Маршрут Зализничное - Каменец-Подольский
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 895 км; Время пути: 11:39
8 л./100 км * 895 км ≈ 72 л.
50 руб./л. * 72 л. = 3600 руб.
|
Зализничное | ||
Зализничное - Гуляйпольское (8 км; 0:07) | |||
|
Гуляйпольское | 8 км | 0:07 |
Гуляйпольское - Новосёловка (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёловка | 12 км | 0:12 |
Новосёловка - Егоровка (5 км; 0:04) | |||
|
Егоровка | 17 км | 0:17 |
Егоровка - Омельник (5 км; 0:04) | |||
|
Омельник | 22 км | 0:22 |
Омельник - Васиновка (5 км; 0:04) | |||
|
Васиновка | 27 км | 0:26 |
Васиновка - Таврическое (12 км; 0:17) | |||
|
Таврическое | 39 км | 0:43 |
Таврическое - Любимовка (5 км; 0:04) | |||
|
Любимовка | 44 км | 0:48 |
Любимовка - Одаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Одаровка | 48 км | 0:50 |
Одаровка - Жёлтенькое (3 км; 0:02) | |||
|
Жёлтенькое | 50 км | 0:52 |
Жёлтенькое - Камышеваха (3 км; 0:01) | |||
|
Камышеваха | 53 км | 0:54 |
Камышеваха - Григоровское (9 км; 0:08) | |||
|
Григоровское | 61 км | 1:03 |
Григоровское - Шевченковское (2 км; 0:02) | |||
|
Шевченковское | 64 км | 1:05 |
Шевченковское - Новооленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Новооленовка | 68 км | 1:08 |
Новооленовка - Запорожье (3 км; 0:02) | |||
|
Запорожье | 72 км | 1:11 |
Запорожье - Солнечное (30 км; 0:24) | |||
|
Солнечное | 101 км | 1:35 |
Солнечное - Малышевка (10 км; 0:08) | |||
|
Малышевка | 111 км | 1:44 |
Малышевка - Лукашёво (1 км; 0:00) | |||
|
Лукашёво | 112 км | 1:45 |
Лукашёво - Петропавловка (3 км; 0:02) | |||
|
Петропавловка | 116 км | 1:47 |
Петропавловка - Петрополь (4 км; 0:02) | |||
|
Петрополь | 120 км | 1:50 |
Петрополь - Червоный Яр (1 км; 0:01) | |||
|
Червоный Яр | 122 км | 1:51 |
Червоный Яр - Надия (1 км; 0:00) | |||
|
Надия | 123 км | 1:52 |
Надия - Днепровы Хвыли (3 км; 0:01) | |||
|
Днепровы Хвыли | 125 км | 1:53 |
Днепровы Хвыли - Перше Травня (4 км; 0:03) | Россия - Украина | ||
|
Перше Травня | 129 км | 1:57 |
Перше Травня - Широкополе (4 км; 0:02) | |||
|
Широкополе | 133 км | 2:00 |
Широкополе - Каменное (7 км; 0:05) | |||
|
Каменное | 140 км | 2:05 |
Каменное - Червонокаменное (2 км; 0:01) | |||
|
Червонокаменное | 142 км | 2:07 |
Червонокаменное - Новое (34 км; 0:23) | |||
|
Новое | 176 км | 2:30 |
Новое - Долинское (4 км; 0:02) | |||
|
Долинское | 180 км | 2:33 |
Долинское - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 185 км | 2:36 |
Николаевка - Светлогорское (14 км; 0:08) | |||
|
Светлогорское | 199 км | 2:44 |
Светлогорское - Первозвановка (15 км; 0:08) | |||
|
Первозвановка | 213 км | 2:52 |
Первозвановка - Червоный Став (2 км; 0:01) | |||
|
Червоный Став | 216 км | 2:53 |
Червоный Став - Дружба (1 км; 0:00) | |||
|
Дружба | 217 км | 2:54 |
Дружба - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 218 км | 2:56 |
Мирное - Адамовка (4 км; 0:02) | |||
|
Адамовка | 222 км | 2:59 |
