Маршрут Элек - Молодежный
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4725 км; Время пути: 53:57
8 л./100 км * 4725 км = 378 л.
50 руб./л. * 378 л. = 18900 руб.
|
Элек | ||
Элек - Дьюла (4 км; 0:04) | |||
|
Дьюла | 5 км | 0:04 |
Дьюла - Szanazug (15 км; 0:15) | |||
|
Szanazug | 20 км | 0:19 |
Szanazug - Szanazug (2 км; 0:02) | |||
|
Szanazug | 22 км | 0:21 |
Szanazug - Бекешчаба (3 км; 0:03) | |||
|
Бекешчаба | 25 км | 0:25 |
Бекешчаба - Добоз (1 км; 0:00) | |||
|
Добоз | 26 км | 0:26 |
Добоз - Тархош (11 км; 0:11) | |||
|
Тархош | 37 км | 0:37 |
Тархош - Вестё (5 км; 0:05) | |||
|
Вестё | 42 км | 0:42 |
Вестё - Mágor (13 км; 0:13) | |||
|
Mágor | 55 км | 0:55 |
Mágor - Сегхалом (4 км; 0:03) | |||
|
Сегхалом | 58 км | 0:59 |
Сегхалом - Чёкме (14 км; 0:11) | |||
|
Чёкме | 72 км | 1:10 |
Чёкме - Дарваш (8 км; 0:05) | |||
|
Дарваш | 81 км | 1:15 |
Дарваш - Zsáka (9 км; 0:06) | |||
|
Zsáka | 90 км | 1:22 |
Zsáka - Фурта (2 км; 0:01) | |||
|
Фурта | 92 км | 1:23 |
Фурта - Береттьоуйфалу (5 км; 0:03) | |||
|
Береттьоуйфалу | 98 км | 1:27 |
Береттьоуйфалу - Berettyószentmárton (1 км; 0:00) | |||
|
Berettyószentmárton | 99 км | 1:28 |
Berettyószentmárton - Деречке (16 км; 0:10) | |||
|
Деречке | 115 км | 1:38 |
Деречке - Хайдусобосло (14 км; 0:16) | |||
|
Хайдусобосло | 129 км | 1:55 |
Хайдусобосло - Дебрецен (4 км; 0:05) | |||
|
Дебрецен | 133 км | 2:01 |
Дебрецен - Хайдубёсёрмень (25 км; 0:24) | |||
|
Хайдубёсёрмень | 158 км | 2:25 |
Хайдубёсёрмень - Хайдухадхаз (1 км; 0:00) | |||
|
Хайдухадхаз | 159 км | 2:26 |
Хайдухадхаз - Bocskaikert (2 км; 0:00) | |||
|
Bocskaikert | 161 км | 2:27 |
Bocskaikert - Теглаш (7 км; 0:04) | |||
|
Теглаш | 168 км | 2:31 |
Теглаш - Уйфехерто (4 км; 0:02) | |||
|
Уйфехерто | 172 км | 2:34 |
Уйфехерто - Mályváskert (2 км; 0:01) | |||
|
Mályváskert | 174 км | 2:36 |
Mályváskert - Ньиредьхаза (11 км; 0:07) | |||
|
Ньиредьхаза | 185 км | 2:43 |
Ньиредьхаза - Надькалло (9 км; 0:05) | |||
|
Надькалло | 194 км | 2:49 |
Надькалло - Конторъяноши (29 км; 0:15) | |||
|
Конторъяноши | 222 км | 3:04 |
Конторъяноши - Эр (5 км; 0:02) | |||
|
Эр | 227 км | 3:07 |
Эр - Papos (4 км; 0:02) | |||
|
Papos | 232 км | 3:09 |
Papos - Pusztadobos (6 км; 0:03) | |||
|
Pusztadobos | 238 км | 3:13 |
Pusztadobos - Вашарошнамень (3 км; 0:01) | |||
|
Вашарошнамень | 241 км | 3:14 |
Вашарошнамень - Vitka (4 км; 0:03) | |||
|
Vitka | 245 км | 3:18 |
Vitka - Gergelyiugornya (5 км; 0:04) | |||
|
Gergelyiugornya | 251 км | 3:22 |
Gergelyiugornya - Вашарошнамень (2 км; 0:01) | |||
|
Вашарошнамень | 253 км | 3:24 |
Вашарошнамень - Vámosatya (10 км; 0:09) | |||
|
Vámosatya | 262 км | 3:34 |
Vámosatya - Барабаш (5 км; 0:05) | |||
|
Барабаш | 267 км | 3:39 |
Барабаш - Косонь (3 км; 0:04) | Венгрия - Украина | ||
|
Косонь | 271 км | 3:43 |
Косонь - Запсонь (3 км; 0:02) | |||
|
Запсонь | 274 км | 3:46 |
Запсонь - Рафайново (8 км; 0:09) | |||
|
Рафайново | 283 км | 3:55 |
Рафайново - Баркасово (6 км; 0:05) | |||
|
Баркасово | 288 км | 4:00 |
Баркасово - Горонда (5 км; 0:06) | |||
