Маршрут Енакиево - Гремячинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2370 км; Время пути: 26:32
8 л./100 км * 2370 км ≈ 190 л.
50 руб./л. * 190 л. = 9500 руб.
|
Енакиево | ||
Енакиево - Карло-Марксово (3 км; 0:03) | |||
|
Карло-Марксово | 3 км | 0:03 |
Карло-Марксово - Енакиево (3 км; 0:02) | |||
|
Енакиево | 7 км | 0:05 |
Енакиево - Каютино (3 км; 0:01) | |||
|
Каютино | 10 км | 0:07 |
Каютино - Углегорск (2 км; 0:01) | |||
|
Углегорск | 12 км | 0:09 |
Углегорск - Грозное (5 км; 0:02) | |||
|
Грозное | 17 км | 0:11 |
Грозное - Савелевка (2 км; 0:01) | |||
|
Савелевка | 19 км | 0:12 |
Савелевка - Булавино (1 км; 0:00) | |||
|
Булавино | 20 км | 0:13 |
Булавино - Дебальцево (2 км; 0:01) | |||
|
Дебальцево | 23 км | 0:14 |
Дебальцево - Миус (11 км; 0:06) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Миус | 34 км | 0:21 |
Миус - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 39 км | 0:24 |
Фащевка - Фащевка (9 км; 0:06) | |||
|
Фащевка | 48 км | 0:30 |
Фащевка - Индустрия (2 км; 0:01) | |||
|
Индустрия | 51 км | 0:32 |
Индустрия - Красный Кут (4 км; 0:01) | |||
|
Красный Кут | 54 км | 0:33 |
Красный Кут - Вахрушево (6 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 60 км | 0:37 |
Вахрушево - Хрустальный (2 км; 0:01) | |||
|
Хрустальный | 63 км | 0:38 |
Хрустальный - Красный Луч (3 км; 0:01) | |||
|
Красный Луч | 66 км | 0:40 |
Красный Луч - Ивановка (6 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 72 км | 0:43 |
Ивановка - Малониколаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Малониколаевка | 84 км | 0:52 |
Малониколаевка - Мирное (9 км; 0:06) | |||
|
Мирное | 94 км | 0:58 |
Мирное - Успенка (4 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 97 км | 1:01 |
Успенка - Лутугино (6 км; 0:03) | |||
|
Лутугино | 103 км | 1:05 |
Лутугино - Георгиевка (4 км; 0:02) | |||
|
Георгиевка | 107 км | 1:07 |
Георгиевка - Терновое (16 км; 0:09) | |||
|
Терновое | 122 км | 1:17 |
Терновое - Луганск (3 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 125 км | 1:19 |
Луганск - Хрящеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Хрящеватое | 129 км | 1:21 |
Хрящеватое - Новосветловка (6 км; 0:03) | |||
|
Новосветловка | 135 км | 1:25 |
Новосветловка - Комиссаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комиссаровка | 138 км | 1:26 |
Комиссаровка - Катериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Катериновка | 141 км | 1:28 |
Катериновка - Видно-Софиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Видно-Софиевка | 142 км | 1:28 |
Видно-Софиевка - Новоанновка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоанновка | 144 км | 1:29 |
Новоанновка - Придорожное (5 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 149 км | 1:32 |
Придорожное - Самсоновка (4 км; 0:01) | |||
|
Самсоновка | 153 км | 1:34 |
Самсоновка - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 156 км | 1:36 |
Молодогвардейск - Суходольск (6 км; 0:03) | |||
|
Суходольск | 161 км | 1:39 |
Суходольск - Краснодон (0 км; 0:00) | |||
|
Краснодон | 162 км | 1:40 |
Краснодон - Урало-Кавказ (13 км; 0:08) | |||
|
Урало-Кавказ | 175 км | 1:48 |
Урало-Кавказ - Изварино (4 км; 0:02) | |||
|
Изварино | 179 км | 1:50 |
Изварино - Донецк (4 км; 0:02) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Донецк | 183 км | 1:52 |
Донецк - Каменск-Шахтинский (26 км; 0:15) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 208 км | 2:07 |
Каменск-Шахтинский - Южный (9 км; 0:06) | |||
|
Южный | 217 км | 2:14 |
Южный - Шахта 32 (3 км; 0:01) | |||
|
Шахта 32 | 220 км | 2:16 |
Шахта 32 - Каменск-Шахтинский (2 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 221 км | 2:16 |
Каменск-Шахтинский - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 222 км | 2:17 |
Октябрьский - Белая Калитва (45 км; 0:29) | |||
|
Белая Калитва | 267 км | 2:46 |
Белая Калитва - Заречный (2 км; 0:01) | |||
|
Заречный | 269 км | 2:48 |
Заречный - Шолоховский (26 км; 0:17) | |||
|
Шолоховский | 295 км | 3:05 |
Шолоховский - Михайлов (9 км; 0:05) | |||
|
Михайлов | 304 км | 3:11 |
Михайлов - Гремучий (1 км; 0:00) | |||
|
Гремучий | 305 км | 3:12 |
Гремучий - Углегорский (5 км; 0:03) | |||
|
Углегорский | 309 км | 3:15 |
Углегорский - Морозовск (43 км; 0:28) | |||
|
Морозовск | 353 км | 3:44 |
