Маршрут Зареченский - Братск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4736 км; Время пути: 52:40
8 л./100 км * 4736 км ≈ 379 л.
50 руб./л. * 379 л. = 18950 руб.
|
Зареченский | ||
Зареченский - Соловое (9 км; 0:08) | |||
|
Соловое | 9 км | 0:08 |
Соловое - Зимарово (12 км; 0:09) | Липецкая область - Рязанская область | ||
|
Зимарово | 21 км | 0:18 |
Зимарово - Новоархангельское (9 км; 0:05) | Рязанская область - Тамбовская область | ||
|
Новоархангельское | 30 км | 0:23 |
Новоархангельское - Первомайский (3 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 34 км | 0:25 |
Первомайский - Иловай-Дмитриевское (8 км; 0:04) | |||
|
Иловай-Дмитриевское | 42 км | 0:30 |
Иловай-Дмитриевское - Иванжитово (3 км; 0:01) | |||
|
Иванжитово | 45 км | 0:31 |
Иванжитово - Степанищево (10 км; 0:05) | |||
|
Степанищево | 55 км | 0:37 |
Степанищево - Кочетовка (12 км; 0:06) | |||
|
Кочетовка | 67 км | 0:43 |
Кочетовка - Гостеевка (0 км; 0:00) | |||
|
Гостеевка | 67 км | 0:43 |
Гостеевка - Изосимово (6 км; 0:03) | |||
|
Изосимово | 72 км | 0:46 |
Изосимово - Дмитриевка (18 км; 0:13) | |||
|
Дмитриевка | 90 км | 1:00 |
Дмитриевка - Красная Криуша (21 км; 0:16) | |||
|
Красная Криуша | 111 км | 1:16 |
Красная Криуша - Козьмодемьяновка (3 км; 0:01) | |||
|
Козьмодемьяновка | 114 км | 1:18 |
Козьмодемьяновка - Стрельцы (18 км; 0:12) | |||
|
Стрельцы | 132 км | 1:30 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 136 км | 1:36 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 148 км | 1:48 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 156 км | 1:55 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 164 км | 2:01 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 169 км | 2:03 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 174 км | 2:06 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 182 км | 2:11 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 184 км | 2:12 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 257 км | 2:55 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 276 км | 3:08 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 285 км | 3:14 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 308 км | 3:29 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 317 км | 3:34 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 319 км | 3:35 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 323 км | 3:38 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 335 км | 3:44 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 354 км | 3:55 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 362 км | 4:00 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 397 км | 4:20 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 398 км | 4:20 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 400 км | 4:22 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 409 км | 4:26 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 424 км | 4:36 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 439 км | 4:52 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 447 км | 5:01 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 450 км | 5:03 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 457 км | 5:08 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 466 км | 5:14 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 474 км | 5:18 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 495 км | 5:32 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 499 км | 5:34 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 502 км | 5:36 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 506 км | 5:38 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 510 км | 5:40 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 520 км | 5:46 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 524 км | 5:47 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 537 км | 5:57 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 546 км | 6:01 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 547 км | 6:02 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 553 км | 6:05 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 560 км | 6:10 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:10) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 577 км | 6:20 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 581 км | 6:24 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 583 км | 6:25 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 587 км | 6:27 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 591 км | 6:30 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 594 км | 6:31 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 598 км | 6:35 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 602 км | 6:37 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 606 км | 6:39 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 607 км | 6:40 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 618 км | 6:46 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 621 км | 6:47 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 629 км | 6:52 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 641 км | 7:06 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 644 км | 7:09 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 673 км | 7:25 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 675 км | 7:27 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 690 км | 7:36 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 694 км | 7:38 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 717 км | 7:54 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 725 км | 8:00 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 729 км | 8:04 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 738 км | 8:10 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 748 км | 8:17 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 754 км | 8:23 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 756 км | 8:25 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 768 км | 8:36 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 776 км | 8:43 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 790 км | 8:53 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 805 км | 9:03 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 823 км | 9:19 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 828 км | 9:25 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 831 км | 9:26 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 835 км | 9:29 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 871 км | 9:51 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 907 км | 10:27 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 932 км | 10:41 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 979 км | 11:07 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 987 км | 11:12 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1062 км | 12:31 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1073 км | 12:40 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1089 км | 12:51 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1121 км | 13:13 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1146 км | 13:33 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1164 км | 13:47 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1169 км | 13:50 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1196 км | 14:08 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1212 км | 14:19 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1222 км | 14:25 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1223 км | 14:26 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1224 км | 14:27 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1233 км | 14:34 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1238 км | 14:38 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1247 км | 14:44 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1270 км | 15:02 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1289 км | 15:17 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1291 км | 15:19 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1306 км | 15:29 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1314 км | 15:35 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1374 км | 16:16 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1428 км | 16:47 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1456 км | 17:03 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1485 км | 17:18 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1487 км | 17:20 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1548 км | 17:58 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1579 км | 18:21 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1594 км | 18:38 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1607 км | 18:47 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1626 км | 18:59 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1648 км | 19:14 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1656 км | 19:20 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1657 км | 19:21 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1662 км | 19:24 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1674 км | 19:33 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1697 