Маршрут ЖК Новоснегирёвский - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7871 км; Время пути: 89:55
8 л./100 км * 7871 км ≈ 630 л.
50 руб./л. * 630 л. = 31500 руб.
|
ЖК Новоснегирёвский | ||
ЖК Новоснегирёвский - Снегири (2 км; 0:02) | |||
|
Снегири | 2 км | 0:02 |
Снегири - Агрогородок (9 км; 0:08) | |||
|
Агрогородок | 11 км | 0:10 |
Агрогородок - Холмы (8 км; 0:04) | |||
|
Холмы | 18 км | 0:14 |
Холмы - Радищево (10 км; 0:05) | |||
|
Радищево | 29 км | 0:20 |
Радищево - Никольское (5 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 34 км | 0:25 |
Никольское - Селевкино (31 км; 0:37) | |||
|
Селевкино | 66 км | 1:03 |
Селевкино - Ординово (7 км; 0:11) | |||
|
Ординово | 73 км | 1:14 |
Ординово - Алёшино (3 км; 0:02) | |||
|
Алёшино | 76 км | 1:17 |
Алёшино - Софрино-1 (5 км; 0:05) | |||
|
Софрино-1 | 81 км | 1:22 |
Софрино-1 - Софрино (5 км; 0:04) | |||
|
Софрино | 86 км | 1:27 |
Софрино - Нагорное (9 км; 0:11) | |||
|
Нагорное | 95 км | 1:38 |
Нагорное - Царёво (4 км; 0:04) | |||
|
Царёво | 99 км | 1:42 |
Царёво - Воря-Богородское (6 км; 0:07) | |||
|
Воря-Богородское | 105 км | 1:50 |
Воря-Богородское - Соколово (21 км; 0:23) | |||
|
Соколово | 126 км | 2:14 |
Соколово - Починки (4 км; 0:04) | |||
|
Починки | 129 км | 2:19 |
Починки - Большие Дворы (24 км; 0:33) | |||
|
Большие Дворы | 154 км | 2:53 |
Большие Дворы - Молодино (29 км; 0:27) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Молодино | 183 км | 3:20 |
Молодино - Репихово (3 км; 0:04) | |||
|
Репихово | 186 км | 3:25 |
Репихово - Старое Перепечино (7 км; 0:10) | |||
|
Старое Перепечино | 193 км | 3:35 |
Старое Перепечино - Старые Омутищи (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Омутищи | 199 км | 3:42 |
Старые Омутищи - Старое Аннино (8 км; 0:09) | |||
|
Старое Аннино | 207 км | 3:51 |
Старое Аннино - Кибирево (4 км; 0:04) | |||
|
Кибирево | 211 км | 3:55 |
Кибирево - Владимир (49 км; 0:48) | |||
|
Владимир | 260 км | 4:43 |
Владимир - Улыбышево (16 км; 0:14) | |||
|
Улыбышево | 276 км | 4:58 |
Улыбышево - Первомайский (76 км; 1:36) | |||
|
Первомайский | 352 км | 6:35 |
Первомайский - Кетрось (224 км; 5:19) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Кетрось | 576 км | 11:55 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 591 км | 12:18 |
Кеньшёво - Пошатово (38 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 629 км | 13:13 |
Пошатово - Асаново (121 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 750 км | 16:10 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 771 км | 16:32 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 772 км | 16:33 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 779 км | 16:36 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 797 км | 16:54 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 802 км | 16:59 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 807 км | 17:04 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 822 км | 17:19 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 869 км | 18:05 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 872 км | 18:09 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 884 км | 18:21 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 895 км | 18:32 |
Березовка - Державино (7 км; 0:06) | |||
|
Державино | 902 км | 18:38 |
Державино - Среднее Девятово (9 км; 0:06) | |||
|
Среднее Девятово | 911 км | 18:45 |
Среднее Девятово - Чирпы (5 км; 0:03) | |||
|
Чирпы | 916 км | 18:48 |
Чирпы - Именьково (2 км; 0:02) | |||
|
Именьково | 919 км | 18:50 |
Именьково - Полянка (7 км; 0:06) | |||
|
Полянка | 925 км | 18:57 |
Полянка - Шуран (4 км; 0:03) | |||
|
Шуран | 929 км | 19:00 |
Шуран - Сорочьи Горы (6 км; 0:04) | |||
|
Сорочьи Горы | 936 км | 19:04 |
Сорочьи Горы - Алексеевское (13 км; 0:07) | |||
|
Алексеевское | 949 км | 19:12 |
Алексеевское - Сахаровка (16 км; 0:11) | |||
|
Сахаровка | 964 км | 19:24 |
Сахаровка - Чистопольские Выселки (25 км; 0:17) | |||
|
Чистопольские Выселки | 989 км | 19:41 |
Чистопольские Выселки - Каргали (22 км; 0:14) | |||
|
Каргали | 1010 км | 19:56 |
Каргали - Азеево (11 км; 0:08) | |||
|
Азеево | 1022 км | 20:04 |
Азеево - Ленино (9 км; 0:07) | |||
|
Ленино | 1032 км | 20:11 |
Ленино - Ерыклы (11 км; 0:09) | |||
|
Ерыклы | 1043 км | 20:21 |
Ерыклы - Рокашево (10 км; 0:06) | |||
|
Рокашево | 1053 км | 20:27 |
Рокашево - Ямаши (5 км; 0:03) | |||
|
Ямаши | 1058 км | 20:30 |
Ямаши - Кузайкино (14 км; 0:09) | |||
|
Кузайкино | 1072 км | 20:40 |
Кузайкино - Новая Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Елань | 1078 км | 20:43 |
Новая Елань - Аппаково (8 км; 0:05) | |||
|
Аппаково | 1086 км | 20:49 |
Аппаково - Кичуй (7 км; 0:04) | |||
|
Кичуй | 1092 км | 20:53 |
Кичуй - Альметьевск (23 км; 0:20) | |||
|
Альметьевск | 1115 км | 21:14 |
Альметьевск - Нижняя Мактама (9 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Мактама | 1125 км | 21:24 |
Нижняя Мактама - Абдрахманово (12 км; 0:10) | |||
|
Абдрахманово | 1138 км | 21:34 |
Абдрахманово - Карабаш (8 км; 0:06) | |||
|
Карабаш | 1145 км | 21:40 |
Карабаш - Иркен (3 км; 0:01) | |||
|
Иркен | 1148 км | 21:42 |
Иркен - Бугульма (21 км; 0:19) | |||
|
Бугульма | 1169 км | 22:01 |
Бугульма - Малая Бугульма (10 км; 0:09) | |||
|
Малая Бугульма | 1178 км | 22:11 |
Малая Бугульма - Восточный (6 км; 0:03) | |||
|
Восточный | 1184 км | 22:15 |
Восточный - Старое Исаково (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Исаково | 1189 км | 22:19 |
Старое Исаково - Александровка (21 км; 0:13) | |||
|
Александровка | 1210 км | 22:33 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1221 км | 22:41 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1237 км | 22:52 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1269 км | 23:14 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1295 км | 23:35 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1312 км | 23:49 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1317 км | 23:51 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1344 км | 24:09 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1360 км | 24:21 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1370 км | 24:27 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1371 км | 24:28 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1373 км | 24:29 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1382 км | 24:36 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1387 км | 24:39 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1395 км | 24:46 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1418 км | 25:04 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1437 км | 25:19 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1440 км | 25:21 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1454 