Маршрут Задубня - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7463 км; Время пути: 81:00
8 л./100 км * 7463 км ≈ 597 л.
50 руб./л. * 597 л. = 29850 руб.
|
Задубня | ||
Задубня - Ворсма (0 км; 0:00) | |||
|
Ворсма | 0 км | 0:00 |
Ворсма - Ясенцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ясенцы | 3 км | 0:02 |
Ясенцы - Павлово (5 км; 0:02) | |||
|
Павлово | 7 км | 0:05 |
Павлово - Большое Давыдово (2 км; 0:01) | |||
|
Большое Давыдово | 10 км | 0:06 |
Большое Давыдово - Лаптево (6 км; 0:04) | |||
|
Лаптево | 15 км | 0:11 |
Лаптево - Сосновское (13 км; 0:12) | |||
|
Сосновское | 28 км | 0:23 |
Сосновское - Лесуново (16 км; 0:16) | |||
|
Лесуново | 44 км | 0:40 |
Лесуново - Кетрось (124 км; 2:20) | |||
|
Кетрось | 168 км | 3:00 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 183 км | 3:23 |
Кеньшёво - Пошатово (38 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 221 км | 4:18 |
Пошатово - Асаново (121 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 342 км | 7:16 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 363 км | 7:37 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 364 км | 7:38 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 370 км | 7:42 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 388 км | 7:59 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 394 км | 8:05 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 399 км | 8:10 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 413 км | 8:24 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 460 км | 9:11 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 464 км | 9:15 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 476 км | 9:27 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 486 км | 9:37 |
Березовка - Державино (7 км; 0:06) | |||
|
Державино | 494 км | 9:44 |
Державино - Среднее Девятово (9 км; 0:06) | |||
|
Среднее Девятово | 502 км | 9:50 |
Среднее Девятово - Чирпы (5 км; 0:03) | |||
|
Чирпы | 508 км | 9:54 |
Чирпы - Именьково (2 км; 0:02) | |||
|
Именьково | 510 км | 9:56 |
Именьково - Полянка (7 км; 0:06) | |||
|
Полянка | 517 км | 10:02 |
Полянка - Шуран (4 км; 0:03) | |||
|
Шуран | 521 км | 10:06 |
Шуран - Сорочьи Горы (6 км; 0:04) | |||
|
Сорочьи Горы | 527 км | 10:10 |
Сорочьи Горы - Алексеевское (13 км; 0:07) | |||
|
Алексеевское | 540 км | 10:17 |
Алексеевское - Сахаровка (16 км; 0:11) | |||
|
Сахаровка | 556 км | 10:29 |
Сахаровка - Чистопольские Выселки (25 км; 0:17) | |||
|
Чистопольские Выселки | 581 км | 10:47 |
Чистопольские Выселки - Каргали (22 км; 0:14) | |||
|
Каргали | 602 км | 11:01 |
Каргали - Азеево (11 км; 0:08) | |||
|
Азеево | 614 км | 11:09 |
Азеево - Ленино (9 км; 0:07) | |||
|
Ленино | 624 км | 11:17 |
Ленино - Ерыклы (11 км; 0:09) | |||
|
Ерыклы | 635 км | 11:26 |
Ерыклы - Рокашево (10 км; 0:06) | |||
|
Рокашево | 645 км | 11:32 |
Рокашево - Ямаши (5 км; 0:03) | |||
|
Ямаши | 650 км | 11:36 |
Ямаши - Кузайкино (14 км; 0:09) | |||
|
Кузайкино | 664 км | 11:45 |
Кузайкино - Новая Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Елань | 669 км | 11:49 |
Новая Елань - Аппаково (8 км; 0:05) | |||
|
Аппаково | 677 км | 11:54 |
Аппаково - Кичуй (7 км; 0:04) | |||
|
Кичуй | 684 км | 11:58 |
Кичуй - Альметьевск (23 км; 0:20) | |||
|
Альметьевск | 707 км | 12:19 |
Альметьевск - Нижняя Мактама (9 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Мактама | 717 км | 12:29 |
Нижняя Мактама - Абдрахманово (12 км; 0:10) | |||
|
Абдрахманово | 729 км | 12:40 |
Абдрахманово - Карабаш (8 км; 0:06) | |||
|
Карабаш | 737 км | 12:46 |
Карабаш - Иркен (3 км; 0:01) | |||
|
Иркен | 740 км | 12:48 |
Иркен - Бугульма (21 км; 0:19) | |||
|
Бугульма | 760 км | 13:07 |
Бугульма - Малая Бугульма (10 км; 0:09) | |||
|
Малая Бугульма | 770 км | 13:17 |
Малая Бугульма - Восточный (6 км; 0:03) | |||
|
Восточный | 775 км | 13:21 |
Восточный - Старое Исаково (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Исаково | 781 км | 13:24 |
Старое Исаково - Александровка (21 км; 0:13) | |||
|
Александровка | 802 км | 13:38 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 813 км | 13:47 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 829 км | 13:58 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 861 км | 14:20 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 886 км | 14:40 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 904 км | 14:54 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 909 км | 14:57 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 936 км | 15:15 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 952 км | 15:26 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 962 км | 15:32 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 963 км | 15:33 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 964 км | 15:34 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 973 км | 15:41 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 978 км | 15:45 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 987 км | 15:51 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1010 км | 16:09 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1029 км | 16:24 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1031 км | 16:26 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1046 км | 16:36 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1054 км | 16:42 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1114 км | 17:23 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1168 км | 17:54 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1196 км | 18:10 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1225 км | 18:25 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1227 км | 18:27 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1288 км | 19:05 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1319 км | 19:28 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1335 км | 19:45 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1347 км | 19:54 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1366 км | 20:06 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1388 км | 20:21 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1396 км | 20:27 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1397 км | 20:28 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1402 км | 20:31 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1414 км | 20:40 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1437 км | 20:55 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1449 км | 21:03 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1453 км | 21:06 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1474 км | 21:20 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1491 км | 21:32 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 1500 км | 21:38 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1503 км | 21:39 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1520 км | 21:51 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1535 км | 22:01 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1549 км | 22:10 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1578 км | 22:29 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1581 км | 22:31 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1617 км | 22:55 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1651 км | 23:18 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1655 км | 23:20 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1664 км | 23:27 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1680 км | 23:40 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1696 км | 23:51 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1698 км | 23:52 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1712 км | 24:01 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1740 км | 24:20 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1817 км | 25:07 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1829 км | 25:14 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1883 км | 25:43 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1909 км | 25:57 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1936 км | 26:12 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1964 км | 26:28 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1978 км | 26:36 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1989 км | 26:43 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1991 км | 26:44 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1995 км | 26:47 