Маршрут Заволжье - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7450 км; Время пути: 77:28
8 л./100 км * 7450 км = 596 л.
50 руб./л. * 596 л. = 29800 руб.
|
Заволжье | ||
Заволжье - Шеляухово (3 км; 0:04) | |||
|
Шеляухово | 4 км | 0:04 |
Шеляухово - Трестьяны (6 км; 0:04) | |||
|
Трестьяны | 10 км | 0:08 |
Трестьяны - Балахна (5 км; 0:03) | |||
|
Балахна | 14 км | 0:12 |
Балахна - Ваняты (1 км; 0:00) | |||
|
Ваняты | 15 км | 0:12 |
Ваняты - Чапайка (1 км; 0:00) | |||
|
Чапайка | 16 км | 0:13 |
Чапайка - Гриль (2 км; 0:02) | |||
|
Гриль | 18 км | 0:16 |
Гриль - Балахна (1 км; 0:01) | |||
|
Балахна | 19 км | 0:17 |
Балахна - Кубенцево (0 км; 0:00) | |||
|
Кубенцево | 19 км | 0:17 |
Кубенцево - ГоГРЭС (1 км; 0:01) | |||
|
ГоГРЭС | 20 км | 0:18 |
ГоГРЭС - Балахна (1 км; 0:00) | |||
|
Балахна | 21 км | 0:19 |
Балахна - ЦКК (3 км; 0:02) | |||
|
ЦКК | 24 км | 0:22 |
ЦКК - Лукино (3 км; 0:02) | |||
|
Лукино | 27 км | 0:24 |
Лукино - Первое Мая (4 км; 0:02) | |||
|
Первое Мая | 31 км | 0:27 |
Первое Мая - Нижний Новгород (8 км; 0:05) | |||
|
Нижний Новгород | 39 км | 0:32 |
Нижний Новгород - Ждановский (35 км; 0:27) | |||
|
Ждановский | 73 км | 1:00 |
Ждановский - Кстово (4 км; 0:02) | |||
|
Кстово | 77 км | 1:02 |
Кстово - Новоликеево (10 км; 0:09) | |||
|
Новоликеево | 87 км | 1:12 |
Новоликеево - Шава (12 км; 0:06) | |||
|
Шава | 98 км | 1:19 |
Шава - Запрудное (3 км; 0:01) | |||
|
Запрудное | 101 км | 1:21 |
Запрудное - Нива (24 км; 0:14) | |||
|
Нива | 125 км | 1:36 |
Нива - Кириково (15 км; 0:08) | |||
|
Кириково | 140 км | 1:44 |
Кириково - Лысково (1 км; 0:00) | |||
|
Лысково | 141 км | 1:44 |
Лысково - Перекачинский (54 км; 0:38) | |||
|
Перекачинский | 195 км | 2:23 |
Перекачинский - Воротынец (1 км; 0:00) | |||
|
Воротынец | 196 км | 2:24 |
Воротынец - Семьяны (10 км; 0:08) | |||
|
Семьяны | 205 км | 2:32 |
Семьяны - Белавка (6 км; 0:04) | |||
|
Белавка | 212 км | 2:37 |
Белавка - Совхозный (16 км; 0:09) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Совхозный | 228 км | 2:46 |
Совхозный - Москакасы (32 км; 0:23) | |||
|
Москакасы | 260 км | 3:09 |
Москакасы - Малый Сундырь (12 км; 0:08) | |||
|
Малый Сундырь | 272 км | 3:17 |
Малый Сундырь - Шобашкаркасы (3 км; 0:01) | |||
|
Шобашкаркасы | 275 км | 3:19 |
Шобашкаркасы - Микши-Энзей (4 км; 0:03) | |||
|
Микши-Энзей | 279 км | 3:22 |
Микши-Энзей - Хыркасы (0 км; 0:00) | |||
|
Хыркасы | 280 км | 3:23 |
Хыркасы - Яуши (4 км; 0:03) | |||
|
Яуши | 284 км | 3:26 |
Яуши - Чебоксары (3 км; 0:03) | |||
|
Чебоксары | 287 км | 3:29 |
Чебоксары - Большие Карачуры (1 км; 0:00) | |||
|
Большие Карачуры | 288 км | 3:30 |
Большие Карачуры - Новые Лапсары (3 км; 0:02) | |||
|
Новые Лапсары | 291 км | 3:32 |
Новые Лапсары - Лапсары (2 км; 0:01) | |||
|
Лапсары | 293 км | 3:33 |
Лапсары - Чебоксары (1 км; 0:00) | |||
|
Чебоксары | 294 км | 3:33 |
Чебоксары - Сятракасы (1 км; 0:00) | |||
|
Сятракасы | 295 км | 3:34 |
Сятракасы - Кугеси (2 км; 0:02) | |||
|
Кугеси | 297 км | 3:36 |
Кугеси - Чиршкасы (5 км; 0:08) | |||
|
Чиршкасы | 303 км | 3:44 |
Чиршкасы - Абашево (3 км; 0:01) | |||
|
Абашево | 305 км | 3:46 |
Абашево - Клычево (3 км; 0:02) | |||
|
Клычево | 308 км | 3:48 |
Клычево - Ситчараки (4 км; 0:01) | |||
|
Ситчараки | 312 км | 3:50 |
Ситчараки - Цивильск (10 км; 0:06) | |||
|
Цивильск | 321 км | 3:57 |
Цивильск - Опытный (2 км; 0:02) | |||
|
Опытный | 324 км | 3:59 |
Опытный - Нюрши (8 км; 0:05) | |||
|
Нюрши | 331 км | 4:04 |
Нюрши - Чиричкасы (4 км; 0:03) | |||
|
Чиричкасы | 335 км | 4:08 |
Чиричкасы - Андреево-Базары (12 км; 0:09) | |||
|
Андреево-Базары | 347 км | 4:17 |
Андреево-Базары - Старое Янситово (7 км; 0:05) | |||
|
Старое Янситово | 354 км | 4:23 |
Старое Янситово - Еметкино (9 км; 0:05) | |||
|
Еметкино | 362 км | 4:29 |
Еметкино - Уразметево (8 км; 0:05) | |||
|
Уразметево | 371 км | 4:34 |
Уразметево - Старая Тюрлема (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Тюрлема | 374 км | 4:36 |
Старая Тюрлема - Тюрлема (1 км; 0:00) | |||
|
Тюрлема | 375 км | 4:37 |
Тюрлема - Большое Ходяшево (17 км; 0:09) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Большое Ходяшево | 392 км | 4:46 |
Большое Ходяшево - Луговой (1 км; 0:00) | |||
|
Луговой | 393 км | 4:47 |
Луговой - Татарское Бурнашево (12 км; 0:06) | |||
|
Татарское Бурнашево | 405 км | 4:54 |
Татарское Бурнашево - Иннополис (6 км; 0:04) | |||
|
Иннополис | 410 км | 4:58 |
Иннополис - Лесные Моркваши (7 км; 0:04) | |||
|
Лесные Моркваши | 417 км | 5:02 |
Лесные Моркваши - Никольский (7 км; 0:06) | |||
|
Никольский | 424 км | 5:08 |
Никольский - Октябрьский (3 км; 0:02) | |||
|
Октябрьский | 427 км | 5:10 |
Октябрьский - Орёл (20 км; 0:24) | |||
|
Орёл | 448 км | 5:35 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 451 км | 5:39 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 463 км | 5:51 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 474 км | 6:01 |
Березовка - Державино (7 км; 0:06) | |||
|
Державино | 481 км | 6:08 |
Державино - Среднее Девятово (9 км; 0:06) | |||
|
Среднее Девятово | 490 км | 6:14 |
Среднее Девятово - Чирпы (5 км; 0:03) | |||
|
Чирпы | 495 км | 6:18 |
Чирпы - Именьково (2 км; 0:02) | |||
|
Именьково | 498 км | 6:20 |
Именьково - Полянка (7 км; 0:06) | |||
|
Полянка | 505 км | 6:27 |
Полянка - Шуран (4 км; 0:03) | |||
|
Шуран | 509 км | 6:30 |
Шуран - Сорочьи Горы (6 км; 0:04) | |||
|
Сорочьи Горы | 515 км | 6:34 |
Сорочьи Горы - Алексеевское (13 км; 0:07) | |||
|
Алексеевское | 528 км | 6:42 |
Алексеевское - Сахаровка (16 км; 0:11) | |||
|
Сахаровка | 544 км | 6:54 |
Сахаровка - Чистопольские Выселки (25 км; 0:17) | |||
|
Чистопольские Выселки | 568 км | 7:11 |
Чистопольские Выселки - Каргали (22 км; 0:14) | |||
|
Каргали | 590 км | 7:25 |
Каргали - Азеево (11 км; 0:08) | |||
