Маршрут Елец - 105 км
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7802 км; Время пути: 80:58
8 л./100 км * 7802 км ≈ 624 л.
50 руб./л. * 624 л. = 31200 руб.
|
Елец | ||
Елец - Казинка (6 км; 0:06) | |||
|
Казинка | 6 км | 0:06 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 18 км | 0:14 |
Екатериновка - Соколье (7 км; 0:07) | |||
|
Соколье | 26 км | 0:22 |
Соколье - Ясная Поляна (37 км; 0:28) | |||
|
Ясная Поляна | 63 км | 0:50 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 70 км | 0:54 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 72 км | 0:56 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 75 км | 0:57 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 124 км | 1:31 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:42) | |||
|
Авдеевка | 179 км | 2:14 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 198 км | 2:26 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 200 км | 2:27 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 211 км | 2:35 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 215 км | 2:40 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 227 км | 2:52 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 235 км | 2:59 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 243 км | 3:05 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 248 км | 3:08 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 253 км | 3:11 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 261 км | 3:15 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 263 км | 3:17 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 336 км | 4:00 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 355 км | 4:13 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 364 км | 4:18 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 387 км | 4:34 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 396 км | 4:39 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 398 км | 4:40 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 402 км | 4:43 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 414 км | 4:49 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 433 км | 4:59 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 441 км | 5:04 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 476 км | 5:24 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 477 км | 5:25 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 479 км | 5:26 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 488 км | 5:31 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 503 км | 5:40 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 518 км | 5:56 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 526 км | 6:05 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 529 км | 6:08 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 535 км | 6:13 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 545 км | 6:18 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 553 км | 6:23 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 574 км | 6:36 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 578 км | 6:38 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 581 км | 6:40 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 585 км | 6:42 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 589 км | 6:44 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 599 км | 6:50 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 603 км | 6:52 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 616 км | 7:01 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 624 км | 7:06 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 625 км | 7:06 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 632 км | 7:10 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 639 км | 7:14 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:10) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 656 км | 7:25 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 660 км | 7:28 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 662 км | 7:30 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 665 км | 7:32 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 670 км | 7:34 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 673 км | 7:36 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 677 км | 7:39 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 681 км | 7:41 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 685 км | 7:44 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 686 км | 7:44 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 697 км | 7:50 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 700 км | 7:52 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 708 км | 7:57 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 720 км | 8:11 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 723 км | 8:13 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 752 км | 8:29 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 754 км | 8:31 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 769 км | 8:40 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 773 км | 8:43 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 796 км | 8:59 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 804 км | 9:05 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 808 км | 9:08 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 817 км | 9:15 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 827 км | 9:22 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 833 км | 9:27 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 835 км | 9:30 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 847 км | 9:41 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 855 км | 9:48 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 869 км | 9:57 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 884 км | 10:07 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 902 км | 10:23 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 907 км | 10:29 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 910 км | 10:31 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 914 км | 10:34 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 949 км | 10:56 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 986 км | 11:31 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1011 км | 11:45 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1058 км | 12:11 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1066 км | 12:16 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1141 км | 13:36 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1152 км | 13:44 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1168 км | 13:55 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1200 км | 14:17 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1225 км | 14:38 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1243 км | 14:52 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1248 км | 14:54 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1275 км | 15:12 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1291 км | 15:24 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1300 км | 15:30 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1302 км | 15:31 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1303 км | 15:32 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1312 км | 15:39 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1317 км | 15:42 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1326 км | 15:49 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1349 км | 16:07 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1368 км | 16:22 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1370 км | 16:24 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1384 км | 16:34 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1392 км | 16:39 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1453 км | 17:21 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1507 км | 17:52 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1535 км | 18:07 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1564 км | 18:23 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1566 км | 18:24 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1626 км | 19:03 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1658 км | 19:25 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1673 км | 19:42 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1686 км | 19:52 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1705 км | 20:03 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1727 км | 20:19 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1735 км | 20:25 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1736 км | 20:25 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1741 км | 20:29 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1753 км | 20:37 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1776 км | 20:52 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1788 км | 21:01 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1791 км | 21:03 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1813 км | 21:18 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1830 км | 21:29 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 1839 км | 21:35 