Маршрут Ельцовка - 2-е Парголово

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4394 км; Время пути: 48:32

8 л./100 км * 4394 км ≈ 352 л.
42 руб./л. * 352 л. = 14784 руб.
Ельцовка
Ельцовка - Мартыново (27 км; 0:19)
Мартыново 27 км 0:19
Мартыново - Целинное (30 км; 0:19)
Целинное 57 км 0:39
Целинное - Верх-Марушка (18 км; 0:12)
Верх-Марушка 75 км 0:51
Верх-Марушка - Сухая Чемровка (29 км; 0:18)
Сухая Чемровка 103 км 1:10
Сухая Чемровка - Первомайское (17 км; 0:11)
Первомайское 120 км 1:21
Первомайское - Пригородный (3 км; 0:01)
Пригородный 123 км 1:23
Пригородный - Бийск (3 км; 0:02)
Бийск 126 км 1:25
Бийск - Заря (3 км; 0:02)
Заря 129 км 1:27
Заря - Кипешино (47 км; 0:25)
Кипешино 177 км 1:53
Кипешино - Полковниково (36 км; 0:21)
Полковниково 213 км 2:14
Полковниково - Баюновские Ключи (33 км; 0:18)
Баюновские Ключи 246 км 2:32
Баюновские Ключи - Новоалтайск (13 км; 0:07)
Новоалтайск 259 км 2:40
Новоалтайск - Новый (2 км; 0:00)
Новый 261 км 2:41
Новый - Берёзовка (2 км; 0:01)
Берёзовка 263 км 2:42
Берёзовка - Новоалтайск (2 км; 0:01)
Новоалтайск 265 км 2:43
Новоалтайск - Боровиха (14 км; 0:09)
Боровиха 279 км 2:53
Боровиха - Казачий (0 км; 0:00)
Казачий 280 км 2:53
Казачий - Сибирский (4 км; 0:02)
Сибирский 284 км 2:56
Сибирский - Сибирский (5 км; 0:03)
Сибирский 288 км 2:59
Сибирский - Озёрки (13 км; 0:08)
Озёрки 300 км 3:07
Озёрки - Литвиновка (2 км; 0:01)
Литвиновка 303 км 3:09
Литвиновка - Среднесибирский (5 км; 0:03)
Среднесибирский 308 км 3:12
Среднесибирский - Наумово (7 км; 0:05)
Наумово 315 км 3:18
Наумово - Тальменка (3 км; 0:01)
Тальменка 319 км 3:20
Тальменка - Южный (27 км; 0:17) Алтайский край - Новосибирская область
Южный 346 км 3:38
Южный - Безменово (6 км; 0:04)
Безменово 352 км 3:42
Безменово - Привольный (6 км; 0:03)
Привольный 358 км 3:46
Привольный - Черепаново (13 км; 0:09)
Черепаново 371 км 3:55
Черепаново - Дорогино (16 км; 0:10)
Дорогино 387 км 4:06
Дорогино - Евсино (5 км; 0:03)
Евсино 392 км 4:09
Евсино - Керамкомбинат (2 км; 0:01)
Керамкомбинат 394 км 4:11
Керамкомбинат - Линёво (3 км; 0:02)
Линёво 397 км 4:13
Линёво - Евсино (6 км; 0:03)
Евсино 403 км 4:17
Евсино - Ложок (6 км; 0:04)
Ложок 410 км 4:22
Ложок - Искитим (3 км; 0:02)
Искитим 413 км 4:24
Искитим - Бердск (18 км; 0:14)
Бердск 432 км 4:39
Бердск - Бердь (0 км; 0:00)
Бердь 432 км 4:40
Бердь - Агролес (2 км; 0:01)
Агролес 434 км 4:41
Агролес - Бердск (1 км; 0:01)
Бердск 435 км 4:43
Бердск - Новосибирск (8 км; 0:04)
Новосибирск 443 км 4:47
Новосибирск - Краснообск (17 км; 0:17)
Краснообск 460 км 5:04
Краснообск - Элитный (2 км; 0:01)
Элитный 463 км 5:06
Элитный - Новосибирск (2 км; 0:01)
Новосибирск 465 км 5:07
Новосибирск - Красноглинное (17 км; 0:11)
Красноглинное 482 км 5:19
Красноглинное - Обь (2 км; 0:01)
Обь 485 км 5:20
Обь - Прокудское (15 км; 0:09)
Прокудское 500 км 5:30
Прокудское - Коченёво (16 км; 0:09)
Коченёво 516 км 5:39
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 529 км 5:46
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 556 км 6:01
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 601 км 6:26
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 624 км 6:38
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 694 км 7:17
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 806 км 8:18
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 835 км 8:34
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 930 км 9:26
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 1075 км 10:47
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 1088 км 10:54
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 1097 км 10:59
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 1098 км 11:00
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 1120 км 11:12
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 1126 км 11:17
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 1128 км 11:18
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 1138 км 11:26
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 1141 км 11:28
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 1210 км 12:15
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 1224 км 12:25
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 1257 км 12:47
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 1319 км 13:30
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 1362 км 13:59
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 1376 км 14:08
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 1389 км 14:17
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 1411 км 14:33
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 1434 км 14:49
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 1440 км 14:53
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 1443 км 14:55
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 1453 км 15:02
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 1465 км 15:09
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 1474 км 15:15
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 1492 км 15:27
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 1507 км 15:37
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 1552 км 16:05
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 1577 км 16:19
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 1587 км 16:25
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 1622 км 16:45
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 1636 км 16:53
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 1638 км 16:54
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 1641 км 16:56
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 1646 км 16:58
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 1653 км 17:02
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 1657 км 17:04
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 1665 км 17:08
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 1667 км 17:10
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 1687 км 17:22
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 1694 км 17:25
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 1705 км 17:32
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 1717 км 17:38
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 1733 км 17:50
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 1735 км 17:52
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 1752 км 18:07
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 1762 км 18:14
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 1767 км 18:18
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 1772 км 18:21
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 1779 км 18:25
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 1799 км 18:36
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 1804 км 18:40
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 1845 км 19:02
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 1853 км 19:07
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 1862 км 19:11
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 1879 км 19:21
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 1886 км 19:25
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 1926 км 19:47
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 1935 км 19:51
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 1947 км 19:58
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 1969 км 20:10
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 1975 км 20:14
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 1977 км 20:17
