Маршрут Залещики - 9-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3190 км; Время пути: 35:52
8 л./100 км * 3190 км ≈ 255 л.
50 руб./л. * 255 л. = 12750 руб.
|
Залещики | ||
Залещики - Кострижевка (2 км; 0:03) | Тернопольская область - Черновицкая область | ||
|
Кострижевка | 3 км | 0:03 |
Кострижевка - Залещики (1 км; 0:01) | Черновицкая область - Тернопольская область | ||
|
Залещики | 4 км | 0:04 |
Залещики - Дзвиняч (4 км; 0:02) | |||
|
Дзвиняч | 7 км | 0:07 |
Дзвиняч - Бересток (9 км; 0:04) | |||
|
Бересток | 16 км | 0:11 |
Бересток - Рожановка (5 км; 0:03) | |||
|
Рожановка | 22 км | 0:14 |
Рожановка - Толстое (1 км; 0:00) | |||
|
Толстое | 23 км | 0:15 |
Толстое - Свидова (2 км; 0:00) | |||
|
Свидова | 25 км | 0:16 |
Свидова - Мухавка (5 км; 0:06) | |||
|
Мухавка | 30 км | 0:23 |
Мухавка - Мариловка (2 км; 0:01) | |||
|
Мариловка | 33 км | 0:24 |
Мариловка - Нагорянка (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 33 км | 0:25 |
Нагорянка - Ягельница (2 км; 0:01) | |||
|
Ягельница | 35 км | 0:26 |
Ягельница - Чортков (6 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 42 км | 0:30 |
Чортков - Выгода (10 км; 0:10) | |||
|
Выгода | 53 км | 0:40 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 56 км | 0:41 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 60 км | 0:43 |
Копычинцы - Массив (3 км; 0:01) | |||
|
Массив | 62 км | 0:45 |
Массив - Колония (1 км; 0:00) | |||
|
Колония | 63 км | 0:45 |
Колония - Копычинцы (0 км; 0:00) | |||
|
Копычинцы | 63 км | 0:45 |
Копычинцы - Сухостав (3 км; 0:01) | |||
|
Сухостав | 66 км | 0:47 |
Сухостав - Яблонов (0 км; 0:00) | |||
|
Яблонов | 67 км | 0:47 |
Яблонов - Мшанец (10 км; 0:05) | |||
|
Мшанец | 76 км | 0:52 |
Мшанец - Плебановка (8 км; 0:06) | |||
|
Плебановка | 84 км | 0:58 |
Плебановка - Теребовля (3 км; 0:03) | |||
|
Теребовля | 86 км | 1:02 |
Теребовля - Кровинка (4 км; 0:05) | |||
|
Кровинка | 91 км | 1:07 |
Кровинка - Дружба (4 км; 0:03) | |||
|
Дружба | 96 км | 1:10 |
Дружба - Микулинцы (3 км; 0:01) | |||
|
Микулинцы | 99 км | 1:12 |
Микулинцы - Великая Березовица (14 км; 0:08) | |||
|
Великая Березовица | 113 км | 1:20 |
Великая Березовица - Кемпінг (1 км; 0:01) | |||
|
Кемпінг | 114 км | 1:21 |
Кемпінг - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 117 км | 1:24 |
Тернополь - Русанівка (7 км; 0:06) | |||
|
Русанівка | 125 км | 1:31 |
Русанівка - Шляхтинцы (2 км; 0:02) | |||
|
Шляхтинцы | 127 км | 1:33 |
Шляхтинцы - Лески (11 км; 0:07) | |||
|
Лески | 138 км | 1:41 |
Лески - Колодное (8 км; 0:09) | |||
|
Колодное | 147 км | 1:51 |
Колодное - Зарудье (3 км; 0:02) | |||
|
Зарудье | 150 км | 1:53 |
Зарудье - Зашляхом (5 км; 0:06) | |||
|
Зашляхом | 156 км | 1:59 |
Зашляхом - Старый Вишневец (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Вишневец | 162 км | 2:05 |
Старый Вишневец - Вишневец (1 км; 0:01) | |||
|
Вишневец | 164 км | 2:07 |
Вишневец - Великий Кунинец (6 км; 0:07) | |||
|
Великий Кунинец | 170 км | 2:14 |
Великий Кунинец - Горынка (2 км; 0:02) | |||
|
Горынка | 172 км | 2:16 |
Горынка - Плоское (8 км; 0:05) | |||
|
Плоское | 180 км | 2:22 |
Плоское - Кременец (3 км; 0:02) | |||
|
Кременец | 184 км | 2:25 |
Кременец - Белокриница (8 км; 0:08) | |||
|
Белокриница | 192 км | 2:33 |
Белокриница - Андруга (3 км; 0:01) | |||
|
Андруга | 195 км | 2:35 |
Андруга - Голуби (3 км; 0:01) | Тернопольская область - Ровненская область | ||
|
Голуби | 198 км | 2:36 |
Голуби - Шепетин (0 км; 0:00) | |||
|
Шепетин | 199 км | 2:37 |
Шепетин - Старая Николаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Николаевка | 202 км | 2:38 |
Старая Николаевка - Смыга (2 км; 0:01) | |||
|
Смыга | 204 км | 2:40 |
Смыга - Судобичи (5 км; 0:02) | |||
|
Судобичи | 210 км | 2:43 |
Судобичи - Борки (3 км; 0:01) | |||
|
Борки | 213 км | 2:44 |
Борки - Клюки (1 км; 0:01) | |||
|
Клюки | 215 км | 2:45 |
Клюки - Дитиничи (1 км; 0:00) | |||
|
Дитиничи | 215 км | 2:46 |
Дитиничи - Дубно (4 км; 0:02) | |||
|
Дубно | 220 км | 2:48 |
Дубно - Панталия (11 км; 0:07) | |||
|
Панталия | 230 км | 2:55 |
Панталия - Зелёное (4 км; 0:03) | |||
|
Зелёное | 234 км | 2:59 |
Зелёное - Бортница (1 км; 0:01) | |||
|
Бортница | 235 км | 3:00 |
Бортница - Иванье (2 км; 0:01) | |||
|
Иванье | 237 км | 3:02 |
Иванье - Подгайцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подгайцы | 240 км | 3:06 |
Подгайцы - Озлиев (3 км; 0:03) | |||
|
Озлиев | 243 км | 3:09 |
Озлиев - Ужинец (1 км; 0:01) | |||
|
Ужинец | 245 км | 3:10 |
Ужинец - Маслянка (3 км; 0:02) | |||
|
Маслянка | 247 км | 3:13 |
Маслянка - Малые Дорогостаи (3 км; 0:03) | |||
|
Малые Дорогостаи | 251 км | 3:16 |
Малые Дорогостаи - Брыщи (4 км; 0:03) | |||
|
Брыщи | 255 км | 3:20 |
Брыщи - Новоукраинка (3 км; 0:03) | |||
|
Новоукраинка | 258 км | 3:24 |
Новоукраинка - Зоряное (2 км; 0:03) | |||
|
Зоряное | 261 км | 3:27 |
Зоряное - Великая Городница (2 км; 0:02) | |||
|
Великая Городница | 264 км | 3:30 |
Великая Городница - Крупа (5 км; 0:04) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Крупа | 269 км | 3:34 |
Крупа - Подгайцы (6 км; 0:06) | |||
|
Подгайцы | 276 км | 3:40 |
Подгайцы - Луцк (1 км; 0:01) | |||
|
Луцк | 277 км | 3:42 |
Луцк - Рованцы (1 км; 0:01) | |||
|
Рованцы | 278 км | 3:43 |
Рованцы - Тарасово (6 км; 0:06) | |||
|
Тарасово | 285 км | 3:50 |
Тарасово - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 285 км | 3:51 |
Змиенец - Милуши (2 км; 0:01) | |||
|
Милуши | 287 км | 3:52 |
Милуши - Милушин (1 км; 0:00) | |||
|
Милушин | 288 км | 3:53 |
Милушин - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 289 км | 3:54 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:02) | |||
|
