Маршрут Задоньевский - Владивосток
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 9036 км; Время пути: 93:57
8 л./100 км * 9036 км ≈ 723 л.
50 руб./л. * 723 л. = 36150 руб.
|
Задоньевский | ||
Задоньевский - Ясная Поляна (33 км; 0:25) | |||
|
Ясная Поляна | 33 км | 0:25 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 39 км | 0:29 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 42 км | 0:31 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 44 км | 0:32 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 94 км | 1:06 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:42) | |||
|
Авдеевка | 149 км | 1:49 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 168 км | 2:01 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 170 км | 2:02 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 181 км | 2:10 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 185 км | 2:15 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 197 км | 2:27 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 205 км | 2:34 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 213 км | 2:40 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 217 км | 2:43 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 223 км | 2:46 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 231 км | 2:50 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 233 км | 2:51 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 306 км | 3:35 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 325 км | 3:48 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 334 км | 3:53 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 357 км | 4:09 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 365 км | 4:13 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 367 км | 4:15 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 372 км | 4:17 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 384 км | 4:24 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 403 км | 4:34 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 411 км | 4:39 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 446 км | 4:59 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 447 км | 5:00 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 449 км | 5:01 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 458 км | 5:06 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 473 км | 5:15 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 487 км | 5:32 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 496 км | 5:40 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 499 км | 5:43 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 505 км | 5:48 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 515 км | 5:54 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 523 км | 5:58 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 543 км | 6:11 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 548 км | 6:14 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 551 км | 6:15 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 555 км | 6:17 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 559 км | 6:20 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 569 км | 6:25 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 572 км | 6:27 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 586 км | 6:36 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 594 км | 6:41 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 595 км | 6:42 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 601 км | 6:45 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 609 км | 6:49 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 626 км | 7:01 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 630 км | 7:05 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 632 км | 7:06 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 635 км | 7:08 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 640 км | 7:11 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 642 км | 7:12 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 647 км | 7:16 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 651 км | 7:18 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 655 км | 7:20 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 656 км | 7:21 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 667 км | 7:27 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 670 км | 7:28 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 678 км | 7:33 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 690 км | 7:47 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 693 км | 7:50 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 722 км | 8:06 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 724 км | 8:08 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 739 км | 8:17 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 743 км | 8:19 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 766 км | 8:36 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 774 км | 8:41 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 778 км | 8:45 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 786 км | 8:51 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 796 км | 8:58 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 803 км | 9:04 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 805 км | 9:06 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 817 км | 9:17 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 825 км | 9:24 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 839 км | 9:34 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 854 км | 9:44 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 871 км | 10:00 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 877 км | 10:06 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 879 км | 10:07 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 883 км | 10:10 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 919 км | 10:32 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 956 км | 11:08 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 981 км | 11:22 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1028 км | 11:48 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1036 км | 11:53 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1110 км | 13:12 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1122 км | 13:21 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1138 км | 13:32 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1169 км | 13:54 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1195 км | 14:14 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1213 км | 14:28 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1217 км | 14:31 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1244 км | 14:49 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1261 км | 15:00 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1270 км | 15:06 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1271 км | 15:07 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1273 км | 15:08 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1282 км | 15:15 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1287 км | 15:19 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1296 км | 15:25 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1318 км | 15:43 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1337 км | 15:58 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1340 км | 16:00 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1354 км | 16:10 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1362 км | 16:16 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1422 км | 16:58 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1477 км | 17:28 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1505 км | 17:44 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1533 км | 17:59 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1536 км | 18:01 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1596 км | 18:39 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1628 км | 19:02 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1643 км | 19:19 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1656 км | 19:28 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1675 км | 19:40 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1697 