Маршрут Емельяново - 2-е Парголово

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4685 км; Время пути: 50:42

8 л./100 км * 4685 км ≈ 375 л.
42 руб./л. * 375 л. = 15750 руб.
Емельяново
Емельяново - Памяти 13 Борцов (25 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 24 км 0:16
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 84 км 0:48
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 125 км 1:11
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 129 км 1:13
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 141 км 1:19
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 142 км 1:20
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 162 км 1:33
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 180 км 1:43
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 183 км 1:45
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 210 км 2:00
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 213 км 2:01
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 227 км 2:09
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 234 км 2:13
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 267 км 2:31
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 286 км 2:41
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 333 км 3:08
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 335 км 3:09
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 363 км 3:30
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 377 км 3:37
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 391 км 3:45
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 410 км 3:56
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 475 км 4:32
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 477 км 4:33
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 484 км 4:37
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 520 км 5:03
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 522 км 5:04
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 529 км 5:11
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 537 км 5:16
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 543 км 5:19
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 554 км 5:27
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 571 км 5:37
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 589 км 5:47
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 635 км 6:12
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 649 км 6:19
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 682 км 6:38
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 703 км 6:49
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 726 км 7:02
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 732 км 7:06
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 751 км 7:19
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 753 км 7:20
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 784 км 7:37
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 791 км 7:40
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 807 км 7:50
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 820 км 7:57
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 847 км 8:11
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 892 км 8:36
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 915 км 8:49
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 985 км 9:27
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 1097 км 10:29
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 1126 км 10:44
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 1222 км 11:37
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 1366 км 12:57
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 1380 км 13:04
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 1389 км 13:09
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 1390 км 13:10
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 1411 км 13:22
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 1417 км 13:27
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 1419 км 13:28
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 1429 км 13:36
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 1432 км 13:38
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 1502 км 14:25
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 1515 км 14:35
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 1549 км 14:58
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 1610 км 15:40
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 1654 км 16:09
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 1667 км 16:18
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 1680 км 16:27
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 1703 км 16:43
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 1725 км 16:59
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 1732 км 17:03
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 1734 км 17:05
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 1745 км 17:12
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 1756 км 17:19
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 1766 км 17:26
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 1784 км 17:38
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 1799 км 17:48
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 1843 км 18:16
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 1868 км 18:29
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 1879 км 18:35
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 1913 км 18:55
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 1927 км 19:03
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 1930 км 19:04
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 1933 км 19:06
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 1937 км 19:08
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 1945 км 19:12
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 1948 км 19:14
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 1956 км 19:18
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 1959 км 19:20
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 1979 км 19:32
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 1986 км 19:36
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 1997 км 19:42
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 2008 км 19:49
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 2025 км 20:01
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 2026 км 20:02
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 2043 км 20:17
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 2053 км 20:25
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 2059 км 20:28
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 2064 км 20:32
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 2071 км 20:36
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 2090 км 20:46
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 2096 км 20:50
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 2137 км 21:12
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 2145 км 21:17
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 2153 км 21:22
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 2170 км 21:31
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 2178 км 21:35
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 2217 км 21:57
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 2226 км 22:02
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 2238 км 22:08
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 2261 км 22:20
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 2266 км 22:25
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 2269 км 22:27
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 2271 км 22:28
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 2285 км 22:36
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 2300 км 22:44
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 2311 км 22:51
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 2315 км 22:53
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 2315 км 22:53
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 2324 км 22:59
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 2327 км 23:01
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 2331 км 23:04
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 2337 км 23:08
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 2339 км 23:10
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 2343 км 23:12
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2346 км 23:14
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 2376 км 23:37
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 2386 км 23:42
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 2386 км 23:43
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 2392 км 23:46
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 2403 км 23:52
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 2431 км 24:07
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 2463 км 24:25
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 2481 км 24:35
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 2509 км 24:50
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 2538 км 25:06
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 2582 км 25:30
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 2619 км 25:51
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 2628 км 25:55
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 2633 км 25:58
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 2644 км 26:06
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 2652 км 26:12
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 2675 км 26:25
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 2681 км 26:29
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 2687 км 26:33
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 2690 км 26:34
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 2695 км 26:37
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 2707 км 26:44
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 2709 км 26:45
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 2711 км 26:47
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 2718 км 26:52
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 2727 км 26:58
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 2746 км 27:10
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 2746 км 27:10
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 2748 км 27:12
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 2760 км 27:25
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 2766 км 27:29
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 2793 км 27:44
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 2803 км 27:50
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 2805 км 27:51
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2815 км 27:57
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 2826 км 28:03
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 2887 км 28:37
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 2961 км 29:17
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 2997 км 29:37
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 3010 км 29:44
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 3017 км 29:48
