Маршрут Забайкальск - Абан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2411 км; Время пути: 24:05
8 л./100 км * 2411 км ≈ 193 л.
50 руб./л. * 193 л. = 9650 руб.
|
Забайкальск | ||
Забайкальск - Билитуй (27 км; 0:16) | |||
|
Билитуй | 27 км | 0:16 |
Билитуй - Даурия (22 км; 0:12) | |||
|
Даурия | 49 км | 0:28 |
Даурия - Харанор (26 км; 0:14) | |||
|
Харанор | 76 км | 0:43 |
Харанор - Соктуй (17 км; 0:09) | |||
|
Соктуй | 93 км | 0:52 |
Соктуй - Южное (1 км; 0:00) | |||
|
Южное | 94 км | 0:53 |
Южное - Новоборзинское (4 км; 0:02) | |||
|
Новоборзинское | 98 км | 0:55 |
Новоборзинское - Борзя (9 км; 0:05) | |||
|
Борзя | 108 км | 1:00 |
Борзя - Хада-Булак (34 км; 0:25) | |||
|
Хада-Булак | 142 км | 1:26 |
Хада-Булак - Безречная (13 км; 0:07) | |||
|
Безречная | 155 км | 1:33 |
Безречная - Мирная (11 км; 0:05) | |||
|
Мирная | 165 км | 1:38 |
Мирная - Бырка (9 км; 0:04) | |||
|
Бырка | 174 км | 1:43 |
Бырка - Ясная (15 км; 0:08) | |||
|
Ясная | 188 км | 1:51 |
Ясная - Кулинда (34 км; 0:18) | |||
|
Кулинда | 222 км | 2:09 |
Кулинда - Оловорудник (3 км; 0:01) | |||
|
Оловорудник | 224 км | 2:11 |
Оловорудник - Ононск (2 км; 0:00) | |||
|
Ононск | 226 км | 2:12 |
Ононск - Степь (14 км; 0:07) | |||
|
Степь | 240 км | 2:19 |
Степь - Ага (25 км; 0:14) | |||
|
Ага | 265 км | 2:33 |
Ага - Могойтуй (19 км; 0:11) | |||
|
Могойтуй | 284 км | 2:45 |
Могойтуй - Ага-Хангил (21 км; 0:11) | |||
|
Ага-Хангил | 304 км | 2:56 |
Ага-Хангил - Агинское (16 км; 0:08) | |||
|
Агинское | 320 км | 3:05 |
Агинское - Амитхаша (6 км; 0:05) | |||
|
Амитхаша | 326 км | 3:10 |
Амитхаша - Южный Аргалей (16 км; 0:08) | |||
|
Южный Аргалей | 342 км | 3:19 |
Южный Аргалей - Жимбира (48 км; 0:26) | |||
|
Жимбира | 390 км | 3:45 |
Жимбира - Маккавеево (35 км; 0:18) | |||
|
Маккавеево | 425 км | 4:04 |
Маккавеево - Новокручининский (12 км; 0:06) | |||
|
Новокручининский | 437 км | 4:10 |
Новокручининский - Станция Кручина (10 км; 0:06) | |||
|
Станция Кручина | 446 км | 4:17 |
Станция Кручина - Атамановка (15 км; 0:08) | |||
|
Атамановка | 461 км | 4:25 |
Атамановка - Чита (9 км; 0:05) | |||
|
Чита | 470 км | 4:31 |
Чита - Кадала (23 км; 0:29) | |||
|
Кадала | 493 км | 5:00 |
Кадала - Кадала (1 км; 0:01) | |||
|
Кадала | 495 км | 5:02 |
Кадала - Восточный (3 км; 0:04) | |||
|
Восточный | 499 км | 5:06 |
Восточный - Домна (13 км; 0:12) | |||
|
Домна | 512 км | 5:19 |
Домна - Ингода (6 км; 0:06) | |||
|
Ингода | 518 км | 5:26 |
Ингода - Новая Кука (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Кука | 526 км | 5:33 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 530 км | 5:35 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 533 км | 5:36 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 550 км | 5:46 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 571 км | 5:57 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 583 км | 6:04 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 620 км | 6:24 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 643 км | 6:37 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 657 км | 6:44 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 676 км | 6:55 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 686 км | 7:00 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 698 км | 7:07 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 756 км | 7:39 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 764 км | 7:43 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 789 км | 7:57 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 828 км | 8:18 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 833 км | 8:21 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 848 км | 8:30 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 852 км | 8:32 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 862 км | 8:37 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 868 км | 8:40 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 901 км | 8:58 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 911 км | 9:04 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 926 км | 9:12 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 966 км | 9:34 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 978 км | 9:41 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 988 км | 9:46 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 1007 км | 9:56 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 1018 км | 10:03 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 1049 км | 10:20 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 1056 км | 10:23 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 1073 км | 10:33 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 1085 км | 10:39 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 1103 км | 10:49 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 1115 км | 10:56 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 1123 км | 11:00 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1127 км | 11:03 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 1136 км | 11:08 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 1145 км | 11:13 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1151 км | 11:16 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 1158 км | 11:20 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 1162 км | 11:25 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 1168 км | 11:28 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 1180 км | 11:35 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 1189 км | 11:40 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 1194 км | 11:42 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 1198 км | 11:45 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 1210 км | 11:51 