км | 19:55 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1705 км | 20:01 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1706 км | 20:02 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1710 км | 20:05 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1723 км | 20:14 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1745 км | 20:29 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1758 км | 20:37 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1761 км | 20:40 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1783 км | 20:55 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1800 км | 21:06 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1809 км | 21:12 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1811 км | 21:14 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1829 км | 21:26 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1844 км | 21:36 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1858 км | 21:45 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1887 км | 22:04 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1890 км | 22:06 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1926 км | 22:30 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1960 км | 22:53 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1964 км | 22:55 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1973 км | 23:01 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1989 км | 23:14 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2005 км | 23:26 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2007 км | 23:27 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2020 км | 23:36 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2049 км | 23:55 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2126 км | 24:42 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2138 км | 24:48 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2191 км | 25:18 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2217 км | 25:32 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2244 км | 25:47 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2273 км | 26:03 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2286 км | 26:11 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2298 км | 26:18 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2299 км | 26:19 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2304 км | 26:22 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2314 км | 26:28 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2316 км | 26:30 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2324 км | 26:35 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2345 км | 26:49 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2365 км | 27:03 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2382 км | 27:15 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2394 км | 27:23 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2439 км | 27:53 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2490 км | 28:27 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2533 км | 28:59 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2547 км | 29:08 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2612 км | 29:54 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2619 км | 29:58 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2622 км | 30:01 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2651 км | 30:29 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2680 км | 30:49 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2684 км | 30:51 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2817 км | 32:07 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2911 км | 32:58 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2941 км | 33:14 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3055 км | 34:16 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3123 км | 34:54 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3146 км | 35:06 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3190 км | 35:30 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3218 км | 35:46 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3247 км | 36:04 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3256 км | 36:09 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3286 км | 36:26 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3288 км | 36:27 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3307 км | 36:40 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3312 км | 36:43 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3333 км | 36:57 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3357 км | 37:12 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3390 км | 37:30 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3401 км | 37:36 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3450 км | 38:02 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3467 км | 38:12 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3483 км | 38:21 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3494 км | 38:29 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3497 км | 38:31 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3510 км | 38:39 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3517 км | 38:44 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3518 км | 38:46 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3520 км | 38:47 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3555 км | 39:16 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3557 км | 39:17 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3626 км | 39:55 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3647 км | 40:07 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3659 км | 40:13 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3674 км | 40:22 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3743 км | 41:01 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3762 км | 41:12 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3795 км | 41:30 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3805 км | 41:35 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3810 км | 41:38 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3821 км | 41:44 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3848 км | 41:58 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3850 км | 41:59 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3868 км | 42:09 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3874 км | 42:12 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3888 км | 42:24 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3902 км | 42:33 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3905 км | 42:34 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3944 км | 42:57 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4005 км | 43:30 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4024 км | 43:42 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4038 км | 43:50 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4047 км | 43:54 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4053 км | 43:58 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4060 км | 44:02 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4063 км | 44:03 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4079 км | 44:12 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4115 км | 44:32 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4130 км | 44:40 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4154 км | 44:55 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4164 км | 45:01 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4185 км | 45:12 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4212 км | 45:27 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4227 км | 45:36 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4249 км | 45:48 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4270 км | 46:01 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4292 км | 46:15 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4304 км | 46:23 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4317 км | 46:30 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4324 км | 46:34 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4327 км | 46:36 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4331 