Маршрут Зареченский - Новокузнецк
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3889 км; Время пути: 43:29
8 л./100 км * 3889 км ≈ 311 л.
50 руб./л. * 311 л. = 15550 руб.
|
Зареченский | ||
Зареченский - Сухая Орлица (0 км; 0:00) | |||
|
Сухая Орлица | 0 км | 0:00 |
Сухая Орлица - Зареченский (0 км; 0:00) | |||
|
Зареченский | 0 км | 0:00 |
Зареченский - Орлик (0 км; 0:00) | |||
|
Орлик | 1 км | 0:00 |
Орлик - Орёл (1 км; 0:01) | |||
|
Орёл | 2 км | 0:01 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 9 км | 0:09 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 13 км | 0:11 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 17 км | 0:14 |
Стишь - Зяблое (2 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 19 км | 0:15 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 25 км | 0:19 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 68 км | 0:48 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 73 км | 0:51 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 75 км | 0:52 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 77 км | 0:54 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 85 км | 0:59 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 86 км | 0:59 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 98 км | 1:08 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:03) | |||
|
Дросково | 101 км | 1:11 |
Дросково - Покровка Вторая (13 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 114 км | 1:21 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 138 км | 1:35 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 143 км | 1:38 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 175 км | 1:56 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 188 км | 2:05 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 196 км | 2:10 |
Казаки - Елец (13 км; 0:09) | |||
|
Елец | 210 км | 2:20 |
Елец - Казинка (10 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 219 км | 2:31 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 232 км | 2:39 |
Екатериновка - Соколье (7 км; 0:07) | |||
|
Соколье | 239 км | 2:46 |
Соколье - Ясная Поляна (37 км; 0:28) | |||
|
Ясная Поляна | 277 км | 3:15 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 283 км | 3:19 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 285 км | 3:21 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 288 км | 3:22 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 338 км | 3:56 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:42) | |||
|
Авдеевка | 393 км | 4:39 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 411 км | 4:51 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 413 км | 4:52 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 424 км | 5:00 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 428 км | 5:05 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 440 км | 5:17 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 449 км | 5:24 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 456 км | 5:30 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 461 км | 5:33 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 466 км | 5:36 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 474 км | 5:40 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 477 км | 5:41 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 550 км | 6:25 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 569 км | 6:38 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 577 км | 6:43 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 600 км | 6:59 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 609 км | 7:03 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 611 км | 7:05 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 616 км | 7:07 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 627 км | 7:14 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 646 км | 7:24 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 655 км | 7:29 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 689 км | 7:49 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 690 км | 7:50 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 693 км | 7:51 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 701 км | 7:56 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 716 км | 8:05 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 731 км | 8:22 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 740 км | 8:30 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 743 км | 8:33 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 749 км | 8:38 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 759 км | 8:44 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 766 км | 8:48 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 787 км | 9:01 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 791 км | 9:04 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 795 км | 9:05 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 799 км | 9:07 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 802 км | 9:10 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 813 км | 9:15 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 816 км | 9:17 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 829 км | 9:26 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 838 км | 9:31 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 839 км | 9:32 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 845 км | 9:35 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 852 км | 9:39 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 869 км | 9:51 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 873 км | 9:55 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 876 км | 9:56 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 879 км | 9:58 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 884 км | 10:01 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 886 км | 10:02 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 890 км | 10:06 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 894 км | 10:08 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 898 км | 10:10 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 900 км | 10:11 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 911 км | 10:17 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 913 км | 10:18 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 921 км | 10:23 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 934 км | 10:37 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 937 км | 10:40 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 965 км | 10:56 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 967 км | 10:58 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 982 км | 11:07 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 987 км | 11:09 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 1010 км | 11:26 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1018 км | 11:31 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 1022 км | 11:35 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1030 км | 11:41 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1040 км | 11:48 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1046 км | 11:54 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1049 км | 11:56 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1060 км | 12:07 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1068 км | 12:14 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1083 км | 12:24 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1097 км | 12:34 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1115 км | 12:50 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1121 км | 12:56 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1123 км | 12:57 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1127 км | 13:00 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1163 км | 13:22 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1199 км | 13:58 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1224 км | 14:12 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1271 км | 14:38 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1280 км | 14:43 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1354 км | 16:02 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1365 км | 16:11 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1381 