Маршрут Енакиево - Ельцовка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4201 км; Время пути: 48:22
8 л./100 км * 4201 км ≈ 336 л.
50 руб./л. * 336 л. = 16800 руб.
|
Енакиево | ||
Енакиево - Карло-Марксово (3 км; 0:03) | |||
|
Карло-Марксово | 3 км | 0:03 |
Карло-Марксово - Енакиево (3 км; 0:02) | |||
|
Енакиево | 7 км | 0:05 |
Енакиево - Каютино (3 км; 0:01) | |||
|
Каютино | 10 км | 0:07 |
Каютино - Углегорск (2 км; 0:01) | |||
|
Углегорск | 12 км | 0:09 |
Углегорск - Грозное (5 км; 0:02) | |||
|
Грозное | 17 км | 0:11 |
Грозное - Савелевка (2 км; 0:01) | |||
|
Савелевка | 19 км | 0:12 |
Савелевка - Булавино (1 км; 0:00) | |||
|
Булавино | 20 км | 0:13 |
Булавино - Дебальцево (2 км; 0:01) | |||
|
Дебальцево | 23 км | 0:14 |
Дебальцево - Миус (11 км; 0:06) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Миус | 34 км | 0:21 |
Миус - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 39 км | 0:24 |
Фащевка - Фащевка (9 км; 0:06) | |||
|
Фащевка | 48 км | 0:30 |
Фащевка - Индустрия (2 км; 0:01) | |||
|
Индустрия | 51 км | 0:32 |
Индустрия - Красный Кут (4 км; 0:01) | |||
|
Красный Кут | 54 км | 0:34 |
Красный Кут - Вахрушево (6 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 60 км | 0:37 |
Вахрушево - Хрустальный (2 км; 0:01) | |||
|
Хрустальный | 63 км | 0:38 |
Хрустальный - Красный Луч (3 км; 0:01) | |||
|
Красный Луч | 66 км | 0:40 |
Красный Луч - Ивановка (6 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 72 км | 0:44 |
Ивановка - Малониколаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Малониколаевка | 84 км | 0:52 |
Малониколаевка - Мирное (9 км; 0:06) | |||
|
Мирное | 93 км | 0:59 |
Мирное - Успенка (4 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 97 км | 1:01 |
Успенка - Лутугино (6 км; 0:03) | |||
|
Лутугино | 103 км | 1:05 |
Лутугино - Георгиевка (4 км; 0:02) | |||
|
Георгиевка | 107 км | 1:07 |
Георгиевка - Терновое (16 км; 0:10) | |||
|
Терновое | 122 км | 1:18 |
Терновое - Луганск (3 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 125 км | 1:20 |
Луганск - Хрящеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Хрящеватое | 129 км | 1:22 |
Хрящеватое - Новосветловка (6 км; 0:03) | |||
|
Новосветловка | 135 км | 1:26 |
Новосветловка - Комиссаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комиссаровка | 138 км | 1:27 |
Комиссаровка - Катериновка (3 км; 0:02) | |||
|
Катериновка | 141 км | 1:29 |
Катериновка - Видно-Софиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Видно-Софиевка | 142 км | 1:30 |
Видно-Софиевка - Новоанновка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоанновка | 144 км | 1:31 |
Новоанновка - Придорожное (5 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 149 км | 1:34 |
Придорожное - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 153 км | 1:36 |
Самсоновка - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 156 км | 1:37 |
Молодогвардейск - Суходольск (6 км; 0:03) | |||
|
Суходольск | 161 км | 1:41 |
Суходольск - Краснодон (2 км; 0:00) | |||
|
Краснодон | 163 км | 1:42 |
Краснодон - Урало-Кавказ (12 км; 0:07) | |||
|
Урало-Кавказ | 175 км | 1:50 |
Урало-Кавказ - Изварино (3 км; 0:02) | |||
|
Изварино | 178 км | 1:52 |
Изварино - Донецк (4 км; 0:02) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Донецк | 183 км | 1:55 |
Донецк - Каменск-Шахтинский (26 км; 0:15) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 208 км | 2:10 |
Каменск-Шахтинский - Южный (9 км; 0:06) | |||
|
Южный | 217 км | 2:17 |
Южный - Подскельный (2 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 219 км | 2:18 |
Подскельный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 220 км | 2:19 |
Каменск-Шахтинский - Шахтёрский (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрский | 222 км | 2:21 |
Шахтёрский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 223 км | 2:22 |
Юбилейный - Каменск-Шахтинский (3 км; 0:03) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 226 км | 2:26 |
Каменск-Шахтинский - Лесной (1 км; 0:01) | |||
|
Лесной | 228 км | 2:27 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 249 км | 2:41 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 272 км | 2:58 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 272 км | 2:58 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 294 км | 3:15 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 296 км | 3:16 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 302 км | 3:21 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 319 км | 3:32 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 329 км | 3:39 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 342 км | 3:47 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 375 км | 4:14 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 381 км | 4:18 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 386 км | 4:22 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 435 км | 4:54 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 440 км | 4:58 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 458 км | 5:09 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 500 км | 5:37 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 533 км | 6:00 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 536 км | 6:02 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 572 км | 6:28 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 585 км | 6:38 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 587 км | 6:39 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 603 км | 6:58 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 614 км | 7:05 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 616 км | 7:06 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 646 км | 7:26 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 657 км | 7:34 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 677 км | 7:47 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 702 км | 8:04 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 710 км | 8:09 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 719 км | 8:15 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 724 км | 8:18 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 738 км | 8:32 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 749 км | 8:43 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 768 км | 9:01 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 772 км | 9:06 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 793 км | 9:26 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 830 км | 9:52 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 838 км | 9:57 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 855 км | 10:09 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:49) | |||
