Маршрут Емецк - Агвали
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3036 км; Время пути: 34:40
8 л./100 км * 3036 км ≈ 243 л.
50 руб./л. * 243 л. = 12150 руб.
|
Емецк | ||
Емецк - Заболотье (10 км; 0:05) | |||
|
Заболотье | 10 км | 0:05 |
Заболотье - Савинская (45 км; 0:24) | |||
|
Савинская | 55 км | 0:30 |
Савинская - Моржегоры (1 км; 0:01) | |||
|
Моржегоры | 57 км | 0:31 |
Моржегоры - Родионовская (1 км; 0:00) | |||
|
Родионовская | 57 км | 0:32 |
Родионовская - Власьевская (4 км; 0:01) | |||
|
Власьевская | 61 км | 0:34 |
Власьевская - Усть-Морж (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Морж | 64 км | 0:35 |
Усть-Морж - Хетово (1 км; 0:00) | |||
|
Хетово | 65 км | 0:36 |
Хетово - Рязаново (2 км; 0:01) | |||
|
Рязаново | 68 км | 0:37 |
Рязаново - Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Гора | 70 км | 0:39 |
Гора - Шастки (1 км; 0:00) | |||
|
Шастки | 72 км | 0:40 |
Шастки - Уйта (3 км; 0:01) | |||
|
Уйта | 75 км | 0:41 |
Уйта - Пянда (7 км; 0:03) | |||
|
Пянда | 82 км | 0:45 |
Пянда - Березник (14 км; 0:07) | |||
|
Березник | 95 км | 0:52 |
Березник - Важский (36 км; 0:19) | |||
|
Важский | 131 км | 1:12 |
Важский - Одинцовская (53 км; 0:28) | |||
|
Одинцовская | 183 км | 1:41 |
Одинцовская - Шипуновская (17 км; 0:09) | |||
|
Шипуновская | 201 км | 1:50 |
Шипуновская - Петровская (11 км; 0:08) | |||
|
Петровская | 212 км | 1:59 |
Петровская - Шелашский (7 км; 0:05) | |||
|
Шелашский | 219 км | 2:05 |
Шелашский - Усть-Паденьга (7 км; 0:04) | |||
|
Усть-Паденьга | 226 км | 2:09 |
Усть-Паденьга - Барановская (23 км; 0:12) | |||
|
Барановская | 249 км | 2:21 |
Барановская - Иванское (55 км; 0:31) | |||
|
Иванское | 304 км | 2:52 |
Иванское - Погост (2 км; 0:00) | |||
|
Погост | 305 км | 2:53 |
Погост - Зелёный Бор (33 км; 0:17) | |||
|
Зелёный Бор | 338 км | 3:11 |
Зелёный Бор - Тарасовская (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовская | 338 км | 3:11 |
Тарасовская - Шиловская (9 км; 0:05) | |||
|
Шиловская | 347 км | 3:17 |
Шиловская - Ширега (111 км; 1:01) | Архангельская область - Вологодская область | ||
|
Ширега | 458 км | 4:18 |
Ширега - Сямжа (21 км; 0:11) | |||
|
Сямжа | 479 км | 4:29 |
Сямжа - Чекшино (51 км; 0:29) | |||
|
Чекшино | 530 км | 4:59 |
Чекшино - Кадников (22 км; 0:13) | |||
|
Кадников | 552 км | 5:13 |
Кадников - Сосновая Роща (3 км; 0:01) | |||
|
Сосновая Роща | 555 км | 5:14 |
Сосновая Роща - Литега (10 км; 0:05) | |||
|
Литега | 565 км | 5:20 |
Литега - Оларево (9 км; 0:05) | |||
|
Оларево | 574 км | 5:26 |
Оларево - Фофанцево (6 км; 0:03) | |||
|
Фофанцево | 581 км | 5:30 |
Фофанцево - Дорожный (5 км; 0:03) | |||
|
Дорожный | 587 км | 5:33 |
Дорожный - Вологда (2 км; 0:02) | |||
|
Вологда | 589 км | 5:36 |
Вологда - Емельяново (13 км; 0:10) | |||
|
Емельяново | 601 км | 5:46 |
Емельяново - Неверовское (19 км; 0:11) | |||
|
Неверовское | 621 км | 5:58 |
Неверовское - Ростилово (30 км; 0:18) | |||
|
Ростилово | 651 км | 6:16 |
Ростилово - Семенцево (19 км; 0:12) | |||
|
Семенцево | 669 км | 6:29 |
Семенцево - Пречистое (23 км; 0:13) | Вологодская область - Ярославская область | ||
|
Пречистое | 692 км | 6:42 |
Пречистое - Горушка (31 км; 0:20) | |||
|
Горушка | 723 км | 7:03 |
Горушка - Андроники (39 км; 0:23) | |||
|
Андроники | 762 км | 7:27 |
Андроники - Глебовское (7 км; 0:03) | |||
|
Глебовское | 768 км | 7:30 |
Глебовское - Кузнечиха (11 км; 0:06) | |||
|
Кузнечиха | 780 км | 7:37 |
Кузнечиха - Ярославль (2 км; 0:01) | |||
|
Ярославль | 781 км | 7:38 |
Ярославль - Лесная Поляна (1 км; 0:00) | |||
|
Лесная Поляна | 782 км | 7:39 |
Лесная Поляна - Шопша (36 км; 0:24) | |||
|
Шопша | 818 км | 8:03 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 819 км | 8:03 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:08) | |||
|