Сырники | 292 км | 3:56 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 293 км | 3:57 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 294 км | 3:57 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 298 км | 3:59 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 303 км | 4:04 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 305 км | 4:05 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 310 км | 4:07 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 311 км | 4:08 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 315 км | 4:10 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 318 км | 4:12 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 327 км | 4:16 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 334 км | 4:20 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 338 км | 4:23 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 344 км | 4:26 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 349 км | 4:28 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 358 км | 4:34 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 369 км | 4:42 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 376 км | 4:45 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 387 км | 4:51 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 392 км | 4:54 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 398 км | 4:57 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 403 км | 5:00 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 409 км | 5:05 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 410 км | 5:05 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 412 км | 5:07 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 427 км | 5:17 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 431 км | 5:21 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 454 км | 5:41 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 480 км | 6:05 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 514 км | 6:25 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 525 км | 6:31 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 530 км | 6:33 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 542 км | 6:40 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 545 км | 6:42 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 568 км | 6:56 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 572 км | 6:58 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 574 км | 6:59 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 614 км | 7:22 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 634 км | 7:33 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 636 км | 7:35 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 679 км | 7:59 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 703 км | 8:13 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 730 км | 8:28 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 733 км | 8:30 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 743 км | 8:36 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 751 км | 8:40 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 818 км | 9:24 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 877 км | 9:59 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 903 км | 10:17 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 907 км | 10:19 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 914 км | 10:23 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 971 км | 10:57 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 979 км | 11:03 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 997 км | 11:13 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1009 км | 11:21 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1019 км | 11:29 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1027 км | 11:36 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1036 км | 11:45 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1056 км | 12:02 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1073 км | 12:13 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1092 км | 12:27 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1130 км | 12:55 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1142 км | 13:03 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1148 км | 13:08 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1168 км | 13:46 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1178 км | 13:54 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1189 км | 14:06 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1197 км | 14:13 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1207 км | 14:20 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1219 км | 14:29 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1239 км | 14:44 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1249 км | 14:53 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1257 км | 14:58 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1261 км | 15:01 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1262 км | 15:03 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1298 км | 15:27 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1322 км | 15:51 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1346 км | 16:08 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1352 км | 16:13 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1377 км | 16:34 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1391 км | 16:53 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1401 км | 17:03 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1422 км | 17:24 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1440 км | 17:44 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1443 км | 17:46 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1445 км | 17:48 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1451 км | 17:52 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1453 км | 17:54 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1456 км | 17:56 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1458 км | 17:57 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1459 км | 17:58 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1459 км | 17:58 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1460 км | 17:59 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1462 км | 18:00 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1472 км | 18:06 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1473 км | 18:07 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1483 км | 18:14 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1488 км | 18:17 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1490 км | 18:18 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1491 км | 18:19 