Маршрут Ельники - 105 км

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 7454 км; Время пути: 75:44

8 л./100 км * 7454 км ≈ 596 л.
42 руб./л. * 596 л. = 25032 руб.
Ельники
Ельники - Каменный Брод (5 км; 0:05)
Каменный Брод 5 км 0:05
Каменный Брод - Стародевичье (2 км; 0:02)
Стародевичье 8 км 0:07
Стародевичье - Старые Горяши (21 км; 0:21)
Старые Горяши 29 км 0:29
Старые Горяши - Краснослободск (1 км; 0:02)
Краснослободск 31 км 0:31
Краснослободск - Пригородное (3 км; 0:02)
Пригородное 33 км 0:34
Пригородное - Преображенский (8 км; 0:11)
Преображенский 42 км 0:45
Преображенский - Новое Зубарево (5 км; 0:03)
Новое Зубарево 46 км 0:48
Новое Зубарево - Новое Синдрово (12 км; 0:09)
Новое Синдрово 59 км 0:58
Новое Синдрово - Колопино (3 км; 0:04)
Колопино 62 км 1:02
Колопино - Новая Авгура (4 км; 0:02)
Новая Авгура 66 км 1:05
Новая Авгура - Старое Шайгово (18 км; 0:11)
Старое Шайгово 83 км 1:16
Старое Шайгово - Летки (6 км; 0:05)
Летки 90 км 1:21
Летки - Лемдяй (10 км; 0:06)
Лемдяй 100 км 1:28
Лемдяй - Болотниково (19 км; 0:12)
Болотниково 118 км 1:40
Болотниково - Тарасполь (5 км; 0:03)
Тарасполь 123 км 1:44
Тарасполь - Пензятка (1 км; 0:01)
Пензятка 125 км 1:45
Пензятка - Татарская Свербейка (4 км; 0:02)
Татарская Свербейка 129 км 1:47
Татарская Свербейка - Саранск (6 км; 0:03)
Саранск 135 км 1:51
Саранск - Владимировка (6 км; 0:03)
Владимировка 141 км 1:54
Владимировка - Озёрный (4 км; 0:02)
Озёрный 145 км 1:56
Озёрный - Аксёново (5 км; 0:02)
Аксёново 150 км 1:59
Аксёново - Лыковщина (14 км; 0:08)
Лыковщина 164 км 2:08
Лыковщина - Большое Маресево (14 км; 0:08)
Большое Маресево 178 км 2:16
Большое Маресево - Чамзинка (7 км; 0:04)
Чамзинка 186 км 2:20
Чамзинка - Кочкурово (23 км; 0:12)
Кочкурово 209 км 2:33
Кочкурово - Морга (20 км; 0:12)
Морга 229 км 2:45
Морга - Гулюшево (10 км; 0:05) Мордовия - Ульяновская область
Гулюшево 239 км 2:51
Гулюшево - Сурское (8 км; 0:05)
Сурское 247 км 2:56
Сурское - Белый Ключ (9 км; 0:05)
Белый Ключ 256 км 3:01
Белый Ключ - Малая Кандарать (10 км; 0:05)
Малая Кандарать 266 км 3:07
Малая Кандарать - Большая Кандарать (0 км; 0:00)
Большая Кандарать 266 км 3:07
Большая Кандарать - Усть-Урень (7 км; 0:03)
Усть-Урень 273 км 3:11
Усть-Урень - Белозерье (9 км; 0:04)
Белозерье 282 км 3:15
Белозерье - Урено-Карлинское (7 км; 0:03)
Урено-Карлинское 289 км 3:19
Урено-Карлинское - Языково (10 км; 0:05)
Языково 299 км 3:25
Языково - Прислониха (4 км; 0:02)
Прислониха 303 км 3:27
Прислониха - Подлесное (11 км; 0:06)
Подлесное 315 км 3:33
Подлесное - Тагай (1 км; 0:00)
Тагай 316 км 3:34
Тагай - Уржумское (14 км; 0:07)
Уржумское 330 км 3:42
Уржумское - Тетюшское (12 км; 0:06)
Тетюшское 341 км 3:48
Тетюшское - Арское (8 км; 0:04)
Арское 349 км 3:53
Арское - Баратаевка (6 км; 0:03)
Баратаевка 355 км 3:57
Баратаевка - Ульяновск (3 км; 0:01)
Ульяновск 358 км 3:58
Ульяновск - Мирный (34 км; 0:30)
Мирный 392 км 4:28
Мирный - Чердаклы (6 км; 0:05)
Чердаклы 398 км 4:33
Чердаклы - Старый Уренбаш (10 км; 0:06)
Старый Уренбаш 408 км 4:40
Старый Уренбаш - Малаевка (3 км; 0:01)
Малаевка 411 км 4:41
Малаевка - Озерки (7 км; 0:03)
Озерки 418 км 4:45
Озерки - Лесной (6 км; 0:03)
Лесной 424 км 4:48
Лесной - Мулловка (18 км; 0:09)
Мулловка 441 км 4:58
Мулловка - Димитровград (10 км; 0:05)
Димитровград 451 км 5:04
Димитровград - Труженик (13 км; 0:09)
Труженик 464 км 5:13
Труженик - Чёрная Речка (6 км; 0:02)
Чёрная Речка 469 км 5:16
Чёрная Речка - Средняя Якушка (6 км; 0:02)
Средняя Якушка 475 км 5:19
Средняя Якушка - Высокий Колок (21 км; 0:11)
Высокий Колок 495 км 5:30
Высокий Колок - Борма (14 км; 0:11) Ульяновская область - Самарская область
Борма 508 км 5:41
Борма - Красное Поселение (14 км; 0:11)
Красное Поселение 522 км 5:53
Красное Поселение - Спасское (42 км; 0:41)
Спасское 564 км 6:34
Спасское - Ровный (5 км; 0:04)
Ровный 568 км 6:39
Ровный - Суходол (30 км; 0:22)
Суходол 598 км 7:02
Суходол - Старый Шунгут (32 км; 0:20)
Старый Шунгут 630 км 7:22
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 677 км 7:48
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 685 км 7:53
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 759 км 9:13
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 771 км 9:22
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 787 км 9:32
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 818 км 9:54
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 844 км 10:12
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 852 км 10:19
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 862 км 10:26
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 866 км 10:29
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 893 км 10:47
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 910 км 10:58
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 919 км 11:04
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 921 км 11:05
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 922 км 11:06
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 931 км 11:13
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 936 км 11:16
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 944 км 11:23
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 967 км 11:38
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 986 км 11:52
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 989 км 11:53
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 1003 км 12:03
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 1012 км 12:09
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 1071 км 12:47
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 1126 км 13:18
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 1154 км 13:33
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 1182 км 13:49
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 1184 км 13:50
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 1245 км 14:28
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 1276 км 14:50
Боровое - Травники (16 км; 0:17)
Травники 1292 км 15:07
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:07)
Тимирязевский 1304 км 15:15
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:13)
Витаминный 1323 км 15:28
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 1345 км 15:43
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05)
Синеглазово 1353 км 15:49
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 1354 км 15:50
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03)
Зуевка 1359 км 15:53
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08)
Луговой 1372 км 16:01
Луговой - Аул (22 км; 0:14)
Аул 1394 км 16:16
