Маршрут Ершов - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7226 км; Время пути: 75:07
8 л./100 км * 7226 км ≈ 578 л.
50 руб./л. * 578 л. = 28900 руб.
|
Ершов | ||
Ершов - Римско-Корсаковка (38 км; 0:38) | |||
|
Римско-Корсаковка | 39 км | 0:38 |
Римско-Корсаковка - Емельяновка (4 км; 0:04) | |||
|
Емельяновка | 43 км | 0:43 |
Емельяновка - Савельевка (12 км; 0:12) | |||
|
Савельевка | 55 км | 0:55 |
Савельевка - Горный (8 км; 0:07) | |||
|
Горный | 62 км | 1:02 |
Горный - Березово (24 км; 0:24) | |||
|
Березово | 87 км | 1:26 |
Березово - Пугачёв (27 км; 0:19) | |||
|
Пугачёв | 114 км | 1:46 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 119 км | 1:51 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 124 км | 1:54 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 129 км | 1:57 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 137 км | 2:02 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 165 км | 2:22 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 181 км | 2:32 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 201 км | 2:46 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 218 км | 2:59 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 233 км | 3:09 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 244 км | 3:16 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 247 км | 3:18 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 249 км | 3:19 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 279 км | 3:41 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 284 км | 3:44 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 286 км | 3:46 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 325 км | 4:27 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 326 км | 4:27 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 330 км | 4:30 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 338 км | 4:39 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 374 км | 5:02 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 411 км | 5:37 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 436 км | 5:51 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 483 км | 6:17 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 491 км | 6:22 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 565 км | 7:42 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 577 км | 7:50 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 593 км | 8:01 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 624 км | 8:23 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 650 км | 8:44 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 668 км | 8:58 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 672 км | 9:00 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 699 км | 9:18 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 716 км | 9:30 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 725 км | 9:36 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 726 км | 9:36 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 728 км | 9:38 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 737 км | 9:45 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 742 км | 9:48 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 751 км | 9:55 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 773 км | 10:13 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 792 км | 10:28 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 795 км | 10:29 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 809 км | 10:40 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 817 км | 10:45 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 877 км | 11:27 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 932 км | 11:58 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 960 км | 12:13 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 988 км | 12:29 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 991 км | 12:30 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1051 км | 13:09 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1082 км | 13:31 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1098 км | 13:48 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1111 км | 13:58 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1130 км | 14:09 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1152 км | 14:25 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1160 км | 14:31 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1161 км | 14:31 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1165 км | 14:35 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1178 км | 14:43 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1200 км | 14:58 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1213 км | 15:07 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1216 км | 15:09 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1238 км | 15:24 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1255 км | 15:35 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1264 км | 15:42 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1266 км | 15:43 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1284 км | 15:55 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1299 км | 16:05 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1313 км | 16:14 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1342 км | 16:34 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1345 км | 16:36 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1381 км | 17:00 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1415 км | 17:22 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1418 км | 17:25 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1428 км | 17:31 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1444 км | 17:44 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1460 км | 17:55 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1462 км | 17:56 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1475 км | 18:05 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1504 км | 18:25 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1581 км | 19:11 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1593 км | 19:18 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1646 км | 19:47 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1672 км | 20:01 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1699 км | 20:16 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1728 км | 20:33 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1741 км | 20:40 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1753 км | 20:48 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1754 км | 20:49 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1759 км | 20:51 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1769 км | 20:57 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1771 км | 20:59 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1779 км | 21:04 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1800 км | 21:18 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1820 км | 21:32 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1837 км | 21:44 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1849 км | 21:53 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1894 км | 22:23 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1945 км | 22:57 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1988 км | 23:28 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2002 км | 23:37 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2067 км | 24:24 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2073 км | 24:28 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2077 км | 24:30 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2106 км | 24:59 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2135 км | 25:18 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2139 км | 25:21 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2272 км | 26:36 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2366 км | 27:27 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2396 км | 27:44 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2509 км | 28:46 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2578 км | 29:23 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2601 км | 29:36 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2645 км | 30:00 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2673 км | 30:15 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2702 км | 30:33 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2711 км | 30:38 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2741 км | 30:55 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2743 км | 30:56 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2762 км | 31:09 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2767 км | 31:13 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2788 км | 31:27 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2812 км | 31:41 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2845 км | 31:59 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2856 км | 32:05 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2905 км | 32:32 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2922 км | 32:41 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2938 км | 32:50 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2949 км | 32:58 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2952 км | 33:01 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2964 км | 33:08 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2972 км | 33:14 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2973 км | 33:15 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2975 км | 33:17 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3010 км | 33:46 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3012 км | 33:47 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3081 км | 34:24 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3102 км | 34:36 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3114 км | 34:42 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3129 км | 34:52 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3198 км | 35:30 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3217 км | 35:41 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3250 км | 35:59 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3259 км | 36:04 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3265 км | 36:07 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3276 км | 36:13 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3303 км | 36:28 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3305 км | 36:28 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3323 км | 36:38 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3329 км | 36:42 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3343 км | 36:54 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3357 км | 37:02 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3360 км | 37:04 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3399 км | 37:27 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3460 км | 38:00 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3479 км | 38:12 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3493 км | 38:19 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3501 км | 38:24 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3508 км | 38:27 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3515 км | 38:31 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3518 км | 38:33 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3534 км | 38:41 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3570 км | 39:02 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3585 км | 39:10 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3609 