|
Азеево | 601 км | 7:33 |
Азеево - Ленино (9 км; 0:07) | |||
|
Ленино | 611 км | 7:41 |
Ленино - Ерыклы (11 км; 0:09) | |||
|
Ерыклы | 623 км | 7:50 |
Ерыклы - Рокашево (10 км; 0:06) | |||
|
Рокашево | 632 км | 7:57 |
Рокашево - Ямаши (5 км; 0:03) | |||
|
Ямаши | 637 км | 8:00 |
Ямаши - Кузайкино (14 км; 0:09) | |||
|
Кузайкино | 651 км | 8:09 |
Кузайкино - Новая Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Елань | 657 км | 8:13 |
Новая Елань - Аппаково (8 км; 0:05) | |||
|
Аппаково | 665 км | 8:18 |
Аппаково - Кичуй (7 км; 0:04) | |||
|
Кичуй | 671 км | 8:23 |
Кичуй - Альметьевск (23 км; 0:20) | |||
|
Альметьевск | 695 км | 8:43 |
Альметьевск - Нижняя Мактама (9 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Мактама | 705 км | 8:54 |
Нижняя Мактама - Абдрахманово (12 км; 0:10) | |||
|
Абдрахманово | 717 км | 9:04 |
Абдрахманово - Карабаш (8 км; 0:06) | |||
|
Карабаш | 725 км | 9:10 |
Карабаш - Иркен (3 км; 0:01) | |||
|
Иркен | 728 км | 9:12 |
Иркен - Бугульма (21 км; 0:19) | |||
|
Бугульма | 748 км | 9:31 |
Бугульма - Малая Бугульма (10 км; 0:09) | |||
|
Малая Бугульма | 758 км | 9:41 |
Малая Бугульма - Восточный (6 км; 0:03) | |||
|
Восточный | 763 км | 9:45 |
Восточный - Старое Исаково (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Исаково | 768 км | 9:48 |
Старое Исаково - Александровка (21 км; 0:13) | |||
|
Александровка | 789 км | 10:02 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 801 км | 10:11 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 817 км | 10:22 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 848 км | 10:44 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 874 км | 11:04 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 892 км | 11:18 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 896 км | 11:21 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 923 км | 11:39 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 940 км | 11:50 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 949 км | 11:56 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 950 км | 11:57 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 952 км | 11:59 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 961 км | 12:05 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 966 км | 12:09 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 974 км | 12:16 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 997 км | 12:34 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1016 км | 12:48 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1019 км | 12:50 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1033 км | 13:01 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1041 км | 13:06 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1101 км | 13:48 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1156 км | 14:19 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1184 км | 14:34 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1212 км | 14:50 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1214 км | 14:51 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1275 км | 15:30 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1306 км | 15:52 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1322 км | 16:09 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1334 км | 16:19 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1354 км | 16:30 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1376 км | 16:46 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1383 км | 16:52 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1385 км | 16:52 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1389 км | 16:55 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1402 км | 17:04 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1424 км | 17:19 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1437 км | 17:27 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1440 км | 17:30 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1462 км | 17:45 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1479 км | 17:56 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1488 км | 18:03 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1490 км | 18:04 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1508 км | 18:16 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1523 км | 18:26 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1537 км | 18:35 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1566 км | 18:55 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1569 км | 18:57 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1605 км | 19:20 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1639 км | 19:43 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1642 км | 19:46 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1652 км | 19:52 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1668 км | 20:05 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1684 км | 20:16 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1685 км | 20:17 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1699 км | 20:26 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1728 км | 20:45 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1805 км | 21:32 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1817 км | 21:39 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1870 км | 22:08 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1896 км | 22:22 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1923 км | 22:37 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1952 км | 22:53 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1965 км | 23:01 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1977 