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1842 км | 21:37 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1859 км | 21:48 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1874 км | 21:58 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1888 км | 22:08 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1917 км | 22:27 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1920 км | 22:29 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1956 км | 22:53 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1990 км | 23:15 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1994 км | 23:18 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2003 км | 23:24 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2019 км | 23:37 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2035 км | 23:48 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2037 км | 23:49 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2051 км | 23:59 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2079 км | 24:18 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2156 км | 25:05 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2168 км | 25:11 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2222 км | 25:41 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2247 км | 25:55 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2275 км | 26:10 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2303 км | 26:26 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2316 км | 26:34 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2328 км | 26:41 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2330 км | 26:42 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2334 км | 26:44 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2344 км | 26:51 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2346 км | 26:52 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2354 км | 26:57 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2375 км | 27:11 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2395 км | 27:26 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2412 км | 27:38 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2424 км | 27:46 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2469 км | 28:16 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2520 км | 28:50 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2564 км | 29:21 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2577 км | 29:31 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2643 км | 30:17 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2649 км | 30:21 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2652 км | 30:24 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2681 км | 30:52 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2711 км | 31:12 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2714 км | 31:14 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2848 км | 32:29 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2941 км | 33:20 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2971 км | 33:37 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3085 км | 34:39 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3153 км | 35:16 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3176 км | 35:29 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3220 км | 35:53 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3248 км | 36:08 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3277 км | 36:26 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3286 км | 36:31 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3316 км | 36:48 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3318 км | 36:50 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3337 км | 37:03 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3342 км | 37:06 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3363 км | 37:20 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3388 км | 37:34 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3421 км | 37:52 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3431 км | 37:58 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3480 км | 38:25 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3497 км | 38:34 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3513 км | 38:43 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3525 км | 38:51 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3528 км | 38:54 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3540 км | 39:01 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3547 км | 39:07 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3549 км | 39:08 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3550 км | 39:09 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3586 км | 39:38 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3587 км | 39:39 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3656 км | 40:17 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3678 км | 40:28 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3689 км | 40:35 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3705 км | 40:44 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3774 км | 41:23 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3793 км | 41:33 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3826 км | 41:51 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3835 км | 41:56 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3841 км | 42:00 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3852 км | 42:05 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3879 км | 42:20 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3880 км | 42:21 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3898 км | 42:31 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3904 км | 42:34 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3919 км | 42:46 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3932 км | 42:55 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3935 км | 42:56 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3975 км | 43:19 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4036 км | 43:52 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4055 км | 44:04 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4068 км | 44:11 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4077 км | 44:16 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4083 км | 44:19 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4091 км | 44:24 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4094 км | 44:25 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4109 км | 44:34 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4146 км | 44:54 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4161 км | 45:02 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4184 км | 45:16 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4195 км | 45:23 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4215 км | 45:34 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4243 км | 45:49 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4258 км | 45:57 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4280 км | 46:09 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4300 км | 46:23 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4322 км | 46:37 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4335 км | 46:45 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4348 км | 46:52 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4354 км | 46:55 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4358 км | 46:57 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4362 км | 47:00 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4388 км | 47:14 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4441 км | 47:44 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4461 км | 47:55 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4479 км | 48:04 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4510 км | 48:21 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4529 км | 48:32 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4536 км | 48:35 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4547 км | 48:41 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4556 км | 48:46 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4578 км | 48:59 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4614 км | 49:19 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4620 км | 49:23 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4628 км | 49:28 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4670 км | 49:50 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4685 км | 49:58 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4688 км | 50:00 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4690 км | 50:01 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4708 км | 50:11 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4726 км | 50:21 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4736 км | 50:26 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4755 км | 50:38 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4767 км | 50:45 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4783 км | 50:54 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4786 км | 50:55 