Маршрут Елец - 105 км

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 7835 км; Время пути: 79:21

8 л./100 км * 7835 км ≈ 627 л.
42 руб./л. * 627 л. = 26334 руб.
Елец
Елец - Казинка (6 км; 0:05)
Казинка 6 км 0:05
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08)
Екатериновка 18 км 0:14
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03)
Большие Извалы 22 км 0:17
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23)
Ясная Поляна 60 км 0:40
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04)
Кулешовка 66 км 0:45
Кулешовка - Косырёвка (2 км; 0:01)
Косырёвка 68 км 0:46
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01)
Липецк 71 км 0:48
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) Липецкая область - Тамбовская область
Кочетовка 121 км 1:21
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:36)
Авдеевка 176 км 1:58
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12)
Новая Жизнь 194 км 2:10
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01)
Учебное хозяйство "Авангард" 196 км 2:11
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07)
Стрельцы 207 км 2:19
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04)
Тамбов 212 км 2:23
Тамбов - Тамбовский лесхоз (11 км; 0:12)
Тамбовский лесхоз 223 км 2:35
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 231 км 2:42
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 239 км 2:48
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 243 км 2:50
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 249 км 2:53
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 257 км 2:58
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 259 км 2:59
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 332 км 3:42
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 351 км 3:55
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 360 км 4:00
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 383 км 4:16
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 392 км 4:21
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 394 км 4:22
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 398 км 4:25
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 410 км 4:31
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 429 км 4:41
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 437 км 4:46
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 472 км 5:06
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 473 км 5:07
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 475 км 5:08
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 484 км 5:13
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09)
Пенза 499 км 5:22
Пенза - Заречный (16 км; 0:12)
Заречный 515 км 5:35
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07)
Чемодановка 523 км 5:42
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 526 км 5:44
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 532 км 5:49
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 542 км 5:55
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 550 км 5:59
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 570 км 6:10
Архангельское - Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 575 км 6:13
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 578 км 6:15
Саловка - Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 581 км 6:16
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 586 км 6:19
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 596 км 6:24
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 599 км 6:26
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 612 км 6:34
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 621 км 6:39
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 622 км 6:39
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 628 км 6:43
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04)
Ульяновка 636 км 6:47
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) Пензенская область - Ульяновская область
Курмаевка 652 км 6:56
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02)
Большой Чирклей 657 км 6:59
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 659 км 7:00
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 662 км 7:02
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 667 км 7:05
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 669 км 7:06
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 674 км 7:09
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 678 км 7:11
Луговой - Новый (4 км; 0:02)
Новый 682 км 7:13
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 683 км 7:14
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 694 км 7:20
Канадей - Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 696 км 7:21
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 705 км 7:26
Новоспасское - Старое Томышево (14 км; 0:07)
Старое Томышево 719 км 7:34
Старое Томышево - Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 720 км 7:35
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 749 км 7:51
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 751 км 7:53
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 766 км 8:02
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 770 км 8:05
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 793 км 8:20
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 801 км 8:26
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 805 км 8:29
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 813 км 8:35
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 823 км 8:42
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 829 км 8:47
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 832 км 8:49
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 843 км 9:00
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 852 км 9:07
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 866 км 9:17
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 881 км 9:26
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 897 км 9:37
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 905 км 9:42
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 913 км 9:48
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 949 км 10:10
Черновка - Суходол (37 км; 0:34)
Суходол 986 км 10:45
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 1011 км 10:59
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 1058 км 11:26
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 1066 км 11:30
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 1140 км 12:51
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 1152 км 12:59
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 1168 км 13:10
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 1199 км 13:31
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 1225 км 13:49
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 1233 км 13:56
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 1243 км 14:03
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 1247 км 14:06
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 1274 км 14:24
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 1291 км 14:35
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 1300 км 14:41
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 1302 км 14:42
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 1303 км 14:43
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 1312 км 14:50
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 1317 км 14:54
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 1326 км 15:00
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 1348 км 15:16
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 1367 км 15:29
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 1370 км 15:31
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 1384 км 15:40
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 1393 км 15:46
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 1452 км 16:24
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 1507 км 16:55
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 1535 км 17:10
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 1563 км 17:26
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 1566 км 17:27
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 1626 км 18:06
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 1657 км 18:27
Боровое - Травники (16 км; 0:17)
Травники 1673 км 18:44
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:07)
Тимирязевский 1685 км 18:52
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:13)
Витаминный 1705 км 19:05
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 1727 км 19:21
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05)
Синеглазово 1734 км 19:26
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 1736 км 19:27
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03)
Зуевка 1740 км 19:30
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08)
Луговой 1753 км 19:38
Луговой - Аул (22 км; 0:14)
Аул 1775 км 19:53
Аул - Миасское (12 км; 0:08)
Миасское 1788 км 20:02
Миасское - Лесной (3 км; 0:02)
Лесной 1791 км 20:04
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) Челябинская область - Курганская область
Каясан 1813 км 20:19
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11)
Алакуль 1830 км 20:30
Алакуль - Козино (9 км; 0:05)
Козино 1839 км 20:36
Козино - Щучье (2 км; 0:01)
Щучье 1841 км 20:38
Щучье - Медведское (18 км; 0:11)
Медведское 1859 км 20:49
Медведское - Каменное (15 км; 0:10)
Каменное 1874 км 20:59
Каменное - Кушма (14 км; 0:09)
Кушма 1888 км 21:09
