Маршрут Заболотцы - Енакиево
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1384 км; Время пути: 17:18
8 л./100 км * 1384 км ≈ 111 л.
50 руб./л. * 111 л. = 5550 руб.
|
Нижанковичи | ||
Нижанковичи - Боршевичи (4 км; 0:04) | |||
|
Боршевичи | 4 км | 0:04 |
Боршевичи - Быбло (2 км; 0:02) | |||
|
Быбло | 6 км | 0:06 |
Быбло - Грушатичи (3 км; 0:02) | |||
|
Грушатичи | 8 км | 0:08 |
Грушатичи - Зоротовичи (1 км; 0:01) | |||
|
Зоротовичи | 10 км | 0:10 |
Зоротовичи - Миженец (2 км; 0:02) | |||
|
Миженец | 12 км | 0:12 |
Миженец - Стороневичи (2 км; 0:01) | |||
|
Стороневичи | 14 км | 0:13 |
Стороневичи - Тишковичи (3 км; 0:03) | |||
|
Тишковичи | 17 км | 0:16 |
Тишковичи - Поповичи (2 км; 0:02) | |||
|
Поповичи | 19 км | 0:19 |
Поповичи - Плешевичи (2 км; 0:02) | |||
|
Плешевичи | 22 км | 0:21 |
Плешевичи - Быков (3 км; 0:02) | |||
|
Быков | 24 км | 0:24 |
Быков - Шегини (6 км; 0:05) | |||
|
Шегини | 30 км | 0:30 |
Шегини - Хатки (3 км; 0:03) | |||
|
Хатки | 33 км | 0:33 |
Хатки - Волица (5 км; 0:07) | |||
|
Волица | 38 км | 0:41 |
Волица - Мостиска (5 км; 0:02) | |||
|
Мостиска | 42 км | 0:43 |
Мостиска - Гостинцово (4 км; 0:03) | |||
|
Гостинцово | 46 км | 0:47 |
Гостинцово - Твиржа (3 км; 0:02) | |||
|
Твиржа | 50 км | 0:49 |
Твиржа - Береговое (2 км; 0:01) | |||
|
Береговое | 52 км | 0:51 |
Береговое - Песок (2 км; 0:01) | |||
|
Песок | 54 км | 0:52 |
Песок - Судовая Вишня (2 км; 0:02) | |||
|
Судовая Вишня | 56 км | 0:54 |
Судовая Вишня - Новосельцы (6 км; 0:03) | |||
|
Новосельцы | 62 км | 0:58 |
Новосельцы - Княжий Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Княжий Мост | 64 км | 0:59 |
Княжий Мост - Родатичи (8 км; 0:04) | |||
|
Родатичи | 71 км | 1:04 |
Родатичи - Волчухи (1 км; 0:00) | |||
|
Волчухи | 73 км | 1:05 |
Волчухи - Братковичи (3 км; 0:01) | |||
|
Братковичи | 75 км | 1:07 |
Братковичи - Долиняны (3 км; 0:01) | |||
|
Долиняны | 78 км | 1:08 |
Долиняны - Черлянское Предместье (2 км; 0:01) | |||
|
Черлянское Предместье | 81 км | 1:10 |
Черлянское Предместье - Артищев (2 км; 0:01) | |||
|
Артищев | 83 км | 1:11 |
Артищев - Городок (2 км; 0:02) | |||
|
Городок | 85 км | 1:14 |
Городок - Воля-Бартатовская (6 км; 0:05) | |||
|
Воля-Бартатовская | 92 км | 1:19 |
Воля-Бартатовская - Бартатов (2 км; 0:01) | |||
|
Бартатов | 93 км | 1:20 |
Бартатов - Конопница (4 км; 0:03) | |||
|
Конопница | 98 км | 1:24 |
Конопница - Лапаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Лапаевка | 101 км | 1:27 |
Лапаевка - Холодновидка (1 км; 0:00) | |||
|
Холодновидка | 102 км | 1:28 |
Холодновидка - Львов (1 км; 0:01) | |||
|
Львов | 103 км | 1:29 |
Львов - Малехов (13 км; 0:17) | |||
|
Малехов | 117 км | 1:46 |
Малехов - Мурованое (1 км; 0:02) | |||
|
Мурованое | 118 км | 1:48 |
Мурованое - Дубляны (1 км; 0:01) | |||
|
Дубляны | 120 км | 1:49 |
Дубляны - Гамалиевка (3 км; 0:03) | |||
|
Гамалиевка | 123 км | 1:53 |
Гамалиевка - Малые Подлески (2 км; 0:04) | |||
|
Малые Подлески | 126 км | 1:58 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
Запытов | 128 км | 2:00 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 133 км | 2:07 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 136 км | 2:11 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 140 км | 2:14 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 141 км | 2:16 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 143 км | 2:18 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 145 км | 2:21 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 151 км | 2:26 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 154 км | 2:28 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 157 км | 2:31 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 160 км | 2:34 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 167 км | 2:39 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 169 км | 2:41 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 171 км | 2:42 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 178 км | 2:47 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 181 км | 2:50 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 185 км | 2:53 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 188 км | 2:56 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 191 