Маршрут Житомир - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8560 км; Время пути: 88:14
8 л./100 км * 8560 км ≈ 685 л.
50 руб./л. * 685 л. = 34250 руб.
|
Житомир | ||
Житомир - Глубочица (7 км; 0:08) | |||
|
Глубочица | 7 км | 0:08 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 13 км | 0:12 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 17 км | 0:15 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 19 км | 0:16 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 31 км | 0:22 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 44 км | 0:29 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 47 км | 0:31 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 52 км | 0:34 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 65 км | 0:43 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 66 км | 0:43 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 71 км | 0:46 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 80 км | 0:54 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 82 км | 0:55 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 85 км | 0:57 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 93 км | 1:02 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 98 км | 1:06 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 99 км | 1:07 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 106 км | 1:10 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 107 км | 1:11 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 109 км | 1:13 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 113 км | 1:16 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 114 км | 1:16 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 116 км | 1:19 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 119 км | 1:21 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 157 км | 2:03 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 166 км | 2:12 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 167 км | 2:13 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 167 км | 2:13 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 169 км | 2:16 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 175 км | 2:20 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 186 км | 2:32 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 193 км | 2:38 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 200 км | 2:42 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 202 км | 2:43 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 205 км | 2:46 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 207 км | 2:48 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 209 км | 2:51 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 210 км | 2:51 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 220 км | 2:56 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 222 км | 2:58 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 225 км | 3:00 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 227 км | 3:01 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 238 км | 3:10 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 265 км | 3:28 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 272 км | 3:33 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 282 км | 3:39 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 287 км | 3:43 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 292 км | 3:46 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 294 км | 3:48 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 306 км | 3:55 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 310 км | 3:58 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 354 км | 4:28 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 357 км | 4:31 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 361 км | 4:33 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 362 км | 4:35 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 363 км | 4:35 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 369 км | 4:39 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 389 км | 4:53 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 394 км | 4:56 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 435 км | 5:25 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 445 км | 5:34 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 452 км | 5:39 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 458 км | 5:43 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 471 км | 5:50 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 478 км | 5:53 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 495 км | 6:03 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 500 км | 6:07 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 511 км | 6:13 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 516 км | 6:15 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 517 км | 6:16 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 525 км | 6:20 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 537 км | 6:27 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 550 км | 6:34 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 555 км | 6:37 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 561 км | 6:40 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 563 км | 6:41 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 579 км | 6:51 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 593 км | 7:01 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 602 км | 7:07 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 613 км | 7:13 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 621 км | 7:18 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 631 км | 7:25 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 634 км | 7:27 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 644 км | 7:35 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 720 км | 8:29 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 745 км | 8:45 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 757 км | 8:54 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 780 км | 9:10 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 787 км | 9:13 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 799 км | 9:21 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 818 км | 9:32 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 823 км | 9:34 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 832 км | 9:39 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 835 км | 9:41 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 857 км | 9:55 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 859 км | 9:56 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 865 км | 10:01 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 895 км | 10:20 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 900 км | 10:23 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 911 км | 10:29 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 921 км | 10:34 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 935 км | 10:42 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 945 км | 10:47 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 952 км | 10:51 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 958 км | 10:55 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 966 км | 11:00 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 990 км | 11:16 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1018 км | 11:35 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1045 км | 11:53 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1051 км | 11:56 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1061 км | 12:05 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1062 км | 12:06 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1070 км | 12:14 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1079 км | 12:21 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1086 км | 12:27 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1091 км | 12:30 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1097 км | 12:33 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1105 км | 12:37 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1107 км | 12:38 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1180 км | 13:21 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1199 км | 13:34 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1208 км | 13:40 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1231 км | 13:55 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1239 км | 14:00 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1241 км | 14:01 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1246 км | 14:04 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1257 км | 14:10 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1276 км | 14:21 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1285 км | 14:26 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1320 км | 14:46 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1320 км | 14:46 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1323 км | 14:48 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1332 км | 14:52 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1346 км | 15:02 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1362 км | 15:15 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1370 км | 15:22 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1373 км | 15:24 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1380 км | 15:30 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1389 км | 15:35 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1397 км | 15:40 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1418 км | 15:51 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1422 км | 15:53 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1425 км | 15:55 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1429 км | 15:57 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1433 км | 15:59 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1444 км | 16:05 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1447 км | 16:07 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1460 км | 16:14 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1469 км | 16:19 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1470 км | 16:20 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1476 км | 16:23 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1483 км | 16:27 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1500 км | 16:37 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1504 км | 16:39 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1506 км | 16:41 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1510 км | 16:43 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1514 км | 16:45 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1517 км | 16:46 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1521 км | 16:49 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1525 км | 16:52 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1529 км | 16:54 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1530 км | 16:54 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1542 км | 17:01 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1544 км | 17:02 