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2005 км | 26:53 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2007 км | 26:55 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2015 км | 27:00 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2036 км | 27:14 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2056 км | 27:28 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2073 км | 27:40 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2085 км | 27:48 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2130 км | 28:18 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2181 км | 28:52 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2225 км | 29:24 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2238 км | 29:33 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2304 км | 30:20 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2310 км | 30:24 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2313 км | 30:26 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2342 км | 30:54 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2372 км | 31:14 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2375 км | 31:16 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2509 км | 32:32 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2602 км | 33:23 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2632 км | 33:39 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2746 км | 34:42 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2814 км | 35:19 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2837 км | 35:32 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2881 км | 35:55 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2909 км | 36:11 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2939 км | 36:29 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2947 км | 36:34 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2977 км | 36:51 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2980 км | 36:52 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2998 км | 37:05 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3003 км | 37:09 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3024 км | 37:23 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3049 км | 37:37 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3082 км | 37:55 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3093 км | 38:01 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3141 км | 38:28 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3158 км | 38:37 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3175 км | 38:46 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3186 км | 38:54 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3189 км | 38:56 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3201 км | 39:04 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3209 км | 39:09 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3210 км | 39:10 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3212 км | 39:12 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3247 км | 39:41 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3248 км | 39:41 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3317 км | 40:19 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3339 км | 40:31 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3350 км | 40:37 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3366 км | 40:47 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3435 км | 41:25 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3454 км | 41:36 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3487 км | 41:54 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3496 км | 41:59 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3502 км | 42:02 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3513 км | 42:08 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3540 км | 42:23 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3541 км | 42:23 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3559 км | 42:33 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3565 км | 42:36 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3580 км | 42:49 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3593 км | 42:57 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3596 км | 42:59 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3636 км | 43:22 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3697 км | 43:55 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3716 км | 44:06 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3729 км | 44:14 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3738 км | 44:19 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3744 км | 44:22 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3752 км | 44:26 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3755 км | 44:28 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3770 км | 44:36 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3807 км | 44:57 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3822 км | 45:05 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3846 км | 45:19 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3856 км | 45:25 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3876 км | 45:37 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3904 км | 45:52 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3919 км | 46:00 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3941 км | 46:12 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3961 км | 46:25 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3983 км | 46:39 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3996 км | 46:47 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4009 км | 46:54 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4015 км | 46:58 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4019 км | 47:00 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4023 км | 47:03 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4049 км | 47:17 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4103 км | 47:46 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4122 км | 47:57 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4140 км | 48:07 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4171 км | 48:24 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4190 км | 48:34 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4197 км | 48:38 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4208 км | 48:44 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4217 км | 48:49 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4239 км | 49:01 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4275 км | 49:21 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4281 км | 49:25 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4290 км | 49:30 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4331 км | 49:53 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4346 км | 50:01 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4349 км | 50:02 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4351 км | 50:04 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4369 км | 50:14 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4387 км | 50:23 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4397 км | 50:29 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4416 км | 50:41 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4428 км | 50:48 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4444 км | 50:56 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4447 км | 50:58 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4469 км | 51:10 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4511 км | 51:33 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4517 км | 51:36 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4531 км | 51:45 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4534 км | 51:47 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4537 км | 51:48 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4565 км | 52:03 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4586 км | 52:15 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4618 км | 52:33 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4629 км | 52:39 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4637 км | 52:43 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4648 км | 52:49 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4676 