Маршрут Жигалово - 2-е Парголово

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 5780 км; Время пути: 63:10

8 л./100 км * 5780 км ≈ 462 л.
42 руб./л. * 462 л. = 19404 руб.
Жигалово
Жигалово - Знаменка (25 км; 0:24)
Знаменка 25 км 0:24
Знаменка - Дальняя Закора (12 км; 0:11)
Дальняя Закора 37 км 0:36
Дальняя Закора - Чичкова (93 км; 1:33)
Чичкова 130 км 2:09
Чичкова - Игжей (58 км; 0:57)
Игжей 188 км 3:07
Игжей - Балаганск (9 км; 0:11)
Балаганск 198 км 3:19
Балаганск - Тарнополь (25 км; 0:25)
Тарнополь 223 км 3:45
Тарнополь - Харайгун (54 км; 0:53)
Харайгун 277 км 4:38
Харайгун - Саянск (3 км; 0:02)
Саянск 279 км 4:41
Саянск - Перевоз (23 км; 0:22)
Перевоз 302 км 5:03
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02)
Кимильтей 306 км 5:05
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20)
Куйтун 344 км 5:26
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15)
Тулюшка 371 км 5:41
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00)
Тулюшка 373 км 5:42
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08)
Шерагул 389 км 5:51
Шерагул - Азей (12 км; 0:06)
Азей 401 км 5:57
Азей - Тулун (9 км; 0:04)
Тулун 410 км 6:02
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13)
Булюшкина 428 км 6:16
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 448 км 6:26
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 465 км 6:36
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 468 км 6:37
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 469 км 6:38
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 484 км 6:46
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 526 км 7:09
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 531 км 7:12
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 540 км 7:17
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 577 км 7:38
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 598 км 7:50
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 608 км 7:55
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 618 км 8:00
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 626 км 8:05
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 646 км 8:16
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 676 км 8:33
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 693 км 8:42
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 713 км 8:54
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 766 км 9:23
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 789 км 9:36
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 797 км 9:41
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 800 км 9:44
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 807 км 9:48
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 814 км 9:52
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 833 км 10:03
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 840 км 10:07
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 878 км 10:28
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 897 км 10:39
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 914 км 10:48
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 939 км 11:02
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 960 км 11:14
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 972 км 11:20
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 996 км 11:33
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 1010 км 11:41
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 1046 км 12:01
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 1063 км 12:10
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 1067 км 12:13
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 1074 км 12:16
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 1080 км 12:20
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 1087 км 12:23
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 1092 км 12:26
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 1119 км 12:43
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 1179 км 13:15
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 1220 км 13:38
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 1224 км 13:40
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 1236 км 13:47
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 1237 км 13:47
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 1256 км 14:01
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 1275 км 14:11
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 1278 км 14:13
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 1305 км 14:27
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 1307 км 14:28
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 1322 км 14:36
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 1329 км 14:40
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 1362 км 14:58
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 1381 км 15:09
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 1428 км 15:35
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 1430 км 15:36
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 1458 км 15:57
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 1472 км 16:04
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 1486 км 16:13
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 1505 км 16:23
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 1570 км 16:59
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 1572 км 17:01
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 1579 км 17:04
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 1615 км 17:30
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 1616 км 17:32
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 1624 км 17:38
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 1632 км 17:43
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 1638 км 17:46
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 1649 км 17:54
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 1665 км 18:04
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 1684 км 18:14
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 1730 км 18:40
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 1743 км 18:47
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 1777 км 19:05
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 1798 км 19:16
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 1820 км 19:29
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 1827 км 19:34
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 1846 км 19:46
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 1848 км 19:47
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 1879 км 20:04
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 1885 км 20:08
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 1902 км 20:17
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 1915 км 20:24
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 1942 км 20:39
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 1987 км 21:03
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 2010 км 21:16
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 2080 км 21:55
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 2192 км 22:56
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 2221 км 23:12
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 2317 км 24:04
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 2461 км 25:24
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 2474 км 25:31
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 2484 км 25:37
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 2485 км 25:37
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 2506 км 25:50
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 2512 км 25:54
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 2514 км 25:55
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 2524 км 26:04
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 2527 км 26:06
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 2596 км 26:53
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 2610 км 27:03
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 2644 км 27:25
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 2705 км 28:08
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 2749 км 28:37
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 2762 км 28:46
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 2775 км 28:54
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 2797 км 29:10
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 2820 км 29:26
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 2826 км 29:30
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 2829 км 29:32
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 2840 км 29:39
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 2851 км 29:47
