Маршрут Замартынье - Грозный
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1512 км; Время пути: 17:32
8 л./100 км * 1512 км ≈ 121 л.
50 руб./л. * 121 л. = 6050 руб.
|
Замартынье | ||
Замартынье - Панино (10 км; 0:08) | |||
|
Панино | 10 км | 0:08 |
Панино - Малый Хомутец (1 км; 0:01) | |||
|
Малый Хомутец | 12 км | 0:09 |
Малый Хомутец - Никольское (8 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 20 км | 0:14 |
Никольское - Ильино (2 км; 0:01) | |||
|
Ильино | 22 км | 0:16 |
Ильино - Введенка (2 км; 0:01) | |||
|
Введенка | 24 км | 0:17 |
Введенка - Ситовка (5 км; 0:03) | |||
|
Ситовка | 28 км | 0:20 |
Ситовка - Липецк (2 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 31 км | 0:22 |
Липецк - Боринское (42 км; 0:28) | |||
|
Боринское | 73 км | 0:51 |
Боринское - Стебаево (7 км; 0:04) | |||
|
Стебаево | 80 км | 0:55 |
Стебаево - Елецкая Лозовка (20 км; 0:14) | |||
|
Елецкая Лозовка | 100 км | 1:09 |
Елецкая Лозовка - Петровское (31 км; 0:19) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Петровское | 131 км | 1:29 |
Петровское - Комсомольский (3 км; 0:01) | |||
|
Комсомольский | 135 км | 1:31 |
Комсомольский - Богданово (5 км; 0:02) | |||
|
Богданово | 139 км | 1:34 |
Богданово - Воронеж (16 км; 0:10) | |||
|
Воронеж | 156 км | 1:44 |
Воронеж - Александровка (26 км; 0:14) | |||
|
Александровка | 181 км | 1:59 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 203 км | 2:11 |
Рогачёвка - Павловск (130 км; 1:29) | |||
|
Павловск | 332 км | 3:41 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 333 км | 3:42 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:27) | |||
|
Верхний Мамон | 371 км | 4:10 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 389 км | 4:20 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 401 км | 4:26 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 412 км | 4:33 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 442 км | 4:49 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 488 км | 5:21 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 514 км | 5:38 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 522 км | 5:44 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:02) | |||
|
Миллерово | 526 км | 5:47 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 542 км | 5:57 |
Тарасовский - Глубокий (24 км; 0:15) | |||
|
Глубокий | 567 км | 6:12 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 593 км | 6:31 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 594 км | 6:31 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (2 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 595 км | 6:33 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:17) | |||
|
Холодный Плёс | 621 км | 6:51 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 623 км | 6:52 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 643 км | 7:06 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 655 км | 7:14 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 697 км | 7:43 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 701 км | 7:45 |
Новочеркасск - Красный Колос (1 км; 0:00) | |||
|
Красный Колос | 702 км | 7:46 |
Красный Колос - Аглос (6 км; 0:04) | |||
|
Аглос | 709 км | 7:51 |
Аглос - Мускатный (2 км; 0:01) | |||
|
Мускатный | 711 км | 7:52 |
Мускатный - Рассвет (0 км; 0:00) | |||