Адамовка - Алексеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 230 км | 3:04 |
Алексеевка - Божедарвка (2 км; 0:01) | |||
|
Божедарвка | 232 км | 3:06 |
Божедарвка - Новогуровка (6 км; 0:03) | |||
|
Новогуровка | 238 км | 3:09 |
Новогуровка - Саевка (10 км; 0:05) | |||
|
Саевка | 248 км | 3:14 |
Саевка - Осыковатое (10 км; 0:05) | |||
|
Осыковатое | 259 км | 3:20 |
Осыковатое - Заря (2 км; 0:01) | |||
|
Заря | 261 км | 3:21 |
Заря - Пятихатки (2 км; 0:01) | |||
|
Пятихатки | 263 км | 3:22 |
Пятихатки - Калиновка (9 км; 0:08) | |||
|
Калиновка | 272 км | 3:31 |
Калиновка - Жёлтое (8 км; 0:04) | |||
|
Жёлтое | 281 км | 3:35 |
Жёлтое - Зелёное (4 км; 0:01) | |||
|
Зелёное | 284 км | 3:37 |
Зелёное - Зелёный Барвинок (7 км; 0:03) | Днепропетровская область - Кировоградская область | ||
|
Зелёный Барвинок | 291 км | 3:40 |
Зелёный Барвинок - Першотравневое (6 км; 0:03) | |||
|
Першотравневое | 297 км | 3:44 |
Першотравневое - Добронадиевка (1 км; 0:00) | |||
|
Добронадиевка | 298 км | 3:45 |
Добронадиевка - Соловьёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Соловьёвка | 304 км | 3:48 |
Соловьёвка - Куколовка (2 км; 0:01) | |||
|
Куколовка | 306 км | 3:49 |
Куколовка - Александрия (7 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 314 км | 3:54 |
Александрия - Весёлое (18 км; 0:13) | |||
|
Весёлое | 332 км | 4:07 |
Весёлое - Пантаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Пантаевка | 337 км | 4:11 |
Пантаевка - Веселка (4 км; 0:02) | |||
|
Веселка | 340 км | 4:13 |
Веселка - Знаменка (13 км; 0:07) | |||
|
Знаменка | 354 км | 4:20 |
Знаменка - Гостинное (3 км; 0:02) | |||
|
Гостинное | 357 км | 4:23 |
Гостинное - Знаменка Вторая (4 км; 0:05) | |||
|
Знаменка Вторая | 361 км | 4:29 |
Знаменка Вторая - Константиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 370 км | 4:35 |
Константиновка - Субботцы (2 км; 0:01) | |||
|
Субботцы | 372 км | 4:36 |
Субботцы - Кропивницкий (18 км; 0:10) | |||
|
Кропивницкий | 390 км | 4:47 |
Кропивницкий - Созоновка (6 км; 0:03) | |||
|
Созоновка | 395 км | 4:50 |
Созоновка - Подгайцы (5 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 400 км | 4:53 |
Подгайцы - Кропивницкий (7 км; 0:04) | |||
|
Кропивницкий | 407 км | 4:57 |
Кропивницкий - Новое (6 км; 0:04) | |||
|
Новое | 413 км | 5:01 |
Новое - Ивано-Благодатное (14 км; 0:07) | |||
|
Ивано-Благодатное | 427 км | 5:09 |
Ивано-Благодатное - Шестаковка (1 км; 0:00) | |||
|
Шестаковка | 427 км | 5:10 |
Шестаковка - Великая Виска (9 км; 0:05) | |||
|
Великая Виска | 436 км | 5:15 |
Великая Виска - Александровка (18 км; 0:12) | |||
|
Александровка | 454 км | 5:27 |
Александровка - Рассоховатка (9 км; 0:04) | |||
|
Рассоховатка | 462 км | 5:32 |
Рассоховатка - Kalakolove (3 км; 0:01) | |||
|
Kalakolove | 465 км | 5:34 |
Kalakolove - Червоная Поляна (4 км; 0:02) | |||
|
Червоная Поляна | 469 км | 5:36 |
Червоная Поляна - Хмелевое (4 км; 0:02) | |||
|
Хмелевое | 473 км | 5:38 |