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 2860 км 29:53
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 2878 км 30:05
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 2893 км 30:15
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 2938 км 30:43
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 2963 км 30:57
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 2974 км 31:02
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 3008 км 31:22
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 3022 км 31:30
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 3025 км 31:32
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 3028 км 31:33
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 3032 км 31:35
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 3040 км 31:40
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 3043 км 31:41
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 3051 км 31:46
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 3054 км 31:47
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 3073 км 31:59
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 3080 км 32:03
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 3092 км 32:09
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 3103 км 32:16
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 3120 км 32:28
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 3121 км 32:29
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 3138 км 32:44
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 3148 км 32:52
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 3153 км 32:55
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 3159 км 32:59
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 3166 км 33:03
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 3185 км 33:14
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 3190 км 33:18
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 3231 км 33:40
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 3239 км 33:44
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 3248 км 33:49
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 3265 км 33:58
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 3272 км 34:02
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 3312 км 34:24
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 3321 км 34:29
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 3333 км 34:36
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 3355 км 34:48
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 3361 км 34:52
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 3363 км 34:54
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 3366 км 34:56
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 3379 км 35:03
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 3395 км 35:11
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 3406 км 35:18
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 3410 км 35:21
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 3410 км 35:21
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 3418 км 35:26
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 3422 км 35:28
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 3426 км 35:32
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 3432 км 35:35
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 3434 км 35:37
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 3438 км 35:40
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 3441 км 35:41
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 3471 км 36:05
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 3480 км 36:10
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 3481 км 36:10
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 3487 км 36:13
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 3498 км 36:19
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 3526 км 36:35
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 3558 км 36:52
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 3576 км 37:03
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 3604 км 37:18
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 3633 км 37:34
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 3676 км 37:57
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 3714 км 38:18
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 3722 км 38:23
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 3728 км 38:26
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 3739 км 38:33
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 3747 км 38:39
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 3770 км 38:53
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 3775 км 38:56
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 3782 км 39:01
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 3785 км 39:02
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 3790 км 39:05
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 3802 км 39:12
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 3804 км 39:13
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 3806 км 39:14
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 3813 км 39:19
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 3822 км 39:25
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 3840 км 39:37
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 3841 км 39:37
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 3843 км 39:40
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 3855 км 39:53
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 3860 км 39:56
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 3887 км 40:12
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 3897 км 40:17
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 3900 км 40:19
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 3910 км 40:24
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 3921 км 40:30
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 3982 км 41:04
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 4056 км 41:45
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 4092 км 42:04
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 4104 км 42:11
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 4112 км 42:15
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 4112 км 42:15
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 4122 км 42:21
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 4129 км 42:24
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 4144 км 42:32
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 4167 км 42:45
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 4217 км 43:15
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 4220 км 43:17
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 4223 км 43:19
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 4230 км 43:25
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 4231 км 43:26
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 4233 км 43:28
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 4242 км 43:33
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 4250 км 43:39
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 4252 км 43:41
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 4257 км 43:44
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 4259 км 43:46
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 4263 км 43:48
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 4266 км 43:51
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 4269 км 43:53
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 4270 км 43:54
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 4277 км 44:01
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 4278 км 44:02
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 4281 км 44:05
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 4282 км 44:06
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 4284 км 44:08
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 4286 км 44:09
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 4288 км 44:11
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 4290 км 44:12
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 4291 км 44:13
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 4295 км 44:15
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 4295 км 44:15
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 4297 км 44:16
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 4299 км 44:17
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 4302 км 44:19
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 4304 км 44:20
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 4311 км 44:24
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 4327 км 44:34
