Маршрут Ермаковское - 2-е Парголово
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5104 км; Время пути: 68:00
8 л./100 км * 5104 км ≈ 408 л.
50 руб./л. * 408 л. = 20400 руб.
|
Ермаковское | ||
Ермаковское - Жеблахты (14 км; 0:10) | |||
|
Жеблахты | 15 км | 0:10 |
Жеблахты - Казанцево (17 км; 0:10) | |||
|
Казанцево | 31 км | 0:20 |
Казанцево - Озеро Тагарское (29 км; 0:16) | |||
|
Озеро Тагарское | 60 км | 0:36 |
Озеро Тагарское - Минусинск (10 км; 0:05) | |||
|
Минусинск | 71 км | 0:42 |
Минусинск - Опытное Поле (4 км; 0:04) | |||
|
Опытное Поле | 75 км | 0:46 |
Опытное Поле - Топольки (3 км; 0:02) | |||
|
Топольки | 78 км | 0:48 |
Топольки - Абакан (7 км; 0:04) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Абакан | 85 км | 0:53 |
Абакан - Подсинее (0 км; 0:00) | |||
|
Подсинее | 86 км | 0:53 |
Подсинее - Калинино (16 км; 0:12) | |||
|
Калинино | 102 км | 1:06 |
Калинино - Расцвет (4 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 107 км | 1:08 |
Расцвет - Черногорск (1 км; 0:01) | |||
|
Черногорск | 108 км | 1:10 |
Черногорск - Усть-Абакан (4 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 112 км | 1:12 |
Усть-Абакан - Пригорск (11 км; 0:07) | |||
|
Пригорск | 123 км | 1:19 |
Пригорск - Троицкое (46 км; 0:25) | |||
|
Троицкое | 169 км | 1:44 |
Троицкое - Знаменка (12 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 181 км | 1:50 |
Знаменка - Первомайское (30 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 211 км | 2:08 |
Первомайское - Светлолобово (71 км; 0:44) | Республика Хакасия - Красноярский край | ||
|
Светлолобово | 283 км | 2:52 |
Светлолобово - Николаевка (5 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 288 км | 2:58 |
Николаевка - Берёзовый Лог (9 км; 0:09) | |||
|
Берёзовый Лог | 298 км | 3:07 |
Берёзовый Лог - Малый Имыш (13 км; 0:12) | |||
|
Малый Имыш | 310 км | 3:20 |
Малый Имыш - Старая Кузурба (10 км; 0:10) | |||
|
Старая Кузурба | 321 км | 3:30 |
Старая Кузурба - Ильинка (23 км; 0:22) | |||
|
Ильинка | 344 км | 3:53 |
Ильинка - Ужур (11 км; 0:10) | |||
|
Ужур | 355 км | 4:04 |
Ужур - Васильевка (11 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 366 км | 4:13 |
Васильевка - Крутояр (18 км; 0:12) | |||
|
Крутояр | 385 км | 4:25 |
Крутояр - Кибитень (29 км; 0:20) | |||
|
Кибитень | 414 км | 4:45 |
Кибитень - Сохновка (18 км; 0:13) | |||
|
Сохновка | 433 км | 4:59 |
Сохновка - Назарово (10 км; 0:06) | |||
|
Назарово | 443 км | 5:06 |
Назарово - Малый Улуй (15 км; 0:13) | |||
|
Малый Улуй | 458 км | 5:20 |
Малый Улуй - Ачинск (12 км; 0:07) | |||
|
Ачинск | 470 км | 5:27 |
Ачинск - Белый Яр (17 км; 0:12) | |||
|
Белый Яр | 487 км | 5:40 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 506 км | 5:50 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 510 км | 5:52 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 536 км | 6:06 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 538 км | 6:07 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 553 км | 6:15 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 560 км | 6:19 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 593 км | 6:37 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 612 км | 6:48 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 682 км | 7:34 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 696 км | 7:42 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 710 км | 7:50 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 729 км | 8:01 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 794 км | 8:37 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 796 км | 8:38 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 803 км | 8:42 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 838 км | 9:10 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 839 км | 9:11 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 847 км | 