Маршрут Завитинск - Абинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8541 км; Время пути: 91:08
8 л./100 км * 8541 км ≈ 683 л.
50 руб./л. * 683 л. = 34150 руб.
|
Завитинск | ||
Завитинск - Романовка (39 км; 0:29) | |||
|
Романовка | 39 км | 0:29 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 103 км | 1:13 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 140 км | 1:37 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 229 км | 2:36 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 270 км | 3:04 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 501 км | 5:41 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 532 км | 6:02 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 547 км | 6:13 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 661 км | 7:30 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 899 км | 10:05 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 943 км | 10:29 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 965 км | 10:41 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1229 км | 13:05 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 1265 км | 13:25 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 1268 км | 13:26 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 1290 км | 13:39 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 1334 км | 14:04 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 1350 км | 14:13 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1360 км | 14:19 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1367 км | 14:22 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 1379 км | 14:29 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 1391 км | 14:36 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 1443 км | 15:04 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 1452 км | 15:08 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 1525 км | 15:48 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 1566 км | 16:12 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 1571 км | 16:15 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 1577 км | 16:18 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 1587 км | 16:24 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 1600 км | 16:31 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 1621 км | 16:44 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 1625 км | 16:46 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 1628 км | 16:48 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 1645 км | 16:57 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 1667 км | 17:09 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 1678 км | 17:15 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 1716 км | 17:35 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 1738 км | 17:48 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 1752 км | 17:56 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 1771 км | 18:06 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 1781 км | 18:11 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 1793 км | 18:18 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 1852 км | 18:50 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 1859 км | 18:54 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 1884 км | 19:08 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 1923 км | 19:29 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 1928 км | 19:32 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 1944 км | 19:41 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 1947 км | 19:43 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 1957 км | 19:48 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 1963 км | 19:51 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 1997 км | 20:10 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2006 км | 20:15 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2021 км | 20:23 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2061 км | 20:46 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2074 км | 20:52 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2083 км | 20:58 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2102 км | 21:08 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2114 км | 21:14 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2144 км | 21:31 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2151 км | 21:34 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2168 км | 21:44 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2181 км | 21:51 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2198 км | 22:00 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2211 км | 22:07 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2218 км | 22:11 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2222 км | 22:14 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2231 км | 22:19 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2241 км | 22:25 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2246 км | 22:27 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2253 км | 22:32 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 2257 км | 22:36 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2264 км | 22:39 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2275 км | 22:46 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 2285 км | 22:51 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2289 км | 22:53 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 2293 км | 22:56 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 2305 км | 23:03 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 2308 км | 23:04 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 2311 км | 23:06 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 2317 км | 23:09 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 2319 км | 23:10 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 2325 км | 23:13 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 2329 км | 23:15 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 2340 км | 23:22 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 2345 км | 23:24 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 2370 км | 23:38 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 2389 км | 23:52 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 2399 км | 23:57 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 2411 км | 24:04 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 2438 км | 24:18 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 2448 км | 24:23 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 2505 км | 24:59 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 2516 км | 25:05 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 2518 км | 25:07 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 2529 км | 25:13 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 2555 км | 25:27 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2558 км | 25:29 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 2562 км | 25:31 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 2564 км | 25:33 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2565 км | 25:34 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 2566 км | 25:35 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 2568 км | 25:37 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 2569 км | 25:37 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 2576 км | 25:42 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 2636 км | 26:15 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 2664 км | 26:33 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 2676 км | 26:46 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 2709 км | 27:13 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 2709 км | 27:14 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 2712 км | 27:17 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 2718 км | 27:23 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 2734 км | 27:35 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 2739 км | 27:38 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 2748 км | 27:44 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 2755 км | 27:47 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 2762 км | 27:51 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 2791 км | 28:07 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 2801 км | 28:13 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 2809 км | 28:17 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 2814 км | 28:20 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 2848 км | 28:39 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 2872 км | 28:52 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 2902 км | 29:08 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 2904 км | 29:09 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 2907 км | 29:11 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 2922 км | 29:21 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 2926 км | 29:23 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 2964 км | 29:44 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 2992 км | 29:59 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 2994 км | 30:00 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3009 км | 30:08 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3021 км | 30:15 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3030 км | 30:19 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3050 км | 30:33 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3069 км | 30:43 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3087 км | 30:53 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3090 км | 30:54 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3091 км | 30:55 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3106 км | 31:03 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3148 км | 31:26 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3153 км | 31:29 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3162 км | 31:34 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3199 км | 31:55 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3220 км | 32:07 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3230 км | 32:12 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3240 км | 32:18 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3247 км | 