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1552 км | 17:06 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1565 км | 17:19 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1568 км | 17:22 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1596 км | 17:37 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1598 км | 17:39 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1613 км | 17:48 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1617 км | 17:51 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1640 км | 18:07 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1648 км | 18:13 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1652 км | 18:15 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1661 км | 18:22 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1671 км | 18:28 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1678 км | 18:35 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1679 км | 18:36 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1691 км | 18:47 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1700 км | 18:54 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1714 км | 19:04 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1729 км | 19:14 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1744 км | 19:25 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1752 км | 19:30 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1761 км | 19:36 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1797 км | 19:58 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1833 км | 20:33 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1858 км | 20:47 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1906 км | 21:13 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1914 км | 21:18 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1988 км | 22:38 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1999 км | 22:47 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2015 км | 22:57 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2047 км | 23:19 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2073 км | 23:37 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2081 км | 23:44 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2091 км | 23:52 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2096 км | 23:55 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2122 км | 24:12 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2139 км | 24:24 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2148 км | 24:30 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2149 км | 24:31 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2151 км | 24:32 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2160 км | 24:39 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2165 км | 24:42 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2173 км | 24:49 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2196 км | 25:05 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2216 км | 25:19 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2218 км | 25:20 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2232 км | 25:30 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2240 км | 25:36 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2300 км | 26:15 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2355 км | 26:45 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2382 км | 27:01 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2411 км | 27:16 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2413 км | 27:17 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2474 км | 27:56 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2505 км | 28:17 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2521 км | 28:34 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2533 км | 28:43 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2552 км | 28:58 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2574 км | 29:13 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2582 км | 29:19 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2583 км | 29:19 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2588 км | 29:23 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2601 км | 29:31 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2623 км | 29:46 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2635 км | 29:54 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2639 км | 29:57 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2661 км | 30:12 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2678 км | 30:23 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2687 км | 30:29 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2689 км | 30:30 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2707 км | 30:42 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2722 км | 30:52 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2735 км | 31:01 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2764 км | 31:21 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2767 км | 31:23 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2803 км | 31:47 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2837 км | 32:09 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2841 км | 32:12 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2849 км | 32:17 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2866 км | 32:30 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2883 км | 32:42 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2884 км | 32:43 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2898 км | 32:52 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2927 км | 33:11 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3007 км | 33:58 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3038 км | 34:15 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3091 км | 34:45 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3095 км | 34:47 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3111 км | 34:56 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3120 км | 35:01 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3136 км | 35:18 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3139 км | 35:20 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3163 км | 35:33 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3215 км | 36:02 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3266 км | 36:30 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3326 км | 37:14 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3340 км | 37:27 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3397 км | 38:04 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3411 км | 38:12 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3424 км | 38:19 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3434 км | 38:24 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3448 км | 38:33 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3594 км | 39:52 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3687 км | 40:43 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3717 км | 41:00 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3831 км | 42:02 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3899 км | 42:39 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3923 км | 42:52 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3966 км | 43:15 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3994 км | 43:31 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4024 км | 43:49 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4032 км | 43:54 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4063 км | 44:11 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4065 км | 44:12 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4084 км | 44:24 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4089 км | 44:29 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4109 км | 44:41 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4134 км | 44:55 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4167 км | 45:13 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4178 км | 45:19 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4226 км | 45:45 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4243 км | 45:55 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4260 км | 46:04 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4271 км | 46:10 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4276 км | 46:13 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4286 км | 46:19 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4294 км | 46:24 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4295 км | 46:26 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4297 км | 46:27 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4332 км | 46:54 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4333 км | 46:55 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4402 км | 47:33 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4424 км | 47:45 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4435 км | 47:51 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4451 км | 48:00 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4521 км | 48:39 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4540 км | 48:50 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4573 км | 49:08 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4582 км | 49:13 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4588 км | 49:16 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4599 км | 49:22 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4626 км | 49:36 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4627 км | 49:37 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4645 км | 49:47 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4651 км | 49:50 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4666 км | 50:02 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4679 км | 50:10 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4682 км | 50:11 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4722 км | 50:34 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4783 км | 51:07 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4802 км | 51:19 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4815 км | 51:26 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4824 км | 51:31 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4830 км | 51:34 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4838 км | 51:39 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4841 км | 51:40 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4856 км | 51:49 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4893 км | 52:09 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4908 км | 52:17 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4932 км | 52:31 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4942 км | 52:36 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4962 км | 52:47 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4990 км | 53:02 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5005 км | 53:11 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5027 км | 53:23 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5047 км | 53:35 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5069 