км | 53:05 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4681 км | 53:07 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4690 км | 53:12 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4697 км | 53:16 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4705 км | 53:21 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4709 км | 53:24 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4725 км | 53:37 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4729 км | 53:43 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4730 км | 53:44 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4746 км | 53:54 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4774 км | 54:19 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4802 км | 54:38 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4862 км | 55:11 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4866 км | 55:14 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4871 км | 55:17 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4872 км | 55:18 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4873 км | 55:19 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4874 км | 55:20 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4875 км | 55:21 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4877 км | 55:22 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4882 км | 55:26 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4909 км | 55:41 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4915 км | 55:44 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4922 км | 55:48 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4934 км | 55:55 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4989 км | 56:28 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4999 км | 56:34 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5025 км | 56:48 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5039 км | 56:56 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5045 км | 56:59 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5067 км | 57:12 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5091 км | 57:26 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5096 км | 57:28 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5108 км | 57:35 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5111 км | 57:36 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5120 км | 57:41 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5121 км | 57:42 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5128 км | 57:45 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5129 км | 57:46 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5132 км | 57:47 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5143 км | 57:53 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5147 км | 57:56 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5153 км | 57:59 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5162 км | 58:05 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5173 км | 58:11 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5179 км | 58:14 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5183 км | 58:16 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5189 км | 58:21 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5196 км | 58:25 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5205 км | 58:31 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5210 км | 58:34 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5219 км | 58:39 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5226 км | 58:43 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5240 км | 58:51 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5256 км | 59:00 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5268 км | 59:06 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5285 км | 59:16 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5293 км | 59:20 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5322 км | 59:36 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5336 км | 59:44 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5353 км | 59:53 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5364 км | 59:59 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5377 км | 60:06 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5417 км | 60:28 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5431 км | 60:36 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5438 км | 60:40 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5473 км | 60:59 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5482 км | 61:04 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5489 км | 61:08 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5494 км | 61:10 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5509 км | 61:19 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5514 км | 61:22 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5547 км | 61:40 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5578 км | 61:57 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5585 км | 62:01 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5644 км | 62:33 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5657 км | 62:41 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5665 км | 62:46 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5684 км | 62:57 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5699 км | 63:05 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5721 км | 63:17 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5758 км | 63:38 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5772 км | 63:45 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5791 км | 63:56 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5809 км | 64:05 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5813 км | 64:08 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5815 км | 64:09 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5838 км | 64:22 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5849 км | 64:29 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5863 км | 64:37 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5868 км | 64:40 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5870 км | 64:41 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5913 км | 65:05 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5985 км | 65:44 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5996 км | 65:50 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6046 км | 66:17 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6057 км | 66:23 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6071 км | 66:31 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6078 км | 66:35 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6087 км | 66:40 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6104 км | 66:49 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6147 км | 67:13 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6167 км | 67:24 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6173 км | 67:27 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6205 км | 67:44 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6471 км | 70:11 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6494 км | 70:23 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6536 км | 70:46 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6778 км | 73:20 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 6942 км | 75:40 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7055 км | 76:51 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7092 км | 77:13 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7147 км | 77:43 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7166 км | 77:56 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7245 км | 78:41 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7271 км | 78:55 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7403 км | 80:07 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7404 км | 80:08 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7425 км | 80:22 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7425 км | 80:22 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 7431 км | 80:26 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 7435 км | 80:30 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 7459 км | 80:54 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 7465 км | 81:00 |