км | 46:39 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4357 км | 46:53 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4411 км | 47:22 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4431 км | 47:33 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4449 км | 47:43 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4480 км | 48:00 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4499 км | 48:10 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4506 км | 48:13 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4516 км | 48:19 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4526 км | 48:25 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4548 км | 48:37 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4584 км | 48:57 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4590 км | 49:01 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4598 км | 49:06 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4640 км | 49:29 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4654 км | 49:37 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4657 км | 49:38 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4660 км | 49:39 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4677 км | 49:49 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4695 км | 49:59 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4705 км | 50:04 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4724 км | 50:17 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4736 км | 50:23 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4753 км | 50:32 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4755 км | 50:34 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4778 км | 50:46 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4820 км | 51:09 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4826 км | 51:12 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4840 км | 51:21 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4843 км | 51:22 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4845 км | 51:24 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4873 км | 51:39 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4895 км | 51:51 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4927 км | 52:09 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4938 км | 52:15 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4945 км | 52:19 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4956 км | 52:25 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4985 км | 52:41 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4989 км | 52:43 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4998 км | 52:48 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5006 км | 52:52 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5013 км | 52:57 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5017 км | 52:59 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5033 км | 53:13 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5038 км | 53:19 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5039 км | 53:20 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5054 км | 53:30 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5082 км | 53:54 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5111 км | 54:13 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5170 км | 54:47 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5175 км | 54:50 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5179 км | 54:53 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5181 км | 54:54 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5182 км | 54:54 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5183 км | 54:55 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5184 км | 54:57 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5185 км | 54:57 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5190 км | 55:01 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5217 км | 55:17 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5223 км | 55:20 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5230 км | 55:24 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5243 км | 55:31 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5297 км | 56:03 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5307 км | 56:10 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5334 км | 56:24 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5347 км | 56:31 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5354 км | 56:35 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5376 км | 56:48 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5400 км | 57:01 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5405 км | 57:04 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5417 км | 57:10 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5420 км | 57:12 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5429 км | 57:17 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5429 км | 57:17 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5437 км | 57:21 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5438 км | 57:22 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5440 км | 57:23 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5451 км | 57:29 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5456 км | 57:32 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5461 км | 57:36 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5471 км | 57:41 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5482 км | 57:47 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5488 км | 57:50 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5491 км | 57:52 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5498 км | 57:58 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5504 км | 58:01 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5514 км | 58:07 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5518 км | 58:10 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5527 км | 58:15 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5534 км | 58:19 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5548 км | 58:27 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5564 км | 58:36 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5576 км | 58:43 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5594 км | 58:52 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5602 км | 58:56 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5630 км | 59:12 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5645 км | 59:20 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5662 км | 59:29 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5673 км | 59:35 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5685 км | 59:42 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5726 км | 60:04 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5740 км | 60:12 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5747 км | 60:16 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5782 км | 60:35 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5791 км | 60:40 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5798 км | 60:44 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5802 км | 60:46 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5818 км | 60:56 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5823 км | 60:59 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5855 км | 61:16 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5886 км | 61:33 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5894 км | 61:37 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5953 км | 62:09 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5965 км | 62:17 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5973 км | 62:22 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5993 км | 62:33 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6008 км | 62:41 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6030 км | 62:54 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6067 км | 63:14 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6080 км | 63:21 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6100 км | 63:32 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6118 км | 63:42 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6121 