км | 53:48 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5082 км | 53:56 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5095 км | 54:04 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5101 км | 54:07 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5105 км | 54:09 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5109 км | 54:12 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5134 км | 54:28 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5188 км | 54:57 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5208 км | 55:08 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5226 км | 55:18 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5257 км | 55:34 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5276 км | 55:45 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5283 км | 55:48 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5294 км | 55:54 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5303 км | 56:00 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5325 км | 56:11 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5361 км | 56:31 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5367 км | 56:35 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5376 км | 56:40 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5417 км | 57:03 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5432 км | 57:11 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5435 км | 57:13 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5437 км | 57:14 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5455 км | 57:24 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5473 км | 57:33 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5482 км | 57:39 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5500 км | 57:52 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5512 км | 57:58 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5529 км | 58:07 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5531 км | 58:09 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5554 км | 58:21 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5595 км | 58:44 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5601 км | 58:47 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5616 км | 58:56 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5618 км | 58:57 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5621 км | 58:59 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5649 км | 59:14 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5670 км | 59:26 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5703 км | 59:43 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5714 км | 59:49 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5721 км | 59:53 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5732 км | 60:00 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5761 км | 60:15 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5765 км | 60:18 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5774 км | 60:23 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5782 км | 60:27 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5789 км | 60:32 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5793 км | 60:34 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5809 км | 60:48 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5814 км | 60:54 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5814 км | 60:55 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5830 км | 61:04 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5858 км | 61:28 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5886 км | 61:47 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5948 км | 62:22 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5953 км | 62:24 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5957 км | 62:27 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5959 км | 62:29 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5960 км | 62:29 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5961 км | 62:30 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5962 км | 62:32 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5963 км | 62:33 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5969 км | 62:36 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5996 км | 62:52 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6001 км | 62:55 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6009 км | 62:59 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6021 км | 63:06 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6075 км | 63:38 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6086 км | 63:45 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6112 км | 63:59 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6126 км | 64:06 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6132 км | 64:10 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6154 км | 64:22 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6178 км | 64:36 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6183 км | 64:39 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6195 км | 64:45 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6198 км | 64:47 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6207 км | 64:52 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6215 км | 64:56 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6216 км | 64:57 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6219 км | 64:58 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6230 км | 65:04 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6234 км | 65:07 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6240 км | 65:10 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6249 км | 65:15 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6260 км | 65:22 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6266 км | 65:25 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6270 км | 65:27 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6282 км | 65:33 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6288 км | 65:37 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6298 км | 65:43 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6302 км | 65:46 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6312 км | 65:51 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6318 км | 65:54 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6332 км | 66:02 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6348 км | 66:11 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6361 км | 66:17 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6378 км | 66:27 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6386 км | 66:31 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6414 км | 66:47 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6429 км | 66:54 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6446 км | 67:04 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6457 км | 67:10 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6469 км | 67:16 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6510 км | 67:39 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6524 км | 67:47 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6531 км | 67:51 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6566 км | 68:10 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6575 км | 68:15 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6582 км | 68:19 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6586 км | 68:21 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6602 км | 68:30 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6607 км | 68:33 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6640 км | 68:51 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6670 км | 69:08 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6678 км | 69:12 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6737 км | 69:44 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6750 км | 69:51 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6758 км | 69:57 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6777 км | 70:07 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6792 км | 70:15 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6814 км | 70:27 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6851 км | 70:47 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6865 км | 70:55 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6884 км | 71:05 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6902 км | 71:15 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6906 км | 71:18 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6908 км | 71:19 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6931 км | 71:32 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6942 км | 71:39 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6956 км | 71:46 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6961 км | 71:49 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6963 км | 71:50 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7006 км | 72:14 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7078 км | 72:53 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7089 км | 72:59 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7138 км | 73:26 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7150 км | 73:32 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7164 км | 73:40 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7171 км | 73:44 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7180 км | 73:49 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7196 км | 73:58 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7240 км | 74:22 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7260 км | 74:33 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7266 км | 74:36 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7298 км | 74:54 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7564 км | 77:20 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7587 км | 77:33 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7629 км | 77:55 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7871 км | 80:29 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7914 км | 80:59 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8039 км | 82:55 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8153 км | 84:06 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8189 км | 84:27 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8245 км | 84:57 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8264 км | 85:10 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8343 км | 85:55 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8368 км | 86:09 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8501 км | 87:21 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8502 км | 87:22 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8522 км | 87:36 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8523 км | 87:36 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8529 км | 87:40 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8533 км | 87:44 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8556 км | 88:08 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8563 км | 88:14 |