Аул - Миасское (12 км; 0:08)
Миасское 1407 км 16:24
Миасское - Лесной (3 км; 0:02)
Лесной 1410 км 16:27
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) Челябинская область - Курганская область
Каясан 1432 км 16:42
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11)
Алакуль 1449 км 16:53
Алакуль - Козино (9 км; 0:05)
Козино 1458 км 16:59
Козино - Щучье (2 км; 0:01)
Щучье 1460 км 17:00
Щучье - Медведское (18 км; 0:11)
Медведское 1478 км 17:12
Медведское - Каменное (15 км; 0:10)
Каменное 1493 км 17:22
Каменное - Кушма (14 км; 0:09)
Кушма 1507 км 17:31
Кушма - Островное (29 км; 0:19)
Островное 1536 км 17:51
Островное - Мишкино (3 км; 0:01)
Мишкино 1539 км 17:53
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23)
Юргамыш 1575 км 18:17
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22)
Сычево 1609 км 18:39
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02)
Логоушка 1612 км 18:42
Логоушка - Курган (8 км; 0:05)
Курган 1621 км 18:47
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13)
Большое Чаусово 1638 км 19:01
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11)
Залесовский 1654 км 19:12
Залесовский - Курган (2 км; 0:01)
Курган 1655 км 19:13
Курган - Варгаши (14 км; 0:09)
Варгаши 1669 км 19:22
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19)
Камышное 1698 км 19:41
Камышное - Обутковское (77 км; 0:44)
Обутковское 1775 км 20:26
Обутковское - Казаркино (12 км; 0:06)
Казаркино 1787 км 20:33
Казаркино - Беляковское (53 км; 0:29)
Беляковское 1840 км 21:02
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) Курганская область - Тюменская область
Бердю́жье 1866 км 21:16
Бердю́жье - Пега́ново (26 км; 0:14)
Пега́ново 1892 км 21:30
Пега́ново - Новоло́кти (29 км; 0:16)
Новоло́кти 1922 км 21:47
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07)
Бы́кова 1935 км 21:55
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07)
Ме́зенка 1947 км 22:02
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00)
Тало́вка 1948 км 22:03
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02)
Лозово́е 1953 км 22:05
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06)
Заворохино 1962 км 22:12
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 1965 км 22:13
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 1973 км 22:19
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 1994 км 22:33
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2014 км 22:47
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2031 км 22:59
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2043 км 23:07
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2088 км 23:37
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2139 км 24:11
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2182 км 24:42
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2196 км 24:51
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2261 км 25:37
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2267 км 25:41
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2271 км 25:43
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2280 км 25:50
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2286 км 25:55
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2288 км 25:56
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2308 км 26:08
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2318 км 26:13
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2332 км 26:22
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 2478 км 27:41
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 2571 км 28:32
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 2601 км 28:49
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 2715 км 29:51
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 2783 км 30:28
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 2807 км 30:41
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 2850 км 31:05
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 2878 км 31:20
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 2890 км 31:26
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 2908 км 31:36
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 2916 км 31:41
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 2947 км 31:58
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 2949 км 31:59
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 2967 км 32:11
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 2972 км 32:15
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 2993 км 32:27
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3018 км 32:41
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3051 км 32:59
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3062 км 33:05
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3110 км 33:31
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 3127 км 33:40
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3144 км 33:49
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3155 км 33:56
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3159 км 33:59
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3170 км 34:05
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3178 км 34:10
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3179 км 34:11
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3181 км 34:13
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 3216 км 34:40
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3218 км 34:40
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3287 км 35:18
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 3308 км 35:30
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 3320 км 35:36
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 3335 км 35:45
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 3351 км 35:54
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 3365 км 36:06
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 3411 км 36:33
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 3430 км 36:44
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 3463 км 37:02
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 3472 км 37:07
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 3478 км 37:10
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 3489 км 37:16
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 3516 км 37:30
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 3517 км 37:31
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 3536 км 37:41
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 3541 км 37:44
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 3556 км 37:56
