Маршрут ЖБИ - Івано-Франківськ-16
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3258 км; Время пути: 36:09
8 л./100 км * 3258 км ≈ 261 л.
50 руб./л. * 261 л. = 13050 руб.
|
ЖБИ | ||
ЖБИ - Ревда (1 км; 0:01) | |||
|
Ревда | 1 км | 0:01 |
Ревда - Первомайское (26 км; 0:14) | |||
|
Первомайское | 27 км | 0:15 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 59 км | 0:33 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 76 км | 0:43 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 104 км | 0:58 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 133 км | 1:14 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 177 км | 1:38 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 214 км | 1:59 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 223 км | 2:03 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02) | |||
|
Неволино | 228 км | 2:06 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 240 км | 2:14 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 248 км | 2:20 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 271 км | 2:33 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 276 км | 2:36 |
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 283 км | 2:41 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 285 км | 2:42 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 291 км | 2:45 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 302 км | 2:51 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 304 км | 2:52 |
Ферма - Фролы (2 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 307 км | 2:54 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:04) | |||
|
Пермь | 314 км | 2:59 |
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06) | |||
|
Кондратово | 323 км | 3:05 |
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12) | |||
|
Мысы | 341 км | 3:17 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 341 км | 3:17 |
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 344 км | 3:19 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 356 км | 3:32 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 361 км | 3:36 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 388 км | 3:51 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 398 км | 3:57 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 400 км | 3:58 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 410 км | 4:04 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 421 км | 4:11 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 482 км | 4:44 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 557 км | 5:25 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 593 км | 5:45 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 605 км | 5:51 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 612 км | 5:55 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 612 км | 5:55 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 623 км | 6:01 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 629 км | 6:05 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 644 км | 6:13 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 667 км | 6:25 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 717 км | 6:55 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 721 км | 6:58 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 723 км | 7:00 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 730 км | 7:05 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 732 км | 7:07 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 734 км | 7:08 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 743 км | 7:14 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 750 км | 7:20 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 752 км | 7:21 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 757 км | 7:25 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 760 км | 7:26 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 763 км | 7:29 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 767 км | 7:31 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 769 км | 7:33 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 770 км | 7:35 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 777 км | 7:41 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 779 км | 7:43 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 782 км | 7:46 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 782 км | 7:46 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 785 км | 7:49 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 787 км | 7:50 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 789 км | 7:52 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 791 км | 7:53 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 792 км | 7:54 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 796 км | 7:56 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 796 км | 7:56 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 797 км | 7:57 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 799 км | 7:58 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 802 км | 7:59 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 805 км | 8:01 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 811 км | 8:05 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 827 км | 8:15 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 838 км | 8:21 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 849 км | 8:30 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 873 км | 8:47 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 891 км | 8:57 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 898 км | 9:02 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 906 км | 9:06 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 911 км | 9:11 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 938 км | 9:28 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 947 км | 9:33 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 961 км | 9:41 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 967 км | 9:44 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 989 км | 9:57 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 1062 км | 10:37 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 1073 км | 10:43 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 1136 км | 11:19 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 1141 км | 11:22 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 1151 км | 11:27 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 