Маршрут Еткуль - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6083 км; Время пути: 60:55
8 л./100 км * 6083 км ≈ 487 л.
50 руб./л. * 487 л. = 24350 руб.
|
Еткуль | ||
Еткуль - Печёнкино (3 км; 0:04) | |||
|
Печёнкино | 4 км | 0:04 |
Печёнкино - Журавлёво (2 км; 0:01) | |||
|
Журавлёво | 6 км | 0:05 |
Журавлёво - Селезян (11 км; 0:11) | |||
|
Селезян | 17 км | 0:17 |
Селезян - Шатрово (7 км; 0:06) | |||
|
Шатрово | 24 км | 0:24 |
Шатрово - Луговой (10 км; 0:09) | |||
|
Луговой | 34 км | 0:34 |
Луговой - Аул (23 км; 0:15) | |||
|
Аул | 57 км | 0:49 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 69 км | 0:58 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 72 км | 1:00 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 94 км | 1:15 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 111 км | 1:26 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 120 км | 1:32 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 122 км | 1:34 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 140 км | 1:46 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 155 км | 1:56 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 169 км | 2:05 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 198 км | 2:24 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 201 км | 2:26 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 237 км | 2:50 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 271 км | 3:13 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 275 км | 3:15 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 284 км | 3:21 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 300 км | 3:34 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 316 км | 3:46 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 318 км | 3:47 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 332 км | 3:56 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 360 км | 4:15 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 437 км | 5:02 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 449 км | 5:08 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 503 км | 5:38 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 528 км | 5:52 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 556 км | 6:07 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 584 км | 6:23 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 597 км | 6:31 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 609 км | 6:38 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 611 км | 6:39 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 615 км | 6:41 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 625 км | 6:48 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 627 км | 6:49 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 635 км | 6:55 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 656 км | 7:09 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 676 км | 7:23 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 693 км | 7:35 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 705 км | 7:43 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 750 км | 8:13 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 801 км | 8:47 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 845 км | 9:18 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 858 км | 9:28 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 924 км | 10:14 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 930 км | 10:18 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 933 км | 10:21 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 962 км | 10:49 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 992 км | 11:09 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 995 км | 11:11 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1129 км | 12:27 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1222 км | 13:18 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1252 км | 13:34 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1366 км | 14:36 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1434 км | 15:13 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1457 км | 15:26 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 1501 км | 15:50 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 1529 км | 16:05 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 1558 км | 16:24 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 1567 км | 16:29 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 1597 км | 16:45 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 1599 км | 16:47 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 1618 км | 17:00 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 1623 км | 17:03 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 1644 км | 17:17 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1669 км | 17:31 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 1702 км | 17:49 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 1712 км | 17:55 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 1761 км | 18:22 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 1778 км | 18:32 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 1794 км | 18:41 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 1806 км | 18:49 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 1809 км | 18:51 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 1821 км | 18:58 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 1828 км | 19:04 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 1830 км | 19:05 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 1831 км | 19:07 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 1867 км | 19:35 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1868 км | 19:36 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 1937 км | 20:14 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 1959 км | 20:26 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 1970 км | 20:32 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 1986 км | 20:41 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2054 км | 21:20 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2074 км | 21:31 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2107 км | 21:49 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2116 км | 21:54 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2122 км | 21:57 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2133 км | 22:03 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2160 км | 22:17 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2161 км | 22:18 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2179 км | 22:28 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2185 км | 22:31 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2200 км | 22:43 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2213 км | 22:52 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2216 км | 22:53 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2256 км | 23:16 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2317 км | 23:49 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2336 км | 24:01 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2349 км | 24:09 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2358 км | 24:13 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2364 км | 24:17 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2372 км | 24:21 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2375 км | 24:22 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2390 км | 24:31 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2427 км | 24:51 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2442 км | 24:59 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 2465 км | 25:14 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 2476 км | 25:20 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 2496 км | 25:31 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 2524 км | 25:46 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 2539 км | 25:55 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 2561 км | 26:07 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 2581 км | 26:20 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 2603 км | 26:34 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 2616 км | 26:42 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 2629 км | 26:49 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2635 км | 26:53 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 2639 км | 26:55 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 2643 км | 26:58 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 2668 км | 27:12 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 2722 км | 27:41 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 2742 км | 27:52 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 2760 км | 28:02 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 2791 км | 28:18 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 2810 км | 28:29 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 2817 км | 28:32 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 2828 км | 28:38 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 2837 км | 28:44 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 2859 км | 28:56 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 2895 км | 29:16 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 2901 км | 29:20 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 2909 км | 29:25 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 2951 км | 29:48 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 2966 км | 29:56 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 2969 км | 29:57 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 2971 км | 29:58 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 2989 км | 