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 1980 км 20:18
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 1993 км 20:25
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 2009 км 20:34
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 2019 км 20:40
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 2023 км 20:43
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 2024 км 20:43
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 2032 км 20:49
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 2035 км 20:51
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 2039 км 20:54
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 2045 км 20:58
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 2047 км 20:59
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 2051 км 21:02
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2054 км 21:04
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 2085 км 21:27
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 2094 км 21:32
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 2094 км 21:32
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 2101 км 21:36
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 2112 км 21:42
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 2140 км 21:57
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 2172 км 22:15
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 2189 км 22:25
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 2217 км 22:40
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 2246 км 22:56
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 2290 км 23:20
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 2327 км 23:40
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 2336 км 23:45
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 2341 км 23:48
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 2353 км 23:55
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 2361 км 24:02
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 2384 км 24:15
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 2389 км 24:19
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 2396 км 24:23
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 2398 км 24:24
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 2404 км 24:27
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 2416 км 24:34
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 2417 км 24:35
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 2420 км 24:37
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 2427 км 24:41
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 2436 км 24:48
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 2454 км 25:00
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 2454 км 25:00
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 2457 км 25:02
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 2469 км 25:15
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 2474 км 25:18
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 2501 км 25:34
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 2511 км 25:40
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 2513 км 25:41
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2523 км 25:46
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 2534 км 25:53
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 2595 км 26:26
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 2670 км 27:07
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 2706 км 27:27
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 2718 км 27:34
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 2725 км 27:37
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 2725 км 27:37
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 2736 км 27:43
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 2742 км 27:47
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 2757 км 27:55
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 2780 км 28:07
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 2830 км 28:37
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 2834 км 28:40
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 2836 км 28:42
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 2843 км 28:47
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 2845 км 28:49
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 2847 км 28:50
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 2856 км 28:56
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 2864 км 29:02
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 2865 км 29:03
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 2871 км 29:07
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 2873 км 29:08
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 2876 км 29:11
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 2880 км 29:13
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 2882 км 29:16
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 2883 км 29:17
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 2891 км 29:23
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 2892 км 29:25
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 2895 км 29:27
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 2896 км 29:28
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 2898 км 29:30
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 2900 км 29:32
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2902 км 29:33
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2904 км 29:34
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 2905 км 29:36
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 2909 км 29:38
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 2909 км 29:38
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 2911 км 29:39
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 2912 км 29:39
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 2915 км 29:41
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 2918 км 29:42
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 2924 км 29:46
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 2940 км 29:56
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 2951 км 30:02
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 2962 км 30:10
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 2986 км 30:26
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 3005 км 30:36
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 3011 км 30:41
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 3020 км 30:46
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 3024 км 30:48
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 3051 км 31:04
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 3061 км 31:09
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 3074 км 31:16
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 3080 км 31:19
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 3102 км 31:31
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 3176 км 32:12
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 3186 км 32:17
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 3250 км 32:52
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 3255 км 32:56
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 3264 км 33:01
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 3276 км 33:08
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 3293 км 33:17
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 3294 км 33:17
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 3297 км 33:19