км | 2:58 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 196 км | 3:01 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 199 км | 3:06 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 200 км | 3:06 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 202 км | 3:08 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 203 км | 3:09 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 206 км | 3:13 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 206 км | 3:13 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 209 км | 3:15 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 210 км | 3:16 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 214 км | 3:21 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 221 км | 3:26 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 223 км | 3:27 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 225 км | 3:28 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 228 км | 3:30 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 230 км | 3:31 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 232 км | 3:32 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 237 км | 3:35 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 244 км | 3:41 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 246 км | 3:42 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 247 км | 3:43 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 252 км | 3:46 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 254 км | 3:48 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 255 км | 3:48 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 258 км | 3:50 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 261 км | 3:52 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 265 км | 3:56 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 269 км | 3:59 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 272 км | 4:03 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 279 км | 4:07 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 282 км | 4:10 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 284 км | 4:11 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 286 км | 4:12 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 291 км | 4:16 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 296 км | 4:19 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 301 км | 4:25 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 302 км | 4:25 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 312 км | 4:33 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 321 км | 4:39 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 323 км | 4:40 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 325 км | 4:42 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 332 км | 4:47 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 335 км | 4:49 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 341 км | 4:53 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 345 км | 4:57 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 349 км | 5:00 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 352 км | 5:03 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 356 км | 5:05 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 358 км | 5:06 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 362 км | 5:08 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 364 км | 5:09 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 375 км | 5:17 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 377 км | 5:19 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 378 км | 5:20 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 382 км | 5:22 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 384 км | 5:24 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 387 км | 5:27 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 391 км | 5:30 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 395 км | 5:33 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 397 км | 5:34 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 399 км | 5:35 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 403 км | 5:39 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 410 км | 5:43 