|
Рассвет | 711 км | 7:52 |
Рассвет - Степной (1 км; 0:00) | |||
|
Степной | 712 км | 7:53 |
Степной - Золотой Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Золотой Колос | 714 км | 7:54 |
Золотой Колос - Аксай (4 км; 0:02) | |||
|
Аксай | 717 км | 7:56 |
Аксай - Алексеево (1 км; 0:00) | |||
|
Алексеево | 718 км | 7:57 |
Алексеево - Дорожный (19 км; 0:13) | |||
|
Дорожный | 737 км | 8:11 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 739 км | 8:13 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 742 км | 8:14 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 744 км | 8:15 |
Батайск - Самарское (21 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 765 км | 8:30 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 773 км | 8:36 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 773 км | 8:36 |
Ельбузд - Цукерова Балка (12 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 784 км | 8:43 |
Цукерова Балка - Раздольное (8 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 792 км | 8:50 |
Раздольное - Степное (7 км; 0:04) | |||
|
Степное | 800 км | 8:54 |
Степное - Кущёвская (6 км; 0:04) | |||
|
Кущёвская | 806 км | 8:59 |
Кущёвская - Октябрьская (35 км; 0:23) | |||
|
Октябрьская | 840 км | 9:22 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:08) | |||
|
Весёлая Жизнь | 848 км | 9:31 |
Весёлая Жизнь - Тихорецк (47 км; 0:32) | |||
|
Тихорецк | 895 км | 10:03 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:02) | |||
|
Парковый | 900 км | 10:05 |
Парковый - Юго-Северная (11 км; 0:10) | |||
|
Юго-Северная | 911 км | 10:15 |
Юго-Северная - Малороссийский (6 км; 0:04) | |||
|
Малороссийский | 917 км | 10:20 |
Малороссийский - Архангельская (3 км; 0:01) | |||
|
Архангельская | 920 км | 10:21 |
Архангельская - Кропоткин (33 км; 0:40) | |||
|
Кропоткин | 953 км | 11:02 |
Кропоткин - Машевский (22 км; 0:24) | |||
|
Машевский | 975 км | 11:27 |
Машевский - Кирова (22 км; 0:14) | |||
|
Кирова | 997 км | 11:41 |
Кирова - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 1001 км | 11:44 |
Большевик - Федоровский (4 км; 0:02) | |||
|
Федоровский | 1004 км | 11:46 |
Федоровский - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (12 км; 0:08) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 1017 км | 11:54 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Армавир (2 км; 0:01) | |||
|
Армавир | 1018 км | 11:56 |
Армавир - Заветный (9 км; 0:06) | |||
|
Заветный | 1028 км | 12:02 |
Заветный - Стеблицкий (3 км; 0:02) | |||
|
Стеблицкий | 1031 км | 12:05 |
Стеблицкий - Коноково (16 км; 0:10) | |||
|
Коноково | 1046 км | 12:16 |
Коноково - Заветное (23 км; 0:15) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Заветное | 1070 км | 12:32 |
Заветное - Невинномысск (27 км; 0:20) | |||
|
Невинномысск | 1097 км | 12:52 |
Невинномысск - Барсуковский (18 км; 0:13) | |||
|
Барсуковский | 1115 км | 13:05 |
Барсуковский - Солуно-Дмитриевское (55 км; 0:34) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 1171 км | 13:40 |
Солуно-Дмитриевское - Перевальный (6 км; 0:03) | |||
|
Перевальный | 1176 км | 13:44 |
Перевальный - Ульяновка (14 км; 0:09) | |||
|
Ульяновка | 1191 км | 13:53 |
Ульяновка - Канглы (9 км; 0:05) | |||
|
Канглы | 1199 км | 13:59 |
Канглы - Побегайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Побегайловка | 1202 км | 14:01 |