км | 23:08 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1978 км | 23:09 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1983 км | 23:12 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1992 км | 23:18 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1995 км | 23:20 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2003 км | 23:25 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2024 км | 23:39 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2044 км | 23:53 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2060 км | 24:05 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2073 км | 24:14 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2118 км | 24:43 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2169 км | 25:18 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2212 км | 25:49 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2226 км | 25:58 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2291 км | 26:45 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2297 км | 26:49 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2301 км | 26:51 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2330 км | 27:19 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2359 км | 27:39 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2363 км | 27:41 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2496 км | 28:57 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2589 км | 29:48 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2620 км | 30:04 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2733 км | 31:07 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2801 км | 31:44 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2825 км | 31:57 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2869 км | 32:20 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2897 км | 32:36 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2926 км | 32:54 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2934 км | 32:59 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2965 км | 33:16 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2967 км | 33:17 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2986 км | 33:30 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2991 км | 33:34 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3012 км | 33:48 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3036 км | 34:02 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3069 км | 34:20 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3080 км | 34:26 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3129 км | 34:53 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3146 км | 35:02 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3162 км | 35:11 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3173 км | 35:19 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3176 км | 35:22 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3188 км | 35:29 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3196 км | 35:35 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3197 км | 35:36 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3199 км | 35:37 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3234 км | 36:06 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3236 км | 36:07 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3305 км | 36:45 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3326 км | 36:57 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3338 км | 37:03 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3353 км | 37:12 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3422 км | 37:51 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3441 км | 38:02 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3474 км | 38:20 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3483 км | 38:25 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3489 км | 38:28 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3500 км | 38:34 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3527 км | 38:49 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3528 км | 38:49 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3547 км | 38:59 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3552 км | 39:02 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3567 км | 39:15 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3581 км | 39:23 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3583 км | 39:25 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3623 км | 39:47 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3684 км | 40:21 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3703 км | 40:32 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3717 км | 40:40 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3725 км | 40:45 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3731 км | 40:48 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3739 км | 40:52 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3742 км | 40:54 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3758 км | 41:02 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3794 км | 41:23 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3809 км | 41:31 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3833 км | 41:45 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3843 км | 41:51 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3864 км | 42:02 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3891 км | 42:18 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3906 км | 42:26 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3928 км | 42:38 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3949 км | 42:51 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3971 км | 43:05 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3983 км | 43:13 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3996 км | 43:20 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4002 км | 43:24 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4006 км | 43:26 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4010 км | 43:29 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4036 км | 43:43 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4090 км | 44:12 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4110 км | 44:23 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4128 км | 44:33 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4159 км | 44:50 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4178 км | 45:00 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4184 км | 45:04 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4195 км | 45:10 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4205 км | 45:15 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4226 км | 45:27 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4263 км | 45:47 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4269 км | 45:51 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4277 км | 45:56 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4319 км | 46:19 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4333 км | 46:27 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4336 км | 46:28 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4338 км | 46:30 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4356 км | 46:39 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4374 км | 46:49 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4384 км | 46:55 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4403 км | 47:07 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4415 км | 47:14 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4431 км | 47:22 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4434 км | 47:24 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4457 км | 47:36 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4498 км | 47:59 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4505 км | 48:02 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4519 км | 48:11 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4522 км | 48:13 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4524 км | 48:14 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4552 км | 48:29 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4574 км | 48:41 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4606 км | 48:59 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4617 км | 49:05 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4624 км | 49:09 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4635 км | 49:15 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4664 км | 49:31 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4668 км | 49:33 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4677 км | 49:38 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4685 км | 49:42 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4692 км | 49:47 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4696 км | 49:50 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4712 км | 50:03 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4717 км | 50:09 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4718 км | 50:10 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4733 км | 50:20 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4761 км | 50:45 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4789 км | 51:04 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4849 км | 51:37 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4854 км | 51:40 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4858 км | 51:43 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4860 км | 51:44 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4861 км | 51:45 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4862 км | 51:45 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4863 км | 51:47 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4864 км | 51:48 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4869 км | 51:51 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4896 км | 52:07 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4902 км | 52:10 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4909 км | 52:14 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4922 км | 52:21 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4976 км | 52:54 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4986 км | 53:00 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5012 км | 53:14 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5026 км | 53:22 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5033 км | 53:25 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5055 км | 53:38 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5079 км | 53:51 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5084 км | 53:54 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5095 км | 54:01 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5099 км | 54:02 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5107 км | 54:07 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5108 км | 54:08 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5116 км | 54:12 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5117 км | 54:12 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5119 км | 54:14 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5130 км | 54:20 