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 3569 км 38:03
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 3572 км 38:05
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 3612 км 38:28
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 3673 км 39:01
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 3691 км 39:12
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 3706 км 39:20
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 3714 км 39:25
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 3720 км 39:28
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 3728 км 39:32
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 3731 км 39:34
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 3747 км 39:42
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 3783 км 40:03
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 3798 км 40:11
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 3822 км 40:24
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 3832 км 40:30
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 3853 км 40:41
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 3879 км 40:56
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 3894 км 41:04
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 3917 км 41:17
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 3938 км 41:28
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 3961 км 41:41
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 3973 км 41:49
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 3986 км 41:56
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 3992 км 42:00
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 3996 км 42:02
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4000 км 42:05
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4026 км 42:19
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4080 км 42:48
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4100 км 42:59
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 4117 км 43:09
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 4148 км 43:26
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 4167 км 43:36
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 4174 км 43:40
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 4185 км 43:46
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 4195 км 43:51
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 4216 км 44:03
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 4253 км 44:22
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 4258 км 44:26
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 4267 км 44:32
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 4308 км 44:54
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 4323 км 45:02
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4326 км 45:04
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4328 км 45:05
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 4346 км 45:15
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 4364 км 45:24
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 4374 км 45:30
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 4391 км 45:43
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 4403 км 45:49
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 4420 км 45:58
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 4422 км 46:00
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 4445 км 46:12
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 4487 км 46:35
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 4493 км 46:38
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 4507 км 46:47
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 4510 км 46:48
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 4512 км 46:50
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 4540 км 47:05
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 4562 км 47:17
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 4594 км 47:34
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 4605 км 47:40
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 4612 км 47:44
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 4624 км 47:50
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 4652 км 48:06
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 4656 км 48:09
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 4665 км 48:14
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 4673 км 48:18
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 4680 км 48:23
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 4684 км 48:25
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 4700 км 48:37
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 4704 км 48:43
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 4705 км 48:44
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 4720 км 48:53
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 4749 км 49:15
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 4777 км 49:33
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 4839 км 50:07
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 4844 км 50:10
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 4848 км 50:13
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 4850 км 50:14
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 4850 км 50:15
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 4852 км 50:16
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 4853 км 50:18
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 4854 км 50:18
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 4859 км 50:22
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 4886 км 50:37
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 4892 км 50:40
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 4899 км 50:44
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 4912 км 50:51
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 4966 км 51:22
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 4976 км 51:27
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 5003 км 51:42
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 5016 км 51:49
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 5023 км 51:53
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 5046 км 52:05
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 5069 км 52:18
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 5074 км 52:20
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 5086 км 52:27
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 5089 км 52:29