Морозовск - Вознесенский (14 км; 0:07) | |||
|
Вознесенский | 367 км | 3:51 |
Вознесенский - Красноярский (25 км; 0:13) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Красноярский | 392 км | 4:05 |
Красноярский - Новодербеновский (38 км; 0:20) | |||
|
Новодербеновский | 430 км | 4:26 |
Новодербеновский - Суровикино (11 км; 0:06) | |||
|
Суровикино | 441 км | 4:32 |
Суровикино - Нижнеосиновский (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнеосиновский | 442 км | 4:33 |
Нижнеосиновский - Жирковский (7 км; 0:04) | |||
|
Жирковский | 450 км | 4:37 |
Жирковский - Калач-на-Дону (44 км; 0:24) | |||
|
Калач-на-Дону | 494 км | 5:01 |
Калач-на-Дону - Пятиморск (15 км; 0:11) | |||
|
Пятиморск | 508 км | 5:12 |
Пятиморск - Ильевка (0 км; 0:00) | |||
|
Ильевка | 509 км | 5:12 |
Ильевка - Мариновка (15 км; 0:08) | |||
|
Мариновка | 524 км | 5:21 |
Мариновка - Прудбой (6 км; 0:03) | |||
|
Прудбой | 530 км | 5:24 |
Прудбой - отделения 2 совхоза "Волго-Дон" (4 км; 0:02) | |||
|
отделения 2 совхоза "Волго-Дон" | 535 км | 5:27 |
отделения 2 совхоза "Волго-Дон" - Новый Рогачик (6 км; 0:03) | |||
|
Новый Рогачик | 542 км | 5:31 |
Новый Рогачик - Волгоград (15 км; 0:08) | |||
|
Волгоград | 557 км | 5:39 |
Волгоград - Орловка (33 км; 0:27) | |||
|
Орловка | 590 км | 6:07 |
Орловка - Ерзовка (13 км; 0:10) | |||
|
Ерзовка | 603 км | 6:17 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 613 км | 6:22 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 622 км | 6:27 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 639 км | 6:40 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 757 км | 7:51 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:31) | |||
|
Усть-Грязнуха | 810 км | 8:23 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:45) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 890 км | 9:08 |
Луганское - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 903 км | 9:15 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 914 км | 9:21 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 929 км | 9:30 |
Саратов - Сторожевка (20 км; 0:11) | |||
|
Сторожевка | 949 км | 9:41 |
Сторожевка - Клещевка (22 км; 0:12) | |||
|
Клещевка | 971 км | 9:54 |
Клещевка - Шевыревка (13 км; 0:09) | |||
|
Шевыревка | 984 км | 10:04 |
Шевыревка - Елшанка (16 км; 0:09) | |||
|
Елшанка | 999 км | 10:14 |
Елшанка - Синодское (28 км; 0:15) | |||
|
Синодское | 1027 км | 10:29 |
Синодское - Ершовка (9 км; 0:04) | |||
|
Ершовка | 1036 км | 10:34 |
Ершовка - Садовка (6 км; 0:03) | |||
|
Садовка | 1042 км | 10:37 |
Садовка - Куриловка (10 км; 0:05) | |||
|
Куриловка | 1052 км | 10:43 |
Куриловка - Сенной (4 км; 0:02) | |||
|
Сенной | 1056 км | 10:45 |
Сенной - Шиханы (19 км; 0:10) | |||
|
Шиханы | 1075 км | 10:55 |
Шиханы - Терса (25 км; 0:13) | |||
|
Терса | 1100 км | 11:09 |
Терса - Широкий Буерак (16 км; 0:08) | |||
|
Широкий Буерак | 1115 км | 11:17 |
Широкий Буерак - Победа (20 км; 0:10) | |||
|
Победа | 1135 км | 11:28 |
Победа - Громово (74 км; 0:41) | Саратовская область - Ульяновская область | ||
|
Громово | 1209 км | 12:10 |
Громово - Володарский (1 км; 0:01) | |||
|
Володарский | 1211 км | 12:11 |
Володарский - Калиновка (13 км; 0:09) | |||
|
Калиновка | 1224 км | 12:21 |
Калиновка - Кубра (4 км; 0:02) | |||
|
Кубра | 1228 км | 12:24 |
Кубра - Сызрань (9 км; 0:07) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1237 км | 12:31 |
Сызрань - Сборный (28 км; 0:23) | |||
|
Сборный | 1265 км | 12:54 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1269 км | 12:56 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1292 км | 13:12 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1300 км | 13:18 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1304 км | 13:21 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1313 км | 13:27 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1323 км | 13:34 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1330 км | 13:40 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1331 км | 13:42 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1343 км | 13:53 |
Тольятти - Васильевка (10 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 1353 км | 14:02 |
Васильевка - Рассвет (5 км; 0:05) | |||
|
Рассвет | 1358 км | 14:07 |
Рассвет - Узюково (10 км; 0:06) | |||