30:08 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3007 км | 30:18 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3017 км | 30:23 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3036 км | 30:36 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3048 км | 30:42 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3064 км | 30:51 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3067 км | 30:53 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3089 км | 31:05 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3131 км | 31:28 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3137 км | 31:31 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3151 км | 31:40 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3154 км | 31:41 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3157 км | 31:43 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3185 км | 31:58 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3206 км | 32:10 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3238 км | 32:28 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3249 км | 32:34 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3257 км | 32:38 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3268 км | 32:44 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3296 км | 33:00 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3301 км | 33:02 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3310 км | 33:07 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3317 км | 33:11 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3325 км | 33:16 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3329 км | 33:18 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3345 км | 33:32 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3349 км | 33:38 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3350 км | 33:39 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3365 км | 33:49 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3394 км | 34:13 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3422 км | 34:32 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 3482 км | 35:06 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 3486 км | 35:09 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 3491 км | 35:12 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 3492 км | 35:13 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3493 км | 35:13 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 3494 км | 35:14 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3495 км | 35:16 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 3496 км | 35:16 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 3502 км | 35:20 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 3529 км | 35:36 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 3535 км | 35:39 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 3542 км | 35:43 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 3554 км | 35:50 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 3609 км | 36:22 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 3619 км | 36:29 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 3645 км | 36:43 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 3658 км | 36:50 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 3665 км | 36:54 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 3687 км | 37:07 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 3711 км | 37:20 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 3716 км | 37:23 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 3728 км | 37:29 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 3731 км | 37:31 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 3740 км | 37:36 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 3741 км | 37:36 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 3748 км | 37:40 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 3749 км | 37:41 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 3752 км | 37:42 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 3763 км | 37:48 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3767 км | 37:51 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 3773 км | 37:54 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 3782 км | 37:59 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 3793 км | 38:05 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 3799 км | 38:09 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 3803 км | 38:10 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 3809 км | 38:16 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 3815 км | 38:20 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 3825 км | 38:26 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3830 км | 38:29 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 3839 км | 38:34 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 3845 км | 38:38 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 3859 км | 38:46 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 3876 км | 38:54 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 3888 км | 39:01 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 3905 км | 39:11 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 3913 км | 39:15 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 3941 км | 39:30 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 3956 км | 39:38 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 3973 км | 39:48 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 3984 км | 39:54 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 3997 км | 40:00 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4037 км | 40:22 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4051 км | 40:31 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4058 км | 40:34 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4093 км | 40:54 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4102 км | 40:59 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4109 км | 41:03 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4114 км | 41:05 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4129 км | 41:14 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4134 км | 41:17 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4167 км | 41:35 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4198 км | 41:52 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4205 км | 41:56 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4264 км | 42:28 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4277 км | 42:35 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4285 км | 42:41 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4304 км | 42:52 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4319 км | 43:00 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4341 км | 43:12 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4378 км | 43:32 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4392 км | 43:40 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4411 км | 43:50 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4429 км | 44:00 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4433 км | 44:02 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4435 км | 44:04 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 4458 км | 44:16 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 4469 км | 44:24 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 4483 км | 44:31 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 4488 км | 44:34 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 4490 км | 44:35 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 4533 км | 45:00 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 4605 км | 45:39 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 4616 км | 45:45 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 4665 км | 46:12 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 4677 км | 46:18 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 4691 км | 46:26 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 4698 км | 46:30 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 4707 км | 46:35 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 4724 км | 46:44 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 4767 км | 47:07 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 4787 км | 47:18 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 4793 км | 47:21 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 4825 км | 47:39 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5091 км | 50:06 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5114 км | 50:18 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5156 км | 50:41 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5398 км | 53:15 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 5562 км | 55:35 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 5675 км | 56:46 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 5711 км | 57:07 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 5767 км | 57:38 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 5786 км | 57:50 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 5865 км | 58:36 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 5890 км | 58:50 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 6023 км | 60:02 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 6024 км | 60:02 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 6045 км | 60:16 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 6045 км | 60:17 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 6051 км | 60:21 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 6055 км | 60:25 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 6079 км | 60:49 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 6085 км | 60:55 |