км | 19:48 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1709 км | 19:56 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1713 км | 19:59 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1734 км | 20:13 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1751 км | 20:25 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 1760 км | 20:31 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1763 км | 20:32 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1780 км | 20:44 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1795 км | 20:54 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1809 км | 21:03 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1838 км | 21:22 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1841 км | 21:24 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1877 км | 21:48 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1911 км | 22:11 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1915 км | 22:13 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1924 км | 22:20 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1940 км | 22:33 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1956 км | 22:44 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1958 км | 22:45 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1972 км | 22:54 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2000 км | 23:13 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2077 км | 24:00 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2089 км | 24:07 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2143 км | 24:36 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2169 км | 24:50 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2196 км | 25:05 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2224 км | 25:21 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2238 км | 25:29 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2249 км | 25:36 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2251 км | 25:37 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2255 км | 25:40 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2265 км | 25:46 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2267 км | 25:48 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2275 км | 25:53 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2296 км | 26:07 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2316 км | 26:21 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2333 км | 26:33 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2345 км | 26:41 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2390 км | 27:11 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2441 км | 27:45 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2485 км | 28:17 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2498 км | 28:26 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2564 км | 29:13 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2570 км | 29:17 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2573 км | 29:19 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2602 км | 29:47 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2632 км | 30:07 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2635 км | 30:09 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2769 км | 31:25 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2862 км | 32:16 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2892 км | 32:32 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3006 км | 33:35 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3074 км | 34:12 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3097 км | 34:25 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3141 км | 34:48 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3169 км | 35:04 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3199 км | 35:22 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3207 км | 35:27 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3237 км | 35:44 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3240 км | 35:45 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3258 км | 35:58 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3263 км | 36:02 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3284 км | 36:16 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3309 км | 36:30 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3342 км | 36:48 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3352 км | 36:54 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3401 км | 37:21 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3418 км | 37:30 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3435 км | 37:39 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3446 км | 37:47 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3449 км | 37:49 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3461 км | 37:57 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3468 км | 38:02 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3470 км | 38:03 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3472 км | 38:05 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3507 км | 38:34 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3508 км | 38:35 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3577 км | 39:12 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3599 км | 39:24 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3610 км | 39:30 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3626 км | 39:40 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3695 км | 40:18 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3714 км | 40:29 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3747 км | 40:47 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3756 км | 40:52 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3762 км | 40:55 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3773 км | 41:01 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3800 км | 41:16 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3801 км | 41:16 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3819 км | 41:26 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3825 км | 41:29 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3840 км | 41:42 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3853 км | 41:50 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3856 км | 41:52 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3896 км | 42:15 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3957 км | 42:48 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3976 км | 42:59 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3989 км | 43:07 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3998 км | 43:12 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4004 км | 43:15 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4012 км | 43:19 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4015 км | 43:21 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4030 км | 43:29 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4067 км | 43:50 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4082 км | 43:58 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4106 км | 44:12 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4116 км | 44:19 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4136 км | 44:30 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4164 км | 44:45 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4179 км | 44:53 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4201 км | 45:05 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4221 км | 45:18 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4243 км | 45:32 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4256 км | 45:40 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4269 км | 45:48 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4275 км | 45:51 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4279 км | 45:53 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4283 км | 45:56 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4309 км | 46:10 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4363 км | 46:39 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4382 км | 46:50 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4400 км | 47:00 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4431 км | 47:17 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4450 км | 47:27 |
Старый Алзамай - Алзамай (4 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4455 км | 47:30 |
Алзамай - Катарма (34 км; 0:33) | |||
|
Катарма | 4488 км | 48:04 |
Катарма - Мухино (43 км; 0:49) | |||
|
Мухино | 4532 км | 48:54 |
Мухино - Паренда (16 км; 0:23) | |||
|
Паренда | 4548 км | 49:18 |
Паренда - Лесогорск (17 км; 0:19) | |||
|
Лесогорск | 4565 км | 49:37 |
Лесогорск - Чунский (10 км; 0:11) | |||
|
Чунский | 4575 км | 49:48 |
Чунский - Изыкан (11 км; 0:16) | |||
|
Изыкан | 4586 км | 50:05 |
Изыкан - Турма (92 км; 1:48) | |||
|
Турма | 4678 км | 51:54 |
Турма - Вихоревка (18 км; 0:17) | |||
|
Вихоревка | 4696 км | 52:12 |
Вихоревка - Бамбуй (7 км; 0:08) | |||
|
Бамбуй | 4704 км | 52:20 |
Бамбуй - Кузнецовка (3 км; 0:02) | |||
|
Кузнецовка | 4707 км | 52:22 |
Кузнецовка - Братск (13 км; 0:06) | |||
|
Братск | 4737 км | 52:40 |