Маршрут Elenovo - Могилёв
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1814 км; Время пути: 22:58
8 л./100 км * 1814 км ≈ 145 л.
50 руб./л. * 145 л. = 7250 руб.
|
Elenovo | ||
Elenovo - Благоевград (1 км; 0:02) | |||
|
Благоевград | 2 км | 0:02 |
Благоевград - Izgrev (1 км; 0:00) | |||
|
Izgrev | 2 км | 0:03 |
Izgrev - жк.Бялата висота (0 км; 0:00) | |||
|
жк.Бялата висота | 3 км | 0:03 |
жк.Бялата висота - Благоевград (1 км; 0:00) | |||
|
Благоевград | 4 км | 0:04 |
Благоевград - жк.Запад (3 км; 0:03) | |||
|
жк.Запад | 6 км | 0:07 |
жк.Запад - Belo Pole (2 км; 0:01) | |||
|
Belo Pole | 9 км | 0:09 |
Belo Pole - Kocherinovo (1 км; 0:00) | |||
|
Kocherinovo | 10 км | 0:10 |
Kocherinovo - Кв.Левски (1 км; 0:00) | |||
|
Кв.Левски | 11 км | 0:11 |
Кв.Левски - Бобошево (8 км; 0:04) | |||
|
Бобошево | 20 км | 0:15 |
Бобошево - Kocherinovo (1 км; 0:00) | |||
|
Kocherinovo | 21 км | 0:16 |
Kocherinovo - Dupnitsa (8 км; 0:04) | |||
|
Dupnitsa | 29 км | 0:21 |
Dupnitsa - Radomir (26 км; 0:14) | |||
|
Radomir | 55 км | 0:35 |
Radomir - Studena (15 км; 0:07) | |||
|
Studena | 70 км | 0:43 |
Studena - Ингилизка махала (7 км; 0:03) | |||
|
Ингилизка махала | 77 км | 0:47 |
Ингилизка махала - Dragichevo (2 км; 0:01) | |||
|
Dragichevo | 79 км | 0:48 |
Dragichevo - Golemo Buchino (3 км; 0:02) | |||
|
Golemo Buchino | 82 км | 0:50 |
Golemo Buchino - София (12 км; 0:06) | |||
|
София | 94 км | 0:57 |
София - м. Секулица (0 км; 0:00) | |||
|
м. Секулица | 94 км | 0:57 |
м. Секулица - кв. Враждебна (21 км; 0:14) | |||
|
кв. Враждебна | 115 км | 1:12 |
кв. Враждебна - m. Han Bogrov (9 км; 0:06) | |||
|
m. Han Bogrov | 125 км | 1:18 |
m. Han Bogrov - Iana (3 км; 0:02) | |||
|
Iana | 129 км | 1:20 |
Iana - Elin Pelin (4 км; 0:02) | |||
|
Elin Pelin | 133 км | 1:22 |
Elin Pelin - Botevgrad (21 км; 0:13) | |||
|
Botevgrad | 153 км | 1:35 |
Botevgrad - Правец (17 км; 0:09) | |||
|
Правец | 170 км | 1:45 |
Правец - Yablanitsa (20 км; 0:11) | Southwest Planning Region - Northwest Planning Region | ||
|
Yablanitsa | 191 км | 1:57 |
Yablanitsa - Lukovit (18 км; 0:14) | |||
|
Lukovit | 209 км | 2:11 |
Lukovit - Radomirtsi (15 км; 0:12) | |||
|
Radomirtsi | 224 км | 2:23 |
Radomirtsi - Telish (11 км; 0:07) | |||
|
Telish | 235 км | 2:30 |
Telish - Dolni Dabnik (6 км; 0:03) | |||
|
Dolni Dabnik | 241 км | 2:34 |
Dolni Dabnik - Плевен (21 км; 0:14) | |||
|
Плевен | 262 км | 2:49 |
Плевен - Dolna Mitropolia (1 км; 0:00) | |||
|
Dolna Mitropolia | 263 км | 2:49 |
Dolna Mitropolia - Nikopol (33 км; 0:28) | |||
|
Nikopol | 297 км | 3:18 |
Nikopol - Турну-Мэгуреле (31 км; 0:33) | Болгария - Румыния | ||
|
Турну-Мэгуреле | 328 км | 3:51 |
Турну-Мэгуреле - Dracea (20 км; 0:15) | |||
|
Dracea | 348 км | 4:06 |
Dracea - Crângu (3 км; 0:02) | |||
|
Crângu | 351 км | 4:09 |
Crângu - Secara (1 км; 0:01) | |||
|
Secara | 352 км | 4:10 |
Secara - Moșteni (5 км; 0:02) | |||
|
Moșteni | 357 км | 4:13 |
Moșteni - Furculești (1 км; 0:01) | |||
|
Furculești | 358 км | 4:14 |