|
Михайловка | 920 км | 10:58 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 928 км | 11:04 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 952 км | 11:26 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 964 км | 11:39 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 996 км | 12:03 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1002 км | 12:06 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1004 км | 12:08 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1007 км | 12:10 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1020 км | 12:18 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1029 км | 12:25 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1032 км | 12:27 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1046 км | 12:36 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1051 км | 12:40 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1068 км | 12:52 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1081 км | 13:01 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1099 км | 13:15 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1114 км | 13:25 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1126 км | 13:34 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1136 км | 13:41 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1146 км | 13:47 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1173 км | 14:06 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1178 км | 14:11 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1183 км | 14:14 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1188 км | 14:17 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1196 км | 14:23 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1225 км | 14:42 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1240 км | 14:53 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1260 км | 15:07 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1277 км | 15:19 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1293 км | 15:29 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1303 км | 15:36 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1306 км | 15:38 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1308 км | 15:40 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1338 км | 16:01 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1344 км | 16:05 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1346 км | 16:07 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1384 км | 16:47 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1385 км | 16:48 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1389 км | 16:51 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1397 км | 16:59 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1433 км | 17:22 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1470 км | 17:58 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1495 км | 18:12 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1542 км | 18:38 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1550 км | 18:43 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1624 км | 20:02 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1636 км | 20:11 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1652 км | 20:22 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1683 км | 20:44 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1709 км | 21:04 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1727 км | 21:18 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1731 км | 21:21 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1758 км | 21:39 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1775 км | 21:50 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1784 км | 21:56 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1785 км | 21:57 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1787 км | 21:59 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1796 км | 22:05 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1801 км | 22:09 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1809 км | 22:15 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1832 км | 22:34 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1851 км | 22:48 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1854 км | 22:50 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1868 км | 23:00 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1876 км | 23:06 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1936 км | 23:48 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1991 км | 24:18 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2018 км | 24:34 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2047 км | 24:50 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2049 км | 24:51 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2110 км | 25:30 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2141 км | 25:52 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2157 км | 26:09 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2169 км | 26:19 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2188 км | 26:30 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2210 км | 26:46 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2218 км | 26:51 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2219 км | 26:52 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2224 км | 26:55 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2237 км | 27:04 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2259 км | 27:19 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2271 км | 27:27 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2275 км | 27:30 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2297 км | 27:44 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2314 км | 27:56 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2323 км | 28:02 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2325 км | 28:03 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2343 км | 28:15 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2358 