км | 16:22 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1413 км | 16:44 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1439 км | 17:04 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1457 км | 17:18 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1461 км | 17:21 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1488 км | 17:39 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1505 км | 17:50 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1514 км | 17:56 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1515 км | 17:57 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1517 км | 17:58 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1526 км | 18:05 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1531 км | 18:09 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1539 км | 18:15 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1562 км | 18:33 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1581 км | 18:48 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1584 км | 18:50 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1598 км | 19:00 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1606 км | 19:06 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1666 км | 19:47 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1721 км | 20:18 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1748 км | 20:34 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1777 км | 20:49 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1779 км | 20:51 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1840 км | 21:29 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1871 км | 21:52 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1887 км | 22:09 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1899 км | 22:18 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1918 км | 22:30 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1940 км | 22:45 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1948 км | 22:51 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1949 км | 22:52 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1954 км | 22:55 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1967 км | 23:04 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1989 км | 23:19 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2001 км | 23:27 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2005 км | 23:30 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2027 км | 23:45 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2044 км | 23:56 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2053 км | 24:02 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2055 км | 24:04 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2073 км | 24:16 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2088 км | 24:26 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2102 км | 24:35 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2131 км | 24:54 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2134 км | 24:56 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2169 км | 25:20 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2203 км | 25:43 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2207 км | 25:45 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2216 км | 25:51 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2233 км | 26:04 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2249 км | 26:16 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2250 км | 26:17 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2264 км | 26:26 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2293 км | 26:45 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2370 км | 27:32 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2382 км | 27:38 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2435 км | 28:08 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2461 км | 28:22 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2488 км | 28:37 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2516 км | 28:53 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2530 км | 29:01 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2542 км | 29:08 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2543 км | 29:09 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2548 км | 29:12 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2557 км | 29:18 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2560 км | 29:20 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2568 км | 29:25 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2589 км | 29:39 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2609 км | 29:53 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2625 км | 30:05 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2638 км | 30:13 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2683 км | 30:43 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2733 км | 31:17 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2777 км | 31:49 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2790 км | 31:58 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2856 км | 32:44 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2862 км | 32:48 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2865 км | 32:51 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2894 км | 33:19 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2924 км | 33:39 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2927 км | 33:41 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3061 км | 34:57 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3154 км | 35:48 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3184 км | 36:04 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3298 км | 37:06 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3366 км | 37:44 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3390 км | 37:56 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3433 км | 38:20 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3461 км | 38:35 |
Белобородово - Прокудское (29 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 3491 км | 38:55 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 3499 км | 38:59 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 3509 км | 39:08 |
Новосибирск - Раздольное (26 км; 0:25) | |||
|
Раздольное | 3535 км | 39:33 |
Раздольное - Гусиный Брод (8 км; 0:06) | |||
|
Гусиный Брод | 3543 км | 39:40 |
Гусиный Брод - Плотниково (11 км; 0:07) | |||
|
Плотниково | 3554 км | 39:47 |
Плотниково - Восточная (5 км; 0:05) | |||
|
Восточная | 3559 км | 39:53 |
Восточная - Усть-Каменка (26 км; 0:17) | |||
|
Усть-Каменка | 3585 км | 40:11 |
Усть-Каменка - Владимировка (11 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 3596 км | 40:18 |
Владимировка - Лебедево (22 км; 0:14) | |||
|
Лебедево | 3619 км | 40:33 |
Лебедево - Юрты (32 км; 0:21) | |||
|
Юрты | 3651 км | 40:54 |
Юрты - Степногутово (11 км; 0:07) | |||
|
Степногутово | 3662 км | 41:02 |
Степногутово - Журавлёво (9 км; 0:06) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Журавлёво | 3671 км | 41:08 |
Журавлёво - Красное (30 км; 0:20) | |||
|
Красное | 3700 км | 41:29 |
Красное - Ленинск-Кузнецкий (50 км; 0:34) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 3750 км | 42:03 |
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (12 км; 0:10) | |||
|
Полысаево | 3763 км | 42:14 |
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05) | |||
|
Грамотеино | 3773 км | 42:20 |
Грамотеино - Инской (9 км; 0:05) | |||
|
Инской | 3782 км | 42:25 |
Инской - Вишнёвка (6 км; 0:03) | |||
|
Вишнёвка | 3789 км | 42:29 |
Вишнёвка - Школьный (55 км; 0:30) | |||
|
Школьный | 3844 км | 42:59 |
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06) | |||
|
Прокопьевск | 3855 км | 43:05 |
Прокопьевск - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 3863 км | 43:09 |
Лучшево - Калачево (8 км; 0:04) | |||
|
Калачево | 3871 км | 43:13 |
Калачево - Новокузнецк (6 км; 0:04) | |||
|
Новокузнецк | 3877 км | 43:18 |
Новокузнецк - Загорский (2 км; 0:01) | |||
|
Загорский | 3879 км | 43:19 |
Загорский - Новокузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Новокузнецк | 3880 км | 43:20 |
Новокузнецк - Мир (1 км; 0:00) | |||
|
Мир | 3881 км | 43:20 |
Мир - Новокузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Новокузнецк | 3890 км | 43:29 |