Маршрут Железноводск - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8327 км; Время пути: 88:30
8 л./100 км * 8327 км ≈ 666 л.
50 руб./л. * 666 л. = 33300 руб.
|
Железноводск | ||
Железноводск - Железноводский (1 км; 0:00) | |||
|
Железноводский | 1 км | 0:00 |
Железноводский - Красный Пахарь (15 км; 0:12) | |||
|
Красный Пахарь | 15 км | 0:13 |
Красный Пахарь - Минеральные Воды (2 км; 0:01) | |||
|
Минеральные Воды | 17 км | 0:14 |
Минеральные Воды - Левокумка (2 км; 0:02) | |||
|
Левокумка | 19 км | 0:17 |
Левокумка - Новокавказский (42 км; 0:42) | |||
|
Новокавказский | 62 км | 0:59 |
Новокавказский - Александровское (15 км; 0:15) | |||
|
Александровское | 77 км | 1:14 |
Александровское - Новый Маяк (23 км; 0:18) | |||
|
Новый Маяк | 99 км | 1:33 |
Новый Маяк - Елизаветинское (30 км; 0:28) | |||
|
Елизаветинское | 130 км | 2:02 |
Елизаветинское - Благодарный (12 км; 0:11) | |||
|
Благодарный | 141 км | 2:13 |
Благодарный - Алексеевское (20 км; 0:19) | |||
|
Алексеевское | 161 км | 2:33 |
Алексеевское - Мирное (13 км; 0:13) | |||
|
Мирное | 174 км | 2:46 |
Мирное - Кучерла шоссейная 2 (9 км; 0:09) | |||
|
Кучерла шоссейная 2 | 183 км | 2:56 |
Кучерла шоссейная 2 - Кендже-Кулак (15 км; 0:15) | |||
|
Кендже-Кулак | 198 км | 3:11 |
Кендже-Кулак - Сабан-Антуста (5 км; 0:05) | |||
|
Сабан-Антуста | 203 км | 3:16 |
Сабан-Антуста - Каменная Балка (13 км; 0:13) | |||
|
Каменная Балка | 216 км | 3:29 |
Каменная Балка - Лола (85 км; 0:59) | Ставропольский край - Калмыкия | ||
|
Лола | 301 км | 4:29 |
Лола - Максимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Максимовка | 306 км | 4:32 |
Максимовка - Бурата (6 км; 0:03) | |||
|
Бурата | 311 км | 4:36 |
Бурата - Нарын (3 км; 0:01) | |||
|
Нарын | 314 км | 4:38 |
Нарын - Аршан (3 км; 0:02) | |||
|
Аршан | 317 км | 4:40 |
Аршан - Элиста (1 км; 0:00) | |||
|
Элиста | 318 км | 4:41 |
Элиста - Троицкое (15 км; 0:15) | |||
|
Троицкое | 333 км | 4:57 |
Троицкое - Ергенинский (82 км; 0:55) | |||
|
Ергенинский | 414 км | 5:52 |
Ергенинский - Аршань Зельмень (59 км; 0:39) | |||
|
Аршань Зельмень | 473 км | 6:31 |
Аршань Зельмень - Садовое (18 км; 0:12) | |||
|
Садовое | 492 км | 6:44 |
Садовое - Тундутово (23 км; 0:16) | |||
|
Тундутово | 515 км | 7:00 |
Тундутово - Малые Дербеты (1 км; 0:00) | |||
|
Малые Дербеты | 517 км | 7:00 |
Малые Дербеты - Цаца (29 км; 0:18) | Калмыкия - Волгоградская область | ||
|
Цаца | 545 км | 7:19 |
Цаца - Дубовый Овраг (17 км; 0:12) | |||
|
Дубовый Овраг | 562 км | 7:32 |
Дубовый Овраг - Большие Чапурники (10 км; 0:07) | |||
|
Большие Чапурники | 572 км | 7:39 |
Большие Чапурники - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 574 км | 7:41 |
Волгоград - Малые Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Малые Чапурники | 575 км | 7:42 |
Малые Чапурники - Орловка (55 км; 0:59) | |||
|
Орловка | 630 км | 8:42 |
Орловка - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 631 км | 8:44 |
Волгоград - Ерзовка (12 км; 0:10) | |||
|
Ерзовка | 643 км | 8:55 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 653 км | 9:00 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 662 км | 9:05 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 679 км | 9:18 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 797 км | 10:28 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 850 км | 11:00 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 930 км | 11:47 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 943 км | 11:54 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 954 км | 12:00 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 969 км | 12:09 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 993 км | 12:32 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1006 км | 12:45 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1038 км | 13:09 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1043 км | 13:12 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1046 км | 13:14 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1049 км | 13:16 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1061 км | 13:24 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1070 км | 13:30 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1074 км | 13:32 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1087 км | 13:42 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1093 км | 13:45 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1110 км | 13:58 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1123 км | 14:06 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1141 км | 14:21 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1156 км | 14:31 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1168 км | 14:39 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1178 км | 14:46 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1187 км | 14:53 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1215 км | 15:12 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1220 км | 15:17 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1225 км | 15:20 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1230 км | 15:23 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1238 км | 15:28 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1266 км | 15:48 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1282 км | 15:58 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1302 км | 16:12 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1319 км | 16:25 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1334 км | 16:35 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1345 км | 16:42 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1348 км | 16:44 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1350 км | 16:45 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1380 км | 17:07 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1385 км | 17:10 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1387 км | 17:12 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1425 км | 17:53 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1426 км | 17:53 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1430 км | 17:56 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1439 км | 18:05 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1475 км | 18:28 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1511 км | 19:03 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1536 км | 19:18 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1583 км | 19:43 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1592 км | 19:48 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1666 км | 21:08 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1677 км | 21:16 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1693 км | 21:27 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1725 км | 21:50 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1751 км | 22:10 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1768 км | 22:24 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1773 км | 22:27 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1800 км | 22:45 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1816 км | 22:56 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1826 км | 23:02 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1827 км | 23:03 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1828 км | 23:04 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1838 км | 23:11 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1843 км | 23:14 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1851 км | 23:21 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1874 км | 23:39 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1893 км | 23:54 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1895 км | 23:56 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1910 км | 24:06 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1918 км | 24:12 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1978 км | 24:53 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2033 км | 25:24 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2060 км | 25:39 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2089 км | 25:55 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2091 км | 25:56 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2152 км | 26:35 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2183 км | 26:58 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2199 км | 27:15 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2211 км | 27:24 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2230 км | 27:36 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2252 км | 27:51 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2260 км | 27:57 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2261 км | 27:58 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2266 км | 28:01 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2279 км | 28:10 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2301 км | 28:24 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2313 км | 28:33 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2317 км | 28:35 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2339 км | 28:50 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2356 км | 29:01 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2364 