Furculești - Spătărei (1 км; 0:00) | |||
|
Spătărei | 358 км | 4:15 |
Spătărei - Александрия (17 км; 0:12) | |||
|
Александрия | 376 км | 4:28 |
Александрия - Vitănești (10 км; 0:10) | |||
|
Vitănești | 385 км | 4:38 |
Vitănești - Văceni (12 км; 0:07) | |||
|
Văceni | 397 км | 4:45 |
Văceni - Drăgănești-Vlașca (7 км; 0:04) | |||
|
Drăgănești-Vlașca | 404 км | 4:50 |
Drăgănești-Vlașca - Dărvaș (4 км; 0:03) | |||
|
Dărvaș | 407 км | 4:53 |
Dărvaș - Prunaru (5 км; 0:03) | |||
|
Prunaru | 412 км | 4:57 |
Prunaru - Naipu (7 км; 0:05) | Телеорман - Джурджу | ||
|
Naipu | 419 км | 5:03 |
Naipu - Copaciu (3 км; 0:03) | |||
|
Copaciu | 422 км | 5:06 |
Copaciu - Ghimpați (2 км; 0:02) | |||
|
Ghimpați | 425 км | 5:08 |
Ghimpați - Valea Plopilor (5 км; 0:04) | |||
|
Valea Plopilor | 430 км | 5:13 |
Valea Plopilor - Stâlpu (4 км; 0:03) | |||
|
Stâlpu | 434 км | 5:16 |
Stâlpu - Gorneni (3 км; 0:02) | |||
|
Gorneni | 437 км | 5:19 |
Gorneni - Mihăilești (5 км; 0:03) | |||
|
Mihăilești | 442 км | 5:22 |
Mihăilești - Cornetu (6 км; 0:07) | Джурджу - Илфов | ||
|
Cornetu | 448 км | 5:30 |
Cornetu - Bragadiru (4 км; 0:04) | |||
|
Bragadiru | 452 км | 5:34 |
Bragadiru - Бухарест (6 км; 0:12) | |||
|
Бухарест | 458 км | 5:46 |
Бухарест - Voluntari (16 км; 0:20) | |||
|
Voluntari | 474 км | 6:07 |
Voluntari - Pipera (2 км; 0:02) | |||
|
Pipera | 476 км | 6:10 |
Pipera - Crețuleasca (4 км; 0:05) | |||
|
Crețuleasca | 480 км | 6:15 |
Crețuleasca - Căciulați (11 км; 0:05) | |||
|
Căciulați | 490 км | 6:21 |
Căciulați - Gruiu (12 км; 0:06) | |||
|
Gruiu | 503 км | 6:27 |
Gruiu - Bâra (3 км; 0:01) | Илфов - Прахова | ||
|
Bâra | 505 км | 6:29 |
Bâra - Gherghița (7 км; 0:05) | |||
|
Gherghița | 512 км | 6:35 |
Gherghița - Drăgănești (3 км; 0:03) | |||
|
Drăgănești | 516 км | 6:38 |
Drăgănești - Meri (2 км; 0:02) | |||
|
Meri | 518 км | 6:40 |
Meri - Bărăitaru (5 км; 0:04) | |||
|
Bărăitaru | 522 км | 6:45 |
Bărăitaru - Fulga de Jos (8 км; 0:08) | |||
|
Fulga de Jos | 530 км | 6:54 |
Fulga de Jos - Fulga de Sus (2 км; 0:02) | |||
|
Fulga de Sus | 532 км | 6:56 |
Fulga de Sus - Conduratu (9 км; 0:09) | |||
|
Conduratu | 541 км | 7:05 |
Conduratu - Мизил (3 км; 0:02) | |||
|
Мизил | 544 км | 7:08 |
Мизил - Săhăteni (8 км; 0:06) | Прахова - Бузэу | ||
|
Săhăteni | 552 км | 7:15 |
Săhăteni - Istrița de Jos (3 км; 0:02) | |||
|
Istrița de Jos | 555 км | 7:17 |
Istrița de Jos - Sărata (2 км; 0:01) | |||
|
Sărata | 558 км | 7:19 |
Sărata - Ulmeni (4 км; 0:02) | |||
|
Ulmeni | 562 км | 7:21 |
Ulmeni - Vâlcele (1 км; 0:01) | |||
|
Vâlcele | 563 км | 7:22 |
Vâlcele - Бузэу (13 км; 0:08) | |||
|
Бузэу | 576 км | 7:31 |
Бузэу - Mărăcineni (5 км; 0:08) | |||
|
Mărăcineni | 582 км | 7:39 |
Mărăcineni - Potârnichești (6 км; 0:05) | |||
|
Potârnichești | 587 км | 7:45 |
Potârnichești - Poșta Câlnău (2 км; 0:01) | |||
|
Poșta Câlnău | 589 км | 7:46 |
Poșta Câlnău - Zilișteanca (1 км; 0:01) | |||
|
Zilișteanca | 591 км | 7:48 |
Zilișteanca - Sudiți (4 км; 0:02) | |||
|