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 1213 км | 11:53 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 1215 км | 11:54 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 1221 км | 11:58 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 1223 км | 11:59 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 1230 км | 12:02 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 1234 км | 12:04 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 1245 км | 12:11 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 1249 км | 12:13 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 1274 км | 12:26 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 1294 км | 12:41 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 1304 км | 12:46 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 1316 км | 12:52 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 1343 км | 13:07 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 1352 км | 13:12 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 1410 км | 13:48 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 1420 км | 13:54 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 1423 км | 13:56 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 1434 км | 14:02 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 1460 км | 14:16 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1463 км | 14:18 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 1466 км | 14:20 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 1469 км | 14:22 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1470 км | 14:23 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 1471 км | 14:24 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 1473 км | 14:26 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 1474 км | 14:26 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 1480 км | 14:31 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 1541 км | 15:04 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 1569 км | 15:22 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 1581 км | 15:35 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 1613 км | 16:02 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1614 км | 16:03 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 1617 км | 16:05 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1623 км | 16:12 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 1638 км | 16:24 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 1644 км | 16:27 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 1653 км | 16:32 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1660 км | 16:36 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 1667 км | 16:40 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 1696 км | 16:56 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 1705 км | 17:01 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 1714 км | 17:06 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 1719 км | 17:09 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 1753 км | 17:27 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 1777 км | 17:40 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 1807 км | 17:57 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 1808 км | 17:58 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 1811 км | 18:00 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 1827 км | 18:09 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 1831 км | 18:12 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 1869 км | 18:32 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 1897 км | 18:48 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 1899 км | 18:49 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 1914 км | 18:57 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 1926 км | 19:04 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 1934 км | 19:08 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 1955 км | 19:22 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 1974 км | 19:32 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 1992 км | 19:42 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1994 км | 19:43 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 1996 км | 19:44 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 2011 км | 19:52 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 2052 км | 20:15 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 2058 км | 20:18 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 2067 км | 20:23 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 2104 км | 20:44 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 2125 км | 20:56 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 2135 км | 21:01 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 2145 км | 21:06 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 2152 км | 21:11 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 2173 км | 21:22 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 2203 км | 21:38 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 2220 км | 21:47 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 2240 км | 22:00 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 2292 км | 22:29 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 2316 км | 22:42 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 2324 км | 22:46 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2327 км | 22:50 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 2334 км | 22:54 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 2341 км | 22:58 |
Иланский - Соколовка (36 км; 0:33) | |||
|
Соколовка | 2377 км | 23:31 |
Соколовка - Устьянск (14 км; 0:14) | |||
|
Устьянск | 2392 км | 23:46 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 2411 км | 24:05 |