Семибратово | 832 км | 8:11 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 842 км | 8:18 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:21) | |||
|
Петровское | 871 км | 8:40 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:27) | |||
|
Троицкая Слобода | 911 км | 9:08 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 912 км | 9:08 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 912 км | 9:09 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 913 км | 9:09 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 913 км | 9:11 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 916 км | 9:15 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 926 км | 9:23 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:05) | |||
|
Новое | 934 км | 9:29 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:28) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 978 км | 9:57 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 994 км | 10:07 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 998 км | 10:09 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:08) | |||
|
Лесной | 1011 км | 10:17 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 1014 км | 10:19 |
Правдинский - Пушкино (3 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1017 км | 10:21 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 1025 км | 10:26 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1027 км | 10:28 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 1028 км | 10:29 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 1034 км | 10:33 |
Мытищи - Москва (6 км; 0:04) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1040 км | 10:38 |
Москва - микрорайон 1 Мая (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
микрорайон 1 Мая | 1049 км | 10:44 |
микрорайон 1 Мая - Реутов (4 км; 0:02) | |||
|
Реутов | 1053 км | 10:46 |
Реутов - Москва (4 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1058 км | 10:49 |
Москва - Котельники (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Котельники | 1063 км | 10:54 |
Котельники - Дзержинский (4 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1068 км | 10:57 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 1074 км | 11:00 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | |||
|
совхоза имени Ленина | 1076 км | 11:02 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1080 км | 11:04 |
Москва - Видное (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Видное | 1083 км | 11:07 |
Видное - 5-й микрорайон (2 км; 0:01) | |||
|
5-й микрорайон | 1085 км | 11:08 |
5-й микрорайон - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1088 км | 11:10 |
Калиновка - Павловское (2 км; 0:01) | |||
|
Павловское | 1090 км | 11:11 |
Павловское - Ям (1 км; 0:00) | |||
|
Ям | 1092 км | 11:12 |
Ям - Домодедово (1 км; 0:00) | |||
|
Домодедово | 1093 км | 11:12 |
Домодедово - санатория "Подмосковье" (11 км; 0:07) | |||
|
санатория "Подмосковье" | 1104 км | 11:20 |
санатория "Подмосковье" - Шебанцево (8 км; 0:05) | |||
|
Шебанцево | 1113 км | 11:25 |
Шебанцево - Вельяминово (14 км; 0:12) | |||
|
Вельяминово | 1127 км | 11:37 |
Вельяминово - Вельяминово (1 км; 0:00) | |||
|
Вельяминово | 1127 км | 11:38 |
Вельяминово - Сидорово (4 км; 0:08) | |||
|
Сидорово | 1132 км | 11:46 |
Сидорово - Михнево (3 км; 0:01) | |||
|
Михнево | 1135 км | 11:48 |
Михнево - Киясово (9 км; 0:05) | |||
|
Киясово | 1145 км | 11:53 |
Киясово - Ситне-Щелканово (6 км; 0:03) | |||
|
Ситне-Щелканово | 1152 км | 11:57 |
Ситне-Щелканово - Ступино (8 км; 0:05) | |||
|
Ступино | 1160 км | 12:02 |
Ступино - Лесопарк (5 км; 0:03) | |||
|
Лесопарк | 1165 км | 12:05 |
Лесопарк - Корыстово (10 км; 0:05) | |||
|
Корыстово | 1175 км | 12:11 |
Корыстово - Руднёво (7 км; 0:04) | |||
|
Руднёво | 1182 км | 12:16 |
Руднёво - Барабаново (2 км; 0:01) | |||
|
Барабаново | 1185 км | 12:18 |