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 417 км | 5:49 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 418 км | 5:50 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 420 км | 5:51 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 426 км | 5:54 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 428 км | 5:55 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 430 км | 5:56 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 433 км | 5:58 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 436 км | 6:00 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 438 км | 6:02 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 447 км | 6:07 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 453 км | 6:11 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 456 км | 6:13 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 461 км | 6:16 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 463 км | 6:17 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 465 км | 6:19 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 473 км | 6:23 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 473 км | 6:23 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 478 км | 6:26 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 487 км | 6:31 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 492 км | 6:35 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 495 км | 6:37 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 498 км | 6:41 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 504 км | 6:45 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 506 км | 6:46 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 508 км | 6:48 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 512 км | 6:51 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 521 км | 6:56 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 524 км | 6:58 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 528 км | 7:01 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 530 км | 7:02 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 542 км | 7:09 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 555 км | 7:16 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 559 км | 7:18 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 564 км | 7:21 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 577 км | 7:29 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 578 км | 7:30 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 582 км | 7:32 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 591 км | 7:40 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 593 км | 7:41 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 596 км | 7:43 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 604 км | 7:48 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 610 км | 7:53 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 610 км | 7:53 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 617 км | 7:56 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 618 км | 7:57 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 620 км | 7:59 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 625 км | 8:02 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 625 км | 8:03 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 627 км | 8:05 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 631 км | 8:07 |
Киев - Пролески (41 км; 0:43) | Киев - Киевская область | ||
|
Пролески | 671 км | 8:50 |
Пролески - Счастливое (1 км; 0:00) | |||
|
Счастливое | 672 км | 8:51 |
Счастливое - Чубинское (3 км; 0:03) | |||
|
Чубинское | 675 км | 8:54 |
Чубинское - Гора (3 км; 0:02) | |||
|
Гора | 678 км | 8:57 |
Гора - Борисполь (2 км; 0:01) | |||
|
Борисполь | 681 км | 8:58 |
Борисполь - Иванков (12 км; 0:11) | |||
|
Иванков | 692 км | 9:09 |
Иванков - Бзов (12 км; 0:06) | |||
|
Бзов | 704 км | 9:16 |
Бзов - Борщёв (11 км; 0:06) | |||
|
Борщёв | 715 км | 9:22 |
Борщёв - Березань (6 км; 0:03) | |||
|
Березань | 721 км | 9:25 |
Березань - Семёновка (6 км; 0:03) | |||
|
Семёновка | 727 км | 9:29 |
Семёновка - Леляки (4 км; 0:01) | |||
|
Леляки | 730 км | 9:31 |
Леляки - Студеники (5 км; 0:02) | |||
|
Студеники | 735 км | 9:33 |
Студеники - Панфилы (12 км; 0:06) | |||
|
