Маршрут Замостье - 105 км

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 8061 км; Время пути: 81:00

8 л./100 км * 8061 км ≈ 645 л.
42 руб./л. * 645 л. = 27090 руб.
Замостье
Замостье - Бологое (1 км; 0:00)
Бологое 1 км 0:00
Бологое - Заозерный (0 км; 0:00)
Заозерный 1 км 0:01
Заозерный - Красномайский (41 км; 0:39)
Красномайский 43 км 0:41
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 44 км 0:41
Октябрьский - Вышний Волочёк (2 км; 0:01)
Вышний Волочёк 46 км 0:43
Вышний Волочёк - Красный Городок (8 км; 0:06)
Красный Городок 55 км 0:49
Красный Городок - Пригородный (1 км; 0:01)
Пригородный 56 км 0:51
Пригородный - Овсище (29 км; 0:20)
Овсище 85 км 1:11
Овсище - Каменка (27 км; 0:17)
Каменка 112 км 1:28
Каменка - Максатиха (32 км; 0:21)
Максатиха 144 км 1:50
Максатиха - Заречье (6 км; 0:06)
Заречье 151 км 1:57
Заречье - Шишково-Дуброво (33 км; 0:22)
Шишково-Дуброво 184 км 2:19
Шишково-Дуброво - Филиппково (4 км; 0:02)
Филиппково 189 км 2:22
Филиппково - Боркино (6 км; 0:03)
Боркино 194 км 2:26
Боркино - Пестиха (4 км; 0:02)
Пестиха 198 км 2:28
Пестиха - Бежецк (2 км; 0:01)
Бежецк 200 км 2:30
Бежецк - Сонково (31 км; 0:31)
Сонково 231 км 3:01
Сонково - Пищалкино (16 км; 0:16)
Пищалкино 247 км 3:18
Пищалкино - Октябрь (1 км; 0:00) Тверская область - Ярославская область
Октябрь 248 км 3:19
Октябрь - Воскресенское (16 км; 0:15)
Воскресенское 264 км 3:34
Воскресенское - Шипилово (40 км; 0:40)
Шипилово 304 км 4:14
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:14)
Мышкин 318 км 4:29
Мышкин - Новое (23 км; 0:23)
Новое 342 км 4:52
Новое - Большое Село (11 км; 0:10)
Большое Село 352 км 5:03
Большое Село - Никульское (34 км; 0:33)
Никульское 386 км 5:37
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14)
Сарафоново 400 км 5:52
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:07)
Ивняки 409 км 5:59
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01)
Ярославль 410 км 6:00
Ярославль - Туношна (23 км; 0:17)
Туношна 434 км 6:18
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 462 км 6:35
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 473 км 6:43
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 477 км 6:45
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 478 км 6:45
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 481 км 6:47
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 484 км 6:48
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 501 км 7:03
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 501 км 7:04
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 502 км 7:04
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 504 км 7:05
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 505 км 7:05
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 509 км 7:08
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 511 км 7:09
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 516 км 7:12
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 524 км 7:16
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 526 км 7:17
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 527 км 7:18
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 533 км 7:21
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 534 км 7:21
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 538 км 7:25
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 539 км 7:25
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 541 км 7:26
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 541 км 7:26
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 543 км 7:28
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 546 км 7:31
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 555 км 7:36
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 574 км 7:46
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 578 км 7:48
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 579 км 7:49
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 584 км 7:52
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 590 км 7:55
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 605 км 8:03
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 624 км 8:14
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 634 км 8:19
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 645 км 8:25
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 665 км 8:36
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 669 км 8:38
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 673 км 8:41
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 682 км 8:46
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 694 км 8:53
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 695 км 8:53
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 698 км 8:55
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 699 км 8:56
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 701 км 8:57
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 704 км 8:58
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 706 км 8:59
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 710 км 9:02
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 713 км 9:03
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 713 км 9:03
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 714 км 9:04
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 716 км 9:05
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 716 км 9:05
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 717 км 9:05
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 719 км 9:06
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 721 км 9:07
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 738 км 9:17
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 749 км 9:22
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 750 км 9:23
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 764 км 9:31
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 826 км 10:05
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 836 км 10:10
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 912 км 10:52
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 932 км 11:03
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 938 км 11:06
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 951 км 11:14
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 961 км 11:19
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 990 км 11:35
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 993 км 11:37
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1001 км 11:41
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1009 км 11:45
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1026 км 11:55
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1049 км 12:09
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1063 км 12:22
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1073 км 12:29
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1089 км 12:38
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1094 км 12:41
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1095 км 12:42
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1102 км 12:46
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1103 км 12:46
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1105 км 12:47
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1106 км 12:48
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1108 км 12:49
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1110 км 12:50
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1112 км 12:51
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1113 км 12:52
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1115 км 12:54
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1117 км 12:55
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1119 км 12:57
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1120 км 12:58
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1123 км 13:01
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1131 км 13:07
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1132 км 13:08
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1133 км 13:10
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1136 км 13:12
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1141 км 13:15
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1142 км 13:16
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1148 км 13:20
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1149 км 13:21
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1156 км 13:26
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1167 км 13:34
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1168 км 13:34
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1170 км 13:36
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1175 км 13:39
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1179 км 13:43
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1182 км 13:46
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1232 км 14:16
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1255 км 14:28
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1265 км 14:34
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1277 км 14:40
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1287 км 14:46
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1289 км 14:47
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1294 км 14:49
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1306 км 14:56
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1343 км 15:16
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1419 км 15:58
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1480 км 16:31
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1489 км 16:37
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1501 км 16:44
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1502 км 16:45
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1514 км 16:51
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1539 км 17:06
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1544 км 17:09
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1549 км 17:11
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1560 км 17:19
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1564 км 17:22
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1565 км 17:22
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1582 км 17:35
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1585 км 17:37
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1593 км 17:43
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1596 км 17:45
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1598 км 17:46
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1609 км 17:52
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1616 км 17:56
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1617 км 17:57
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1624 км 18:01
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1630 км 18:05
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1654 км 18:20