Хмелевое - Ольшанка (27 км; 0:15) | |||
|
Ольшанка | 501 км | 5:53 |
Ольшанка - Кринички (5 км; 0:03) | |||
|
Кринички | 506 км | 5:57 |
Кринички - Скалевские Хутора (4 км; 0:02) | |||
|
Скалевские Хутора | 510 км | 6:00 |
Скалевские Хутора - Новоархангельск (9 км; 0:05) | |||
|
Новоархангельск | 519 км | 6:05 |
Новоархангельск - Торговица (5 км; 0:03) | |||
|
Торговица | 524 км | 6:08 |
Торговица - Станиславовка (12 км; 0:07) | |||
|
Станиславовка | 536 км | 6:15 |
Станиславовка - Бабанка (16 км; 0:09) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Бабанка | 551 км | 6:25 |
Бабанка - Умань (15 км; 0:08) | |||
|
Умань | 566 км | 6:34 |
Умань - Паланка (11 км; 0:08) | |||
|
Паланка | 577 км | 6:42 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 584 км | 6:47 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 585 км | 6:47 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 591 км | 6:51 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 594 км | 6:54 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 596 км | 6:56 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 600 км | 6:58 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 606 км | 7:01 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 610 км | 7:05 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 618 км | 7:09 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 624 км | 7:13 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 627 км | 7:16 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 634 км | 7:24 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 640 км | 7:27 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 646 км | 7:32 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 652 км | 7:36 |
Низшая Крапивна - Семенки (3 км; 0:03) | |||
|
Семенки | 655 км | 7:39 |
Семенки - Салинцы (3 км; 0:04) | |||
|
Салинцы | 658 км | 7:43 |
Салинцы - Сорокодубы (4 км; 0:03) | |||
|
Сорокодубы | 662 км | 7:46 |
Сорокодубы - Грабовец (2 км; 0:02) | |||
|
Грабовец | 664 км | 7:49 |
Грабовец - Брацлав (2 км; 0:02) | |||
|
Брацлав | 666 км | 7:51 |
Брацлав - Монастирське (4 км; 0:04) | |||
|
Монастирське | 671 км | 7:55 |
Монастирське - Бортники (8 км; 0:08) | |||
|
Бортники | 679 км | 8:03 |
Бортники - Торков (9 км; 0:08) | |||
|
Торков | 688 км | 8:12 |
Торков - Сосновка (9 км; 0:09) | |||
|
Сосновка | 698 км | 8:22 |
Сосновка - Шпиков (2 км; 0:01) | |||
|
Шпиков | 699 км | 8:23 |
Шпиков - Кленовое (4 км; 0:05) | |||
|
Кленовое | 704 км | 8:29 |
Кленовое - Рахны-Лесовые (4 км; 0:02) | |||
|
Рахны-Лесовые | 708 км | 8:31 |
Рахны-Лесовые - Владимирка (10 км; 0:09) | |||
|
Владимирка | 717 км | 8:41 |
Владимирка - Джурин (9 км; 0:06) | |||
|
Джурин | 727 км | 8:47 |
Джурин - Хоменки (6 км; 0:06) | |||
|
Хоменки | 732 км | 8:54 |
Хоменки - Новые Хоменки (3 км; 0:03) | |||
|
Новые Хоменки | 735 км | 8:57 |
Новые Хоменки - Роля (3 км; 0:03) | |||
|
Роля | 738 км | 9:00 |