Барабаново - Чусово (16 км; 0:13) | Московская область - Тульская область | ||
|
Чусово | 1202 км | 12:31 |
Чусово - Васильевский (13 км; 0:10) | |||
|
Васильевский | 1214 км | 12:41 |
Васильевский - Клин (9 км; 0:06) | |||
|
Клин | 1223 км | 12:48 |
Клин - Рассвет (8 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1232 км | 12:55 |
Рассвет - Арсеньево (18 км; 0:12) | |||
|
Арсеньево | 1250 км | 13:07 |
Арсеньево - Кукуй (4 км; 0:03) | |||
|
Кукуй | 1254 км | 13:10 |
Кукуй - Александровка (8 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1263 км | 13:16 |
Александровка - Ильинка (11 км; 0:07) | |||
|
Ильинка | 1274 км | 13:24 |
Ильинка - Богородицк (20 км; 0:14) | |||
|
Богородицк | 1294 км | 13:38 |
Богородицк - Западный мкр (1 км; 0:01) | |||
|
Западный мкр | 1296 км | 13:39 |
Западный мкр - Кузовка (13 км; 0:09) | |||
|
Кузовка | 1309 км | 13:49 |
Кузовка - Большие Плоты (42 км; 0:28) | |||
|
Большие Плоты | 1351 км | 14:17 |
Большие Плоты - Ефремов (20 км; 0:13) | |||
|
Ефремов | 1371 км | 14:30 |
Ефремов - Лобаново (10 км; 0:06) | |||
|
Лобаново | 1381 км | 14:37 |
Лобаново - Аргамач-Пальна (58 км; 0:34) | Тульская область - Липецкая область | ||
|
Аргамач-Пальна | 1438 км | 15:12 |
Аргамач-Пальна - Екатериновка (15 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 1454 км | 15:21 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:02) | |||
|
Большие Извалы | 1457 км | 15:23 |
Большие Извалы - Болховское (16 км; 0:09) | |||
|
Болховское | 1473 км | 15:32 |
Болховское - Задонск (8 км; 0:04) | |||
|
Задонск | 1481 км | 15:37 |
Задонск - Уткино (3 км; 0:01) | |||
|
Уткино | 1483 км | 15:38 |
Уткино - Введенка (11 км; 0:05) | |||
|
Введенка | 1494 км | 15:44 |
Введенка - Конь-Колодезь (23 км; 0:13) | |||
|
Конь-Колодезь | 1518 км | 15:57 |
Конь-Колодезь - Петровское (13 км; 0:07) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Петровское | 1531 км | 16:04 |
Петровское - Комсомольский (4 км; 0:01) | |||
|
Комсомольский | 1534 км | 16:06 |
Комсомольский - Богданово (5 км; 0:02) | |||
|
Богданово | 1538 км | 16:09 |
Богданово - Воронеж (16 км; 0:11) | |||
|
Воронеж | 1555 км | 16:20 |
Воронеж - Александровка (26 км; 0:15) | |||
|
Александровка | 1581 км | 16:36 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 1602 км | 16:49 |
Рогачёвка - Павловск (130 км; 1:28) | |||
|
Павловск | 1731 км | 18:17 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 1732 км | 18:18 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 1770 км | 18:46 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 1789 км | 18:56 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 1800 км | 19:03 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 1812 км | 19:09 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 1841 км | 19:26 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 1888 км | 19:58 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 1913 км | 20:15 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 1922 км | 20:21 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 1926 км | 20:24 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 1942 км | 20:35 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 1947 км | 20:41 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 1965 км | 20:55 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 1991 км | 21:14 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1992 км | 21:15 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 1993 км | 21:16 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 2020 км | 21:34 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 2022 км | 21:36 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 2042 км | 21:49 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 2053 км | 21:57 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 2096 