км | 25:31 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1462 км | 25:36 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1522 км | 26:18 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1577 км | 26:49 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1604 км | 27:04 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1633 км | 27:20 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1635 км | 27:21 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1696 км | 28:00 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1727 км | 28:22 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1743 км | 28:39 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1755 км | 28:49 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1774 км | 29:00 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1796 км | 29:16 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1804 км | 29:22 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1805 км | 29:22 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1810 км | 29:26 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1823 км | 29:34 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1845 км | 29:49 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1857 км | 29:58 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1861 км | 30:00 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1883 км | 30:15 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1900 км | 30:26 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 1909 км | 30:32 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1911 км | 30:34 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1929 км | 30:45 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1944 км | 30:55 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1957 км | 31:05 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1986 км | 31:24 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1989 км | 31:26 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2025 км | 31:50 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2059 км | 32:12 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2063 км | 32:15 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2072 км | 32:21 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2088 км | 32:34 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2105 км | 32:45 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2106 км | 32:46 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2120 км | 32:56 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2149 км | 33:15 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2226 км | 34:02 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2237 км | 34:08 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2291 км | 34:38 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2317 км | 34:52 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2344 км | 35:07 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2372 км | 35:23 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2386 км | 35:31 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2397 км | 35:38 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2399 км | 35:39 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2403 км | 35:41 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2413 км | 35:48 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2416 км | 35:49 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2423 км | 35:54 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2444 км | 36:08 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2465 км | 36:23 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2481 км | 36:35 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2494 км | 36:43 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2538 км | 37:13 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2589 км | 37:47 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2633 км | 38:18 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2646 км | 38:28 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2712 км | 39:14 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2718 км | 39:18 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2721 км | 39:21 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2750 км | 39:49 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2780 км | 40:09 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2783 км | 40:11 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2917 км | 41:26 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3010 км | 42:17 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3040 км | 42:34 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3154 км | 43:36 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3222 км | 44:13 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3246 км | 44:26 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3289 км | 44:50 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3317 км | 45:05 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3347 км | 45:23 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3355 км | 45:28 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3385 км | 45:45 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3388 км | 45:47 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3406 км | 46:00 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3411 км | 46:03 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3432 км | 46:17 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3457 км | 46:31 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3490 км | 46:49 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3501 км | 46:55 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3549 км | 47:22 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3566 км | 47:31 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3583 км | 47:40 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3594 км | 47:48 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3597 км | 47:51 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3609 км | 47:58 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3617 км | 48:04 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3618 км | 48:05 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3620 км | 48:06 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3655 км | 48:35 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3657 км | 48:36 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3726 км | 49:14 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3747 км | 49:25 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3759 км | 49:32 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3774 км | 49:41 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3843 км | 