Маршрут Заинск - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6805 км; Время пути: 69:29
8 л./100 км * 6805 км ≈ 544 л.
50 руб./л. * 544 л. = 27200 руб.
|
Заинск | ||
Заинск - Светлое Озеро (12 км; 0:12) | |||
|
Светлое Озеро | 12 км | 0:12 |
Светлое Озеро - Кара-Елга (6 км; 0:03) | |||
|
Кара-Елга | 18 км | 0:16 |
Кара-Елга - Савалеево (3 км; 0:01) | |||
|
Савалеево | 21 км | 0:18 |
Савалеево - Новое Маврино (3 км; 0:02) | |||
|
Новое Маврино | 24 км | 0:20 |
Новое Маврино - Русский Акташ (4 км; 0:05) | |||
|
Русский Акташ | 29 км | 0:25 |
Русский Акташ - Верхний Акташ (10 км; 0:08) | |||
|
Верхний Акташ | 38 км | 0:34 |
Верхний Акташ - Калейкино (4 км; 0:03) | |||
|
Калейкино | 42 км | 0:37 |
Калейкино - Альметьевск (1 км; 0:01) | |||
|
Альметьевск | 44 км | 0:39 |
Альметьевск - Нижняя Мактама (15 км; 0:16) | |||
|
Нижняя Мактама | 59 км | 0:55 |
Нижняя Мактама - Абдрахманово (12 км; 0:10) | |||
|
Абдрахманово | 71 км | 1:05 |
Абдрахманово - Карабаш (8 км; 0:06) | |||
|
Карабаш | 79 км | 1:11 |
Карабаш - Иркен (3 км; 0:01) | |||
|
Иркен | 82 км | 1:13 |
Иркен - Бугульма (21 км; 0:19) | |||
|
Бугульма | 103 км | 1:33 |
Бугульма - Малая Бугульма (10 км; 0:09) | |||
|
Малая Бугульма | 112 км | 1:42 |
Малая Бугульма - Восточный (6 км; 0:03) | |||
|
Восточный | 117 км | 1:46 |
Восточный - Старое Исаково (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Исаково | 123 км | 1:50 |
Старое Исаково - Александровка (21 км; 0:13) | |||
|
Александровка | 144 км | 2:04 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 155 км | 2:12 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 171 км | 2:23 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 203 км | 2:45 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 228 км | 3:06 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 246 км | 3:20 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 251 км | 3:23 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 278 км | 3:40 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 294 км | 3:52 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 304 км | 3:58 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 305 км | 3:59 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 306 км | 4:00 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 316 км | 4:07 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 321 км | 4:10 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 329 км | 4:17 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 352 км | 4:35 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 371 км | 4:50 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 373 км | 4:52 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 388 км | 5:02 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 396 км | 5:07 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 456 км | 5:49 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 510 км | 6:20 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 538 км | 6:35 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 567 км | 6:51 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 569 км | 6:52 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 630 км | 7:31 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 661 км | 7:53 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 677 км | 8:10 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 689 км | 8:20 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 708 км | 8:31 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 730 км | 8:47 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 738 км | 8:53 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 739 км | 8:54 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 744 км | 8:57 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 757 км | 9:05 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 779 км | 9:20 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 791 км | 9:29 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 795 км | 9:31 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 816 км | 9:46 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 834 км | 9:58 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 842 км | 10:04 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 845 км | 10:05 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 862 км | 10:17 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 877 км | 10:27 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 891 км | 10:36 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 920 км | 10:56 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 923 км | 10:58 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 959 км | 11:22 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 993 км | 11:44 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 997 км | 11:47 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1006 км | 11:53 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1022 км | 12:06 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1038 км | 12:17 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1040 км | 12:18 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1054 км | 12:27 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1082 км | 12:47 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1159 км | 13:33 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1171 км | 13:40 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1225 км | 14:09 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1251 км | 14:23 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1278 км | 14:38 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1306 км | 14:55 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1320 км | 15:02 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1331 км | 15:10 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1333 км | 15:11 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1337 км | 15:13 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1347 км | 15:19 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1349 км | 15:21 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1357 км | 15:26 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1378 км | 15:40 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1398 км | 15:54 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1415 км | 16:07 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1427 км | 16:15 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1472 км | 16:45 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1523 км | 17:19 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1567 км | 17:50 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1580 км | 17:59 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1646 км | 18:46 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1652 км | 18:50 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1655 км | 18:52 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1684 км | 19:21 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1714 км | 19:40 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1717 км | 19:43 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1851 км | 20:58 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1944 км | 21:49 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1974 км | 22:06 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2088 км | 23:08 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2156 км | 23:45 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2179 км | 23:58 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2223 км | 24:22 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2251 км | 24:37 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2281 км | 24:55 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2289 км | 25:00 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2319 км | 25:17 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2322 км | 25:18 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2340 км | 25:32 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2345 км | 25:35 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2366 км | 25:49 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2391 км | 26:03 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2424 км | 26:21 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2435 км | 26:27 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2483 км | 26:54 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2500 км | 27:03 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2517 км | 27:12 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2528 км | 27:20 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2531 км | 27:23 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2543 км | 27:30 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2551 км | 27:36 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2552 км | 27:37 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2554 км | 27:39 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2588 км | 28:08 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2590 км | 28:09 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2659 км | 28:46 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2681 км | 28:58 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2692 км | 29:04 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2708 км | 29:14 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2776 км | 29:52 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2796 км | 30:03 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2829 км | 30:21 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2838 км | 30:26 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2844 км | 30:29 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2855 км | 30:35 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2882 км | 30:50 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2883 км | 30:51 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2901 км | 31:00 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2907 км | 31:04 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2922 км | 31:16 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2935 км | 31:24 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2938 км | 31:26 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2978 км | 31:49 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3039 км | 32:22 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3058 км | 32:34 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3071 км | 32:41 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3080 км | 32:46 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3086 км | 32:49 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3094 км | 32:53 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3097 км | 32:55 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3112 км | 33:03 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3149 км | 33:24 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3164 км | 33:32 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3187 км | 33:46 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3198 км | 33:53 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3218 км | 34:04 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3246 км | 34:19 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3261 км | 34:27 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3283 км | 34:39 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3303 