|
Узюково | 1368 км | 14:14 |
Узюково - Ташла (8 км; 0:05) | |||
|
Ташла | 1376 км | 14:19 |
Ташла - Мусорка (6 км; 0:03) | |||
|
Мусорка | 1382 км | 14:23 |
Мусорка - Новая Бинарадка (16 км; 0:12) | |||
|
Новая Бинарадка | 1398 км | 14:36 |
Новая Бинарадка - Михайловка (9 км; 0:09) | |||
|
Михайловка | 1407 км | 14:45 |
Михайловка - Новоурайкино (0 км; 0:00) | |||
|
Новоурайкино | 1408 км | 14:45 |
Новоурайкино - Мулловка (9 км; 0:08) | |||
|
Мулловка | 1416 км | 14:54 |
Мулловка - Елховка (21 км; 0:15) | |||
|
Елховка | 1437 км | 15:10 |
Елховка - Пролейка (3 км; 0:02) | |||
|
Пролейка | 1440 км | 15:12 |
Пролейка - Борма (10 км; 0:08) | |||
|
Борма | 1451 км | 15:20 |
Борма - Новая жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая жизнь | 1469 км | 15:33 |
Новая жизнь - Тенеево (32 км; 0:21) | |||
|
Тенеево | 1501 км | 15:54 |
Тенеево - Нижний Нурлат (16 км; 0:11) | Самарская область - Татарстан | ||
|
Нижний Нурлат | 1516 км | 16:05 |
Нижний Нурлат - Нурлат (2 км; 0:01) | |||
|
Нурлат | 1518 км | 16:06 |
Нурлат - Ключи (4 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 1522 км | 16:09 |
Ключи - Бурметьево (17 км; 0:12) | |||
|
Бурметьево | 1539 км | 16:21 |
Бурметьево - Русское Богдашкино (5 км; 0:04) | |||
|
Русское Богдашкино | 1544 км | 16:25 |
Русское Богдашкино - Андреевка (9 км; 0:05) | |||
|
Андреевка | 1553 км | 16:31 |
Андреевка - Старые Кутуши (10 км; 0:07) | |||
|
Старые Кутуши | 1563 км | 16:39 |
Старые Кутуши - Ульяновка (10 км; 0:07) | |||
|
Ульяновка | 1573 км | 16:46 |
Ульяновка - Новое Ильмово (9 км; 0:06) | |||
|
Новое Ильмово | 1582 км | 16:52 |
Новое Ильмово - Красный Яр (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Яр | 1587 км | 16:56 |
Красный Яр - Верхняя Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Каменка | 1592 км | 16:59 |
Верхняя Каменка - Чёрный Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Чёрный Ключ | 1597 км | 17:02 |
Чёрный Ключ - Нижнее Абдулово (6 км; 0:04) | |||
|
Нижнее Абдулово | 1603 км | 17:06 |
Нижнее Абдулово - Елхово (3 км; 0:02) | |||
|
Елхово | 1607 км | 17:08 |
Елхово - Чувашское Сиренькино (6 км; 0:04) | |||
|
Чувашское Сиренькино | 1613 км | 17:13 |
Чувашское Сиренькино - Кузайкино (11 км; 0:07) | |||
|
Кузайкино | 1624 км | 17:21 |
Кузайкино - Русский Акташ (27 км; 0:26) | |||
|
Русский Акташ | 1651 км | 17:47 |
Русский Акташ - Новое Маврино (4 км; 0:05) | |||
|
Новое Маврино | 1656 км | 17:52 |
Новое Маврино - Савалеево (3 км; 0:03) | |||
|
Савалеево | 1658 км | 17:55 |
Савалеево - Кара-Елга (3 км; 0:05) | |||
|
Кара-Елга | 1662 км | 18:01 |
Кара-Елга - Светлое Озеро (5 км; 0:04) | |||
|
Светлое Озеро | 1668 км | 18:05 |
Светлое Озеро - Заинск (7 км; 0:04) | |||
|
Заинск | 1675 км | 18:10 |
Заинск - Дмитровка (12 км; 0:14) | |||
|
Дмитровка | 1687 км | 18:25 |
Дмитровка - Федотово (14 км; 0:12) | |||
|
Федотово | 1701 км | 18:37 |
Федотово - Карманово (2 км; 0:01) | |||
|
Карманово | 1703 км | 18:38 |
Карманово - Верхние Пинячи (4 км; 0:03) | |||
|
Верхние Пинячи | 1707 км | 18:41 |
Верхние Пинячи - Мелекес (12 км; 0:09) | |||
|
Мелекес | 1719 км | 18:50 |
Мелекес - Круглое Поле (3 км; 0:02) | |||
|
Круглое Поле | 1722 км | 18:53 |
Круглое Поле - Набережные Челны (5 км; 0:03) | |||
|
Набережные Челны | 1727 км | 18:56 |
Набережные Челны - Поспелово (16 км; 0:14) | |||
|
Поспелово | 1743 км | 19:11 |
Поспелово - Тихоново (4 км; 0:03) | |||
|
Тихоново | 1746 км | 19:14 |
Тихоново - Менделеевск (8 км; 0:08) | |||
|
Менделеевск | 1755 км | 19:23 |
Менделеевск - Старое Гришкино (11 км; 0:10) | |||
|
Старое Гришкино | 1766 км | 19:33 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 1770 км | 19:35 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 1773 км | 19:37 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 1784 км | 19:44 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 1796 км | 19:50 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 1808 км | 19:58 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 1822 км | 20:07 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 1829 км | 20:12 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:04) | |||
|
Черёмушки | 1836 км | 20:17 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 1840 км | 20:20 |
