Маршрут Замартынье - Нефтеюганск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2801 км; Время пути: 32:25
8 л./100 км * 2801 км ≈ 224 л.
50 руб./л. * 224 л. = 11200 руб.
|
Замартынье | ||
Замартынье - Доброе (6 км; 0:05) | |||
|
Доброе | 6 км | 0:05 |
Доброе - Кривец (18 км; 0:18) | |||
|
Кривец | 24 км | 0:23 |
Кривец - Ярок (5 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Ярок | 28 км | 0:28 |
Ярок - Старая Казинка (3 км; 0:03) | |||
|
Старая Казинка | 32 км | 0:32 |
Старая Казинка - Гаритово (3 км; 0:03) | |||
|
Гаритово | 35 км | 0:35 |
Гаритово - Новое Тарбеево (3 км; 0:03) | |||
|
Новое Тарбеево | 39 км | 0:38 |
Новое Тарбеево - Новоникольское (10 км; 0:10) | |||
|
Новоникольское | 49 км | 0:49 |
Новоникольское - Устье (4 км; 0:04) | |||
|
Устье | 53 км | 0:53 |
Устье - Борщевое (3 км; 0:03) | |||
|
Борщевое | 57 км | 0:57 |
Борщевое - Заворонежское (7 км; 0:07) | |||
|
Заворонежское | 63 км | 1:04 |
Заворонежское - Панское (4 км; 0:03) | |||
|
Панское | 67 км | 1:07 |
Панское - Дмитриевка (14 км; 0:09) | |||
|
Дмитриевка | 80 км | 1:16 |
Дмитриевка - Красная Криуша (21 км; 0:13) | |||
|
Красная Криуша | 101 км | 1:30 |
Красная Криуша - Козьмодемьяновка (3 км; 0:01) | |||
|
Козьмодемьяновка | 104 км | 1:31 |
Козьмодемьяновка - Стрельцы (18 км; 0:11) | |||
|
Стрельцы | 122 км | 1:43 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04) | |||
|
Тамбов | 126 км | 1:47 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 138 км | 1:59 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 146 км | 2:06 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 154 км | 2:12 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 159 км | 2:15 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 164 км | 2:18 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 172 км | 2:22 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 174 км | 2:23 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 247 км | 3:06 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 266 км | 3:19 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 275 км | 3:25 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 298 км | 3:40 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 307 км | 3:45 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 309 км | 3:46 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 313 км | 3:49 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 325 км | 3:55 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 344 км | 4:06 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 352 км | 4:11 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 387 км | 4:31 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 388 км | 4:31 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 390 км | 4:33 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 399 км | 4:37 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 414 км | 4:47 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 429 км | 5:00 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 438 км | 5:07 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 441 км | 5:09 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 447 км | 5:15 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 457 км | 5:20 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 465 км | 5:25 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 485 км | 5:36 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 490 км | 5:38 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 493 км | 5:40 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 497 км | 5:42 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 501 км | 5:44 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 511 км | 5:50 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 514 км | 5:52 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 527 км | 5:59 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 536 км | 6:04 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 537 км | 6:05 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 543 км | 6:08 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 550 км | 6:12 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 567 км | 6:22 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 572 км | 6:24 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 574 км | 6:26 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 577 км | 6:28 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 582 км | 6:30 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 584 км | 6:31 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 589 км | 6:34 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 593 км | 6:37 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 597 км | 6:39 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 