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 3017 км 29:48
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 3027 км 29:53
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 3034 км 29:57
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 3049 км 30:05
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 3072 км 30:18
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 3122 км 30:48
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 3125 км 30:50
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 3128 км 30:52
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 3135 км 30:58
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 3137 км 30:59
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 3139 км 31:00
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 3147 км 31:06
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 3155 км 31:12
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 3157 км 31:13
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 3162 км 31:17
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 3164 км 31:19
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 3168 км 31:21
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 3171 км 31:23
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 3174 км 31:26
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 3175 км 31:27
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 3182 км 31:33
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 3184 км 31:35
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 3186 км 31:37
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 3187 км 31:38
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 3190 км 31:40
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 3191 км 31:42
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 3193 км 31:43
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 3195 км 31:45
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 3196 км 31:46
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 3200 км 31:48
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 3200 км 31:48
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 3202 км 31:49
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 3204 км 31:50
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 3207 км 31:51
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 3209 км 31:53
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 3216 км 31:56
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 3232 км 32:06
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 3242 км 32:12
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 3254 км 32:20
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 3277 км 32:36
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 3296 км 32:47
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 3303 км 32:51
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 3311 км 32:56
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 3316 км 32:58
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 3343 км 33:14
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 3352 км 33:19
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 3365 км 33:26
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 3372 км 33:30
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 3394 км 33:42
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 3467 км 34:22
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 3477 км 34:27
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 3541 км 35:03
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 3546 км 35:06
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 3556 км 35:11
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 3568 км 35:18
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 3585 км 35:27
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 3586 км 35:27
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 3589 км 35:29
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 3590 км 35:30
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 3590 км 35:30
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 3592 км 35:31
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 3593 км 35:31
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 3594 км 35:32
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 3596 км 35:33
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 3599 км 35:35
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 3601 км 35:36
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 3603 км 35:37
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 3606 км 35:39
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 3608 км 35:39
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 3610 км 35:41
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 3612 км 35:42
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 3624 км 35:48
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 3628 км 35:50
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 3636 км 35:55
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 3640 км 35:57
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 3660 км 36:08
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 3669 км 36:14
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 3681 км 36:21
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 3698 км 36:30
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 3714 км 36:39
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 3720 км 36:42
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 3726 км 36:45
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 3726 км 36:45
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 3729 км 36:47
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 3748 км 36:57
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 3759 км 37:03
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 3760 км 37:04
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 3763 км 37:07
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 3765 км 37:08
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 3766 км 37:09
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 3768 км 37:10
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 3772 км 37:12
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 3773 км 37:14
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 3778 км 37:16
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 3779 км 37:17
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 3781 км 37:18
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 3788 км 37:22
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 3793 км 37:24
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 3796 км 37:26
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 3801 км 37:29
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 3802 км 37:29
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 3804 км 37:30
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 3805 км 37:31
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 3805 км 37:31
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 3806 км 37:31
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 3823 км 37:46
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 3826 км 37:48
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 3828 км 37:49
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 3830 км 37:50
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 3842 км 37:57
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 3870 км 38:14
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 3879 км 38:20
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 3896 км 38:33
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 3905 км 38:40
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 3918 км 38:53
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 3953 км 39:28
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 3963 км 39:38
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 3987 км 40:02
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 4002 км 40:17
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 4041 км 40:56
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 4057 км 41:12
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 4059 км 41:14
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 4072 км 41:27
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 4104 км 42:00
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 4107 км 42:03
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 4111 км 42:05
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 4116 км 42:09
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 4121 км 42:12
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 4155 км 42:36
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 4158 км 42:38
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 4193 км 43:02
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 4219 км 43:20
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 4249 км 43:40
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 4251 км 43:42
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 4251 км 43:43
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 4262 км 43:51
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 4263 км 43:52
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 4299 км 44:31
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 4355 км 45:36
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 4475 км 48:08
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 4500 км 48:38
Мясной Бор - Трегубово (20 км; 0:10)
Трегубово 4519 км 48:48
Трегубово - Радищево (10 км; 0:06)
Радищево 4529 км 48:54
Радищево - Чудово (4 км; 0:02)
Чудово 4534 км 48:57
Чудово - Успенское (3 км; 0:01)
Успенское 4537 км 48:59
Успенское - Сябреницы (2 км; 0:01)
Сябреницы 4539 км 49:00
Сябреницы - Придорожная (4 км; 0:03)
Придорожная 4543 км 49:03
Придорожная - Бабино (9 км; 0:04) Новгородская область - Ленинградская область
Бабино 4552 км 49:08
Бабино - Трубников Бор (4 км; 0:02)
Трубников Бор 4556 км 49:11
Трубников Бор - Любань (11 км; 0:07)
Любань 4568 км 49:18
Любань - Соколов Ручей (12 км; 0:06)
Соколов Ручей 4579 км 49:24
Соколов Ручей - Ушаки (10 км; 0:05)
Ушаки 4589 км 49:30
Ушаки - Ушаки (7 км; 0:05)
Ушаки 4596 км 49:36
Ушаки - Тосно (2 км; 0:02)
Тосно 4598 км 49:38
Тосно - Ульяновка (13 км; 0:11)
Ульяновка 4611 км 49:50
Ульяновка - Шушары (15 км; 0:08) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Шушары 4626 км 49:58
Шушары - Новая Ижора (1 км; 0:00)
Новая Ижора 4627 км 49:58
Новая Ижора - Московская Славянка (4 км; 0:02)
Московская Славянка 4631 км 50:01
Московская Славянка - Колпино (1 км; 0:00)
Колпино 4632 км 50:01
Колпино - Шушары (4 км; 0:03)
Шушары 4636 км 50:05
Шушары - Санкт-Петербург (9 км; 0:09)
Санкт-Петербург 4645 км 50:15
Санкт-Петербург - Янино-1 (14 км; 0:08) Санкт-Петербург - Ленинградская область
Янино-1 4660 км 50:23
Янино-1 - Мурино (14 км; 0:07)
Мурино 4673 км 50:30
Мурино - Бугры (3 км; 0:01)
Бугры 4676 км 50:32
Бугры - Санкт-Петербург (1 км; 0:01) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург 4677 км 50:33
Санкт-Петербург - Парголово (4 км; 0:04)
Парголово 4681 км 50:37
Парголово - 2-е Парголово (4 км; 0:04)
2-е Парголово 4685 км 50:42
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Колпино
Схема проезда через Санкт-Петербург