50:20 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3862 км | 50:30 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3895 км | 50:48 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3904 км | 50:53 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3910 км | 50:57 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3921 км | 51:02 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3948 км | 51:17 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3949 км | 51:18 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3968 км | 51:28 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3973 км | 51:31 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3988 км | 51:43 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4001 км | 51:52 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4004 км | 51:53 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4044 км | 52:16 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4105 км | 52:49 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4124 км | 53:01 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4137 км | 53:08 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4146 км | 53:13 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4152 км | 53:16 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4160 км | 53:21 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4163 км | 53:22 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4178 км | 53:31 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4215 км | 53:51 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4230 км | 53:59 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4254 км | 54:13 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4264 км | 54:20 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4284 км | 54:31 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4312 км | 54:46 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4327 км | 54:54 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4349 км | 55:06 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4370 км | 55:20 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4392 км | 55:34 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4404 км | 55:42 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4417 км | 55:49 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4423 км | 55:52 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4427 км | 55:54 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4431 км | 55:57 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4457 км | 56:11 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4511 км | 56:41 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4531 км | 56:52 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4548 км | 57:01 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4579 км | 57:18 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4598 км | 57:29 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4605 км | 57:32 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4616 км | 57:38 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4626 км | 57:43 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4647 км | 57:56 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4684 км | 58:16 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4689 км | 58:20 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4698 км | 58:25 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4739 км | 58:47 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4754 км | 58:55 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4757 км | 58:57 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4759 км | 58:58 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4777 км | 59:08 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4795 км | 59:18 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4805 км | 59:23 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4824 км | 59:35 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4836 км | 59:42 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4852 км | 59:51 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4855 км | 59:52 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4878 км | 60:05 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4919 км | 60:27 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4925 км | 60:31 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4940 км | 60:40 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4942 км | 60:41 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4945 км | 60:43 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4973 км | 60:58 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4994 км | 61:10 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5026 км | 61:27 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5038 км | 61:33 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5045 км | 61:37 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5056 км | 61:44 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5085 км | 61:59 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5089 км | 62:02 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5098 км | 62:07 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5105 км | 62:11 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5113 км | 62:16 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5117 км | 62:18 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5133 км | 62:31 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5138 км | 62:38 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5138 км | 62:39 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5154 км | 62:49 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5182 км | 63:13 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5210 км | 63:32 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5270 км | 64:06 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5275 км | 64:08 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5279 км | 64:12 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5280 км | 64:12 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5281 км | 64:13 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5283 км | 64:14 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5284 км | 64:16 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5285 км | 64:16 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5290 км | 64:20 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5317 км | 64:35 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5323 км | 64:38 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5330 км | 64:42 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5343 км | 64:49 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5397 км | 65:22 