Sudiți | 594 км | 7:50 |
Sudiți - Valea Râmnicului (16 км; 0:11) | |||
|
Valea Râmnicului | 610 км | 8:01 |
Valea Râmnicului - Рымнику-Сэрат (0 км; 0:00) | |||
|
Рымнику-Сэрат | 611 км | 8:02 |
Рымнику-Сэрат - Obrejița (14 км; 0:09) | Бузэу - Вранча | ||
|
Obrejița | 624 км | 8:11 |
Obrejița - Dumbrăveni (7 км; 0:05) | |||
|
Dumbrăveni | 631 км | 8:17 |
Dumbrăveni - Gugești (2 км; 0:01) | |||
|
Gugești | 633 км | 8:19 |
Gugești - Popești (1 км; 0:00) | |||
|
Popești | 635 км | 8:19 |
Popești - Ceardac (10 км; 0:08) | |||
|
Ceardac | 646 км | 8:27 |
Ceardac - Golești (0 км; 0:00) | |||
|
Golești | 646 км | 8:28 |
Golești - Фокшаны (2 км; 0:02) | |||
|
Фокшаны | 648 км | 8:30 |
Фокшаны - Precistanu (11 км; 0:08) | |||
|
Precistanu | 658 км | 8:39 |
Precistanu - Garoafa (2 км; 0:01) | |||
|
Garoafa | 661 км | 8:40 |
Garoafa - Bizighești (2 км; 0:02) | |||
|
Bizighești | 663 км | 8:43 |
Bizighești - Tișița (4 км; 0:03) | |||
|
Tișița | 668 км | 8:46 |
Tișița - Băltăreți (7 км; 0:05) | Вранча - Галац | ||
|
Băltăreți | 675 км | 8:51 |
Băltăreți - Текуч (11 км; 0:09) | |||
|
Текуч | 687 км | 9:01 |
Текуч - Munteni (6 км; 0:04) | |||
|
Munteni | 693 км | 9:06 |
Munteni - Poșta (7 км; 0:06) | |||
|
Poșta | 700 км | 9:12 |
Poșta - Ireasca (6 км; 0:03) | |||
|
Ireasca | 705 км | 9:16 |
Ireasca - Coroiu (11 км; 0:06) | Галац - Васлуй | ||
|
Coroiu | 715 км | 9:22 |
Coroiu - Tutova (3 км; 0:02) | |||
|
Tutova | 719 км | 9:24 |
Tutova - Бырлад (13 км; 0:10) | |||
|
Бырлад | 731 км | 9:35 |
Бырлад - Simila (8 км; 0:10) | |||
|
Simila | 739 км | 9:45 |
Simila - Sălcioara (10 км; 0:05) | |||
|
Sălcioara | 749 км | 9:51 |
Sălcioara - Strâmtura-Mitoc (3 км; 0:01) | |||
|
Strâmtura-Mitoc | 752 км | 9:52 |
Strâmtura-Mitoc - Mitoc (2 км; 0:01) | |||
|
Mitoc | 754 км | 9:53 |
Mitoc - Sârbi (2 км; 0:01) | |||
|
Sârbi | 756 км | 9:54 |
Sârbi - Gara Roșiești (4 км; 0:02) | |||
|
Gara Roșiești | 760 км | 9:57 |
Gara Roșiești - Crasna (8 км; 0:04) | |||
|
Crasna | 768 км | 10:01 |
Crasna - Târzii (8 км; 0:05) | |||
|
Târzii | 777 км | 10:06 |
Târzii - Oltenești (4 км; 0:02) | |||
|
Oltenești | 781 км | 10:09 |
Oltenești - Curteni (3 км; 0:01) | |||
|
Curteni | 784 км | 10:11 |
Curteni - Crețești (3 км; 0:01) | |||
|
Crețești | 787 км | 10:13 |
Crețești - Crețeștii de Sus (2 км; 0:01) | |||
|
Crețeștii de Sus | 790 км | 10:14 |
Crețeștii de Sus - Хуши (9 км; 0:06) | |||
|
Хуши | 798 км | 10:21 |
Хуши - Рышешты (17 км; 0:13) | |||
|
Рышешты | 815 км | 10:34 |
Рышешты - Албица (2 км; 0:03) | |||
|
Албица | 818 км | 10:38 |
Албица - Фетяска (2 км; 0:01) | Румыния - Молдавия | ||
|
Фетяска | 821 км | 10:39 |
Фетяска - Леушены (3 км; 0:01) | |||
|
Леушены | 823 км | 10:41 |
Леушены - Костешты (7 км; 0:05) | |||
|
Костешты | 830 км | 10:47 |
Костешты - Фрасин (2 км; 0:01) | |||
|
Фрасин | 832 км | 10:48 |
Фрасин - Бужор (5 км; 0:03) | |||
|
Бужор | 837 км | 10:52 |
Бужор - Кетрошены (4 км; 0:03) | |||
|
Кетрошены | 841 км | 10:55 |
Кетрошены - Мирешты (1 км; 0:01) | |||