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5134 км | 54:22 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5140 км | 54:26 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5150 км | 54:31 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5161 км | 54:37 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5167 км | 54:40 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5170 км | 54:42 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5177 км | 54:48 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5183 км | 54:52 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5193 км | 54:58 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5197 км | 55:01 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5206 км | 55:06 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5213 км | 55:10 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5227 км | 55:17 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5243 км | 55:26 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5255 км | 55:33 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5273 км | 55:42 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5281 км | 55:47 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5309 км | 56:02 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5324 км | 56:10 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5341 км | 56:19 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5352 км | 56:25 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5364 км | 56:32 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5404 км | 56:54 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5418 км | 57:02 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5426 км | 57:06 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5461 км | 57:25 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5470 км | 57:30 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5477 км | 57:34 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5481 км | 57:37 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5496 км | 57:46 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5502 км | 57:49 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5534 км | 58:06 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5565 км | 58:23 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5573 км | 58:27 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5631 км | 58:59 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5644 км | 59:07 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5652 км | 59:13 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5672 км | 59:23 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5687 км | 59:31 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5709 км | 59:44 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5746 км | 60:04 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5759 км | 60:11 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5779 км | 60:22 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5796 км | 60:32 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5800 км | 60:34 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5802 км | 60:36 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5825 км | 60:48 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5837 км | 60:55 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5850 км | 61:03 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5855 км | 61:06 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5858 км | 61:07 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5900 км | 61:31 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5972 км | 62:11 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5983 км | 62:17 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6033 км | 62:44 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6045 км | 62:50 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6059 км | 62:58 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6066 км | 63:01 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6075 км | 63:06 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6091 км | 63:15 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6135 км | 63:39 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6154 км | 63:50 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6160 км | 63:53 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6192 км | 64:11 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6458 км | 66:37 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6481 км | 66:50 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6523 км | 67:13 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6766 км | 69:47 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 6929 км | 72:07 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7042 км | 73:18 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7079 км | 73:40 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7134 км | 74:10 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7154 км | 74:23 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7232 км | 75:08 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7258 км | 75:22 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7391 км | 76:34 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7391 км | 76:35 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7412 км | 76:49 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7413 км | 76:49 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 7419 км | 76:54 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 7422 км | 76:58 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 7446 км | 77:21 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 7452 км | 77:28 |