598 км | 6:39 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 609 км | 6:46 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 611 км | 6:47 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 620 км | 6:51 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 632 км | 7:04 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 635 км | 7:07 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 664 км | 7:22 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 666 км | 7:24 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 681 км | 7:33 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 685 км | 7:36 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 708 км | 7:52 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 716 км | 7:58 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 720 км | 8:00 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 728 км | 8:07 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 738 км | 8:13 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 745 км | 8:20 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 747 км | 8:21 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 758 км | 8:32 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 767 км | 8:39 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 781 км | 8:49 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 796 км | 8:59 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 812 км | 9:10 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 820 км | 9:15 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 828 км | 9:21 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 864 км | 9:43 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 901 км | 10:18 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 926 км | 10:32 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 973 км | 10:58 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 981 км | 11:03 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1055 км | 12:23 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1067 км | 12:32 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1083 км | 12:42 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1115 км | 13:04 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1140 км | 13:22 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1148 км | 13:29 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1159 км | 13:37 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1163 км | 13:40 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1189 км | 13:57 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1206 км | 14:09 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1215 км | 14:15 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1217 км | 14:16 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1218 км | 14:17 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1227 км | 14:24 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1232 км | 14:27 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1241 км | 14:34 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1263 км | 14:50 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1284 км | 15:04 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1285 км | 15:05 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1299 км | 15:15 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1308 км | 15:21 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1367 км | 16:00 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1422 км | 16:30 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1450 км | 16:46 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1478 км | 17:01 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1481 км | 17:02 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1541 км | 17:41 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 1572 км | 18:02 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 1588 км | 18:19 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1600 км | 18:29 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 1620 км | 18:43 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1642 км | 18:58 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1649 км | 19:04 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1651 км | 19:05 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1655 км | 19:08 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1668 км | 19:16 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1690 км | 19:31 |
Аул - Миасское (13 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1703 км | 19:40 |
Миасское - Шумово (12 км; 0:09) | |||
|
Шумово | 1715 км | 19:49 |
Шумово - Бродокалмак (26 км; 0:17) | |||
|
Бродокалмак | 1741 км | 20:06 |
Бродокалмак - Русская Теча (25 км; 0:16) | |||