|
Мирешты | 843 км | 10:56 |
Мирешты - Болцун (4 км; 0:02) | Хынчештский район - Ниспоренский район | ||
|
Болцун | 847 км | 10:59 |
Болцун - Мирзоя (1 км; 0:00) | |||
|
Мирзоя | 848 км | 10:59 |
Мирзоя - Кристешты (5 км; 0:03) | |||
|
Кристешты | 853 км | 11:03 |
Кристешты - Юрчены (3 км; 0:01) | |||
|
Юрчены | 856 км | 11:04 |
Юрчены - Бурсук (3 км; 0:02) | |||
|
Бурсук | 859 км | 11:07 |
Бурсук - Стежарены (12 км; 0:07) | Ниспоренский район - Страшенский район | ||
|
Стежарены | 871 км | 11:15 |
Стежарены - Кондрица (17 км; 0:11) | Страшенский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Кондрица | 888 км | 11:26 |
Кондрица - Малкоч (6 км; 0:04) | Муниципий Кишинёв - Яловенский район | ||
|
Малкоч | 894 км | 11:30 |
Малкоч - Ниморены (3 км; 0:02) | |||
|
Ниморены | 897 км | 11:32 |
Ниморены - Суручены (1 км; 0:01) | |||
|
Суручены | 899 км | 11:33 |
Суручены - Дурлешты (5 км; 0:03) | Яловенский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Дурлешты | 904 км | 11:36 |
Дурлешты - Кишинёв (8 км; 0:07) | |||
|
Кишинёв | 912 км | 11:44 |
Кишинёв - Крикова (10 км; 0:11) | |||
|
Крикова | 922 км | 11:55 |
Крикова - Новые Гояны (2 км; 0:00) | |||
|
Новые Гояны | 924 км | 11:56 |
Новые Гояны - Гоян (2 км; 0:01) | |||
|
Гоян | 926 км | 11:58 |
Гоян - Криуляны (20 км; 0:13) | Муниципий Кишинёв - Криулянский район | ||
|
Криуляны | 947 км | 12:11 |
Криуляны - Золончены (2 км; 0:02) | |||
|
Золончены | 949 км | 12:14 |
Золончены - Дзержинское (0 км; 0:02) | Молдавия - Приднестровье | ||
|
Дзержинское | 949 км | 12:16 |
Дзержинское - Дубоссары (1 км; 0:01) | |||
|
Дубоссары | 951 км | 12:17 |
Дубоссары - Васильевка (17 км; 0:11) | |||
|
Васильевка | 968 км | 12:28 |
Васильевка - Новые Гояны (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Гояны | 970 км | 12:30 |
Новые Гояны - Унтиловка (13 км; 0:07) | Приднестровье - Украина | ||
|
Унтиловка | 983 км | 12:38 |
Унтиловка - Окны (5 км; 0:02) | |||
|
Окны | 989 км | 12:40 |
Окны - Демьяновка (9 км; 0:04) | |||
|
Демьяновка | 998 км | 12:45 |
Демьяновка - Калистратовка (7 км; 0:04) | |||
|
Калистратовка | 1004 км | 12:49 |
Калистратовка - Поплавка (10 км; 0:07) | |||
|
Поплавка | 1014 км | 12:57 |
Поплавка - Качуровка (3 км; 0:01) | |||
|
Качуровка | 1018 км | 12:59 |
Качуровка - Оброчное (3 км; 0:02) | |||
|
Оброчное | 1022 км | 13:01 |
Оброчное - Боково (30 км; 0:21) | |||
|
Боково | 1051 км | 13:23 |
Боково - Любашёвка (16 км; 0:14) | |||
|
Любашёвка | 1067 км | 13:38 |
Любашёвка - Кривое Озеро (13 км; 0:08) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Кривое Озеро | 1081 км | 13:46 |
Кривое Озеро - Мазурово (6 км; 0:04) | |||
|
Мазурово | 1087 км | 13:51 |
Мазурово - Луполово (16 км; 0:12) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Луполово | 1103 км | 14:04 |
Луполово - Шевченко (9 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 1112 км | 14:11 |
Шевченко - Данилова Балка (4 км; 0:03) | |||
|
Данилова Балка | 1117 км | 14:14 |
