Маршрут Жлобин - Перевоз
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1159 км; Время пути: 14:43
8 л./100 км * 1159 км ≈ 93 л.
50 руб./л. * 93 л. = 4650 руб.
|
Жлобин | ||
Жлобин - Лучин (14 км; 0:13) | |||
|
Лучин | 14 км | 0:13 |
Лучин - Рогачёв (6 км; 0:04) | |||
|
Рогачёв | 20 км | 0:18 |
Рогачёв - Приднепровский (14 км; 0:14) | |||
|
Приднепровский | 34 км | 0:32 |
Приднепровский - Гадиловичи (6 км; 0:03) | |||
|
Гадиловичи | 40 км | 0:36 |
Гадиловичи - Довск (15 км; 0:13) | |||
|
Довск | 55 км | 0:49 |
Довск - Ректа (23 км; 0:16) | Гомельская область - Могилёвская область | ||
|
Ректа | 78 км | 1:06 |
Ректа - Свенск (8 км; 0:07) | |||
|
Свенск | 86 км | 1:13 |
Свенск - Васьковичи (11 км; 0:08) | |||
|
Васьковичи | 96 км | 1:22 |
Васьковичи - Поповка (0 км; 0:00) | |||
|
Поповка | 97 км | 1:23 |
Поповка - Славгород (4 км; 0:03) | |||
|
Славгород | 101 км | 1:26 |
Славгород - Соколовка (21 км; 0:14) | |||
|
Соколовка | 123 км | 1:41 |
Соколовка - Чериков (12 км; 0:08) | |||
|
Чериков | 135 км | 1:49 |
Чериков - Речица (13 км; 0:09) | |||
|
Речица | 148 км | 1:59 |
Речица - Кричев (12 км; 0:08) | |||
|
Кричев | 160 км | 2:07 |
Кричев - Красная Буда (11 км; 0:11) | |||
|
Красная Буда | 171 км | 2:19 |
Красная Буда - Полошково (6 км; 0:06) | |||
|
Полошково | 177 км | 2:25 |
Полошково - Киселёва Буда (13 км; 0:10) | |||
|
Киселёва Буда | 190 км | 2:35 |
Киселёва Буда - Звенчатка (7 км; 0:05) | |||
|
Звенчатка | 197 км | 2:40 |
Звенчатка - Астапковичи (38 км; 0:27) | Беларусь - Россия | ||
|
Астапковичи | 235 км | 3:08 |
Астапковичи - Рославль (3 км; 0:02) | |||
|
Рославль | 238 км | 3:11 |
Рославль - Коски (25 км; 0:15) | |||
|
Коски | 263 км | 3:26 |
Коски - Чижовка-2 (11 км; 0:06) | |||
|
Чижовка-2 | 274 км | 3:32 |
Чижовка-2 - Екимовичи (7 км; 0:03) | |||
|
Екимовичи | 280 км | 3:36 |
Екимовичи - Крапивна (21 км; 0:18) | |||
|
Крапивна | 301 км | 3:54 |
Крапивна - Буднянский (27 км; 0:19) | Смоленская область - Калужская область | ||
|
Буднянский | 329 км | 4:14 |
Буднянский - Тарьково (5 км; 0:03) | |||
|
Тарьково | 333 км | 4:17 |
Тарьково - Новоалександровский (4 км; 0:02) | |||
|
Новоалександровский | 337 км | 4:20 |
Новоалександровский - Чипляево (10 км; 0:07) | |||
|
Чипляево | 347 км | 4:28 |
Чипляево - Пустая (3 км; 0:02) | |||
|
Пустая | 351 км | 4:30 |
Пустая - Цветовка (14 км; 0:09) | |||
|
Цветовка | 365 км | 4:40 |
Цветовка - Зайцева Гора (3 км; 0:02) | |||
|
Зайцева Гора | 367 км | 4:43 |
Зайцева Гора - Долгое (9 км; 0:06) | |||
|
Долгое | 376 км | 4:49 |
Долгое - Людково (13 км; 0:09) | |||
|
Людково | 389 км | 4:59 |
Людково - Рамено (5 км; 0:04) | |||
|
Рамено | 395 км | 5:03 |
Рамено - Шаховский (3 км; 0:01) | |||
|
Шаховский | 397 км | 5:05 |
Шаховский - Рыляки (20 км; 0:13) | |||
|
Рыляки | 417 км | 5:18 |
Рыляки - Юхнов (8 км; 0:05) | |||
|
Юхнов | 425 км | 5:24 |
Юхнов - Колыхманово (4 км; 0:04) | |||
|
Колыхманово | 429 км | 5:28 |
Колыхманово - Погореловка (10 км; 0:07) | |||
|
Погореловка | 439 км | 5:35 |
Погореловка - Мятлево (19 км; 0:14) | |||
|
Мятлево | 459 км | 5:50 |
Мятлево - Фотьяново (4 км; 0:03) | |||
|
Фотьяново | 462 км | 5:53 |
Фотьяново - Выдровка (1 км; 0:00) | |||
|
Выдровка | 463 км | 5:54 |
Выдровка - Радюкино (2 км; 0:00) | |||
|
Радюкино | 465 км | 5:55 |
Радюкино - Медынь (7 км; 0:04) | |||
|
Медынь | 472 км | 6:00 |