Кушма - Островное (29 км; 0:19)
Островное 1917 км 21:28
Островное - Мишкино (3 км; 0:01)
Мишкино 1920 км 21:30
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23)
Юргамыш 1956 км 21:54
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22)
Сычево 1990 км 22:16
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02)
Логоушка 1993 км 22:19
Логоушка - Курган (8 км; 0:05)
Курган 2002 км 22:25
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13)
Большое Чаусово 2019 км 22:38
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11)
Залесовский 2035 км 22:49
Залесовский - Курган (2 км; 0:01)
Курган 2037 км 22:50
Курган - Варгаши (14 км; 0:09)
Варгаши 2050 км 22:59
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19)
Камышное 2079 км 23:18
Камышное - Обутковское (77 км; 0:44)
Обутковское 2156 км 24:03
Обутковское - Казаркино (12 км; 0:06)
Казаркино 2168 км 24:10
Казаркино - Беляковское (53 км; 0:29)
Беляковское 2221 км 24:39
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) Курганская область - Тюменская область
Бердю́жье 2247 км 24:53
Бердю́жье - Пега́ново (26 км; 0:14)
Пега́ново 2273 км 25:08
Пега́ново - Новоло́кти (29 км; 0:16)
Новоло́кти 2303 км 25:24
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07)
Бы́кова 2316 км 25:32
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07)
Ме́зенка 2328 км 25:39
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00)
Тало́вка 2329 км 25:40
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02)
Лозово́е 2334 км 25:43
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06)
Заворохино 2344 км 25:49
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2346 км 25:51
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2355 км 25:56
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2375 км 26:10
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2395 км 26:24
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2412 км 26:36
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2424 км 26:44
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2469 км 27:14
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2520 км 27:48
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2563 км 28:19
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2577 км 28:29
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2642 км 29:14
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2648 км 29:18
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2652 км 29:20
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2661 км 29:28
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2667 км 29:32
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2669 км 29:34
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2689 км 29:45
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2699 км 29:51
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2713 км 29:59
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 2859 км 31:19
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 2952 км 32:10
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 2982 км 32:26
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3096 км 33:28
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3164 км 34:05
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3188 км 34:18
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3231 км 34:42
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3259 км 34:57
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3271 км 35:04
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3289 км 35:14
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3297 км 35:19
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3328 км 35:35
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3330 км 35:36
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3349 км 35:49
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3354 км 35:52
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3374 км 36:04
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3399 км 36:18
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3432 км 36:36
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3443 км 36:42
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3491 км 37:08
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 3508 км 37:18
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3525 км 37:27
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3536 км 37:33
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3541 км 37:36
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3551 км 37:42
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3559 км 37:48
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3560 км 37:49
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3562 км 37:50
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 3597 км 38:17
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3599 км 38:18
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3668 км 38:55
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 3689 км 39:07
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 3701 км 39:13
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 3717 км 39:22
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 3732 км 39:31
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 3746 км 39:43
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 3792 км 40:10
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 3811 км 40:21
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 3844 км 40:39
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 3853 км 40:44
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 3859 км 40:47
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 3870 км 40:53
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 3897 км 41:08
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 3899 км 41:08
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 3917 км 41:18
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 3923 км 41:22
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 3937 км 41:34
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 3950 км 41:41
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 3954 км 41:42
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 3993 км 42:05
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4054 км 42:38
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4073 км 42:50
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4087 км 42:57
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4095 км 43:02
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4102 км 43:05
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4109 км 43:10
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4112 км 43:11
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4128 км 43:20
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4164 км 43:40
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4179 км 43:48
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4203 км 44:02
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4213 км 44:07
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4234 км 44:18
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4260 км 44:33
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4276 км 44:41
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4298 км 44:54
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4319 км 45:06
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4342 км 45:19
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4354 км 45:26
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4367 км 45:34
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4373 км 45:37
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4377 км 45:39
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4381 км 45:42
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4407 км 45:56
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4461 км 46:26
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4481 км 46:36
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 4499 км 46:46
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 4530 км 47:03
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 4549 км 47:13
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 4555 км 47:17
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 4566 км 47:23
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 4576 км 47:28
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 4597 км 47:40
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 4634 км 48:00
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 4640 км 48:03
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 4648 км 48:09
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 4690 км 48:32
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 4704 км 48:40
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4707 км 48:41
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4709 км 48:42
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 4727 км 48:52
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 4745 км 49:02
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 4755 км 49:07
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 4772 км 49:20
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 4785 км 49:27
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 4801 км 49:36
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 4804 км 49:37
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 4826 км 49:49
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 4868 км 50:12
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 4874 км 50:15