км | 39:24 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3619 км | 39:31 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3640 км | 39:42 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3667 км | 39:57 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3682 км | 40:05 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3704 км | 40:17 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3725 км | 40:30 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3747 км | 40:44 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3759 км | 40:52 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3772 км | 41:00 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3778 км | 41:03 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3782 км | 41:05 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3786 км | 41:08 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3812 км | 41:22 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3866 км | 41:51 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3886 км | 42:02 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3904 км | 42:12 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3935 км | 42:29 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3954 км | 42:39 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3960 км | 42:43 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3971 км | 42:49 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3981 км | 42:54 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4002 км | 43:07 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4039 км | 43:26 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4045 км | 43:30 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4053 км | 43:35 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4095 км | 43:58 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4109 км | 44:06 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4112 км | 44:08 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4115 км | 44:09 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4132 км | 44:19 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4150 км | 44:28 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4160 км | 44:34 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4179 км | 44:46 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4191 км | 44:53 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4208 км | 45:02 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4210 км | 45:03 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4233 км | 45:15 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4274 км | 45:38 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4281 км | 45:41 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4295 км | 45:50 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4298 км | 45:52 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4300 км | 45:53 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4328 км | 46:09 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4350 км | 46:20 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4382 км | 46:38 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4393 км | 46:44 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4400 км | 46:48 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4411 км | 46:54 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4440 км | 47:10 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4444 км | 47:12 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4453 км | 47:17 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4461 км | 47:21 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4468 км | 47:26 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4472 км | 47:29 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4488 км | 47:42 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4493 км | 47:49 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4494 км | 47:49 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4509 км | 47:59 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4537 км | 48:24 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4565 км | 48:43 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4625 км | 49:16 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4630 км | 49:19 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4634 км | 49:22 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4636 км | 49:23 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4637 км | 49:24 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4638 км | 49:25 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4639 км | 49:26 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4640 км | 49:27 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4645 км | 49:31 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4672 км | 49:46 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4678 км | 49:49 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4685 км | 49:53 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4698 км | 50:00 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4752 км | 50:33 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4762 км | 50:39 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4789 км | 50:54 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4802 км | 51:01 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4809 км | 51:04 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4831 км | 51:17 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4855 км | 51:31 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4860 км | 51:33 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4872 км | 51:40 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4875 км | 51:42 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4883 км | 51:46 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4884 км | 51:47 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4892 км | 51:51 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4893 км | 51:51 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4895 км | 51:53 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4906 км | 51:59 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4910 км | 52:01 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4916 км | 52:05 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4926 км | 52:10 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4937 км | 52:16 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4943 км | 52:19 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4946 км | 52:21 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4953 км | 52:27 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4959 км | 52:31 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4969 км | 52:37 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4973 км | 52:40 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4982 км | 52:45 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4989 км | 52:49 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5003 км | 52:57 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5019 км | 53:05 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5031 км | 53:12 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5049 км | 53:21 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5057 км | 53:26 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5085 км | 53:41 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5100 км | 53:49 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5117 км | 53:59 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5128 км | 54:05 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5140 км | 54:11 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5181 км | 54:33 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5195 км | 54:41 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5202 км | 54:45 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5237 км | 55:05 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5246 км | 55:09 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5253 км | 55:13 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5257 км | 55:16 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5272 км | 55:25 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5278 км | 55:28 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5310 км | 55:46 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5341 км | 56:02 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5349 км | 56:07 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5407 км | 56:39 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5420 км | 56:46 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5428 км | 56:52 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5448 км | 57:03 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5463 км | 57:11 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5485 км | 57:23 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5522 км | 57:43 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5535 км | 57:51 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5555 км | 58:01 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5573 км | 58:11 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5576 км | 58:13 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5579 км | 58:15 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5601 км | 58:27 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5613 км | 58:35 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5626 км | 58:42 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5631 км | 58:45 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5634 км | 58:46 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5677 км | 59:11 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5748 км | 59:50 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5759 км | 59:56 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5809 км | 60:23 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5821 км | 60:29 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5835 км | 60:37 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5842 км | 60:41 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5851 км | 60:46 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5867 км | 60:54 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5911 км | 61:18 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5930 км | 61:29 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5936 км | 61:32 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5969 км | 61:50 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6235 км | 64:16 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6257 км | 64:29 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6299 км | 64:52 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6542 км | 67:26 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 6705 км | 69:46 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 6819 км | 70:58 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 6855 км | 71:19 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 6910 км | 71:49 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 6930 км | 72:02 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7009 км | 72:47 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7034 км | 73:01 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7167 км | 74:13 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7167 км | 74:14 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7188 км | 74:28 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7189 км | 74:28 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 7195 км | 74:33 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 7198 км | 74:37 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 7222 км | 75:01 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 7228 км | 75:07 |