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 3298 км 33:19
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 3299 км 33:20
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 3300 км 33:20
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 3301 км 33:21
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 3302 км 33:22
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 3304 км 33:23
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 3307 км 33:24
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 3309 км 33:25
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 3312 км 33:27
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 3315 км 33:28
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 3316 км 33:29
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 3319 км 33:30
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 3321 км 33:31
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 3333 км 33:38
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 3336 км 33:40
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 3345 км 33:45
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 3348 км 33:47
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 3368 км 33:58
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 3377 км 34:04
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 3389 км 34:11
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 3407 км 34:20
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 3422 км 34:29
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 3428 км 34:32
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 3434 км 34:35
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 3435 км 34:35
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 3437 км 34:37
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 3457 км 34:47
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 3468 км 34:53
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 3469 км 34:54
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 3472 км 34:56
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 3474 км 34:58
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 3475 км 34:59
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 3476 км 34:59
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 3480 км 35:02
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 3482 км 35:04
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 3487 км 35:06
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 3487 км 35:06
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 3489 км 35:08
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 3496 км 35:11
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 3501 км 35:14
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 3505 км 35:16
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 3509 км 35:18
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 3510 км 35:19
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 3512 км 35:20
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 3513 км 35:20
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 3514 км 35:21
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 3515 км 35:21
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 3532 км 35:36
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 3534 км 35:38
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 3537 км 35:39
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 3539 км 35:40
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 3551 км 35:47
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 3578 км 36:04
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 3588 км 36:10
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 3605 км 36:23
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 3613 км 36:29
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 3626 км 36:43
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 3661 км 37:17
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 3671 км 37:28
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 3695 км 37:52
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 3710 км 38:07
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 3749 км 38:46
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 3765 км 39:02
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 3767 км 39:04
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 3780 км 39:17
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 3813 км 39:50
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 3815 км 39:53
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 3819 км 39:55
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 3825 км 39:59
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 3829 км 40:02
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 3864 км 40:25
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 3866 км 40:28
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 3901 км 40:52
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 3927 км 41:10
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 3957 км 41:30
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 3959 км 41:32
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 3959 км 41:32
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 3970 км 41:41
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 3971 км 41:42
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 4008 км 42:21
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 4064 км 43:26
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 4184 км 45:58
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 4208 км 46:27
Мясной Бор - Трегубово (20 км; 0:10)
Трегубово 4227 км 46:38
Трегубово - Радищево (10 км; 0:06)
Радищево 4237 км 46:44
Радищево - Чудово (4 км; 0:02)
Чудово 4242 км 46:47
Чудово - Успенское (3 км; 0:01)
Успенское 4245 км 46:48
Успенское - Сябреницы (2 км; 0:01)
Сябреницы 4247 км 46:50
Сябреницы - Придорожная (4 км; 0:03)
Придорожная 4252 км 46:53
Придорожная - Бабино (9 км; 0:04) Новгородская область - Ленинградская область
Бабино 4261 км 46:58
Бабино - Трубников Бор (4 км; 0:02)
Трубников Бор 4265 км 47:01
Трубников Бор - Любань (11 км; 0:07)
Любань 4276 км 47:08
Любань - Соколов Ручей (12 км; 0:06)
Соколов Ручей 4287 км 47:14
Соколов Ручей - Ушаки (10 км; 0:05)
Ушаки 4298 км 47:20
Ушаки - Ушаки (7 км; 0:05)
Ушаки 4305 км 47:25
Ушаки - Тосно (2 км; 0:02)
Тосно 4307 км 47:27
Тосно - Ульяновка (13 км; 0:11)
Ульяновка 4319 км 47:39
Ульяновка - Шушары (15 км; 0:08) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Шушары 4334 км 47:48
Шушары - Новая Ижора (1 км; 0:00)
Новая Ижора 4335 км 47:48
Новая Ижора - Московская Славянка (4 км; 0:02)
Московская Славянка 4340 км 47:50
Московская Славянка - Колпино (1 км; 0:00)
Колпино 4340 км 47:51
Колпино - Шушары (4 км; 0:03)
Шушары 4344 км 47:55
Шушары - Санкт-Петербург (9 км; 0:09)
Санкт-Петербург 4353 км 48:05
Санкт-Петербург - Янино-1 (14 км; 0:08) Санкт-Петербург - Ленинградская область
Янино-1 4368 км 48:13
Янино-1 - Мурино (14 км; 0:07)
Мурино 4382 км 48:20
Мурино - Бугры (3 км; 0:01)
Бугры 4384 км 48:22
Бугры - Санкт-Петербург (1 км; 0:01) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург 4385 км 48:23
Санкт-Петербург - Парголово (4 км; 0:04)
Парголово 4389 км 48:27
Парголово - 2-е Парголово (4 км; 0:04)
2-е Парголово 4394 км 48:32
Схема проезда через Бийск
Схема проезда через Бердск
Схема проезда через Новосибирск
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Колпино
Схема проезда через Санкт-Петербург