|
Русская Теча | 1765 км | 20:22 |
Русская Теча - Нижнепетропавловское (10 км; 0:07) | |||
|
Нижнепетропавловское | 1775 км | 20:29 |
Нижнепетропавловское - Лобаново (14 км; 0:09) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Лобаново | 1788 км | 20:38 |
Лобаново - Верхняя Теча (11 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Теча | 1800 км | 20:46 |
Верхняя Теча - Песчано-Коледино (17 км; 0:11) | |||
|
Песчано-Коледино | 1817 км | 20:58 |
Песчано-Коледино - Уксянское (14 км; 0:09) | |||
|
Уксянское | 1831 км | 21:07 |
Уксянское - Любимово (2 км; 0:01) | |||
|
Любимово | 1834 км | 21:09 |
Любимово - Павелево (9 км; 0:06) | |||
|
Павелево | 1843 км | 21:15 |
Павелево - Белоярка 1-я (2 км; 0:01) | |||
|
Белоярка 1-я | 1845 км | 21:17 |
Белоярка 1-я - Верхняя Полевая (25 км; 0:16) | |||
|
Верхняя Полевая | 1870 км | 21:33 |
Верхняя Полевая - Ша́дринск (3 км; 0:02) | |||
|
Ша́дринск | 1873 км | 21:35 |
Ша́дринск - Новый поселок (6 км; 0:07) | |||
|
Новый поселок | 1879 км | 21:43 |
Новый поселок - Маслянское (17 км; 0:14) | |||
|
Маслянское | 1896 км | 21:58 |
Маслянское - Юлдус (26 км; 0:19) | |||
|
Юлдус | 1922 км | 22:17 |
Юлдус - Спицыно (23 км; 0:19) | |||
|
Спицыно | 1945 км | 22:37 |
Спицыно - Терсюкское (13 км; 0:10) | |||
|
Терсюкское | 1957 км | 22:48 |
Терсюкское - Камышевка (6 км; 0:05) | |||
|
Камышевка | 1963 км | 22:53 |
Камышевка - Кодское (7 км; 0:07) | |||
|
Кодское | 1971 км | 23:00 |
Кодское - Мостовское (8 км; 0:06) | |||
|
Мостовское | 1979 км | 23:06 |
Мостовское - Гаева (16 км; 0:11) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Гаева | 1995 км | 23:17 |
Гаева - Ба́рхатово (1 км; 0:00) | |||
|
Ба́рхатово | 1996 км | 23:18 |
Ба́рхатово - Исе́тское (5 км; 0:04) | |||
|
Исе́тское | 2001 км | 23:22 |
Исе́тское - Верхнебешки́ль (15 км; 0:12) | |||
|
Верхнебешки́ль | 2016 км | 23:34 |
Верхнебешки́ль - Арха́нгельское (10 км; 0:06) | |||
|
Арха́нгельское | 2026 км | 23:41 |
Арха́нгельское - Рассве́т (5 км; 0:03) | |||
|
Рассве́т | 2031 км | 23:45 |
Рассве́т - Сингу́ль Тата́рский (20 км; 0:13) | |||
|
Сингу́ль Тата́рский | 2051 км | 23:59 |
Сингу́ль Тата́рский - Ялуторовск (15 км; 0:10) | |||
|
Ялуторовск | 2066 км | 24:09 |
Ялуторовск - Хо́хлово (12 км; 0:09) | |||
|
Хо́хлово | 2078 км | 24:19 |
Хо́хлово - Бердю́гино (12 км; 0:07) | |||
|
Бердю́гино | 2089 км | 24:26 |
Бердю́гино - Осинова (7 км; 0:04) | |||
|
Осинова | 2096 км | 24:31 |
Осинова - Аслана (5 км; 0:03) | |||
|
Аслана | 2101 км | 24:34 |
Аслана - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2105 км | 24:36 |
Красный Яр - Авазбакеева (2 км; 0:01) | |||
|
Авазбакеева | 2107 км | 24:38 |
Авазбакеева - Новоатья́лово (13 км; 0:08) | |||
|
Новоатья́лово | 2120 км | 24:47 |
Новоатья́лово - Большо́е Ти́хвино (2 км; 0:01) | |||
|
Большо́е Ти́хвино | 2123 км | 24:48 |
Большо́е Ти́хвино - Ива́новка (5 км; 0:02) | |||
|
Ива́новка | 2127 км | 24:51 |
Ива́новка - Староалекса́ндровка (13 км; 0:08) | |||
|
Староалекса́ндровка | 2140 км | 25:00 |
Староалекса́ндровка - Куртюга́ны (4 км; 0:02) | |||
|
Куртюга́ны | 2144 км | 25:02 |
Куртюга́ны - Матма́сы (23 км; 0:15) | |||
|
Матма́сы | 2167 км | 25:18 |
Матма́сы - Мара́нка (2 км; 0:01) | |||
|
Мара́нка | 2169 км | 25:20 |
Мара́нка - Варвара́ (18 км; 0:12) | |||
|
Варвара́ | 2187 км | 25:32 |
Варвара́ - Варвари́нский (0 км; 0:00) | |||
|
Варвари́нский | 2188 км | 25:32 |
Варвари́нский - Новосёлово (10 км; 0:07) | |||
|
Новосёлово | 2198 км | 25:39 |
Новосёлово - Алга (37 км; 0:25) | |||
|
Алга | 2235 км | 26:04 |
Алга - Байка́лово (3 км; 0:02) | |||
|
Байка́лово | 2238 км | 26:06 |
Байка́лово - Кутарбитка (20 км; 0:13) | |||
|
Кутарбитка | 2258 км | 26:20 |
Кутарбитка - Тоболтура (11 км; 0:07) | |||
|
Тоболтура | 2269 км | 26:27 |
Тоболтура - Карачино (15 км; 0:10) | |||
|
Карачино | 2284 км | 26:37 |
Карачино - Тобольск (25 км; 0:19) | |||
|
Тобольск | 2310 км | 26:56 |
Тобольск - Башкова (13 км; 0:11) | |||
|
Башкова | 2323 км | 27:08 |
Башкова - Ломаева (6 км; 0:03) | |||
|
Ломаева | 2329 км | 27:11 |
Ломаева - Медведчикова (8 км; 0:05) | |||
|
Медведчикова | 2337 км | 27:17 |
Медведчикова - Ма́лая Зо́ркальцева (1 км; 0:00) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 2339 км | 27:18 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Нижние Аремзяны (18 км; 0:11) | |||
|
Нижние Аремзяны | 2357 км | 27:29 |
Нижние Аремзяны - Нагорный (82 км; 0:45) | |||
|
Нагорный | 2439 км | 28:14 |
Нагорный - Муген (150 км; 1:43) | |||
|
Муген | 2589 км | 29:58 |
Муген - Салым (53 км; 0:35) | Тюменская область - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | ||
|
Салым | 2642 км | 30:34 |
Салым - Сивыс-Ях (18 км; 0:11) | |||
|
Сивыс-Ях | 2660 км | 30:46 |
Сивыс-Ях - Нефтеюганск (137 км; 1:33) | |||
|
Нефтеюганск | 2802 км | 32:25 |