Побегайловка - Красный Пахарь (7 км; 0:05) | |||
|
Красный Пахарь | 1209 км | 14:06 |
Красный Пахарь - Минеральные Воды (2 км; 0:02) | |||
|
Минеральные Воды | 1211 км | 14:09 |
Минеральные Воды - Бородыновка (6 км; 0:04) | |||
|
Бородыновка | 1217 км | 14:13 |
Бородыновка - Змейка (1 км; 0:00) | |||
|
Змейка | 1218 км | 14:14 |
Змейка - Иноземцево (3 км; 0:01) | |||
|
Иноземцево | 1221 км | 14:16 |
Иноземцево - Пятигорск (7 км; 0:04) | |||
|
Пятигорск | 1228 км | 14:20 |
Пятигорск - Средний Подкумок (1 км; 0:00) | |||
|
Средний Подкумок | 1229 км | 14:20 |
Средний Подкумок - Залукокоаже (23 км; 0:25) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Залукокоаже | 1252 км | 14:46 |
Залукокоаже - Псынадаха (4 км; 0:06) | |||
|
Псынадаха | 1256 км | 14:52 |
Псынадаха - Прогресс (7 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 1263 км | 14:58 |
Прогресс - Куба-Таба (9 км; 0:06) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Куба-Таба | 1273 км | 15:05 |
Куба-Таба - Псычох (9 км; 0:05) | |||
|
Псычох | 1282 км | 15:10 |
Псычох - Дыгулыбгей (7 км; 0:03) | |||
|
Дыгулыбгей | 1289 км | 15:14 |
Дыгулыбгей - Старый Черек (39 км; 0:22) | |||
|
Старый Черек | 1328 км | 15:36 |
Старый Черек - Аргудан (8 км; 0:05) | |||
|
Аргудан | 1336 км | 15:41 |
Аргудан - Змейская (25 км; 0:13) | Кабардино-Балкария - Северная Осетия - Алания | ||
|
Змейская | 1361 км | 15:55 |
Змейская - Бекан (13 км; 0:07) | |||
|
Бекан | 1374 км | 16:02 |
Бекан - Карджин (1 км; 0:00) | |||
|
Карджин | 1375 км | 16:03 |
Карджин - Дарг-Кох (6 км; 0:04) | |||
|
Дарг-Кох | 1382 км | 16:08 |
Дарг-Кох - Брут (7 км; 0:07) | |||
|
Брут | 1389 км | 16:15 |
Брут - Зильга (7 км; 0:04) | |||
|
Зильга | 1396 км | 16:19 |
Зильга - Беслан (3 км; 0:02) | |||
|
Беслан | 1400 км | 16:21 |
Беслан - Новое (18 км; 0:10) | |||
|
Новое | 1417 км | 16:31 |
Новое - Назрань (3 км; 0:02) | Северная Осетия - Алания - Ингушетия | ||
|
Назрань | 1421 км | 16:34 |
Назрань - Насыр-Кортский округ (2 км; 0:01) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 1423 км | 16:35 |
Насыр-Кортский округ - Гамурзиевский округ (3 км; 0:02) | |||
|
Гамурзиевский округ | 1426 км | 16:38 |
Гамурзиевский округ - Назрань (1 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 1427 км | 16:39 |
Назрань - Экажево (0 км; 0:00) | |||
|
Экажево | 1427 км | 16:39 |
Экажево - Барсуки (1 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 1429 км | 16:40 |
Барсуки - Гази-Юрт (1 км; 0:01) | |||
|
Гази-Юрт | 1430 км | 16:41 |
Гази-Юрт - Плиево (4 км; 0:02) | |||
|
Плиево | 1434 км | 16:43 |
Плиево - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 1436 км | 16:44 |
Карабулак - Яндаре (0 км; 0:00) | |||
|
Яндаре | 1436 км | 16:44 |
Яндаре - Ассиновская (25 км; 0:14) | Ингушетия - Чечня | ||
|
Ассиновская | 1461 км | 16:59 |
Ассиновская - Новый Шарой (6 км; 0:03) | |||
|
Новый Шарой | 1467 км | 17:02 |
Новый Шарой - Шаами-Юрт (11 км; 0:05) | |||
|
Шаами-Юрт | 1477 км | 17:08 |
Шаами-Юрт - Хамби-Ирзи (6 км; 0:03) | |||
|
Хамби-Ирзи | 1483 км | 17:11 |
Хамби-Ирзи - Кулары (3 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 1487 км | 17:14 |
Кулары - Алхан-Юрт (5 км; 0:02) | |||
|
Алхан-Юрт | 1491 км | 17:17 |
Алхан-Юрт - Грозный (5 км; 0:02) | |||
|
Грозный | 1512 км | 17:32 |