9:17 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 855 км | 9:23 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 861 км | 9:26 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 872 км | 9:34 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 889 км | 9:44 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 907 км | 9:54 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 954 км | 10:22 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 967 км | 10:29 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1000 км | 10:47 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1021 км | 10:59 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 1044 км | 11:14 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1050 км | 11:19 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 1069 км | 11:32 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 1071 км | 11:33 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1102 км | 11:51 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1109 км | 11:55 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 1138 км | 12:13 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1165 км | 12:28 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1210 км | 12:52 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1234 км | 13:05 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1303 км | 13:44 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1415 км | 14:46 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1444 км | 15:01 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1540 км | 15:54 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 1669 км | 17:07 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 1676 км | 17:12 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 1704 км | 17:31 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 1707 км | 17:33 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 1736 км | 18:00 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 1739 км | 18:02 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 1808 км | 18:50 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 1822 км | 19:01 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 1855 км | 19:24 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 1916 км | 20:07 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 1960 км | 20:36 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 1973 км | 20:45 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 1987 км | 20:54 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 2009 км | 21:10 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 2031 км | 21:26 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 2038 км | 21:30 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 2041 км | 21:32 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 2051 км | 21:39 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 2056 км | 21:41 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2057 км | 21:42 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2069 км | 21:49 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 2083 км | 21:58 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 2111 км | 22:14 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 2140 км | 22:29 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 2163 км | 22:42 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 2217 км | 23:11 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 2229 км | 23:18 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 2307 км | 24:06 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 2333 км | 24:24 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 2346 км | 24:32 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 2351 км | 24:36 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 2367 км | 24:47 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 