1163 км | 11:34 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 1180 км | 11:43 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1181 км | 11:44 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 1183 км | 11:45 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1185 км | 11:46 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 1185 км | 11:46 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1187 км | 11:47 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1188 км | 11:48 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1189 км | 11:48 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1190 км | 11:49 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1191 км | 11:49 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1192 км | 11:50 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1193 км | 11:51 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1194 км | 11:51 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1194 км | 11:51 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 1196 км | 11:52 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 1199 км | 11:54 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 1201 км | 11:55 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1202 км | 11:55 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 1203 км | 11:56 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 1205 км | 11:57 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 1207 км | 11:58 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 1219 км | 12:05 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 1223 км | 12:07 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1232 км | 12:14 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 1235 км | 12:16 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 1255 км | 12:29 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1264 км | 12:35 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 1276 км | 12:42 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 1294 км | 12:52 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 1309 км | 13:00 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 1315 км | 13:03 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 1321 км | 13:07 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1321 км | 13:07 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 1324 км | 13:09 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 1343 км | 13:19 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 1354 км | 13:25 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 1356 км | 13:26 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 1359 км | 13:29 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 1361 км | 13:31 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1362 км | 13:31 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 1363 км | 13:32 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 1367 км | 13:35 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 1369 км | 13:36 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 1373 км | 13:39 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1374 км | 13:39 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 1376 км | 13:40 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 1383 км | 13:44 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 1388 км | 13:46 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 1392 км | 13:48 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 1396 км | 13:51 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1397 км | 13:51 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 1399 км | 13:52 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1400 км | 13:53 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 1401 км | 13:53 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 1402 км | 13:54 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 1419 км | 14:10 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 1421 км | 14:11 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1423 км | 14:12 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 1425 км | 14:13 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 1438 км | 14:21 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 1465 км | 14:39 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 1475 км | 14:46 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 1505 км | 15:05 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1506 км | 15:06 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 1519 км | 15:13 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 1529 км | 15:20 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 1557 км | 15:41 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 1597 км | 16:06 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1599 км | 16:07 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 1599 км | 16:08 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1599 км | 16:08 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1600 км | 16:09 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1603 км | 16:14 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 1613 км | 16:22 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 1621 км | 16:27 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 1664 км | 16:54 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 1681 км | 17:03 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 1685 км | 17:06 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 1698 км | 17:13 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 1701 км | 17:15 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1704 км | 17:16 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 1711 км | 17:22 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1713 км | 17:23 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 1715 км | 17:24 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 1720 км | 17:28 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1729 км | 17:34 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 1737 км | 17:39 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 1741 км | 17:42 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1746 км | 17:45 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 1747 км | 17:46 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 1752 км | 17:48 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1753 км | 17:49 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1764 км | 17:56 