км | 28:25 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2372 км | 28:34 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2401 км | 28:54 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2404 км | 28:56 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2440 км | 29:19 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2473 км | 29:42 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2477 км | 29:45 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2486 км | 29:51 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2503 км | 30:04 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2519 км | 30:15 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2520 км | 30:16 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2534 км | 30:25 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2563 км | 30:44 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2640 км | 31:31 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2652 км | 31:38 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2705 км | 32:07 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2731 км | 32:21 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2758 км | 32:36 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2787 км | 32:52 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2800 км | 33:00 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2812 км | 33:08 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2813 км | 33:08 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2818 км | 33:11 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2827 км | 33:17 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2830 км | 33:19 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2838 км | 33:24 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2859 км | 33:38 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2879 км | 33:52 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2895 км | 34:04 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2908 км | 34:13 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2953 км | 34:43 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3003 км | 35:17 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3047 км | 35:48 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3060 км | 35:57 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3126 км | 36:44 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3132 км | 36:48 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3136 км | 36:50 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3165 км | 37:19 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3194 км | 37:38 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3197 км | 37:40 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3331 км | 38:56 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3424 км | 39:47 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3455 км | 40:03 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3568 км | 41:06 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3636 км | 41:43 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3660 км | 41:56 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3703 км | 42:19 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3732 км | 42:35 |
Белобородово - Прокудское (29 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 3761 км | 42:54 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 3769 км | 42:59 |
Обь - Толмачёво (9 км; 0:06) | |||
|
Толмачёво | 3778 км | 43:05 |
Толмачёво - Новосибирск (2 км; 0:01) | |||
|
Новосибирск | 3780 км | 43:07 |
Новосибирск - Краснообск (16 км; 0:12) | |||
|
Краснообск | 3796 км | 43:19 |
Краснообск - Элитный (0 км; 0:00) | |||
|
Элитный | 3796 км | 43:19 |
Элитный - Новосибирск (6 км; 0:04) | |||
|
Новосибирск | 3803 км | 43:23 |
Новосибирск - Бердск (14 км; 0:12) | |||
|
Бердск | 3817 км | 43:36 |
Бердск - Агролес (8 км; 0:06) | |||
|
Агролес | 3825 км | 43:43 |
Агролес - Бердь (3 км; 0:03) | |||
|
Бердь | 3828 км | 43:46 |
Бердь - Бердск (0 км; 0:00) | |||
|
Бердск | 3828 км | 43:46 |
Бердск - Искитим (13 км; 0:09) | |||
|
Искитим | 3842 км | 43:55 |
Искитим - Ложок (6 км; 0:05) | |||
|
Ложок | 3848 км | 44:01 |
Ложок - Евсино (6 км; 0:04) | |||
|
Евсино | 3855 км | 44:05 |
Евсино - Линёво (7 км; 0:06) | |||
|
Линёво | 3862 км | 44:12 |
Линёво - Керамкомбинат (2 км; 0:01) | |||
|
Керамкомбинат | 3864 км | 44:13 |
Керамкомбинат - Евсино (2 км; 0:01) | |||
|
Евсино | 3866 км | 44:15 |
Евсино - Дорогино (6 км; 0:04) | |||
|
Дорогино | 3873 км | 44:20 |
Дорогино - Пятилетка (15 км; 0:10) | |||
|
Пятилетка | 3888 км | 44:30 |
Пятилетка - Черепаново (2 км; 0:01) | |||
|
Черепаново | 3890 км | 44:31 |
Черепаново - Привольный (11 км; 0:08) | |||
|
Привольный | 3900 км | 44:39 |
Привольный - Безменово (5 км; 0:03) | |||
|
Безменово | 3905 км | 44:42 |
Безменово - Южный (8 км; 0:05) | |||
|
Южный | 3913 км | 44:47 |
Южный - Тальменка (25 км; 0:16) | Новосибирская область - Алтайский край | ||
|
Тальменка | 3938 км | 45:04 |
Тальменка - Наумово (4 км; 0:02) | |||
|
Наумово | 3942 км | 45:07 |
Наумово - Среднесибирский (8 км; 0:05) | |||
|
Среднесибирский | 3950 км | 45:12 |
Среднесибирский - Литвиновка (5 км; 0:05) | |||
|
Литвиновка | 3956 км | 45:17 |
Литвиновка - Озёрки (4 км; 0:02) | |||
|
Озёрки | 3960 км | 45:20 |
Озёрки - Сибирский (10 км; 0:06) | |||
|
Сибирский | 3970 км | 45:26 |
Сибирский - Сибирский (4 км; 0:02) | |||
|
Сибирский | 3973 км | 45:29 |
Сибирский - Казачий (4 км; 0:02) | |||
|
Казачий | 3978 км | 45:32 |
Казачий - Боровиха (3 км; 0:02) | |||
|
Боровиха | 3981 км | 45:34 |
Боровиха - Новоалтайск (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалтайск | 3987 км | 45:38 |
Новоалтайск - Берёзовка (9 км; 0:05) | |||
|
Берёзовка | 3996 км | 45:43 |
Берёзовка - Новый (2 км; 0:01) | |||
|
Новый | 3998 км | 45:45 |
Новый - Новоалтайск (3 км; 0:02) | |||
|
Новоалтайск | 4001 км | 45:47 |
Новоалтайск - Баюновские Ключи (12 км; 0:07) | |||
|
Баюновские Ключи | 4013 км | 45:55 |
Баюновские Ключи - Полковниково (32 км; 0:18) | |||
|
Полковниково | 4045 км | 46:14 |
Полковниково - Горновое (74 км; 1:00) | |||
|
Горновое | 4120 км | 47:14 |
Горновое - Целинное (26 км; 0:25) | |||
|
Целинное | 4145 км | 47:40 |
Целинное - Мартыново (27 км; 0:21) | |||
|
Мартыново | 4172 км | 48:01 |
Мартыново - Ельцовка (27 км; 0:18) | |||
|
Ельцовка | 4203 км | 48:22 |