |||
|
Субботцы | 281 км | 3:35 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 285 км | 3:37 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 291 км | 3:41 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 298 км | 3:46 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 299 км | 3:48 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 313 км | 3:56 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 317 км | 3:59 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 321 км | 4:02 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 330 км | 4:07 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
Вольный Посад | 350 км | 4:24 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 361 км | 4:35 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 363 км | 4:36 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 372 км | 4:46 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 381 км | 4:51 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 383 км | 4:54 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 386 км | 4:55 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 404 км | 5:07 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 408 км | 5:09 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 409 км | 5:10 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 412 км | 5:11 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 414 км | 5:12 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 417 км | 5:14 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 423 км | 5:17 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 425 км | 5:19 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 427 км | 5:20 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 428 км | 5:20 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 433 км | 5:23 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 437 км | 5:25 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 441 км | 5:31 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 458 км | 5:45 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 463 км | 5:47 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 466 км | 5:49 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 472 км | 5:53 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 474 км | 5:54 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 477 км | 5:56 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 487 км | 6:01 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 491 км | 6:03 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 494 км | 6:05 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 499 км | 6:08 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 503 км | 6:12 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 509 км | 6:18 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 516 км | 6:26 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 521 км | 6:30 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 529 км | 6:35 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 531 км | 6:37 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 537 км | 6:40 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 541 км | 6:44 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 548 км | 6:52 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 551 км | 6:54 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 559 км | 7:03 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 568 км | 7:09 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 574 км | 7:14 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 578 км | 7:16 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 581 км | 7:18 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 583 км | 7:19 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 586 км | 7:22 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 586 км | 7:22 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 588 км | 7:25 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 596 км | 7:32 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 603 км | 7:37 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 605 км | 7:38 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 606 км | 7:39 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 610 км | 7:41 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 613 км | 7:44 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 616 км | 7:46 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 618 км | 7:49 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 626 км | 7:56 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 628 км | 7:58 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 631 км | 7:59 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 633 км | 8:01 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 637 км | 8:06 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 647 км | 8:12 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 656 км | 8:20 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 663 км | 8:26 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 678 км | 8:36 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 691 км | 8:50 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 694 км | 8:52 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 698 км | 8:54 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 701 км | 8:56 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 706 км | 9:02 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 712 км | 9:06 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 714 км | 9:07 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 721 км | 9:13 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 733 км | 9:24 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 740 км | 9:29 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 745 км | 9:33 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 746 км | 9:33 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 756 км | 9:40 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 763 км | 9:45 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 774 км | 9:53 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 775 км | 9:54 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 783 км | 9:59 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 787 км | 10:02 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 823 км | 10:26 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 829 км | 10:30 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 835 км | 10:34 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 842 км | 10:38 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 845 км | 10:41 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 847 км | 10:42 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 856 км | 10:48 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 860 км | 10:50 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 862 км | 10:52 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 864 км | 10:54 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 885 км | 11:08 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 913 км | 11:28 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 920 км | 11:32 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 932 км | 11:40 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 952 км | 11:51 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 956 км | 11:53 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 