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1661 км 18:26
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1669 км 18:31
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1670 км 18:32
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1686 км 18:41
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1724 км 19:01
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1766 км 19:24
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1796 км 19:41
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1825 км 19:57
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1842 км 20:06
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1873 км 20:23
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1897 км 20:36
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1913 км 20:45
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1918 км 20:48
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1920 км 20:49
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1928 км 20:54
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1931 км 20:55
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 1961 км 21:18
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 1966 км 21:21
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 1968 км 21:23
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 1970 км 21:24
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 1978 км 21:29
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 1983 км 21:33
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 1991 км 21:38
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 1992 км 21:39
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 1992 км 21:39
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 2001 км 21:45
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 2020 км 21:55
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 2033 км 22:03
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 2037 км 22:05
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 2038 км 22:05
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 2039 км 22:06
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 2066 км 22:23
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 2078 км 22:29
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2086 км 22:34
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2101 км 22:42
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2120 км 22:52
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2135 км 23:00
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2152 км 23:10
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2162 км 23:15
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2168 км 23:18
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2209 км 23:41
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2213 км 23:43
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2233 км 23:55
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2241 км 23:59
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2246 км 24:03
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2251 км 24:07
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2259 км 24:13
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2263 км 24:17
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2281 км 24:31
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2295 км 24:41
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2306 км 24:48
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2319 км 24:56
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2326 км 25:00
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2341 км 25:08
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2346 км 25:11
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2358 км 25:18
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2360 км 25:20
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2361 км 25:20
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2371 км 25:25
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2374 км 25:27
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2377 км 25:28
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2392 км 25:37
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2426 км 25:59
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2434 км 26:03
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2462 км 26:18
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2506 км 26:45
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2521 км 26:56
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2539 км 27:07
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2550 км 27:15
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2559 км 27:21
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2569 км 27:28
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2572 км 27:29
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2580 км 27:35
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2601 км 27:49
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2621 км 28:03
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2637 км 28:15
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2650 км 28:23
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2695 км 28:53
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2745 км 29:27
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2789 км 29:58
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2803 км 30:07
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2868 км 30:53
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2874 км 30:57
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2878 км 30:59
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2887 км 31:06
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2893 км 31:11
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2895 км 31:12
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2915 км 31:24
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2925 км 31:30
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2939 км 31:38
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3085 км 32:58
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3178 км 33:48
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3208 км 34:05
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3322 км 35:07
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3390 км 35:44
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3414 км 35:57
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3457 км 36:21
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3485 км 36:36
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3497 км 36:43
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3514 км 36:53
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3523 км 36:57
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3554 км 37:14
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3556 км 37:15
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3574 км 37:27
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3579 км 37:31
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3600 км 37:43
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3625 км 37:57
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3658 км 38:15
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3669 км 38:21
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3717 км 38:47
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 3734 км 38:57
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3751 км 39:05
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3762 км 39:12
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3766 км 39:15
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3777 км 39:21
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3785 км 39:26
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3786 км 39:27
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3788 км 39:29
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 3823 км 39:56
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3825 км 39:57
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3894 км 40:34
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 3915 км 40:46
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 3927 км 40:52
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 3942 км 41:01
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 3958 км 41:10
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 3972 км 41:22
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 4018 км 41:49
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 4037 км 42:00
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 4070 км 42:18
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 4079 км 42:23
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 4085 км 42:26
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 4096 км 42:32
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 4123 км 42:47
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 4124 км 42:47
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4143 км 42:57
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 4148 км 43:00
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 4163 км 43:12
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4176 км 43:20
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4179 км 43:21
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4219 км 43:44
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4280 км 44:17
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4298 км 44:28
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4312 км 44:36
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4321 км 44:41
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4327 км 44:44
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4335 км 44:49
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4338 км 44:50
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4354 км 44:59
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4390 км 45:19
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4405 км 45:27
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4429 км 45:41
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4439 км 45:46
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4459 км 45:57
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4486 км 46:12
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4501 км 46:20
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4524 км 46:33
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4545 км 46:44
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4568 км 46:57
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4580 км 47:05
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4593 км 47:13
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4599 км 47:16
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4603 км 47:18
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4607 км 47:21
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4633 км 47:35
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4687 км 48:04
