Маршрут Ерофей Павлович - Абан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2706 км; Время пути: 26:13
8 л./100 км * 2706 км ≈ 216 л.
50 руб./л. * 216 л. = 10800 руб.
|
Ерофей Павлович | ||
Ерофей Павлович - Амазар (99 км; 1:01) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 99 км | 1:01 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 143 км | 1:25 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 165 км | 1:37 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 429 км | 4:01 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 465 км | 4:21 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 468 км | 4:23 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 490 км | 4:35 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 534 км | 5:00 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 550 км | 5:09 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 560 км | 5:15 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 567 км | 5:19 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 579 км | 5:25 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 591 км | 5:32 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 643 км | 6:00 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 652 км | 6:05 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 725 км | 6:45 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 766 км | 7:08 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 771 км | 7:11 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 776 км | 7:14 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 786 км | 7:20 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 800 км | 7:28 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 821 км | 7:40 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 825 км | 7:42 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 828 км | 7:44 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 845 км | 7:54 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 867 км | 8:05 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 878 км | 8:11 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 916 км | 8:32 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 938 км | 8:44 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 952 км | 8:52 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 971 км | 9:03 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 981 км | 9:08 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 993 км | 9:15 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 1052 км | 9:47 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 1059 км | 9:51 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 1084 км | 10:04 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 1123 км | 10:26 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 1128 км | 10:29 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 1143 км | 10:37 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 1147 км | 10:39 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 1157 км | 10:44 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 1163 км | 10:48 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 1196 км | 11:06 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 1206 км | 11:12 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 1221 км | 11:20 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 1261 км | 11:42 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 1273 км | 11:49 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 1283 км | 11:54 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 1302 км | 12:04 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 1313 км | 12:10 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 1344 км | 12:27 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 1351 км | 12:31 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 1368 км | 12:40 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 1381 км | 12:47 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 1398 км | 12:56 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 1410 км | 13:03 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 1418 км | 13:08 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1422 км | 13:10 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 1431 км | 13:15 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 1440 км | 13:21 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1446 км | 13:24 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 1453 км | 13:28 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 1457 км | 13:32 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 1463 км | 13:36 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 1475 км | 13:42 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 1484 км | 13:47 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 1489 км | 13:50 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 1493 км | 13:52 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 1505 км | 13:59 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 1508 км | 14:01 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 1510 км | 14:02 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 1517 км | 14:05 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 1519 км | 14:06 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 1525 км | 14:10 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 1529 км | 14:12 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 1540 км | 14:18 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 1545 км | 14:21 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 1569 км | 14:34 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 1589 км | 14:48 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 1599 км | 14:53 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 1611 км | 15:00 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 1638 км | 15:15 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 1648 км | 15:20 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 1705 км | 15:56 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 1716 км | 16:02 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 1718 км | 16:03 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 1729 км | 16:09 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 1755 км | 16:24 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1758 км | 16:25 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 1761 км | 16:28 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 1764 км | 16:29 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1765 км | 16:31 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 1766 км | 16:31 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 1768 км | 16:34 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 1769 км | 16:34 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 1776 км | 16:38 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 1836 км | 17:12 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 1864 км | 17:30 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 1876 км | 17:42 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 1909 км | 18:10 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1909 км | 18:10 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 1912 км | 18:13 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1918 км | 18:20 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 1934 км | 18:32 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 1939 км | 18:35 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 1948 км | 18:40 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1955 км | 18:44 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 1962 км | 18:48 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 1991 км | 19:04 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 2001 км | 19:09 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 2009 км | 19:14 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 2014 км | 19:17 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 2048 км | 19:35 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 2072 км | 19:48 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 2102 км | 20:04 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 2103 км | 20:05 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 2107 км | 20:08 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 2122 км | 20:17 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 2126 км | 20:19 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 2164 км | 20:40 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 2192 км | 20:56 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 2194 км | 20:56 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 2209 км | 21:05 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 2221 км | 21:12 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 2230 км | 21:16 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 2250 км | 21:29 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 2269 км | 21:40 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 2287 км | 21:50 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 2289 км | 21:51 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 2291 км | 21:52 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 2306 км | 22:00 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 2348 км | 22:23 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 2353 км | 22:25 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 2362 км | 22:31 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 2399 км | 22:52 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 2420 км | 23:04 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 2430 км | 23:09 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 2440 км | 23:14 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 2447 км | 23:18 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 2468 км | 23:29 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 2498 км | 23:46 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 2515 км | 23:55 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 2535 км | 24:07 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 2587 км | 24:37 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 2611 км | 24:50 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 2619 км | 24:54 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2622 км | 24:58 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 2629 км | 25:02 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 2636 км | 25:06 |
Иланский - Соколовка (36 км; 0:33) | |||
|
Соколовка | 2672 км | 25:39 |
Соколовка - Устьянск (14 км; 0:14) | |||
|
Устьянск | 2687 км | 25:53 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 2707 км | 26:13 |