Данилова Балка - Благовещенское (9 км; 0:05) | |||
|
Благовещенское | 1126 км | 14:19 |
Благовещенское - Ладыжинка (22 км; 0:14) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 1148 км | 14:34 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 1157 км | 14:40 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 1170 км | 14:50 |
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитрушки | 1177 км | 14:55 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 1184 км | 15:01 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 1191 км | 15:05 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 1200 км | 15:09 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 1215 км | 15:17 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 1224 км | 15:22 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 1230 км | 15:26 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 1241 км | 15:32 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 1245 км | 15:34 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 1249 км | 15:37 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 1271 км | 15:58 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 1282 км | 16:10 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 1283 км | 16:11 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 1292 км | 16:20 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 1308 км | 16:28 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 1312 км | 16:31 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 1323 км | 16:40 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 1329 км | 16:45 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 1333 км | 16:47 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 1341 км | 16:54 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 1342 км | 16:54 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1345 км | 16:55 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 1349 км | 16:58 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 1355 км | 17:04 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 1357 км | 17:06 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 1361 км | 17:07 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 1363 км | 17:09 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 1365 км | 17:11 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1366 км | 17:12 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 1394 км | 17:43 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 1403 км | 17:52 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1403 км | 17:53 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 1404 км | 17:53 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 1406 км | 17:55 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 1411 км | 18:00 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 1423 км | 18:11 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 1429 км | 18:18 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 1436 км | 18:21 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 1439 км | 18:23 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 1441 км | 18:26 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 1444 км | 18:28 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 1446 км | 18:30 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 1447 км | 18:31 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 1456 км | 18:36 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 1459 км | 18:38 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 1461 км | 18:40 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 1464 км | 18:41 |
Копти - Прогресс (7 км; 0:06) | |||
|
Прогресс | 1471 км | 18:48 |
Прогресс - Красиловка (9 км; 0:05) | |||
|
Красиловка | 1481 км | 18:54 |
Красиловка - Топчиевка (4 км; 0:04) | |||
|
Топчиевка | 1485 км | 18:59 |
Топчиевка - Красное (6 км; 0:04) | |||
|
Красное | 1491 км | 19:03 |
Красное - Ягодное (6 км; 0:07) | |||
|
Ягодное | 1497 км | 19:10 |
Ягодное - Шестовица (8 км; 0:05) | |||
|
Шестовица | 1505 км | 19:16 |
Шестовица - Киенка (7 км; 0:03) | |||
|
Киенка | 1512 км | 19:19 |
Киенка - Новый Белоус (11 км; 0:05) | |||
|
Новый Белоус | 1523 км | 19:25 |
Новый Белоус - Кошевка (2 км; 0:00) | |||
|
Кошевка | 1525 км | 19:26 |
Кошевка - Деснянка (3 км; 0:01) | |||
|
Деснянка | 1528 км | 19:28 |
Деснянка - Равнополье (7 км; 0:03) | |||
|
Равнополье | 1535 км | 19:32 |
Равнополье - Великие Осняки (10 км; 0:05) | |||
|
Великие Осняки | 1545 км | 19:37 |
Великие Осняки - Вербичи (4 км; 0:02) | |||
|
Вербичи | 1548 км | 19:39 |
Вербичи - Репки (8 км; 0:04) | |||
|
Репки | 1557 км | 19:44 |
Репки - Пилипча (10 км; 0:10) | |||
|
Пилипча | 1568 км | 19:55 |
Пилипча - Новые Ярыловичи (18 км; 0:11) | |||
|
Новые Ярыловичи | 1585 км | 20:06 |
Новые Ярыловичи - Новая Гута (9 км; 0:08) | Украина - Беларусь | ||
|
Новая Гута | 1594 км | 20:15 |
Новая Гута - Гомель (47 км; 0:33) | |||
|
Гомель | 1641 км | 20:48 |
Гомель - Урицкое (4 км; 0:02) | |||
|
Урицкое | 1645 км | 20:51 |
Урицкое - Калинино (14 км; 0:09) | |||
|
Калинино | 1659 км | 21:01 |
Калинино - Коммунар (6 км; 0:04) | |||
|
Коммунар | 1665 км | 21:05 |
Коммунар - Октябрь (4 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 1669 км | 21:08 |
Октябрь - Меркуловичи (36 км; 0:26) | |||
|
Меркуловичи | 1705 км | 21:35 |
Меркуловичи - Довск (22 км; 0:20) | |||
|
Довск | 1727 км | 21:55 |
Довск - Звонец (8 км; 0:07) | |||
|
Звонец | 1735 км | 22:02 |
Звонец - Ильич (4 км; 0:03) | |||
|
Ильич | 1739 км | 22:05 |
Ильич - Обидовичи (8 км; 0:05) | Гомельская область - Могилёвская область | ||
|
Обидовичи | 1748 км | 22:11 |
Обидовичи - Следюки (28 км; 0:20) | |||
|
Следюки | 1776 км | 22:32 |
Следюки - Сидоровичи (10 км; 0:06) | |||
|
Сидоровичи | 1786 км | 22:38 |
Сидоровичи - Восход (12 км; 0:08) | |||
|
Восход | 1798 км | 22:47 |
Восход - Вейно (6 км; 0:03) | |||
|
Вейно | 1804 км | 22:51 |
Вейно - Могилёв (1 км; 0:00) | |||
|
Могилёв | 1815 км | 22:58 |