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 4888 км 50:24
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 4891 км 50:26
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 4893 км 50:27
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 4921 км 50:42
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 4943 км 50:54
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 4975 км 51:11
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 4986 км 51:17
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 4993 км 51:21
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 5005 км 51:28
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 5033 км 51:44
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 5037 км 51:46
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 5047 км 51:51
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 5054 км 51:55
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 5061 км 52:00
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 5066 км 52:02
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 5081 км 52:14
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 5085 км 52:20
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 5086 км 52:21
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 5102 км 52:30
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 5130 км 52:52
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 5158 км 53:10
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 5220 км 53:45
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 5225 км 53:47
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 5229 км 53:50
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 5231 км 53:52
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 5232 км 53:52
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 5233 км 53:53
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 5234 км 53:55
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 5235 км 53:56
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 5240 км 53:59
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 5267 км 54:14
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 5273 км 54:17
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 5280 км 54:21
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 5293 км 54:28
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 5347 км 54:59
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 5357 км 55:04
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 5384 км 55:19
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 5398 км 55:26
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 5404 км 55:30
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 5427 км 55:42
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 5450 км 55:55
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 5455 км 55:58
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 5467 км 56:04
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 5470 км 56:06
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 5476 км 56:09
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 5479 км 56:11
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 5487 км 56:15
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 5488 км 56:16
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 5491 км 56:17
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 5502 км 56:23
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 5506 км 56:26
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 5512 км 56:29
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 5521 км 56:34
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 5532 км 56:40
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 5538 км 56:43
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 5542 км 56:45
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 5554 км 56:52
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 5560 км 56:56
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 5570 км 57:02
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 5575 км 57:05
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 5584 км 57:10
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 5590 км 57:13
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 5604 км 57:22
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 5621 км 57:30
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 5633 км 57:37
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 5650 км 57:47
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 5658 км 57:51
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 5686 км 58:06
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 5701 км 58:14
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 5718 км 58:24
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 5729 км 58:30
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 5742 км 58:36
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 5774 км 58:54
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 5782 км 58:58
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 5796 км 59:06
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 5803 км 59:10
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 5838 км 59:29
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 5846 км 59:33
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 5854 км 59:38
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 5859 км 59:40
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 5874 км 59:49
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 5879 км 59:52
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 5912 км 60:10
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 5943 км 60:27
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 5950 км 60:31
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 6009 км 61:03
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 6022 км 61:10
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 6030 км 61:14
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 6049 км 61:25
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 6064 км 61:33
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 6086 км 61:45
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 6123 км 62:05
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 6137 км 62:13
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 6156 км 62:23
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 6174 км 62:33
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 6178 км 62:35
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 6180 км 62:36
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 6203 км 62:49
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 6214 км 62:56
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 6228 км 63:04
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 6233 км 63:06
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 6235 км 63:08
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 6278 км 63:31
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 6350 км 64:11
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 6361 км 64:16
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 6411 км 64:44
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 6422 км 64:50
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 6436 км 64:58
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 6443 км 65:02
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 6452 км 65:07
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 6469 км 65:16
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 6512 км 65:39
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:11)
Чернышевск 6532 км 65:50
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 6538 км 65:53
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 6570 км 66:11
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26)
Таптугары 6836 км 68:37
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 6858 км 68:50
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 6901 км 69:13
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 7143 км 71:46
Сковородино - Соловьёвск (43 км; 0:29)
Соловьёвск 7186 км 72:16
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:55)
Тында 7311 км 74:12
Тында - Нагорный (114 км; 1:02) Амурская область - Республика Саха (Якутия)
Нагорный 7425 км 75:14
Нагорный - Иенгра (37 км; 0:19)
Иенгра 7462 км 75:34
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30)
Серебряный Бор 7517 км 76:05
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12)
Чульман 7536 км 76:17
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45)
Большой Хатыми 7615 км 77:02
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13)
Перевал ТИТ 7641 км 77:16
Перевал ТИТ - Алдан (133 км; 1:12)
Алдан 7773 км 78:29
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00)
мкр-н Солнечный 7774 км 78:29
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:13)
АБЗ 7795 км 78:43
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00)
Верхний Куранах 7796 км 78:43
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04)
Нижний Куранах 7801 км 78:47
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03)
ZIF 7805 км 78:51
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23)
Усть-Селигдар 7829 км 79:15
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03)
105 км 7835 км 79:21
Схема проезда через Елец
Схема проезда через Липецк
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Уфу
Схема проезда через Курган
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Улан-Удэ