2368 км | 24:47 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 2393 км | 25:07 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 2395 км | 25:08 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 2427 км | 25:30 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 2463 км | 25:54 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 2469 км | 25:57 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 2497 км | 26:16 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2511 км | 26:26 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2526 км | 26:35 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2539 км | 26:44 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2546 км | 26:49 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2555 км | 26:55 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 2573 км | 27:07 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2593 км | 27:20 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 2596 км | 27:22 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2606 км | 27:29 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 2633 км | 27:47 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 2641 км | 27:53 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 2650 км | 27:59 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2652 км | 28:00 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 2658 км | 28:04 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 2681 км | 28:21 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 2700 км | 28:33 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 2714 км | 28:42 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 2729 км | 28:52 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 2762 км | 29:16 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2820 км | 29:54 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2824 км | 29:57 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2852 км | 30:12 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2876 км | 30:26 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2933 км | 30:57 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2993 км | 31:34 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 3002 км | 31:41 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 3017 км | 31:52 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 3019 км | 31:54 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 3038 км | 32:09 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 3043 км | 32:13 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 3061 км | 32:30 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 3074 км | 32:40 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 3083 км | 32:47 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 3085 км | 32:49 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 3087 км | 32:50 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 3096 км | 32:56 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 3112 км | 33:07 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 3138 км | 33:26 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 3142 км | 33:29 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 3153 км | 33:37 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 3160 км | 33:43 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 3186 км | 34:00 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 3218 км | 34:25 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 3234 км | 34:36 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 3245 км | 34:44 |
Александровка - Старое Исаково (22 км; 0:14) | |||
|
Старое Исаково | 3267 км | 34:58 |
Старое Исаково - Восточный (6 км; 0:03) | |||
|
Восточный | 3272 км | 35:02 |
Восточный - Малая Бугульма (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Бугульма | 3276 км | 35:05 |