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 5095 км 52:32
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 5098 км 52:34
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 5106 км 52:38
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 5107 км 52:39
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 5110 км 52:40
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 5121 км 52:46
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 5125 км 52:48
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 5131 км 52:52
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 5140 км 52:57
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 5151 км 53:03
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 5157 км 53:06
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 5161 км 53:08
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 5173 км 53:15
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 5179 км 53:18
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 5189 км 53:24
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 5193 км 53:27
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 5203 км 53:32
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 5209 км 53:36
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 5223 км 53:44
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 5239 км 53:53
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 5252 км 54:00
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 5269 км 54:09
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 5277 км 54:14
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 5305 км 54:29
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 5320 км 54:37
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 5337 км 54:46
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 5348 км 54:52
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 5360 км 54:59
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 5393 км 55:17
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 5401 км 55:21
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 5415 км 55:29
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 5422 км 55:33
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 5457 км 55:52
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 5465 км 55:56
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 5473 км 56:01
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 5477 км 56:03
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 5493 км 56:12
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 5498 км 56:15
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 5531 км 56:33
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 5561 км 56:50
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 5569 км 56:54
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 5628 км 57:26
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 5641 км 57:33
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 5649 км 57:37
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 5668 км 57:48
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 5683 км 57:56
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 5705 км 58:08
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 5742 км 58:28
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 5756 км 58:35
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 5775 км 58:46
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 5793 км 58:56
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 5797 км 58:58
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 5799 км 58:59
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 5822 км 59:12
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 5833 км 59:19
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 5847 км 59:26
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 5852 км 59:29
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 5854 км 59:30
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 5897 км 59:54
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 5969 км 60:33
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 5979 км 60:39
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 6029 км 61:06
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 6041 км 61:13
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 6055 км 61:21
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 6062 км 61:24
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 6071 км 61:29
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 6087 км 61:38
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 6131 км 62:02
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:11)
Чернышевск 6151 км 62:13
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 6157 км 62:16
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 6189 км 62:34
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26)
Таптугары 6455 км 65:00
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 6477 км 65:12
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 6520 км 65:35
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 6762 км 68:09
Сковородино - Соловьёвск (43 км; 0:29)
Соловьёвск 6805 км 68:39
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:55)
Тында 6930 км 70:35
Тында - Нагорный (114 км; 1:02) Амурская область - Республика Саха (Якутия)
Нагорный 7044 км 71:37
Нагорный - Иенгра (37 км; 0:19)
Иенгра 7080 км 71:57
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30)
Серебряный Бор 7136 км 72:27
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12)
Чульман 7155 км 72:40
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45)
Большой Хатыми 7234 км 73:25
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13)
Перевал ТИТ 7259 км 73:39
Перевал ТИТ - Алдан (133 км; 1:12)
Алдан 7392 км 74:51
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00)
мкр-н Солнечный 7393 км 74:52
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:13)
АБЗ 7414 км 75:05
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00)
Верхний Куранах 7414 км 75:06
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04)
Нижний Куранах 7420 км 75:10
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03)
ZIF 7424 км 75:14
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23)
Усть-Селигдар 7448 км 75:38
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03)
105 км 7454 км 75:44
Схема проезда через Саранск
Схема проезда через Ульяновск
Схема проезда через Димитровград
Схема проезда через Уфу
Схема проезда через Курган
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Улан-Удэ