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4707 км 48:15
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 4724 км 48:25
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 4755 км 48:42
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 4774 км 48:52
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 4781 км 48:56
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 4792 км 49:02
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 4801 км 49:07
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 4823 км 49:19
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 4860 км 49:39
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 4865 км 49:42
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 4874 км 49:48
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 4915 км 50:10
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 4930 км 50:18
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4933 км 50:20
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4935 км 50:21
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 4953 км 50:31
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 4971 км 50:41
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 4981 км 50:46
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 4998 км 50:59
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 5010 км 51:05
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 5027 км 51:15
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 5029 км 51:16
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 5052 км 51:28
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 5093 км 51:51
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 5100 км 51:54
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 5114 км 52:03
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 5117 км 52:04
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 5119 км 52:06
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 5147 км 52:21
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 5169 км 52:33
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 5201 км 52:50
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 5212 км 52:56
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 5219 км 53:00
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 5231 км 53:07
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 5259 км 53:22
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 5263 км 53:25
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 5272 км 53:30
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 5280 км 53:34
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 5287 км 53:39
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 5291 км 53:41
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 5306 км 53:53
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 5311 км 53:59
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 5312 км 54:00
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 5327 км 54:09
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 5356 км 54:31
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 5384 км 54:49
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 5446 км 55:23
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 5451 км 55:26
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 5455 км 55:29
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 5456 км 55:30
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 5457 км 55:31
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 5459 км 55:32
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 5460 км 55:34
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 5461 км 55:34
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 5466 км 55:38
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 5493 км 55:53
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 5499 км 55:56
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 5506 км 56:00
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 5519 км 56:07
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 5573 км 56:38
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 5583 км 56:43
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 5610 км 56:58
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 5623 км 57:05
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 5630 км 57:09
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 5653 км 57:21
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 5676 км 57:34
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 5681 км 57:36
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 5693 км 57:43
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 5696 км 57:45
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 5702 км 57:48
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 5705 км 57:50
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 5713 км 57:54
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 5714 км 57:55
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 5717 км 57:56
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 5728 км 58:02
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 5732 км 58:05
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 5738 км 58:08
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 5747 км 58:13
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 5758 км 58:19
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 5764 км 58:22
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 5768 км 58:24
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 5780 км 58:31
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 5786 км 58:34
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 5796 км 58:41
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 5800 км 58:43
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 5810 км 58:48
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 5816 км 58:52
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 5830 км 59:00
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 5846 км 59:09
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 5859 км 59:16
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 5876 км 59:25
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 5884 км 59:30
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 5912 км 59:45
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 5927 км 59:53
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 5944 км 60:03
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 5955 км 60:08
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 5967 км 60:15
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 6000 км 60:33
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 6008 км 60:37
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 6022 км 60:45
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 6029 км 60:49
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 6064 км 61:08
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 6072 км 61:12
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 6080 км 61:17
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 6084 км 61:19
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 6100 км 61:28
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 6105 км 61:31
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 6137 км 61:49
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 6168 км 62:06
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 6176 км 62:10
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 6235 км 62:42
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 6247 км 62:49
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 6256 км 62:53
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 6275 км 63:04
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 6290 км 63:12
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 6312 км 63:24
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 6349 км 63:44
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 6362 км 63:51
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 6382 км 64:02
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 6400 км 64:12
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 6403 км 64:14
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 6406 км 64:15
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 6428 км 64:28
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 6440 км 64:35
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 6453 км 64:42
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 6459 км 64:45
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 6461 км 64:46
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 6504 км 65:10
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 6576 км 65:49
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 6586 км 65:55
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 6636 км 66:22
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 6648 км 66:29
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 6662 км 66:37
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 6669 км 66:40
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 6678 км 66:45
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 6694 км 66:54
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 6738 км 67:18
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:11)
Чернышевск 6758 км 67:29
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 6763 км 67:32
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 6796 км 67:50
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26)
Таптугары 7062 км 70:16
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 7084 км 70:28
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 7127 км 70:52
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 7369 км 73:25
Сковородино - Соловьёвск (43 км; 0:29)
Соловьёвск 7412 км 73:55
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:55)
Тында 7537 км 75:51
Тында - Нагорный (114 км; 1:02) Амурская область - Республика Саха (Якутия)
Нагорный 7651 км 76:53
Нагорный - Иенгра (37 км; 0:19)
Иенгра 7687 км 77:13
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30)
Серебряный Бор 7743 км 77:43
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12)
Чульман 7762 км 77:56
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45)
Большой Хатыми 7841 км 78:41
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13)
Перевал ТИТ 7866 км 78:55
Перевал ТИТ - Алдан (133 км; 1:12)
Алдан 7999 км 80:07
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00)
мкр-н Солнечный 8000 км 80:08
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:13)
АБЗ 8020 км 80:21
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00)
Верхний Куранах 8021 км 80:22
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04)
Нижний Куранах 8027 км 80:26
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03)
ZIF 8031 км 80:30
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23)
Усть-Селигдар 8055 км 80:54
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03)
105 км 8061 км 81:00
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Улан-Удэ