Малая Бугульма - Бугульма (5 км; 0:03) | |||
|
Бугульма | 3281 км | 35:08 |
Бугульма - Карабаш (27 км; 0:22) | |||
|
Карабаш | 3307 км | 35:30 |
Карабаш - Иркен (2 км; 0:00) | |||
|
Иркен | 3309 км | 35:31 |
Иркен - Абдрахманово (8 км; 0:05) | |||
|
Абдрахманово | 3317 км | 35:36 |
Абдрахманово - Нижняя Мактама (11 км; 0:09) | |||
|
Нижняя Мактама | 3328 км | 35:45 |
Нижняя Мактама - Альметьевск (5 км; 0:04) | |||
|
Альметьевск | 3334 км | 35:50 |
Альметьевск - Кичуй (30 км; 0:26) | |||
|
Кичуй | 3364 км | 36:17 |
Кичуй - Аппаково (6 км; 0:03) | |||
|
Аппаково | 3370 км | 36:21 |
Аппаково - Новая Елань (8 км; 0:04) | |||
|
Новая Елань | 3378 км | 36:25 |
Новая Елань - Кузайкино (5 км; 0:03) | |||
|
Кузайкино | 3383 км | 36:29 |
Кузайкино - Ямаши (15 км; 0:10) | |||
|
Ямаши | 3398 км | 36:39 |
Ямаши - Рокашево (3 км; 0:01) | |||
|
Рокашево | 3401 км | 36:41 |
Рокашево - Ерыклы (11 км; 0:07) | |||
|
Ерыклы | 3412 км | 36:49 |
Ерыклы - Ленино (11 км; 0:08) | |||
|
Ленино | 3424 км | 36:57 |
Ленино - Азеево (10 км; 0:08) | |||
|
Азеево | 3434 км | 37:05 |
Азеево - Каргали (12 км; 0:09) | |||
|
Каргали | 3447 км | 37:15 |
Каргали - Чистопольские Выселки (20 км; 0:13) | |||
|
Чистопольские Выселки | 3467 км | 37:28 |
Чистопольские Выселки - Сахаровка (24 км; 0:16) | |||
|
Сахаровка | 3490 км | 37:44 |
Сахаровка - Алексеевское (10 км; 0:06) | |||
|
Алексеевское | 3500 км | 37:50 |
Алексеевское - Сорочьи Горы (19 км; 0:14) | |||
|
Сорочьи Горы | 3519 км | 38:04 |
Сорочьи Горы - Шуран (9 км; 0:05) | |||
|
Шуран | 3528 км | 38:10 |
Шуран - Полянка (2 км; 0:01) | |||
|
Полянка | 3530 км | 38:12 |
Полянка - Именьково (6 км; 0:04) | |||
|
Именьково | 3536 км | 38:16 |
Именьково - Чирпы (3 км; 0:04) | |||
|
Чирпы | 3539 км | 38:20 |
Чирпы - Среднее Девятово (6 км; 0:04) | |||
|
Среднее Девятово | 3545 км | 38:25 |
Среднее Девятово - Державино (9 км; 0:08) | |||
|
Державино | 3554 км | 38:33 |
Державино - Егорьево (4 км; 0:02) | |||
|
Егорьево | 3558 км | 38:36 |
Егорьево - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 3562 км | 38:39 |
Березовка - Кирби (9 км; 0:08) | |||
|
Кирби | 3571 км | 38:47 |
Кирби - Тарлаши (13 км; 0:12) | |||
|
Тарлаши | 3583 км | 39:00 |
Тарлаши - Орёл (3 км; 0:03) | |||
|
Орёл | 3587 км | 39:03 |
Орёл - Коргуза (31 км; 0:36) | |||
|
Коргуза | 3618 км | 39:39 |
Коргуза - Верхнее Аткозино (15 км; 0:15) | |||
|
Верхнее Аткозино | 3633 км | 39:55 |
Верхнее Аткозино - Кушманы (15 км; 0:14) | |||
|
Кушманы | 3648 км | 40:09 |
Кушманы - Большие Кайбицы (6 км; 0:06) | |||
|
Большие Кайбицы | 3654 км | 40:16 |
Большие Кайбицы - Старые Чечкабы (4 км; 0:03) | |||
|
Старые Чечкабы | 3658 км | 40:20 |
Старые Чечкабы - Хозесаново (18 км; 0:17) | |||
|
Хозесаново | 3676 км | 40:37 |
Хозесаново - Янсуринское (7 км; 0:06) | |||
|
Янсуринское | 3683 км | 40:44 |
Янсуринское - Старое Тябердино (3 км; 0:02) | |||
|
Старое Тябердино | 3685 км | 40:47 |
Старое Тябердино - Асаново (21 км; 0:16) | Татарстан - Чувашия | ||
|
Асаново | 3707 км | 41:03 |
Асаново - Пошатово (121 км; 2:48) | Чувашия - Нижегородская область | ||
|
Пошатово | 3828 км | 43:51 |
Пошатово - Кеньшёво (37 км; 0:44) | |||
|
Кеньшёво | 3866 км | 44:36 |
Кеньшёво - Кетрось (15 км; 0:22) | |||
|
Кетрось | 3881 км | 44:59 |
Кетрось - Первомайский (223 км; 4:53) | Нижегородская область - Владимирская область | ||
|
Первомайский | 4105 км | 49:52 |
Первомайский - Улыбышево (75 км; 1:37) | |||
|
Улыбышево | 4180 км | 51:30 |
Улыбышево - Владимир (6 км; 0:06) | |||
|
Владимир | 4185 км | 51:36 |
Владимир - Кибирево (60 км; 1:05) | |||
|
Кибирево | 4245 км | 52:42 |
Кибирево - Старое Аннино (5 км; 0:05) | |||
|
Старое Аннино | 4251 км | 52:47 |
Старое Аннино - Старые Омутищи (5 км; 0:06) | |||
|
Старые Омутищи | 4256 км | 52:54 |
Старые Омутищи - Старое Перепечино (9 км; 0:09) | |||
|
Старое Перепечино | 4265 км | 53:03 |