Панфилы | 747 км | 9:40 |
Панфилы - Яготин (3 км; 0:02) | |||
|
Яготин | 750 км | 9:42 |
Яготин - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 755 км | 9:45 |
Вороновщина - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 759 км | 9:47 |
Черняховка - Коптевичевка (5 км; 0:03) | |||
|
Коптевичевка | 764 км | 9:50 |
Коптевичевка - Алексеевка (13 км; 0:07) | Киевская область - Полтавская область | ||
|
Алексеевка | 777 км | 9:57 |
Алексеевка - Архемовка (3 км; 0:01) | |||
|
Архемовка | 781 км | 9:59 |
Архемовка - Виктория (4 км; 0:02) | |||
|
Виктория | 784 км | 10:02 |
Виктория - Александровка (8 км; 0:04) | |||
|
Александровка | 792 км | 10:06 |
Александровка - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 797 км | 10:09 |
Пирятин - Великая Круча (10 км; 0:06) | |||
|
Великая Круча | 807 км | 10:15 |
Великая Круча - Ивановка (15 км; 0:08) | |||
|
Ивановка | 822 км | 10:23 |
Ивановка - Вилы (7 км; 0:03) | |||
|
Вилы | 829 км | 10:27 |
Вилы - Пышное (3 км; 0:01) | |||
|
Пышное | 832 км | 10:29 |
Пышное - Лубны (10 км; 0:05) | |||
|
Лубны | 842 км | 10:35 |
Лубны - Ольшанка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 847 км | 10:38 |
Ольшанка - Войниха (9 км; 0:06) | |||
|
Войниха | 856 км | 10:44 |
Войниха - Назаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Назаровка | 860 км | 10:47 |
Назаровка - Покровская Богачка (11 км; 0:08) | |||
|
Покровская Богачка | 871 км | 10:55 |
Покровская Богачка - Настасовка (3 км; 0:03) | |||
|
Настасовка | 874 км | 10:59 |
Настасовка - Ковтуны (2 км; 0:02) | |||
|
Ковтуны | 876 км | 11:01 |
Ковтуны - Павловка (3 км; 0:02) | |||
|
Павловка | 879 км | 11:04 |
Павловка - Лобковая Балка (1 км; 0:00) | |||
|
Лобковая Балка | 880 км | 11:05 |
Лобковая Балка - Радьки (3 км; 0:02) | |||
|
Радьки | 882 км | 11:07 |
Радьки - Хорол (2 км; 0:01) | |||
|
Хорол | 884 км | 11:08 |
Хорол - Пристань (3 км; 0:02) | |||
|
Пристань | 887 км | 11:11 |
Пристань - Малая Поповка (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 889 км | 11:12 |
Малая Поповка - Демина Балка (4 км; 0:02) | |||
|
Демина Балка | 894 км | 11:15 |
Демина Балка - Червоное (8 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 902 км | 11:21 |
Червоное - Мар’янівка (5 км; 0:03) | |||
|
Мар’янівка | 907 км | 11:24 |
Мар’янівка - Широкое (5 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 912 км | 11:29 |
Широкое - Сидоровщина (8 км; 0:05) | |||
|
Сидоровщина | 919 км | 11:35 |
Сидоровщина - Морозовщина (2 км; 0:01) | |||
|
Морозовщина | 922 км | 11:37 |
Морозовщина - Красногоровка (1 км; 0:01) | |||
|
Красногоровка | 923 км | 11:38 |
Красногоровка - Белоцерковка (2 км; 0:02) | |||
|
Белоцерковка | 925 км | 11:40 |
Белоцерковка - Коноплянка (3 км; 0:03) | |||
|
Коноплянка | 928 км | 11:43 |
Коноплянка - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 933 км | 11:48 |
Подол - Лобачи (6 км; 0:06) | |||
|
Лобачи | 940 км | 11:54 |
Лобачи - Глубокая Балка (5 км; 0:03) | |||
|
Глубокая Балка | 945 км | 11:58 |
Глубокая Балка - Коржи (2 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 947 км | 12:01 |
Коржи - Прокоповка (4 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 951 км | 12:03 |
Прокоповка - Решетиловка (0 км; 0:00) | |||
|
Решетиловка | 952 км | 12:03 |
Решетиловка - Лютовка (7 км; 0:04) | |||
|
Лютовка | 959 км | 12:07 |
Лютовка - Новая Диканька (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Диканька | 961 км | 12:08 |
Новая Диканька - Келебердовка (4 км; 0:02) | |||
|
Келебердовка | 965 км | 12:11 |
Келебердовка - Цыганское (0 км; 0:00) | |||
|
Цыганское | 965 км | 12:11 |
Цыганское - Карпуси (5 км; 0:03) | |||
|
Карпуси | 970 км | 12:14 |
Карпуси - Абазовка (1 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 971 км | 12:17 |
Абазовка - Ивашки (6 км; 0:11) | |||
|
Ивашки | 977 км | 12:29 |
Ивашки - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 978 км | 12:29 |
Супруновка - Мильцы (3 км; 0:02) | |||
|
Мильцы | 981 км | 12:32 |
Мильцы - Полтава (2 км; 0:02) | |||
|
Полтава | 984 км | 12:34 |
Полтава - Копылы (9 км; 0:09) | |||
|
Копылы | 992 км | 12:44 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 1000 км | 12:52 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 1004 км | 12:56 |