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5407 км | 65:29 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5433 км | 65:43 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5447 км | 65:50 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5453 км | 65:54 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5476 км | 66:06 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5500 км | 66:20 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5504 км | 66:23 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5516 км | 66:29 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5520 км | 66:31 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5528 км | 66:36 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5529 км | 66:36 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5536 км | 66:40 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5538 км | 66:41 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5540 км | 66:42 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5551 км | 66:48 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5555 км | 66:50 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5561 км | 66:54 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5571 км | 66:59 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5582 км | 67:05 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5587 км | 67:08 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5591 км | 67:10 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5597 км | 67:16 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5604 км | 67:20 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5613 км | 67:26 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5618 км | 67:29 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5627 км | 67:34 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5634 км | 67:38 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5648 км | 67:45 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5664 км | 67:54 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5676 км | 68:01 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5694 км | 68:10 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5702 км | 68:15 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5730 км | 68:30 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5744 км | 68:38 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5762 км | 68:47 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5773 км | 68:53 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5785 км | 69:00 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5825 км | 69:22 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5839 км | 69:30 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5847 км | 69:34 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5881 км | 69:54 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5890 км | 69:58 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5898 км | 70:02 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5902 км | 70:05 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5917 км | 70:14 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5923 км | 70:17 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5955 км | 70:34 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5986 км | 70:51 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5993 км | 70:55 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6052 км | 71:27 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6065 км | 71:35 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6073 км | 71:41 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6093 км | 71:51 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6107 км | 71:59 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6129 км | 72:12 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6166 км | 72:32 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6180 км | 72:40 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6199 км | 72:50 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6217 км | 73:00 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6221 км | 73:02 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6223 км | 73:04 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6246 км | 73:16 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6258 км | 73:23 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6271 км | 73:31 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6276 км | 73:34 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6278 км | 73:35 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6321 км | 73:59 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6393 км | 74:39 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6404 км | 74:45 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6454 км | 75:12 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6465 км | 75:18 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6480 км | 75:26 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6487 км | 75:29 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6496 км | 75:35 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6512 км | 75:43 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6555 км | 76:07 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6575 км | 76:18 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6581 км | 76:21 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6613 км | 76:39 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6879 км | 79:05 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6902 км | 79:18 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6944 км | 79:41 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7186 км | 82:15 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7350 км | 84:35 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7463 км | 85:46 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7500 км | 86:07 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7555 км | 86:38 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7575 км | 86:50 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7653 км | 87:35 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7679 км | 87:49 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7811 км | 89:02 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7812 км | 89:02 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7833 км | 89:16 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7834 км | 89:17 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 7840 км | 89:21 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 7843 км | 89:25 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 7867 км | 89:49 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 7873 км | 89:55 |