км | 22:26 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 2099 км | 22:28 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 2101 км | 22:29 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 2113 км | 22:40 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 2120 км | 22:49 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 2125 км | 22:56 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 2135 км | 23:06 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 2137 км | 23:08 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 2140 км | 23:10 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 2141 км | 23:11 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 2162 км | 23:25 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 2169 км | 23:31 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 2169 км | 23:31 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 2180 км | 23:39 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 2188 км | 23:45 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 2195 км | 23:52 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 2202 км | 23:58 |
Кущёвская - Октябрьская (34 км; 0:32) | |||
|
Октябрьская | 2237 км | 24:30 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:09) | |||
|
Весёлая Жизнь | 2244 км | 24:40 |
Весёлая Жизнь - Тихорецк (47 км; 0:35) | |||
|
Тихорецк | 2291 км | 25:15 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:03) | |||
|
Парковый | 2296 км | 25:19 |
Парковый - Юго-Северная (11 км; 0:10) | |||
|
Юго-Северная | 2308 км | 25:30 |
Юго-Северная - Малороссийский (6 км; 0:04) | |||
|
Малороссийский | 2314 км | 25:34 |
Малороссийский - Архангельская (3 км; 0:02) | |||
|
Архангельская | 2317 км | 25:37 |
Архангельская - Кропоткин (33 км; 0:23) | |||
|
Кропоткин | 2349 км | 26:00 |
Кропоткин - Машевский (22 км; 0:22) | |||
|
Машевский | 2372 км | 26:22 |
Машевский - Кирова (22 км; 0:14) | |||
|
Кирова | 2393 км | 26:36 |
Кирова - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 2397 км | 26:39 |
Большевик - Федоровский (4 км; 0:02) | |||
|
Федоровский | 2401 км | 26:41 |
Федоровский - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (12 км; 0:08) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 2413 км | 26:50 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Армавир (2 км; 0:01) | |||
|
Армавир | 2415 км | 26:51 |
Армавир - Заветный (9 км; 0:07) | |||
|
Заветный | 2424 км | 26:58 |
Заветный - Стеблицкий (3 км; 0:01) | |||
|
Стеблицкий | 2427 км | 27:00 |
Стеблицкий - Коноково (16 км; 0:15) | |||
|
Коноково | 2443 км | 27:15 |
Коноково - Заветное (23 км; 0:17) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Заветное | 2466 км | 27:33 |
Заветное - Невинномысск (27 км; 0:19) | |||
|
Невинномысск | 2494 км | 27:52 |
Невинномысск - Барсуковский (18 км; 0:13) | |||
|
Барсуковский | 2511 км | 28:05 |
Барсуковский - Солуно-Дмитриевское (55 км; 0:34) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 2567 км | 28:40 |
Солуно-Дмитриевское - Перевальный (6 км; 0:03) | |||
|
Перевальный | 2573 км | 28:43 |
Перевальный - Ульяновка (14 км; 0:09) | |||
|
Ульяновка | 2587 км | 28:53 |
Ульяновка - Канглы (9 км; 0:05) | |||
|
Канглы | 2596 км | 28:59 |
Канглы - Побегайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Побегайловка | 2598 км | 29:01 |
Побегайловка - Красный Пахарь (7 км; 0:04) | |||
|
Красный Пахарь | 2605 км | 29:06 |
Красный Пахарь - Минеральные Воды (2 км; 0:02) | |||
|
Минеральные Воды | 2608 км | 29:09 |
Минеральные Воды - Бородыновка (6 км; 0:04) | |||
|
Бородыновка | 2613 км | 29:13 |
Бородыновка - Змейка (1 км; 0:00) | |||
|
Змейка | 2614 км | 29:13 |
Змейка - Иноземцево (3 км; 0:01) | |||
|
Иноземцево | 2617 км | 29:15 |
Иноземцево - Пятигорск (7 км; 0:04) | |||
|
Пятигорск | 2624 км | 29:19 |
Пятигорск - Средний Подкумок (1 км; 0:00) | |||