Роля - Лукашовка (2 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 740 км | 9:03 |
Лукашовка - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 741 км | 9:03 |
Боровское - Гибаловка (3 км; 0:03) | |||
|
Гибаловка | 744 км | 9:06 |
Гибаловка - Шаргород (1 км; 0:01) | |||
|
Шаргород | 745 км | 9:08 |
Шаргород - Слобода-Шаргородская (1 км; 0:01) | |||
|
Слобода-Шаргородская | 747 км | 9:09 |
Слобода-Шаргородская - Греловка (2 км; 0:02) | |||
|
Греловка | 749 км | 9:12 |
Греловка - Калиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 752 км | 9:14 |
Калиновка - Руданское (6 км; 0:06) | |||
|
Руданское | 758 км | 9:21 |
Руданское - Приветное (10 км; 0:09) | |||
|
Приветное | 768 км | 9:31 |
Приветное - Малый Обухов (6 км; 0:04) | |||
|
Малый Обухов | 774 км | 9:35 |
Малый Обухов - Котюжаны (5 км; 0:04) | |||
|
Котюжаны | 779 км | 9:40 |
Котюжаны - Морозовка (5 км; 0:06) | |||
|
Морозовка | 784 км | 9:46 |
Морозовка - Дегтярка (4 км; 0:03) | |||
|
Дегтярка | 787 км | 9:50 |
Дегтярка - Перекоринцы (2 км; 0:01) | |||
|
Перекоринцы | 789 км | 9:52 |
Перекоринцы - Раздоловка (2 км; 0:02) | |||
|
Раздоловка | 791 км | 9:54 |
Раздоловка - Мурованые Куриловцы (2 км; 0:02) | |||
|
Мурованые Куриловцы | 794 км | 9:57 |
Мурованые Куриловцы - Вербовец (10 км; 0:10) | |||
|
Вербовец | 803 км | 10:07 |
Вербовец - Любомировка (6 км; 0:05) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Любомировка | 809 км | 10:13 |
Любомировка - Балабановка (3 км; 0:03) | |||
|
Балабановка | 813 км | 10:16 |
Балабановка - Струга (5 км; 0:04) | |||
|
Струга | 817 км | 10:21 |
Струга - Каскада (5 км; 0:04) | |||
|
Каскада | 821 км | 10:25 |
Каскада - Новая Ушица (3 км; 0:03) | |||
|
Новая Ушица | 825 км | 10:28 |
Новая Ушица - Филяновка (2 км; 0:02) | |||
|
Филяновка | 827 км | 10:30 |
Филяновка - Антоновка (8 км; 0:08) | |||
|
Антоновка | 835 км | 10:39 |
Антоновка - Миньковцы (2 км; 0:02) | |||
|
Миньковцы | 837 км | 10:41 |
Миньковцы - Сосновка (9 км; 0:08) | |||
|
Сосновка | 846 км | 10:50 |
Сосновка - Слободка-Горчичнянская (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка-Горчичнянская | 850 км | 10:53 |
Слободка-Горчичнянская - Иванковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Иванковцы | 851 км | 10:54 |
Иванковцы - Демьянковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Демьянковцы | 855 км | 10:59 |
Демьянковцы - Дунаевцы (2 км; 0:01) | |||
|
Дунаевцы | 857 км | 11:01 |
Дунаевцы - Сечинцы (6 км; 0:07) | |||
|
Сечинцы | 863 км | 11:08 |
Сечинцы - Воробиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Воробиевка | 866 км | 11:11 |
Воробиевка - Слободка-Рахновская (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка-Рахновская | 869 км | 11:14 |
Слободка-Рахновская - Шатава (8 км; 0:06) | |||
|
Шатава | 877 км | 11:20 |
Шатава - Колубаевцы (6 км; 0:05) | |||
|
Колубаевцы | 884 км | 11:25 |
Колубаевцы - Каменец-Подольский (6 км; 0:05) | |||
|
Каменец-Подольский | 895 км | 11:39 |