Старое Перепечино - Репихово (5 км; 0:05) | |||
|
Репихово | 4270 км | 53:09 |
Репихово - Молодино (5 км; 0:06) | |||
|
Молодино | 4274 км | 53:16 |
Молодино - Большие Дворы (29 км; 0:23) | Владимирская область - Московская область | ||
|
Большие Дворы | 4303 км | 53:39 |
Большие Дворы - Починки (26 км; 0:32) | |||
|
Починки | 4329 км | 54:12 |
Починки - Соколово (2 км; 0:03) | |||
|
Соколово | 4331 км | 54:15 |
Соколово - Воря-Богородское (21 км; 0:22) | |||
|
Воря-Богородское | 4351 км | 54:37 |
Воря-Богородское - Царёво (7 км; 0:09) | |||
|
Царёво | 4358 км | 54:46 |
Царёво - Нагорное (3 км; 0:02) | |||
|
Нагорное | 4361 км | 54:48 |
Нагорное - Софрино (8 км; 0:09) | |||
|
Софрино | 4369 км | 54:58 |
Софрино - Софрино-1 (7 км; 0:07) | |||
|
Софрино-1 | 4376 км | 55:06 |
Софрино-1 - Алёшино (5 км; 0:06) | |||
|
Алёшино | 4381 км | 55:12 |
Алёшино - Ординово (2 км; 0:01) | |||
|
Ординово | 4383 км | 55:14 |
Ординово - Селевкино (8 км; 0:11) | |||
|
Селевкино | 4391 км | 55:25 |
Селевкино - Есипово (35 км; 0:37) | |||
|
Есипово | 4427 км | 56:02 |
Есипово - Пешки (3 км; 0:01) | |||
|
Пешки | 4430 км | 56:04 |
Пешки - Меленки (10 км; 0:10) | |||
|
Меленки | 4440 км | 56:15 |
Меленки - Ожогино (3 км; 0:03) | |||
|
Ожогино | 4443 км | 56:18 |
Ожогино - Решетниково (40 км; 0:41) | |||
|
Решетниково | 4482 км | 57:00 |
Решетниково - Вельмогово (3 км; 0:02) | |||
|
Вельмогово | 4485 км | 57:03 |
Вельмогово - Головково (4 км; 0:05) | |||
|
Головково | 4489 км | 57:08 |
Головково - Мирный (9 км; 0:13) | Московская область - Тверская область | ||
|
Мирный | 4497 км | 57:22 |
Мирный - Безбородово (2 км; 0:01) | |||
|
Безбородово | 4499 км | 57:24 |
Безбородово - Эммаус (34 км; 0:35) | |||
|
Эммаус | 4533 км | 57:59 |
Эммаус - Эммаусская Школа-Интернат (1 км; 0:00) | |||
|
Эммаусская Школа-Интернат | 4534 км | 58:00 |
Эммаусская Школа-Интернат - Эммаус (0 км; 0:00) | |||
|
Эммаус | 4534 км | 58:00 |
Эммаус - Тверь (4 км; 0:02) | |||
|
Тверь | 4538 км | 58:02 |
Тверь - Никулино (15 км; 0:08) | |||
|
Никулино | 4553 км | 58:10 |
Никулино - Никольское (1 км; 0:00) | |||
|
Никольское | 4554 км | 58:11 |
Никольское - Тверь (1 км; 0:00) | |||
|
Тверь | 4555 км | 58:12 |
Тверь - Николо-Малица (5 км; 0:04) | |||
|
Николо-Малица | 4560 км | 58:17 |
Николо-Малица - Заволжский (1 км; 0:00) | |||
|
Заволжский | 4562 км | 58:18 |
Заволжский - Мермерины (9 км; 0:04) | |||
|
Мермерины | 4571 км | 58:22 |
Мермерины - Романово (11 км; 0:05) | |||
|
Романово | 4581 км | 58:28 |
Романово - Дмитровское (6 км; 0:03) | |||
|
Дмитровское | 4588 км | 58:32 |
Дмитровское - Будово (44 км; 0:52) | |||
|
Будово | 4631 км | 59:24 |
Будово - Бологое (90 км; 1:08) | |||
|
Бологое | 4721 км | 60:32 |
Бологое - Берёзовка (56 км; 0:58) | Тверская область - Новгородская область | ||
|
Берёзовка | 4777 км | 61:30 |
Берёзовка - Войскорово (260 км; 5:27) | Новгородская область - Ленинградская область | ||
|
Войскорово | 5037 км | 66:58 |
Войскорово - Шушары (2 км; 0:02) | Ленинградская область - Санкт-Петербург | ||
|
Шушары | 5039 км | 67:00 |
Шушары - Пушкин (10 км; 0:15) | |||
|
Пушкин | 5049 км | 67:16 |
Пушкин - Пулковское (1 км; 0:02) | |||
|
Пулковское | 5051 км | 67:19 |
Пулковское - Шушары (0 км; 0:00) | |||
|
Шушары | 5051 км | 67:19 |
Шушары - Санкт-Петербург (13 км; 0:12) | |||
|
Санкт-Петербург | 5065 км | 67:32 |
Санкт-Петербург - Янино-1 (15 км; 0:08) | Санкт-Петербург - Ленинградская область | ||
|
Янино-1 | 5080 км | 67:40 |
Янино-1 - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5093 км | 67:48 |
Мурино - Бугры (3 км; 0:01) | |||
|
Бугры | 5096 км | 67:49 |
Бугры - Санкт-Петербург (1 км; 0:01) | Ленинградская область - Санкт-Петербург | ||
|
Санкт-Петербург | 5097 км | 67:50 |
Санкт-Петербург - Парголово (4 км; 0:04) | |||
|
Парголово | 5101 км | 67:54 |
Парголово - 2-е Парголово (4 км; 0:04) | |||
|
2-е Парголово | 5106 км | 68:00 |