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1769 км | 17:59 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1775 км | 18:03 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1777 км | 18:04 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1777 км | 18:04 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1778 км | 18:05 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1780 км | 18:05 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1782 км | 18:09 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1784 км | 18:09 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1789 км | 18:13 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1792 км | 18:18 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1793 км | 18:19 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 1808 км | 18:30 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 1834 км | 18:50 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 1843 км | 18:58 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 1859 км | 19:12 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 1883 км | 19:32 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 1889 км | 19:36 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 1912 км | 19:54 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1935 км | 20:19 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 1973 км | 20:45 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 1974 км | 20:47 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 1978 км | 20:50 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 1985 км | 20:56 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 1995 км | 21:04 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2015 км | 21:18 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2028 км | 21:27 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2037 км | 21:34 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2045 км | 21:41 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2057 км | 21:50 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2066 км | 21:58 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2076 км | 22:06 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2092 км | 22:18 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2105 км | 22:27 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2142 км | 22:55 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2162 км | 23:08 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2172 км | 23:17 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2180 км | 23:23 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2199 км | 23:38 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2208 км | 23:48 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2216 км | 23:54 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2225 км | 23:59 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2238 км | 24:07 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2256 км | 24:19 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2265 км | 24:27 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2321 км | 25:00 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2329 км | 25:05 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2333 км | 25:07 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2357 км | 25:24 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2418 км | 26:03 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 2437 км | 26:14 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 2484 км | 26:43 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 2493 км | 26:48 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 2502 км | 26:54 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 2505 км | 26:56 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 2531 км | 27:11 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 2556 км | 27:25 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 2595 км | 27:47 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 2600 км | 27:50 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 2620 км | 28:01 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 2662 км | 28:26 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 2663 км | 28:27 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 2668 км | 28:30 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 2689 км | 28:42 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 2695 км | 28:45 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 2706 км | 28:51 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 2708 км | 28:52 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 2752 км | 29:17 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 2782 км | 29:40 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 2802 км | 29:57 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 2809 км | 30:03 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 2823 км | 30:22 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 2827 км | 30:24 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 2827 км | 30:25 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 2830 км | 30:27 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 2838 км | 30:32 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 2843 км | 30:34 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 2848 км | 30:37 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 2860 км | 30:44 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 2866 км | 30:47 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 2877 км | 30:53 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 2879 км | 30:54 |
Ковель - Колодежно (11 км; 0:05) | |||
|
Колодежно | 2890 км | 31:00 |
Колодежно - Воля-Любитовская (6 км; 0:03) | |||
|
Воля-Любитовская | 2897 км | 31:04 |
Воля-Любитовская - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 2903 км | 31:07 |
Погиньки - Голобы (3 км; 0:01) | |||
|
Голобы | 2907 км | 31:09 |
Голобы - Свидники (9 км; 0:04) | |||
|
Свидники | 2916 км | 31:14 |
Свидники - Трилесцы (6 км; 0:03) | |||
|
Трилесцы | 2921 км | 31:17 |
Трилесцы - Переспа (2 км; 0:01) | |||
|
Переспа | 2924 км | 31:18 |
Переспа - Козин (3 км; 0:01) | |||
|
Козин | 2927 км | 31:20 |
Козин - Михайлин (5 км; 0:02) | |||
|
Михайлин | 2932 км | 31:22 |
Михайлин - Кременец (1 км; 0:00) | |||
|
Кременец | 2932 км | 31:23 |
Кременец - Копачовка (4 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 2936 км | 31:25 |
Копачовка - Брище (5 км; 0:05) | |||
|
Брище | 2941 км | 31:30 |