965 км | 11:58 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 968 км | 12:00 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 990 км | 12:14 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 992 км | 12:15 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 998 км | 12:19 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1028 км | 12:38 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1033 км | 12:41 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1044 км | 12:47 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1054 км | 12:53 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1068 км | 13:00 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1078 км | 13:06 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1085 км | 13:10 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1091 км | 13:13 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1099 км | 13:19 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1123 км | 13:35 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1151 км | 13:53 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1179 км | 14:12 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1184 км | 14:15 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1194 км | 14:23 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1195 км | 14:25 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1204 км | 14:33 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1212 км | 14:40 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1220 км | 14:46 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1224 км | 14:48 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1230 км | 14:51 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1238 км | 14:56 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1240 км | 14:57 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1313 км | 15:40 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1332 км | 15:53 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1341 км | 15:59 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1364 км | 16:14 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1372 км | 16:19 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1374 км | 16:20 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1379 км | 16:23 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1390 км | 16:29 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1409 км | 16:40 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1418 км | 16:44 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1453 км | 17:04 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1453 км | 17:05 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1456 км | 17:06 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1465 км | 17:11 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1479 км | 17:20 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1495 км | 17:33 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1503 км | 17:40 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1506 км | 17:43 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1513 км | 17:48 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1522 км | 17:54 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1530 км | 17:58 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1551 км | 18:10 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1555 км | 18:12 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1558 км | 18:14 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1562 км | 18:16 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1566 км | 18:18 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1577 км | 18:24 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1580 км | 18:25 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1593 км | 18:33 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1602 км | 18:38 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1603 км | 18:38 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1609 км | 18:42 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1616 км | 18:46 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1633 км | 18:55 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1637 км | 18:58 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1639 км | 18:59 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1643 км | 19:01 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1647 км | 19:04 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1650 км | 19:05 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1654 км | 19:08 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1658 км | 19:10 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1662 км | 19:12 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1663 км | 19:13 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1675 км | 19:19 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1677 км | 19:20 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1685 км | 19:25 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1698 км | 19:38 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1701 км | 19:40 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1729 км | 19:56 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1731 км | 19:58 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1746 км | 20:07 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1750 км | 20:10 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1773 км | 20:25 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1782 км | 20:31 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1786 км | 20:34 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1794 км | 20:41 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1804 км | 20:47 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1811 км | 20:54 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1812 км | 20:55 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1824 км | 21:06 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1833 км | 21:13 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1847 км | 21:23 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1862 км | 21:33 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1877 км | 21:44 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1885 км | 21:48 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1894 км | 21:55 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1930 км | 22:17 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1966 км | 22:52 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1991 км | 23:06 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2039 км | 23:32 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2047 км | 23:37 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2121 км | 24:57 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2132 км | 25:05 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2148 км | 25:16 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2180 км | 25:38 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2206 км | 25:56 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2214 км | 26:02 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2225 км | 26:11 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2229 км | 26:14 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2255 км | 26:31 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2272 км | 26:42 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2281 км | 26:48 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2282 км | 26:49 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2284 км | 26:51 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2293 км | 26:57 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2298 км | 27:01 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2306 км | 27:07 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2329 км | 27:24 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2349 км | 27:38 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2351 км | 27:39 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2365 км | 27:49 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2373 км | 27:55 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2433 км | 28:33 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2488 км | 29:04 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2515 км | 29:19 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2544 км | 29:35 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2546 км | 29:36 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2607 км | 30:15 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2638 км | 30:36 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2654 км | 30:53 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2666 км | 31:02 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2685 км | 31:17 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2707 км | 31:32 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2715 км | 31:37 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2716 км | 31:38 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2721 км | 31:41 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2734 км | 31:50 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2756 км | 32:05 |
Аул - Миасское (13 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2769 км | 32:13 |
Миасское - Шумово (12 км; 0:09) | |||
|
Шумово | 2780 км | 32:22 |
Шумово - Бродокалмак (26 км; 0:17) | |||
|
Бродокалмак | 2806 км | 32:39 |
Бродокалмак - Русская Теча (25 км; 0:16) | |||
|
Русская Теча | 2831 км | 32:56 |
Русская Теча - Нижнепетропавловское (10 км; 0:07) | |||
|
Нижнепетропавловское | 2840 км | 33:03 |
Нижнепетропавловское - Лобаново (14 км; 0:09) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Лобаново | 2854 км | 33:12 |
Лобаново - Верхняя Теча (11 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Теча | 2866 км | 33:20 |
Верхняя Теча - Песчано-Коледино (17 км; 0:11) | |||
|
Песчано-Коледино | 2882 км | 33:31 |
Песчано-Коледино - Уксянское (14 км; 0:09) | |||
|
Уксянское | 2897 км | 33:41 |
Уксянское - Любимово (2 км; 0:01) | |||
|
Любимово | 2899 км | 33:43 |
Любимово - Павелево (9 км; 0:06) | |||
|
Павелево | 2908 км | 33:49 |
Павелево - Белоярка 1-я (2 км; 0:01) | |||
|
Белоярка 1-я | 2910 км | 33:50 |
Белоярка 1-я - Верхняя Полевая (25 км; 0:16) | |||
|
Верхняя Полевая | 2935 км | 34:07 |
Верхняя Полевая - Ша́дринск (3 км; 0:02) | |||
|
Ша́дринск | 2938 км | 34:09 |
Ша́дринск - Новый поселок (6 км; 0:07) | |||
|
Новый поселок | 2944 км | 34:17 |
Новый поселок - Маслянское (17 км; 0:14) | |||
|
Маслянское | 2961 км | 34:31 |
Маслянское - Юлдус (26 км; 0:19) | |||
|
Юлдус | 2987 км | 34:51 |
Юлдус - Спицыно (23 км; 0:19) | |||
|
Спицыно | 3011 км | 35:11 |
Спицыно - Терсюкское (13 км; 0:10) | |||
|
Терсюкское | 3023 км | 35:21 |
Терсюкское - Камышевка (6 км; 0:05) | |||
|
Камышевка | 3029 км | 35:26 |
Камышевка - Кодское (7 км; 0:07) | |||
|
Кодское | 3037 км | 35:34 |
Кодское - Мостовское (8 км; 0:06) | |||
|
Мостовское | 3045 км | 35:40 |
Мостовское - Гаева (16 км; 0:11) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Гаева | 3060 км | 35:51 |
Гаева - Ба́рхатово (1 км; 0:00) | |||
|
Ба́рхатово | 3061 км | 35:51 |
Ба́рхатово - Исе́тское (5 км; 0:04) | |||
|
Исе́тское | 3067 км | 35:56 |
Исе́тское - Верхнебешки́ль (15 км; 0:12) | |||
|
Верхнебешки́ль | 3082 км | 36:08 |
Верхнебешки́ль - Арха́нгельское (10 км; 0:06) | |||
|
Арха́нгельское | 3092 км | 36:15 |
Арха́нгельское - Рассве́т (5 км; 0:03) | |||
|
Рассве́т | 3096 км | 36:18 |
Рассве́т - Сингу́ль Тата́рский (20 км; 0:13) | |||
|
Сингу́ль Тата́рский | 3116 км | 36:32 |
Сингу́ль Тата́рский - Ялуторовск (15 км; 0:10) | |||
|
Ялуторовск | 3132 км | 36:43 |
Ялуторовск - Хо́хлово (12 км; 0:09) | |||
|
Хо́хлово | 3144 км | 36:52 |
Хо́хлово - Бердю́гино (12 км; 0:07) | |||
|
Бердю́гино | 3155 км | 37:00 |
Бердю́гино - Осинова (7 км; 0:04) | |||
|
Осинова | 3162 км | 37:04 |
Осинова - Аслана (5 км; 0:03) | |||
|
Аслана | 3167 км | 37:08 |
Аслана - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 3170 км | 37:10 |
Красный Яр - Авазбакеева (2 км; 0:01) | |||
|
Авазбакеева | 3173 км | 37:12 |
Авазбакеева - Новоатья́лово (13 км; 0:08) | |||
|
Новоатья́лово | 3186 км | 37:20 |
Новоатья́лово - Большо́е Ти́хвино (2 км; 0:01) | |||
|
Большо́е Ти́хвино | 3188 км | 37:22 |
Большо́е Ти́хвино - Ива́новка (5 км; 0:02) | |||
|
Ива́новка | 3193 км | 37:25 |
Ива́новка - Староалекса́ндровка (13 км; 0:08) | |||
|
Староалекса́ндровка | 3206 км | 37:33 |
Староалекса́ндровка - Куртюга́ны (4 км; 0:02) | |||
|
Куртюга́ны | 3209 км | 37:36 |
Куртюга́ны - Матма́сы (23 км; 0:15) | |||
|
Матма́сы | 3233 км | 37:52 |
Матма́сы - Мара́нка (2 км; 0:01) | |||
|
Мара́нка | 3235 км | 37:53 |
Мара́нка - Варвара́ (18 км; 0:12) | |||
|
Варвара́ | 3253 км | 38:05 |
Варвара́ - Варвари́нский (0 км; 0:00) | |||
|
Варвари́нский | 3253 км | 38:06 |
Варвари́нский - Новосёлово (10 км; 0:07) | |||
|
Новосёлово | 3263 км | 38:13 |
Новосёлово - Алга (37 км; 0:25) | |||
|
Алга | 3300 км | 38:38 |
Алга - Байка́лово (3 км; 0:02) | |||
|
Байка́лово | 3303 км | 38:40 |
Байка́лово - Кутарбитка (20 км; 0:13) | |||
|
Кутарбитка | 3324 км | 38:53 |
Кутарбитка - Тоболтура (11 км; 0:07) | |||
|
Тоболтура | 3335 км | 39:01 |
Тоболтура - Карачино (15 км; 0:10) | |||
|
Карачино | 3350 км | 39:11 |
Карачино - Тобольск (25 км; 0:19) | |||
|
Тобольск | 3375 км | 39:30 |
Тобольск - Башкова (13 км; 0:11) | |||
|
Башкова | 3389 км | 39:41 |
Башкова - Ломаева (6 км; 0:03) | |||
|
Ломаева | 3394 км | 39:45 |
Ломаева - Медведчикова (8 км; 0:05) | |||
|
Медведчикова | 3403 км | 39:51 |
Медведчикова - Ма́лая Зо́ркальцева (1 км; 0:00) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 3404 км | 39:51 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Нижние Аремзяны (18 км; 0:11) | |||
|
Нижние Аремзяны | 3422 км | 40:03 |
Нижние Аремзяны - Нагорный (82 км; 0:45) | |||
|
Нагорный | 3504 км | 40:48 |
Нагорный - Муген (150 км; 1:43) | |||
|
Муген | 3655 км | 42:32 |
Муген - Салым (53 км; 0:35) | Тюменская область - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | ||
|
Салым | 3707 км | 43:08 |
Салым - Сивыс-Ях (18 км; 0:11) | |||
|
Сивыс-Ях | 3725 км | 43:20 |
Сивыс-Ях - Нефтеюганск (137 км; 1:33) | |||
|
Нефтеюганск | 3863 км | 44:53 |
Нефтеюганск - Барсово (46 км; 0:33) | |||
|
Барсово | 3909 км | 45:26 |
Барсово - Солнечный (3 км; 0:02) | |||
|
Солнечный | 3912 км | 45:28 |
Солнечный - Сургут (3 км; 0:02) | |||
|
Сургут | 3916 км | 45:31 |
Сургут - Ульт-Ягун (64 км; 0:44) | |||
|
Ульт-Ягун | 3980 км | 46:15 |
Ульт-Ягун - Лангепас (63 км; 0:41) | |||
|
Лангепас | 4043 км | 46:57 |
Лангепас - Мегион (60 км; 0:36) | |||
|
Мегион | 4103 км | 47:33 |
Мегион - Северо-Восточная промзона (4 км; 0:02) | |||
|
Северо-Восточная промзона | 4107 км | 47:36 |
Северо-Восточная промзона - Нижневартовск (21 км; 0:15) | |||
|
Нижневартовск | 4141 км | 48:02 |