Горняк - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 1846 км | 20:24 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 1851 км | 20:28 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 1859 км | 20:33 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:03) | |||
|
Ильинское | 1864 км | 20:36 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 1869 км | 20:39 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 1876 км | 20:44 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 1880 км | 20:47 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 1884 км | 20:50 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 1889 км | 20:53 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 1895 км | 20:57 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 1898 км | 20:59 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 1905 км | 21:03 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 1906 км | 21:05 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 1907 км | 21:06 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 1914 км | 21:10 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 1916 км | 21:11 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 1919 км | 21:13 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 1920 км | 21:14 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 1921 км | 21:15 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 1922 км | 21:15 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:13) | |||
|
Новое Мартьяново | 1929 км | 21:29 |
Новое Мартьяново - Якшур (10 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 1938 км | 21:35 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 1941 км | 21:37 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 1942 км | 21:38 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 1950 км | 21:44 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 1953 км | 21:46 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 1960 км | 21:51 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 1971 км | 21:58 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 1973 км | 21:59 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 1995 км | 22:18 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 2006 км | 22:25 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 2027 км | 22:40 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2031 км | 22:42 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 2047 км | 22:53 |
Черновское - Большая Соснова (20 км; 0:13) | |||
|
Большая Соснова | 2067 км | 23:07 |
Большая Соснова - Юрково (8 км; 0:07) | |||
|
Юрково | 2075 км | 23:14 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 2125 км | 23:43 |
Шумиха - Усть-Сыны (26 км; 0:15) | |||
|
Усть-Сыны | 2151 км | 23:58 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2156 км | 24:02 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2161 км | 24:04 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2172 км | 24:13 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2176 км | 24:16 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2177 км | 24:17 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2223 км | 24:52 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2223 км | 24:52 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2224 км | 24:52 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2235 км | 25:00 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2303 км | 25:40 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2309 км | 25:44 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2324 км | 25:52 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2325 км | 25:53 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2326 км | 25:53 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2327 км | 25:54 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2329 км | 25:56 |
Подъеловик - Гремячинск (29 км; 0:24) | |||
|
Гремячинск | 2358 км | 26:21 |
Гремячинск - Баская (7 км; 0:04) | |||
|
Баская | 2365 км | 26:25 |
Баская - Северо-Западный (2 км; 0:01) | |||
|
Северо-Западный | 2366 км | 26:27 |
Северо-Западный - Гремячинск (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячинск | 2368 км | 26:29 |
Гремячинск - Северо-Восточный (1 км; 0:01) | |||
|
Северо-Восточный | 2371 км | 26:32 |