32:22 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 3268 км | 32:33 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 3298 км | 32:49 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 3315 км | 32:59 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 3335 км | 33:11 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 3388 км | 33:40 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 3411 км | 33:53 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 3419 км | 33:57 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3422 км | 34:01 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 3429 км | 34:05 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 3436 км | 34:09 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 3456 км | 34:20 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 3462 км | 34:24 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 3499 км | 34:46 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 3518 км | 34:57 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 3535 км | 35:07 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 3560 км | 35:20 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 3582 км | 35:32 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 3594 км | 35:39 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 3617 км | 35:53 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 3631 км | 36:00 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 3667 км | 36:20 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 3682 км | 36:30 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 3688 км | 36:34 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3695 км | 36:37 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 3701 км | 36:41 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 3708 км | 36:44 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 3713 км | 36:47 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3740 км | 37:04 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 3800 км | 37:36 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 3841 км | 37:59 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3845 км | 38:01 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 3857 км | 38:08 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 3858 км | 38:08 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 3878 км | 38:22 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 3896 км | 38:32 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 3900 км | 38:34 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 3926 км | 38:49 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 3928 км | 38:50 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 3943 км | 38:58 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 3950 км | 39:02 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 3983 км | 39:20 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4002 км | 39:30 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4072 км | 40:17 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4086 км | 40:25 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4100 км | 40:33 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4119 км | 40:43 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4184 км | 41:19 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4186 км | 41:21 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 4193 км | 41:25 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 4228 км | 41:54 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 4229 км | 41:55 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4237 км | 42:01 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4245 км | 42:07 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 4251 км | 42:11 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 4263 км | 42:19 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 4279 км | 42:29 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 4297 км | 42:39 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 4344 км | 43:05 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 4357 км | 43:12 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4390 км | 43:31 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 4411 км | 43:42 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 4434 км | 43:58 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 4441 км | 44:02 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 4459 км | 44:15 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 4461 км | 44:17 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 4492 км | 44:35 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 4499 км | 44:38 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 4528 км | 44:56 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 4555 км | 45:11 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 4601 км | 45:36 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 4624 км | 45:48 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 4693 км | 46:28 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 4805 км | 47:29 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 4834 км | 47:45 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 4930 км | 48:37 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5059 км | 49:50 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5066 км | 49:56 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5094 км | 50:15 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5097 км | 50:16 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5126 км | 50:43 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5129 км | 50:45 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 5198 км | 51:33 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 5212 км | 51:44 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 5245 км | 52:07 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 5307 км | 52:50 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 5350 км | 53:19 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 5364 км | 53:28 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 5377 км | 53:37 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 5399 км | 53:53 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 5421 км | 54:09 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 5428 км | 54:13 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 5431 км | 54:15 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 5441 км | 54:22 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 5446 км | 54:25 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 5447 км | 54:25 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 5459 км | 54:33 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 5474 км | 54:41 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 5501 км | 54:57 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 5530 км | 55:12 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 5553 км | 55:25 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 5607 км | 55:54 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 5619 км | 56:01 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 5697 км | 56:49 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 5724 км | 57:07 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 5736 км | 57:15 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 5741 км | 57:19 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 5757 км | 57:30 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 5758 км | 57:31 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 5783 км | 57:50 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 5785 км | 57:52 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 5817 км | 58:13 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 5853 км | 58:37 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 5859 км | 58:41 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 5887 км | 58:59 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 5901 км | 59:09 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 5916 км | 59:19 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 5929 км | 59:27 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 5936 км | 59:32 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 5946 км | 59:39 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 5963 км | 59:50 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 5983 км | 60:04 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 5986 км | 60:06 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 5996 км | 60:12 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 6023 км | 60:31 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 6032 км | 60:36 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 6040 км | 60:42 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 6042 км | 60:43 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 6048 км | 60:48 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 6071 км | 61:04 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 6090 км | 61:17 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 6104 км | 61:26 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 6119 км | 61:36 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 6152 км | 62:00 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 6210 км | 62:37 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 6214 км | 62:40 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 6242 км | 62:56 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 6266 км | 63:10 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 6323 км | 63:40 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 6383 км | 64:18 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 6392 км | 64:25 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 6407 км | 64:36 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 6409 км | 64:38 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 6428 км | 64:52 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 6433 км | 64:56 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 6451 км | 65:13 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 6464 км | 65:24 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 6473 км | 65:30 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 6475 км | 65:32 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 6477 км | 65:33 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 6486 