Медынь - Марютино (15 км; 0:10) | |||
|
Марютино | 486 км | 6:10 |
Марютино - Ильинское (6 км; 0:03) | |||
|
Ильинское | 492 км | 6:14 |
Ильинское - Кудиново (6 км; 0:05) | |||
|
Кудиново | 498 км | 6:19 |
Кудиново - Черкасово (3 км; 0:02) | |||
|
Черкасово | 501 км | 6:22 |
Черкасово - Шумятино (4 км; 0:03) | |||
|
Шумятино | 505 км | 6:25 |
Шумятино - Величково (3 км; 0:01) | |||
|
Величково | 507 км | 6:27 |
Величково - Терентьево (1 км; 0:01) | |||
|
Терентьево | 509 км | 6:28 |
Терентьево - Шубинка (0 км; 0:00) | |||
|
Шубинка | 509 км | 6:29 |
Шубинка - Верховье (6 км; 0:03) | |||
|
Верховье | 516 км | 6:33 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 526 км | 6:46 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 528 км | 6:48 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 530 км | 6:50 |
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 532 км | 6:51 |
Белоусово - Дроздово (3 км; 0:03) | |||
|
Дроздово | 535 км | 6:55 |
Дроздово - Воробьи (8 км; 0:09) | |||
|
Воробьи | 543 км | 7:04 |
Воробьи - Чубарово (9 км; 0:09) | |||
|
Чубарово | 553 км | 7:14 |
Чубарово - Папино (2 км; 0:02) | |||
|
Папино | 555 км | 7:16 |
Папино - Каменка (2 км; 0:02) | Калужская область - Москва | ||
|
Каменка | 558 км | 7:18 |
Каменка - Кресты (9 км; 0:06) | |||
|
Кресты | 566 км | 7:24 |
Кресты - Львово (3 км; 0:01) | |||
|
Львово | 568 км | 7:26 |
Львово - Ясенки (6 км; 0:04) | |||
|
Ясенки | 575 км | 7:31 |
Ясенки - Курилово (13 км; 0:09) | |||
|
Курилово | 588 км | 7:40 |
Курилово - дорожно-ремонтного пункта-3 (1 км; 0:01) | |||
|
дорожно-ремонтного пункта-3 | 589 км | 7:41 |
дорожно-ремонтного пункта-3 - Молодёжный (8 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Молодёжный | 597 км | 7:46 |
Молодёжный - Подольск (1 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 599 км | 7:47 |
Подольск - поселок Подольской машинно-испытательной станции (6 км; 0:03) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 604 км | 7:50 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 605 км | 7:51 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 608 км | 7:53 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 612 км | 7:55 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 615 км | 7:56 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 615 км | 7:57 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 620 км | 7:59 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 630 км | 8:04 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 632 км | 8:07 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 633 км | 8:07 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 635 км | 8:09 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 638 км | 8:10 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 641 км | 8:12 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 645 км | 8:14 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 649 км | 8:17 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 653 км | 8:20 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 659 км | 8:23 |
Реутов - посёлок Нефтебазы (4 км; 0:03) | |||
|
посёлок Нефтебазы | 664 км | 8:26 |
посёлок Нефтебазы - Балашиха (2 км; 0:01) | |||
|
Балашиха | 666 км | 8:28 |
Балашиха - микрорайон ВНИИПО (8 км; 0:11) | |||
|
микрорайон ВНИИПО | 674 км | 8:40 |