км | 34:52 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3325 км | 35:06 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3338 км | 35:14 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3351 км | 35:22 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3357 км | 35:25 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3361 км | 35:27 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3365 км | 35:30 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3390 км | 35:44 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3444 км | 36:14 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3464 км | 36:24 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3482 км | 36:34 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3513 км | 36:51 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3532 км | 37:01 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3539 км | 37:05 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3550 км | 37:11 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3559 км | 37:16 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3581 км | 37:29 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3617 км | 37:48 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3623 км | 37:52 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3631 км | 37:57 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3673 км | 38:20 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3688 км | 38:28 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3691 км | 38:30 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3693 км | 38:31 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3711 км | 38:41 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3729 км | 38:50 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3739 км | 38:56 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3758 км | 39:08 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3770 км | 39:15 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3786 км | 39:24 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3789 км | 39:25 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3811 км | 39:37 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3853 км | 40:00 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3859 км | 40:04 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3873 км | 40:12 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3876 км | 40:14 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3879 км | 40:15 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3907 км | 40:31 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3928 км | 40:42 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3960 км | 41:00 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3971 км | 41:06 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3979 км | 41:10 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3990 км | 41:16 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4018 км | 41:32 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4023 км | 41:34 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4032 км | 41:39 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4039 км | 41:43 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4047 км | 41:48 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4051 км | 41:51 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4067 км | 42:04 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4071 км | 42:11 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4072 км | 42:11 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4087 км | 42:21 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4116 км | 42:46 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4144 км | 43:05 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4204 км | 43:39 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4208 км | 43:41 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4213 км | 43:44 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4214 км | 43:45 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4215 км | 43:46 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4216 км | 43:47 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4217 км | 43:48 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4218 км | 43:49 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4224 км | 43:53 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4251 км | 44:08 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4257 км | 44:11 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4264 км | 44:15 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4276 км | 44:22 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4331 км | 44:55 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4341 км | 45:01 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4367 км | 45:16 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4380 км | 45:23 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4387 км | 45:27 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4409 км | 45:39 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4433 км | 45:53 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4438 км | 45:55 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4450 км | 46:02 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4453 км | 46:04 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4462 км | 46:08 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4463 км | 46:09 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4470 км | 46:13 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4471 км | 46:13 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4474 км | 46:15 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4485 км | 46:21 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4489 км | 46:23 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4495 км | 46:27 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4504 км | 46:32 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4515 км | 46:38 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4521 км | 46:42 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4525 км | 46:43 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4531 км | 46:49 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4537 км | 46:53 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4547 км | 46:59 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4552 км | 47:02 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4561 км | 47:07 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4567 км | 47:11 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4581 км | 47:19 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4598 км | 47:27 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4610 км | 47:34 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4627 км | 47:44 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4635 км | 47:48 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4664 км | 48:03 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4678 км | 48:11 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4695 км | 48:21 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4706 км | 48:27 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4719 км | 48:33 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4759 км | 48:55 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4773 км | 49:03 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4780 км | 49:07 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4815 км | 49:27 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4824 км | 49:32 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4831 км | 49:36 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4836 км | 49:38 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4851 км | 49:47 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4856 км | 49:50 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4889 км | 50:08 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4920 км | 50:24 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4927 км | 50:29 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4986 км | 51:01 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4999 км | 51:08 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5007 км | 51:14 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5026 км | 51:25 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5041 км | 51:33 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5063 км | 51:45 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5100 км | 52:05 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5114 км | 52:13 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5133 км | 52:23 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5151 км | 52:33 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5155 км | 52:35 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5157 км | 52:37 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5180 км | 52:49 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5191 км | 52:57 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5205 км | 53:04 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5210 км | 53:07 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5212 км | 53:08 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5255 км | 53:33 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5327 км | 54:12 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5338 км | 54:18 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5387 км | 54:45 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5399 км | 54:51 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5413 км | 54:59 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5420 км | 55:03 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5429 км | 55:08 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5446 км | 55:17 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5489 км | 55:40 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5509 км | 55:51 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5515 км | 55:54 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5547 км | 56:12 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5813 км | 58:38 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5836 км | 58:51 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5878 км | 59:14 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6120 км | 61:48 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 6284 км | 64:08 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 6397 км | 65:20 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 6433 км | 65:41 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 6489 км | 66:11 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 6508 км | 66:24 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 6587 км | 67:09 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 6612 км | 67:23 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 6745 км | 68:36 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 6746 км | 68:36 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 6767 км | 68:50 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 6767 км | 68:50 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 6773 км | 68:55 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 6777 км | 68:59 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 6801 км | 69:23 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 6807 км | 69:29 |