|
Средний Подкумок | 2625 км | 29:20 |
Средний Подкумок - Залукокоаже (23 км; 0:25) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Залукокоаже | 2648 км | 29:45 |
Залукокоаже - Псынадаха (4 км; 0:06) | |||
|
Псынадаха | 2653 км | 29:52 |
Псынадаха - Прогресс (7 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 2659 км | 29:58 |
Прогресс - Куба-Таба (9 км; 0:06) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Куба-Таба | 2669 км | 30:05 |
Куба-Таба - Псычох (9 км; 0:05) | |||
|
Псычох | 2678 км | 30:10 |
Псычох - Дыгулыбгей (7 км; 0:03) | |||
|
Дыгулыбгей | 2685 км | 30:14 |
Дыгулыбгей - Старый Черек (39 км; 0:21) | |||
|
Старый Черек | 2724 км | 30:36 |
Старый Черек - Аргудан (8 км; 0:05) | |||
|
Аргудан | 2733 км | 30:41 |
Аргудан - Змейская (25 км; 0:13) | Кабардино-Балкария - Северная Осетия - Алания | ||
|
Змейская | 2757 км | 30:54 |
Змейская - Бекан (13 км; 0:07) | |||
|
Бекан | 2770 км | 31:02 |
Бекан - Карджин (1 км; 0:00) | |||
|
Карджин | 2771 км | 31:03 |
Карджин - Дарг-Кох (6 км; 0:04) | |||
|
Дарг-Кох | 2778 км | 31:07 |
Дарг-Кох - Брут (7 км; 0:07) | |||
|
Брут | 2786 км | 31:14 |
Брут - Хумалаг (5 км; 0:02) | |||
|
Хумалаг | 2790 км | 31:17 |
Хумалаг - Зильга (2 км; 0:01) | |||
|
Зильга | 2792 км | 31:19 |
Зильга - Беслан (3 км; 0:02) | |||
|
Беслан | 2796 км | 31:21 |
Беслан - Новое (18 км; 0:10) | |||
|
Новое | 2814 км | 31:32 |
Новое - Назрань (4 км; 0:02) | Северная Осетия - Алания - Ингушетия | ||
|
Назрань | 2817 км | 31:34 |
Назрань - Насыр-Кортский округ (2 км; 0:02) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 2820 км | 31:37 |
Насыр-Кортский округ - Гамурзиевский округ (3 км; 0:02) | |||
|
Гамурзиевский округ | 2823 км | 31:39 |
Гамурзиевский округ - Назрань (1 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 2824 км | 31:40 |
Назрань - Экажево (0 км; 0:00) | |||
|
Экажево | 2824 км | 31:40 |
Экажево - Барсуки (2 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 2825 км | 31:41 |
Барсуки - Гази-Юрт (1 км; 0:01) | |||
|
Гази-Юрт | 2827 км | 31:42 |
Гази-Юрт - Плиево (4 км; 0:02) | |||
|
Плиево | 2831 км | 31:44 |
Плиево - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 2832 км | 31:45 |
Карабулак - Яндаре (0 км; 0:00) | |||
|
Яндаре | 2833 км | 31:45 |
Яндаре - Ассиновская (25 км; 0:15) | Ингушетия - Чечня | ||
|
Ассиновская | 2857 км | 32:00 |
Ассиновская - Новый Шарой (6 км; 0:03) | |||
|
Новый Шарой | 2864 км | 32:04 |
Новый Шарой - Шаами-Юрт (11 км; 0:05) | |||
|
Шаами-Юрт | 2874 км | 32:09 |
Шаами-Юрт - Хамби-Ирзи (6 км; 0:03) | |||
|
Хамби-Ирзи | 2879 км | 32:12 |
Хамби-Ирзи - Кулары (3 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 2883 км | 32:16 |
Кулары - Алхан-Юрт (5 км; 0:04) | |||
|
Алхан-Юрт | 2887 км | 32:20 |
Алхан-Юрт - Грозный (5 км; 0:02) | |||
|
Грозный | 2892 км | 32:23 |
Грозный - Чечен-Аул (15 км; 0:08) | |||
|
Чечен-Аул | 2907 км | 32:31 |
Чечен-Аул - Шали (10 км; 0:08) | |||
|
Шали | 2918 км | 32:40 |
Шали - Сержень-Юрт (10 км; 0:10) | |||
|
Сержень-Юрт | 2928 км | 32:50 |
Сержень-Юрт - Беной (8 км; 0:08) | |||
|
Беной | 2936 км | 32:59 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 2941 км | 33:04 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 2943 км | 33:07 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 2948 км | 33:12 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 2950 км | 33:14 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 2953 км | 33:16 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 2958 км | 33:21 |
Харачой - Анди (36 км; 0:36) | Чечня - Дагестан | ||
|
Анди | 2994 км | 33:57 |
Анди - Ботлих (20 км; 0:20) | |||
|
Ботлих | 3015 км | 34:18 |
Ботлих - Миарсо (2 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 3017 км | 34:20 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 3037 км | 34:40 |