км | 63:44 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6124 км | 63:45 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6146 км | 63:58 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6158 км | 64:05 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6171 км | 64:13 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6177 км | 64:16 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6179 км | 64:17 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6222 км | 64:41 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6294 км | 65:20 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6305 км | 65:26 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6354 км | 65:53 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6366 км | 66:00 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6380 км | 66:07 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6387 км | 66:11 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6396 км | 66:16 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6412 км | 66:25 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6456 км | 66:49 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6476 км | 67:00 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6481 км | 67:03 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6514 км | 67:21 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6780 км | 69:47 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6803 км | 69:59 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6844 км | 70:22 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7087 км | 72:56 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7198 км | 74:12 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7214 км | 74:23 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7247 км | 74:47 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 7473 км | 77:22 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 7515 км | 77:50 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 7606 км | 78:51 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 7643 км | 79:14 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 7709 км | 79:58 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 7764 км | 80:35 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 7781 км | 80:46 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 7791 км | 80:53 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 7793 км | 80:55 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 7930 км | 82:25 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 7933 км | 82:27 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 7975 км | 82:51 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8005 км | 83:08 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8006 км | 83:09 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8031 км | 83:23 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8052 км | 83:34 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8064 км | 83:41 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8086 км | 83:53 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8140 км | 84:30 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8165 км | 84:46 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8169 км | 84:50 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8176 км | 84:53 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8224 км | 85:19 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8227 км | 85:22 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8233 км | 85:26 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8236 км | 85:27 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8246 км | 85:34 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8250 км | 85:36 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8260 км | 85:42 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8271 км | 85:49 |
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:19) | |||
|
Ильинка | 8295 км | 86:08 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 8301 км | 86:13 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 8302 км | 86:13 |
Хабаровск - Владимировка (30 км; 0:26) | |||
|
Владимировка | 8332 км | 86:40 |
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03) | |||
|
Зоевка | 8338 км | 86:43 |
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06) | |||
|
Переяславка | 8350 км | 86:49 |
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04) | |||
|
База Дрофа | 8358 км | 86:54 |
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 8362 км | 86:56 |
Дрофа - Хор (1 км; 0:00) | |||
|
Хор | 8363 км | 86:56 |
Хор - Хака (3 км; 0:01) | |||
|
Хака | 8366 км | 86:58 |
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 8367 км | 86:59 |
Кондратьевка - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 8368 км | 86:59 |
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дормидонтовка | 8378 км | 87:05 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04) | |||
|
Дормидонтовка | 8385 км | 87:09 |
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10) | |||
|
Садовое | 8404 км | 87:19 |
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01) | |||
|
Вяземский | 8408 км | 87:21 |
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадное | 8414 км | 87:26 |
Отрадное - Аван (5 км; 0:02) | |||
|
Аван | 8418 км | 87:29 |
Аван - Котиково (9 км; 0:05) | |||
|
Котиково | 8428 км | 87:34 |
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23) | |||
|
Пушкино | 8469 км | 87:58 |
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09) | |||
|
Бойцово | 8487 км | 88:07 |
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08) | |||
|
Бикин | 8502 км | 88:16 |
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) | Хабаровский край - Приморский край | ||
|
Федосьевка | 8545 км | 88:49 |
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04) | |||
|
Лучегорск | 8554 км | 88:54 |
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17) | |||
|
Пожарское | 8585 км | 89:12 |
Пожарское - Сальское (44 км; 0:27) | |||
|
Сальское | 8629 км | 89:40 |
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00) | |||
|
Дальнереченск | 8630 км | 89:40 |
Дальнереченск - Аэропорт (8 км; 0:04) | |||
|
Аэропорт | 8639 км | 89:45 |
Аэропорт - Филино (11 км; 0:10) | |||
|
Филино | 8650 км | 89:55 |
Филино - Невское (9 км; 0:08) | |||
|
Невское | 8659 км | 90:04 |
Невское - Ружино (25 км; 0:24) | |||
|
Ружино | 8684 км | 90:29 |
Ружино - Лесное (4 км; 0:04) | |||
|
Лесное | 8688 км | 90:33 |
Лесное - Глазовка (20 км; 0:12) | |||
|
Глазовка | 8708 км | 90:45 |
Глазовка - Горные Ключи (8 км; 0:04) | |||
|
Горные Ключи | 8716 км | 90:50 |
Горные Ключи - Кировский (17 км; 0:09) | |||
|
Кировский | 8733 км | 90:59 |
Кировский - Увальное (6 км; 0:03) | |||
|
Увальное | 8739 км | 91:02 |
Увальное - Руновка (14 км; 0:08) | |||
|
Руновка | 8753 км | 91:11 |
Руновка - Лётно-Хвалынское (57 км; 0:31) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 8811 км | 91:42 |
Лётно-Хвалынское - Спасск-Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
Спасск-Дальний | 8813 км | 91:44 |
Спасск-Дальний - Майское (27 км; 0:14) | |||
|
Майское | 8840 км | 91:58 |
Майское - Дмитриевка (2 км; 0:00) | |||
|
Дмитриевка | 8842 км | 91:59 |
Дмитриевка - Черниговка (9 км; 0:05) | |||
|
Черниговка | 8851 км | 92:05 |
Черниговка - Сибирцево (20 км; 0:11) | |||
|
Сибирцево | 8871 км | 92:16 |
Сибирцево - Ляличи (16 км; 0:09) | |||
|
Ляличи | 8887 км | 92:26 |
Ляличи - Ипполитовка (8 км; 0:05) | |||
|
Ипполитовка | 8896 км | 92:31 |
Ипполитовка - Михайловка (26 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 8922 км | 92:46 |
Михайловка - Баневурово (28 км; 0:15) | |||
|
Баневурово | 8950 км | 93:01 |
Баневурово - Алексеевка (23 км; 0:12) | |||
|
Алексеевка | 8972 км | 93:14 |
Алексеевка - Кипарисово (13 км; 0:07) | |||
|
Кипарисово | 8984 км | 93:22 |
Кипарисово - Кипарисово-2 (2 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово-2 | 8987 км | 93:23 |
Кипарисово-2 - Вольно-Надеждинское (11 км; 0:05) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 8997 км | 93:29 |
Вольно-Надеждинское - Новый (5 км; 0:03) | |||
|
Новый | 9003 км | 93:32 |
Новый - Прохладное (7 км; 0:03) | |||
|
Прохладное | 9009 км | 93:36 |
Прохладное - Зима Южная (0 км; 0:00) | |||
|
Зима Южная | 9009 км | 93:36 |
Зима Южная - Владивосток (13 км; 0:08) | |||
|
Владивосток | 9039 км | 93:57 |