микрорайон ВНИИПО - Безменково (0 км; 0:00) | |||
|
Безменково | 675 км | 8:40 |
Безменково - Зелёный (5 км; 0:17) | |||
|
Зелёный | 679 км | 8:58 |
Зелёный - Старая Купавна (2 км; 0:02) | |||
|
Старая Купавна | 682 км | 9:00 |
Старая Купавна - Монино (5 км; 0:03) | |||
|
Монино | 687 км | 9:03 |
Монино - Обухово (2 км; 0:02) | |||
|
Обухово | 690 км | 9:05 |
Обухово - Сосновый Бор (3 км; 0:01) | |||
|
Сосновый Бор | 693 км | 9:07 |
Сосновый Бор - Радиоцентра-9 (2 км; 0:01) | |||
|
Радиоцентра-9 | 695 км | 9:08 |
Радиоцентра-9 - Новое Подвязново (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Подвязново | 697 км | 9:10 |
Новое Подвязново - Ногинск (2 км; 0:01) | |||
|
Ногинск | 699 км | 9:11 |
Ногинск - Большое Буньково (15 км; 0:09) | |||
|
Большое Буньково | 714 км | 9:20 |
Большое Буньково - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 714 км | 9:21 |
Новостройка - Электрогорск (7 км; 0:05) | |||
|
Электрогорск | 722 км | 9:26 |
Электрогорск - Малая Дубна (13 км; 0:09) | |||
|
Малая Дубна | 735 км | 9:35 |
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Киржач | 743 км | 9:41 |
Киржач - Покров (4 км; 0:02) | |||
|
Покров | 747 км | 9:44 |
Покров - Нагорный (6 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 752 км | 9:49 |
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Омутищи | 758 км | 9:54 |
Новые Омутищи - Леоново (4 км; 0:03) | |||
|
Леоново | 763 км | 9:57 |
Леоново - Петушки (2 км; 0:01) | |||
|
Петушки | 765 км | 9:59 |
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Петушки | 768 км | 10:03 |
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:08) | |||
|
Липна | 778 км | 10:11 |
Липна - Пекша (4 км; 0:03) | |||
|
Пекша | 782 км | 10:14 |
Пекша - Болдино (3 км; 0:02) | |||
|
Болдино | 785 км | 10:17 |
Болдино - Лакинск (12 км; 0:08) | |||
|
Лакинск | 797 км | 10:25 |
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05) | |||
|
Лакинский | 802 км | 10:31 |
Лакинский - Колокша (13 км; 0:09) | |||
|
Колокша | 815 км | 10:40 |
Колокша - Владимир (1 км; 0:00) | |||
|
Владимир | 817 км | 10:40 |
Владимир - Симонцево (106 км; 1:06) | |||
|
Симонцево | 923 км | 11:47 |
Симонцево - Вязники (19 км; 0:14) | |||
|
Вязники | 941 км | 12:01 |
Вязники - Гороховец (40 км; 0:28) | |||
|
Гороховец | 981 км | 12:30 |
Гороховец - Старково (18 км; 0:12) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Старково | 999 км | 12:42 |
Старково - Золино (3 км; 0:01) | |||
|
Золино | 1002 км | 12:44 |
Золино - Новосмолинский (4 км; 0:02) | |||
|
Новосмолинский | 1006 км | 12:47 |
Новосмолинский - Смолино (4 км; 0:02) | |||
|
Смолино | 1010 км | 12:49 |
Смолино - Пыра (16 км; 0:08) | |||
|
Пыра | 1026 км | 12:57 |
Пыра - Гавриловка (29 км; 0:16) | |||
|
Гавриловка | 1054 км | 13:14 |
Гавриловка - Нижний Новгород (3 км; 0:01) | |||
|
Нижний Новгород | 1058 км | 13:15 |
Нижний Новгород - Доскино (4 км; 0:02) | |||
|
Доскино | 1062 км | 13:18 |
Доскино - Бурцево (4 км; 0:02) | |||
|
Бурцево | 1066 км | 13:20 |
Бурцево - Буревестник (0 км; 0:00) | |||
|
Буревестник | 1066 км | 13:20 |
Буревестник - Елховка (13 км; 0:07) | |||
|
Елховка | 1079 км | 13:27 |
Елховка - Шелокша (13 км; 0:07) | |||
|
Шелокша | 1093 км | 13:35 |
Шелокша - Чернуха (6 км; 0:05) | |||
|
Чернуха | 1098 км | 13:40 |
Чернуха - Перевоз (59 км; 1:00) | |||
|
Перевоз | 1160 км | 14:43 |