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4808 км | 51:08 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4850 км | 51:30 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4856 км | 51:34 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4870 км | 51:43 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4873 км | 51:44 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4876 км | 51:46 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4904 км | 52:01 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4925 км | 52:13 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4957 км | 52:30 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4968 км | 52:36 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4976 км | 52:40 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4987 км | 52:47 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5015 км | 53:02 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5020 км | 53:05 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5029 км | 53:10 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5036 км | 53:14 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5044 км | 53:19 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5048 км | 53:21 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5064 км | 53:34 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5068 км | 53:41 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5069 км | 53:42 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5084 км | 53:52 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5113 км | 54:16 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5141 км | 54:35 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5201 км | 55:09 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5205 км | 55:11 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5210 км | 55:15 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5211 км | 55:15 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5212 км | 55:16 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5213 км | 55:17 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5214 км | 55:19 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5215 км | 55:19 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5221 км | 55:23 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5248 км | 55:38 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5254 км | 55:41 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5261 км | 55:45 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5273 км | 55:52 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5328 км | 56:25 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5338 км | 56:32 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5364 км | 56:46 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5377 км | 56:53 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5384 км | 56:57 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5406 км | 57:09 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5430 км | 57:23 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5435 км | 57:26 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5447 км | 57:32 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5450 км | 57:34 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5459 км | 57:39 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5460 км | 57:39 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5467 км | 57:43 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5468 км | 57:44 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5471 км | 57:45 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5482 км | 57:51 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5486 км | 57:53 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5492 км | 57:57 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5501 км | 58:02 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5512 км | 58:08 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5518 км | 58:11 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5522 км | 58:13 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5528 км | 58:19 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5534 км | 58:23 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5544 км | 58:29 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5549 км | 58:32 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5558 км | 58:37 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5564 км | 58:41 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5578 км | 58:48 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5595 км | 58:57 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5607 км | 59:04 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5624 км | 59:13 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5632 км | 59:18 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5661 км | 59:33 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5675 км | 59:41 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5692 км | 59:50 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5703 км | 59:56 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5716 км | 60:03 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5756 км | 60:25 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5770 км | 60:33 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5777 км | 60:37 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5812 км | 60:57 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5821 км | 61:01 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5828 км | 61:05 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5833 км | 61:08 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5848 км | 61:17 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5853 км | 61:20 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5886 км | 61:37 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5917 км | 61:54 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5924 км | 61:58 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5983 км | 62:30 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5996 км | 62:38 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6004 км | 62:44 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6023 км | 62:54 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6038 км | 63:02 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6060 км | 63:15 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6097 км | 63:35 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6111 км | 63:43 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6130 км | 63:53 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6148 км | 64:03 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6152 км | 64:05 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6154 км | 64:07 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6177 км | 64:19 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6188 км | 64:26 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6202 км | 64:34 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6207 км | 64:37 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6209 км | 64:38 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6252 км | 65:02 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6324 км | 65:42 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6335 км | 65:48 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6384 км | 66:15 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6396 км | 66:21 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6410 км | 66:29 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6417 км | 66:32 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6426 км | 66:38 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6443 км | 66:46 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6486 км | 67:10 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6506 км | 67:21 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6512 км | 67:24 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6544 км | 67:42 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6810 км | 70:08 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6833 км | 70:21 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6875 км | 70:44 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7117 км | 73:18 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7281 км | 75:38 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7394 км | 76:49 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7430 км | 77:10 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7486 км | 77:41 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7505 км | 77:53 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7584 км | 78:38 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7609 км | 78:52 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7742 км | 80:05 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7743 км | 80:05 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7764 км | 80:19 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7764 км | 80:20 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 7770 км | 80:24 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 7774 км | 80:28 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 7798 км | 80:52 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 7804 км | 80:58 |