Коломацьке - Кошмановка (20 км; 0:13) | |||
|
Кошмановка | 1024 км | 13:10 |
Кошмановка - Волчья Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Волчья Балка | 1031 км | 13:14 |
Волчья Балка - Карловка (5 км; 0:03) | |||
|
Карловка | 1035 км | 13:18 |
Карловка - Поповка (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 1041 км | 13:24 |
Поповка - Красноград (17 км; 0:20) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Красноград | 1058 км | 13:44 |
Красноград - Наталино (7 км; 0:07) | |||
|
Наталино | 1066 км | 13:51 |
Наталино - Новопавловка (11 км; 0:06) | |||
|
Новопавловка | 1077 км | 13:58 |
Новопавловка - Вольное (6 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 1082 км | 14:02 |
Вольное - Андреевка (7 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 1090 км | 14:07 |
Андреевка - Землянки (3 км; 0:02) | |||
|
Землянки | 1093 км | 14:09 |
Землянки - Краснянское (4 км; 0:02) | |||
|
Краснянское | 1097 км | 14:12 |
Краснянское - Дар-Надежда (3 км; 0:03) | |||
|
Дар-Надежда | 1101 км | 14:16 |
Дар-Надежда - Ивано-Слиньковка (8 км; 0:06) | |||
|
Ивано-Слиньковка | 1108 км | 14:22 |
Ивано-Слиньковка - Гришевка (1 км; 0:00) | |||
|
Гришевка | 1109 км | 14:23 |
Гришевка - Сахновщина (2 км; 0:01) | |||
|
Сахновщина | 1111 км | 14:24 |
Сахновщина - Артельное (26 км; 0:18) | |||
|
Артельное | 1136 км | 14:43 |
Артельное - Весёлое (8 км; 0:05) | |||
|
Весёлое | 1144 км | 14:48 |
Весёлое - Степановка (3 км; 0:02) | |||
|
Степановка | 1148 км | 14:51 |
Степановка - Бритай (20 км; 0:13) | |||
|
Бритай | 1168 км | 15:04 |
Бритай - Риздвянка (1 км; 0:00) | |||
|
Риздвянка | 1169 км | 15:05 |
Риздвянка - Садовое (0 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 1169 км | 15:05 |
Садовое - Богомоловка (3 км; 0:02) | |||
|
Богомоловка | 1172 км | 15:07 |
Богомоловка - Тихополье (4 км; 0:03) | |||
|
Тихополье | 1177 км | 15:10 |
Тихополье - Мечебилово (5 км; 0:03) | |||
|
Мечебилово | 1182 км | 15:13 |
Мечебилово - Новая Николаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Новая Николаевка | 1190 км | 15:19 |
Новая Николаевка - Степок (4 км; 0:03) | |||
|
Степок | 1195 км | 15:22 |
Степок - Грушеваха (6 км; 0:04) | |||
|
Грушеваха | 1201 км | 15:26 |
Грушеваха - Великая Камышеваха (6 км; 0:03) | |||
|
Великая Камышеваха | 1207 км | 15:30 |
Великая Камышеваха - Топольское (19 км; 0:12) | |||
|
Топольское | 1226 км | 15:42 |
Топольское - Донецкое (2 км; 0:01) | |||
|
Донецкое | 1228 км | 15:44 |
Донецкое - Изюм (3 км; 0:01) | |||
|
Изюм | 1231 км | 15:46 |
Изюм - Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Каменка | 1234 км | 15:48 |
Каменка - Сухая Каменка (6 км; 0:02) | |||
|
Сухая Каменка | 1239 км | 15:51 |
Сухая Каменка - Долина (13 км; 0:07) | Украина - Россия | ||
|
Долина | 1252 км | 15:58 |
Долина - Карповка (20 км; 0:14) | |||
|
Карповка | 1272 км | 16:13 |
Карповка - Славянск (1 км; 0:01) | |||
|
Славянск | 1273 км | 16:14 |
Славянск - Селезнёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Селезнёвка | 1276 км | 16:15 |
Селезнёвка - Приволье (20 км; 0:11) | |||
|
Приволье | 1296 км | 16:27 |
Приволье - Бахмут (14 км; 0:07) | |||
|
Бахмут | 1310 км | 16:34 |
Бахмут - Красная Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Гора | 1312 км | 16:35 |
Красная Гора - Подгородное (0 км; 0:00) | |||
|
Подгородное | 1312 км | 16:35 |
Подгородное - Бахмут (6 км; 0:03) | |||
|
Бахмут | 1318 км | 16:39 |
Бахмут - Луганское (24 км; 0:13) | |||
|
Луганское | 1342 км | 16:53 |
Луганское - Логвиново (9 км; 0:05) | |||
|
Логвиново | 1351 км | 16:58 |
Логвиново - Дебальцево (3 км; 0:02) | |||
|
Дебальцево | 1355 км | 17:00 |
Дебальцево - Коммуна (2 км; 0:01) | |||
|
Коммуна | 1357 км | 17:01 |
Коммуна - Булавино (5 км; 0:02) | |||
|
Булавино | 1362 км | 17:03 |
Булавино - Савелевка (3 км; 0:01) | |||
|
Савелевка | 1365 км | 17:05 |
Савелевка - Грозное (2 км; 0:00) | |||
|
Грозное | 1367 км | 17:06 |
Грозное - Углегорск (1 км; 0:00) | |||
|
Углегорск | 1368 км | 17:07 |
Углегорск - Каютино (4 км; 0:02) | |||
|
Каютино | 1373 км | 17:09 |
Каютино - Енакиево (3 км; 0:01) | |||
|
Енакиево | 1376 км | 17:11 |
Енакиево - Карло-Марксово (3 км; 0:01) | |||
|
Карло-Марксово | 1379 км | 17:13 |
Карло-Марксово - Енакиево (2 км; 0:01) | |||
|
Енакиево | 1384 км | 17:18 |