Брище - Рокини (2 км; 0:01) | |||
|
Рокини | 2943 км | 31:31 |
Рокини - Сырники (0 км; 0:00) | |||
|
Сырники | 2944 км | 31:31 |
Сырники - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 2945 км | 31:32 |
Княгининок - Милушин (3 км; 0:02) | |||
|
Милушин | 2948 км | 31:34 |
Милушин - Милуши (0 км; 0:00) | |||
|
Милуши | 2949 км | 31:35 |
Милуши - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 2950 км | 31:36 |
Змиенец - Тарасово (2 км; 0:01) | |||
|
Тарасово | 2952 км | 31:37 |
Тарасово - Луцк (1 км; 0:00) | |||
|
Луцк | 2953 км | 31:38 |
Луцк - Горькая Полонка (8 км; 0:05) | |||
|
Горькая Полонка | 2960 км | 31:43 |
Горькая Полонка - Несвич (13 км; 0:09) | |||
|
Несвич | 2973 км | 31:53 |
Несвич - Чаруков (1 км; 0:01) | |||
|
Чаруков | 2974 км | 31:54 |
Чаруков - Загаи (2 км; 0:01) | |||
|
Загаи | 2976 км | 31:55 |
Загаи - Городище (2 км; 0:01) | |||
|
Городище | 2978 км | 31:57 |
Городище - Михлин (2 км; 0:01) | |||
|
Михлин | 2980 км | 31:58 |
Михлин - Угринов (0 км; 0:00) | |||
|
Угринов | 2981 км | 31:59 |
Угринов - Шклинь (3 км; 0:01) | |||
|
Шклинь | 2983 км | 32:00 |
Шклинь - Софиевка (4 км; 0:02) | |||
|
Софиевка | 2987 км | 32:03 |
Софиевка - Яровка (3 км; 0:02) | |||
|
Яровка | 2991 км | 32:05 |
Яровка - Терешковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Терешковцы | 2993 км | 32:07 |
Терешковцы - Скобелка (8 км; 0:05) | |||
|
Скобелка | 3000 км | 32:12 |
Скобелка - Горохов (2 км; 0:01) | |||
|
Горохов | 3002 км | 32:13 |
Горохов - Сельцо (6 км; 0:04) | |||
|
Сельцо | 3008 км | 32:17 |
Сельцо - Журавники (5 км; 0:03) | |||
|
Журавники | 3013 км | 32:20 |
Журавники - Волица-Дружкопольская (2 км; 0:01) | |||
|
Волица-Дружкопольская | 3016 км | 32:22 |
Волица-Дружкопольская - Стоянов (3 км; 0:03) | Волынская область - Львовская область | ||
|
Стоянов | 3019 км | 32:25 |
Стоянов - Сабановка (5 км; 0:03) | |||
|
Сабановка | 3024 км | 32:29 |
Сабановка - Радехов (5 км; 0:03) | |||
|
Радехов | 3029 км | 32:32 |
Радехов - Узловое (10 км; 0:07) | |||
|
Узловое | 3039 км | 32:40 |
Узловое - Шайноги (3 км; 0:03) | |||
|
Шайноги | 3042 км | 32:43 |
Шайноги - Мазарня-Каранская (3 км; 0:03) | |||
|
Мазарня-Каранская | 3045 км | 32:46 |
Мазарня-Каранская - Полоничная (4 км; 0:04) | |||
|
Полоничная | 3049 км | 32:51 |
Полоничная - Грабова (10 км; 0:10) | |||
|
Грабова | 3059 км | 33:01 |
Грабова - Яблоновка (4 км; 0:04) | |||
|
Яблоновка | 3064 км | 33:06 |
Яблоновка - Ракитное (3 км; 0:03) | |||
|
Ракитное | 3067 км | 33:09 |
Ракитное - Буск (0 км; 0:00) | |||
|
Буск | 3068 км | 33:09 |
Буск - Журатин (6 км; 0:05) | |||
|
Журатин | 3074 км | 33:15 |
Журатин - Красное (1 км; 0:01) | |||
|
Красное | 3075 км | 33:16 |
Красное - Остров (2 км; 0:01) | |||
|
Остров | 3077 км | 33:18 |
Остров - Русилов (5 км; 0:04) | |||
|
Русилов | 3081 км | 33:22 |
Русилов - Балучин (2 км; 0:02) | |||
|
Балучин | 3084 км | 33:25 |
Балучин - Глыняны (4 км; 0:04) | |||
|
Глыняны | 3089 км | 33:30 |
Глыняны - Мазов (6 км; 0:05) | |||
|
Мазов | 3094 км | 33:36 |
Мазов - Якторов (4 км; 0:04) | |||
|
Якторов | 3099 км | 33:40 |
Якторов - Унив (5 км; 0:04) | |||
|
Унив | 3104 км | 33:45 |
Унив - Перемышляны (2 км; 0:02) | |||
|
Перемышляны | 3106 км | 33:47 |
Перемышляны - Ушковичи (5 км; 0:05) | |||
|
Ушковичи | 3111 км | 33:53 |
Ушковичи - Мерещев (3 км; 0:04) | |||
|
Мерещев | 3115 км | 33:57 |
Мерещев - Брюховичи (4 км; 0:03) | |||
|
Брюховичи | 3119 км | 34:01 |
Брюховичи - Кореличи (7 км; 0:06) | |||
|
Кореличи | 3125 км | 34:07 |
Кореличи - Липовка (2 км; 0:02) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Липовка | 3128 км | 34:09 |
Липовка - Кривня (1 км; 0:01) | |||
|
Кривня | 3129 км | 34:11 |
Кривня - Воронов (1 км; 0:00) | |||
|
Воронов | 3130 км | 34:12 |
Воронов - Клещивна (2 км; 0:02) | |||
|
Клещивна | 3132 км | 34:14 |
Клещивна - Руда (1 км; 0:01) | |||
|
Руда | 3134 км | 34:16 |
Руда - Рогатин (5 км; 0:04) | |||
|
Рогатин | 3138 км | 34:20 |
Рогатин - Поток (1 км; 0:00) | |||
|
Поток | 3139 км | 34:21 |
Поток - Залужье (3 км; 0:02) | |||
|
Залужье | 3142 км | 34:24 |
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:00) | |||
|
Вербиловцы | 3143 км | 34:25 |
Вербиловцы - Бабухов (3 км; 0:03) | |||
|
Бабухов | 3146 км | 34:28 |
Бабухов - Лучинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Лучинцы | 3148 км | 34:29 |
Лучинцы - Конюшки (2 км; 0:02) | |||
|
Конюшки | 3149 км | 34:32 |
Конюшки - Насташино (3 км; 0:03) | |||
|
Насташино | 3153 км | 34:35 |
Насташино - Куропатники (3 км; 0:01) | |||
|
Куропатники | 3156 км | 34:37 |
Куропатники - Бурштын (1 км; 0:00) | |||
|
Бурштын | 3157 км | 34:38 |
Бурштын - Демьянов (4 км; 0:03) | |||
|
Демьянов | 3160 км | 34:41 |
Демьянов - Заднестрянское (6 км; 0:04) | |||
|
Заднестрянское | 3166 км | 34:46 |
Заднестрянское - Слободка Большовцовская (3 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 3169 км | 34:48 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (2 км; 0:01) | |||
|
Поплавники | 3171 км | 34:50 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 3172 км | 34:50 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 3177 км | 34:53 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 3179 км | 34:55 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 3188 км | 35:01 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 3191 км | 35:03 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 3196 км | 35:06 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 3198 км | 35:08 |
Ивано-Франковск - Черниев (10 км; 0:08) | |||
|
Черниев | 3208 км | 35:16 |
Черниев - Березовка (3 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 3211 км | 35:19 |
Березовка - Тысменичаны (7 км; 0:07) | |||
|
Тысменичаны | 3218 км | 35:26 |
Тысменичаны - Цуцилов (3 км; 0:04) | |||
|
Цуцилов | 3221 км | 35:30 |
Цуцилов - Переросль (4 км; 0:04) | |||
|
Переросль | 3226 км | 35:35 |
Переросль - Фитьков (4 км; 0:03) | |||
|
Фитьков | 3229 км | 35:38 |
Фитьков - Лесная Тарновица (0 км; 0:00) | |||
|
Лесная Тарновица | 3230 км | 35:39 |
Лесная Тарновица - Назавизов (1 км; 0:00) | |||
|
Назавизов | 3230 км | 35:40 |
Назавизов - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 3232 км | 35:41 |
Мирное - Надворная (4 км; 0:03) | |||
|
Надворная | 3236 км | 35:45 |
Надворная - Стримба (3 км; 0:03) | |||
|
Стримба | 3239 км | 35:48 |
Стримба - Лоевая (5 км; 0:03) | |||
|
Лоевая | 3244 км | 35:52 |
Лоевая - Делятин (3 км; 0:01) | |||
|
Делятин | 3247 км | 35:54 |
Делятин - Івано-Франківськ-16 (9 км; 0:10) | |||
|
Івано-Франківськ-16 | 3259 км | 36:09 |