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1496 км | 18:22 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1500 км | 18:24 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1508 км | 18:30 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1517 км | 18:36 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1522 км | 18:40 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1524 км | 18:41 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1526 км | 18:43 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1536 км | 18:50 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1536 км | 18:50 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1551 км | 18:59 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1554 км | 19:00 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1572 км | 19:10 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1614 км | 19:37 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1622 км | 19:42 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1631 км | 19:47 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1632 км | 19:47 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1637 км | 19:55 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1638 км | 19:56 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1638 км | 19:56 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1639 км | 19:57 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1678 км | 20:25 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1697 км | 20:38 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1715 км | 20:52 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1730 км | 21:02 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1731 км | 21:02 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1747 км | 21:12 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1769 км | 21:27 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1797 км | 21:46 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1809 км | 21:54 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1813 км | 21:56 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1814 км | 21:56 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1816 км | 21:58 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1819 км | 21:59 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1836 км | 22:15 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1837 км | 22:15 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1838 км | 22:16 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1839 км | 22:16 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1840 км | 22:17 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1845 км | 22:20 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1847 км | 22:21 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1851 км | 22:23 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1859 км | 22:27 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1862 км | 22:29 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1863 км | 22:29 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1868 км | 22:32 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1869 км | 22:33 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1874 км | 22:36 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1874 км | 22:37 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1876 км | 22:37 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1877 км | 22:38 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1879 км | 22:40 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1882 км | 22:43 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1891 км | 22:48 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1910 км | 22:58 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1913 км | 23:00 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1915 км | 23:01 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1920 км | 23:04 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1925 км | 23:07 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1941 км | 23:15 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1960 км | 23:25 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1970 км | 23:31 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1980 км | 23:37 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 2000 км | 23:48 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 2004 км | 23:51 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 2009 км | 23:54 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2018 км | 23:59 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2029 км | 24:06 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2031 км | 24:06 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2034 км | 24:08 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2035 км | 24:09 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2036 км | 24:09 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2037 км | 24:10 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2041 км | 24:12 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2041 км | 24:12 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2043 км | 24:13 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2044 км | 24:14 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2045 км | 24:14 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2046 км | 24:15 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2047 км | 24:15 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2048 км | 24:16 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2049 км | 24:16 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2050 км | 24:17 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2052 км | 24:18 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2052 км | 24:18 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2052 км | 24:18 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2054 км | 24:19 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2056 км | 24:20 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2074 км | 24:30 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2084 км | 24:36 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2086 км | 24:37 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2099 