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 4337 км 44:39
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 4349 км 44:48
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 4372 км 45:04
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 4391 км 45:14
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 4398 км 45:19
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 4406 км 45:23
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 4410 км 45:26
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 4437 км 45:41
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 4447 км 45:46
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 4460 км 45:54
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 4467 км 45:57
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 4488 км 46:09
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 4562 км 46:49
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 4572 км 46:55
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 4636 км 47:30
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 4641 км 47:33
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 4651 км 47:38
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 4663 км 47:45
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 4679 км 47:54
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 4680 км 47:55
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 4684 км 47:56
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 4685 км 47:57
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 4685 км 47:57
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 4687 км 47:58
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 4687 км 47:58
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 4689 км 47:59
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 4691 км 48:00
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 4694 км 48:02
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 4696 км 48:03
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 4698 км 48:04
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 4701 км 48:06
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 4702 км 48:06
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 4705 км 48:08
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 4707 км 48:09
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 4719 км 48:16
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 4722 км 48:17
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 4731 км 48:23
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 4735 км 48:24
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 4755 км 48:35
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 4763 км 48:41
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 4776 км 48:48
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 4793 км 48:58
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 4809 км 49:06
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 4815 км 49:09
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 4821 км 49:13
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 4821 км 49:13
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 4824 км 49:14
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 4843 км 49:25
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 4854 км 49:31
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 4855 км 49:31
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 4858 км 49:34
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 4860 км 49:36
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 4861 км 49:36
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 4862 км 49:37
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 4866 км 49:40
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 4868 км 49:41
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 4873 км 49:44
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 4873 км 49:44
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 4876 км 49:45
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 4883 км 49:49
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 4888 км 49:52
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 4891 км 49:53
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 4896 км 49:56
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 4897 км 49:56
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 4899 км 49:57
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 4899 км 49:58
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 4900 км 49:58
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 4901 км 49:59
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 4918 км 50:13
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 4921 км 50:15
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 4923 км 50:16
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 4925 км 50:17
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 4937 км 50:25
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 4964 км 50:42
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 4974 км 50:47
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 4991 км 51:00
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 4999 км 51:07
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 5013 км 51:20
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 5047 км 51:55
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 5058 км 52:06
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 5082 км 52:29
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 5097 км 52:45
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 5136 км 53:23
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 5151 км 53:39
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 5153 км 53:41
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 5167 км 53:54
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 5199 км 54:28
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 5202 км 54:30
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 5206 км 54:33
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 5211 км 54:36
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 5216 км 54:39
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 5250 км 55:03
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 5253 км 55:06
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 5287 км 55:30
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 5313 км 55:47
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 5343 км 56:08
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 5346 км 56:10
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 5346 км 56:10
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 5357 км 56:19
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 5357 км 56:19
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 5394 км 56:58
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 5450 км 58:04
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 5570 км 60:35
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 5594 км 61:05
Мясной Бор - Трегубово (20 км; 0:10)
Трегубово 5613 км 61:16
Трегубово - Радищево (10 км; 0:06)
Радищево 5624 км 61:22
Радищево - Чудово (4 км; 0:02)
Чудово 5628 км 61:24
Чудово - Успенское (3 км; 0:01)
Успенское 5631 км 61:26
Успенское - Сябреницы (2 км; 0:01)
Сябреницы 5633 км 61:28
Сябреницы - Придорожная (4 км; 0:03)
Придорожная 5638 км 61:31
Придорожная - Бабино (9 км; 0:04) Новгородская область - Ленинградская область
Бабино 5647 км 61:36
Бабино - Трубников Бор (4 км; 0:02)
Трубников Бор 5651 км 61:38
Трубников Бор - Любань (11 км; 0:07)
Любань 5662 км 61:45
Любань - Соколов Ручей (12 км; 0:06)
Соколов Ручей 5674 км 61:52
Соколов Ручей - Ушаки (10 км; 0:05)
Ушаки 5684 км 61:57
Ушаки - Ушаки (7 км; 0:05)
Ушаки 5691 км 62:03
Ушаки - Тосно (2 км; 0:02)
Тосно 5693 км 62:05
Тосно - Ульяновка (13 км; 0:11)
Ульяновка 5706 км 62:17
Ульяновка - Шушары (15 км; 0:08) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Шушары 5721 км 62:25
Шушары - Новая Ижора (1 км; 0:00)
Новая Ижора 5722 км 62:26
Новая Ижора - Московская Славянка (4 км; 0:02)
Московская Славянка 5726 км 62:28
Московская Славянка - Колпино (1 км; 0:00)
Колпино 5727 км 62:29
Колпино - Шушары (4 км; 0:03)
Шушары 5731 км 62:33
Шушары - Санкт-Петербург (9 км; 0:09)
Санкт-Петербург 5739 км 62:42
Санкт-Петербург - Янино-1 (14 км; 0:08) Санкт-Петербург - Ленинградская область
Янино-1 5754 км 62:50
Янино-1 - Мурино (14 км; 0:07)
Мурино 5768 км 62:58
Мурино - Бугры (3 км; 0:01)
Бугры 5771 км 62:59
Бугры - Санкт-Петербург (1 км; 0:01) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург 5772 км 63:00
Санкт-Петербург - Парголово (4 км; 0:04)
Парголово 5776 км 63:04
Парголово - 2-е Парголово (4 км; 0:04)
2-е Парголово 5780 км 63:10
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Колпино
Схема проезда через Санкт-Петербург