км | 29:07 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2367 км | 29:09 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2384 км | 29:21 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2400 км | 29:31 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2413 км | 29:40 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2442 км | 29:59 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2445 км | 30:01 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2481 км | 30:25 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2515 км | 30:48 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2519 км | 30:50 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2528 км | 30:56 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2544 км | 31:09 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2561 км | 31:21 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2562 км | 31:22 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2576 км | 31:31 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2605 км | 31:50 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2681 км | 32:37 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2693 км | 32:43 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2747 км | 33:13 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2773 км | 33:27 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2800 км | 33:42 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2828 км | 33:58 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2842 км | 34:06 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2853 км | 34:13 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2855 км | 34:14 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2859 км | 34:16 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2869 км | 34:23 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2872 км | 34:24 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2879 км | 34:30 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2900 км | 34:44 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2921 км | 34:58 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2937 км | 35:10 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2950 км | 35:18 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2994 км | 35:48 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3045 км | 36:22 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3089 км | 36:53 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3102 км | 37:03 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3168 км | 37:49 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3174 км | 37:53 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3177 км | 37:56 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3206 км | 38:24 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3236 км | 38:44 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3239 км | 38:46 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3373 км | 40:02 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3466 км | 40:53 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3496 км | 41:09 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3610 км | 42:11 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3678 км | 42:48 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3702 км | 43:01 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3745 км | 43:25 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3773 км | 43:40 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3803 км | 43:59 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3811 км | 44:04 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3841 км | 44:20 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3844 км | 44:22 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3862 км | 44:35 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3867 км | 44:38 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3888 км | 44:52 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3913 км | 45:06 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3946 км | 45:25 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3957 км | 45:30 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4005 км | 45:57 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4022 км | 46:07 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4039 км | 46:16 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4050 км | 46:24 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4053 км | 46:26 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4065 км | 46:33 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4073 км | 46:39 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4074 км | 46:40 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4076 км | 46:42 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 4111 км | 47:10 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4113 км | 47:11 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4182 км | 47:49 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4203 км | 48:01 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4215 км | 48:07 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4230 км | 48:16 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4299 км | 48:55 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4318 км | 49:06 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4351 км | 49:24 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4360 км | 49:29 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4366 км | 49:32 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4377 км | 49:38 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4404 км | 49:52 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4405 км | 49:53 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4424 км | 50:03 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4429 км | 50:06 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4444 км | 50:18 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4457 км | 50:27 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4460 км | 50:28 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4500 км | 50:51 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4561 км | 51:24 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4580 км | 51:36 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4593 км | 51:44 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4602 км | 51:48 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4608 км | 51:52 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4616 км | 51:56 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4619 км | 51:57 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4634 км | 52:06 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4671 км | 52:26 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4686 км | 52:34 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4710 км | 52:49 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4720 км | 52:55 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4740 км | 53:06 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4768 км | 53:21 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4783 км | 53:30 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4805 км | 53:42 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4826 км | 53:55 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4848 км | 54:09 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4860 км | 54:17 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4873 км | 54:24 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4879 км | 54:28 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4883 км | 54:30 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4887 км | 54:33 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4913 км | 54:47 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4967 км | 55:16 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4987 км | 55:27 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5004 км | 55:37 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5035 км | 55:54 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5054 км | 56:04 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5061 км | 56:07 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5072 км | 56:13 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5081 км | 56:19 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5103 км | 56:31 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5140 км | 56:51 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5145 км | 56:55 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5154 км | 57:00 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5195 км | 57:23 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5210 км | 57:31 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5213 км | 57:32 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5215 км | 57:33 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5233 км | 57:43 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5251 км | 57:53 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5261 км | 57:58 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5280 км | 58:11 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5292 км | 58:17 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5308 км | 58:26 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5311 км | 58:28 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5333 км | 58:40 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5375 км | 59:03 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5381 км | 59:06 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5396 км | 59:15 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5398 км | 59:16 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5401 км | 59:18 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5429 км | 59:33 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5450 км | 59:45 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5482 км | 60:03 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5494 км | 60:09 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5501 км | 60:13 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5512 км | 60:19 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5541 км | 60:35 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5545 км | 60:37 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5554 км | 60:42 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5561 км | 60:46 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5569 км | 60:51 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5573 км | 60:53 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5589 км | 61:07 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5593 км | 61:13 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5594 км | 61:14 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5610 км | 61:24 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5638 км | 61:48 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5666 км | 62:07 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5726 км | 62:41 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5731 км | 62:44 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5735 км | 62:47 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5736 км | 62:48 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5737 км | 62:48 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5739 км | 62:49 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5740 км | 62:51 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5741 км | 62:51 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5746 км | 62:55 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5773 км | 63:11 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5779 км | 63:14 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5786 км | 63:18 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5799 км | 63:25 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5853 км | 63:57 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5863 км | 64:04 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5889 км | 64:18 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5903 км | 64:25 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5909 км | 64:29 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5932 км | 64:42 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5956 км | 64:55 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5960 км | 64:58 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5972 км | 65:04 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5975 км | 65:06 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5984 км | 65:11 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5985 км | 65:11 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5992 км | 65:15 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5993 км | 65:16 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5996 км | 65:17 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6007 км | 65:23 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6011 км | 65:26 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6017 км | 65:29 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6027 км | 65:34 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6038 км | 65:40 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6043 км | 65:44 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6047 км | 65:45 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6053 км | 65:51 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6060 км | 65:55 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6069 км | 66:01 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6074 км | 66:04 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6083 км | 66:09 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6090 км | 66:13 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6104 км | 66:21 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6120 км | 66:29 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6132 км | 66:36 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6149 км | 66:46 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6158 км | 66:50 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6186 км | 67:05 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6200 км | 67:13 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6218 км | 67:23 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6229 км | 67:29 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6241 км | 67:35 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6281 км | 67:57 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6295 км | 68:06 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6302 км | 68:09 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6337 км | 68:29 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6346 км | 68:34 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6354 км | 68:38 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6358 км | 68:40 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6373 км | 68:49 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6379 км | 68:52 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6411 км | 69:10 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6442 км | 69:27 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6449 км | 69:31 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6508 км | 70:03 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6521 км | 70:10 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6529 км | 70:16 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6549 км | 70:27 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6563 км | 70:35 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6585 км | 70:47 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6622 км | 71:07 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6636 км | 71:15 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6655 км | 71:25 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6673 км | 71:35 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6677 км | 71:38 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6679 км | 71:39 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6702 км | 71:51 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6714 км | 71:59 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6727 км | 72:06 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6732 км | 72:09 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6734 км | 72:11 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6777 км | 72:35 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6849 км | 73:14 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6860 км | 73:20 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6910 км | 73:47 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6921 км | 73:53 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6935 км | 74:01 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6943 км | 74:05 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6951 км | 74:10 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6968 км | 74:19 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7011 км | 74:42 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7031 км | 74:53 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7037 км | 74:57 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7069 км | 75:14 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7335 км | 77:41 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7358 км | 77:53 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7400 км | 78:16 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7642 км | 80:50 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7806 км | 83:10 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7919 км | 84:21 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7956 км | 84:42 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8011 км | 85:13 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8030 км | 85:25 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8109 км | 86:11 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8135 км | 86:25 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8267 км | 87:37 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8268 км | 87:37 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8289 км | 87:51 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8290 км | 87:52 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8295 км | 87:56 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8299 км | 88:00 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8323 км | 88:24 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8329 км | 88:30 |