км | 65:40 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 6502 км | 65:50 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 6528 км | 66:10 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 6532 км | 66:12 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 6543 км | 66:21 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 6550 км | 66:27 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 6576 км | 66:44 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 6608 км | 67:09 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 6624 км | 67:20 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 6635 км | 67:27 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 6712 км | 68:22 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 6720 км | 68:27 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 6767 км | 68:52 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 6791 км | 69:06 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 6828 км | 69:41 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 6861 км | 70:03 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 6873 км | 70:12 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 6876 км | 70:14 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 6878 км | 70:15 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 6883 км | 70:19 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 6917 км | 70:56 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 6922 км | 71:00 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 6941 км | 71:13 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 6952 км | 71:21 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 6960 км | 71:26 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 6968 км | 71:32 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 6982 км | 71:42 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 7001 км | 71:54 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 7021 км | 72:09 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 7037 км | 72:19 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 7063 км | 72:38 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 7074 км | 72:45 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 7079 км | 72:49 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 7083 км | 72:51 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 7084 км | 72:53 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 7114 км | 73:14 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 7124 км | 73:20 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 7134 км | 73:27 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 7145 км | 73:35 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 7162 км | 73:47 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 7179 км | 73:59 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 7192 км | 74:09 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 7209 км | 74:21 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 7216 км | 74:25 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 7229 км | 74:34 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 7232 км | 74:36 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 7240 км | 74:41 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 7256 км | 74:52 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 7256 км | 74:52 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 7259 км | 74:54 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 7264 км | 74:57 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 7297 км | 75:22 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 7303 км | 75:25 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 7315 км | 75:35 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 7324 км | 75:40 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 7332 км | 75:45 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 7349 км | 75:56 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 7413 км | 76:42 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 7431 км | 76:54 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 7437 км | 76:58 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 7474 км | 77:26 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 7496 км | 77:48 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 7500 км | 77:53 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 7514 км | 78:06 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 7532 км | 78:25 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 7543 км | 78:35 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 7551 км | 78:41 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 7560 км | 78:47 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 7567 км | 78:51 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 7592 км | 79:08 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 7611 км | 79:21 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 7623 км | 79:29 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 7652 км | 79:48 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 7656 км | 79:51 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 7665 км | 79:57 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 7668 км | 79:59 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 7684 км | 80:14 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 7696 км | 80:22 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 7729 км | 80:46 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 7734 км | 80:50 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 7767 км | 81:13 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 7808 км | 81:40 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 7828 км | 81:53 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 7833 км | 81:57 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 7881 км | 82:29 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 7887 км | 82:33 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 7894 км | 82:37 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 7919 км | 82:57 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 7939 км | 83:12 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 7948 км | 83:18 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 7967 км | 83:32 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 7972 км | 83:35 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 7976 км | 83:39 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 7992 км | 83:50 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 7998 км | 83:55 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 8016 км | 84:10 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 8042 км | 84:28 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 8043 км | 84:29 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 8044 км | 84:30 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 8070 км | 84:49 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 8072 км | 84:50 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 8092 км | 85:04 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 8104 км | 85:11 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 8146 км | 85:41 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 8150 км | 85:43 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 8151 км | 85:44 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 8164 км | 85:55 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 8170 км | 86:03 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 8175 км | 86:10 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 8185 км | 86:21 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 8188 км | 86:22 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 8190 км | 86:24 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 8192 км | 86:26 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 8212 км | 86:40 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 8220 км | 86:46 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 8220 км | 86:46 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 8231 км | 86:53 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 8238 км | 87:00 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 8246 км | 87:06 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 8253 км | 87:12 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 8271 км | 87:28 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 8279 км | 87:35 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 8295 км | 87:47 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 8319 км | 88:08 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 8322 км | 88:10 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 8338 км | 88:23 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 8343 км | 88:28 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 8353 км | 88:35 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 8369 км | 88:48 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 8381 км | 88:56 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 8384 км | 88:58 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 8399 км | 89:08 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 8406 км | 89:15 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 8418 км | 89:23 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 8427 км | 89:29 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 8429 км | 89:31 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 8436 км | 89:36 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 8453 км | 89:48 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 8469 км | 90:00 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 8480 км | 90:07 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 8484 км | 90:10 |
Крикуна - Крижановский (4 км; 0:04) | |||
|
Крижановский | 8488 км | 90:15 |
Крижановский - Коржевский (3 км; 0:03) | |||
|
Коржевский | 8491 км | 90:18 |
Коржевский - Славянск-на-Кубани (0 км; 0:00) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 8491 км | 90:19 |
Славянск-на-Кубани - Прикубанский (11 км; 0:06) | |||
|
Прикубанский | 8502 км | 90:25 |
Прикубанский - Троицкая (3 км; 0:03) | |||
|
Троицкая | 8505 км | 90:29 |
Троицкая - Кувичинский (12 км; 0:12) | |||
|
Кувичинский | 8517 км | 90:41 |
Кувичинский - Варнавинское (10 км; 0:09) | |||
|
Варнавинское | 8526 км | 90:50 |
Варнавинское - Абинск (12 км; 0:12) | |||
|
Абинск | 8544 км | 91:08 |