км | 24:45 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2161 км | 25:19 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2172 км | 25:25 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2248 км | 26:08 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2267 км | 26:19 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2274 км | 26:22 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2287 км | 26:29 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2296 км | 26:34 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2325 км | 26:51 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2329 км | 26:53 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2337 км | 26:57 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2345 км | 27:04 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2362 км | 27:13 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2385 км | 27:27 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2399 км | 27:38 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2409 км | 27:45 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2424 км | 27:55 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2430 км | 27:58 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2431 км | 27:59 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2438 км | 28:03 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2438 км | 28:03 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2441 км | 28:04 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2442 км | 28:05 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2444 км | 28:06 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2446 км | 28:07 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2447 км | 28:08 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2449 км | 28:09 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2451 км | 28:10 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2452 км | 28:12 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2455 км | 28:14 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2456 км | 28:15 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2458 км | 28:18 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2466 км | 28:24 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2467 км | 28:25 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2469 км | 28:27 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2472 км | 28:29 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2476 км | 28:33 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2478 км | 28:34 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2483 км | 28:37 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2485 км | 28:39 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2492 км | 28:43 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2503 км | 28:51 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2503 км | 28:51 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2505 км | 28:53 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2510 км | 28:56 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2514 км | 29:00 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2518 км | 29:03 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2567 км | 29:33 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2591 км | 29:46 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2601 км | 29:51 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2613 км | 29:57 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2623 км | 30:03 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2625 км | 30:05 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2629 км | 30:07 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2642 км | 30:14 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2679 км | 30:34 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2755 км | 31:15 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2816 км | 31:49 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2825 км | 31:55 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2836 км | 32:01 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2838 км | 32:02 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2849 км | 32:08 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2875 км | 32:23 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2880 км | 32:26 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2885 км | 32:29 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2896 км | 32:38 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2899 км | 32:40 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2900 км | 32:41 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2946 км | 33:16 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2947 км | 33:16 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2947 км | 33:17 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2958 км | 33:24 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3026 км | 34:05 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3033 км | 34:08 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3048 км | 34:17 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3048 км | 34:17 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3049 км | 34:18 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3050 км | 34:19 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3053 км | 34:21 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3068 км | 34:30 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3090 км | 34:43 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3105 км | 34:55 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3129 км | 35:11 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3152 км | 35:26 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3177 км | 35:41 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3187 км | 35:48 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3188 км | 35:49 |
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 3190 км | 35:50 |
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 3190 км | 35:50 |
10-й микрорайон - 8-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
8-й микрорайон | 3191 км | 35:52 |