|
Горонда | 294 км | 4:07 |
Горонда - Великие Лучки (6 км; 0:05) | |||
|
Великие Лучки | 300 км | 4:13 |
Великие Лучки - Ключарки (3 км; 0:01) | |||
|
Ключарки | 303 км | 4:15 |
Ключарки - Мукачево (3 км; 0:01) | |||
|
Мукачево | 306 км | 4:16 |
Мукачево - Кольчино (8 км; 0:14) | |||
|
Кольчино | 315 км | 4:31 |
Кольчино - Чинадиево (4 км; 0:02) | |||
|
Чинадиево | 319 км | 4:33 |
Чинадиево - Ольховица (3 км; 0:01) | |||
|
Ольховица | 322 км | 4:35 |
Ольховица - Карпаты (3 км; 0:01) | |||
|
Карпаты | 325 км | 4:37 |
Карпаты - Пасека (3 км; 0:03) | |||
|
Пасека | 328 км | 4:40 |
Пасека - Сусково (1 км; 0:00) | |||
|
Сусково | 330 км | 4:41 |
Сусково - Драчино (4 км; 0:02) | |||
|
Драчино | 333 км | 4:44 |
Драчино - Свалява (1 км; 0:00) | |||
|
Свалява | 335 км | 4:44 |
Свалява - Голубиное (1 км; 0:00) | |||
|
Голубиное | 335 км | 4:45 |
Голубиное - Нелепино (4 км; 0:02) | |||
|
Нелепино | 339 км | 4:47 |
Нелепино - Ганьковица (9 км; 0:05) | |||
|
Ганьковица | 348 км | 4:53 |
Ганьковица - Кусниця (16 км; 0:10) | |||
|
Кусниця | 364 км | 5:03 |
Кусниця - Нижние Ворота (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Ворота | 367 км | 5:06 |
Нижние Ворота - Тишев (6 км; 0:04) | |||
|
Тишев | 373 км | 5:10 |
Тишев - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 374 км | 5:10 |
Котельница - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 375 км | 5:11 |
Бистрий - Беласовица (1 км; 0:00) | |||
|
Беласовица | 376 км | 5:11 |
Беласовица - Ивашковцы (4 км; 0:02) | Закарпатская область - Львовская область | ||
|
Ивашковцы | 380 км | 5:14 |
Ивашковцы - Сможе-Городок (11 км; 0:06) | |||
|
Сможе-Городок | 391 км | 5:20 |
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе | 392 км | 5:20 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 394 км | 5:21 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 397 км | 5:23 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 397 км | 5:23 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 400 км | 5:25 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 406 км | 5:30 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 410 км | 5:33 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 421 км | 5:42 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 423 км | 5:45 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 432 км | 5:54 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 436 км | 5:58 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 441 км | 6:04 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 442 км | 6:04 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 443 км | 6:05 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 447 км | 6:08 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 448 км | 6:09 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 449 км | 6:09 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 454 км | 6:14 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 458 км | 6:21 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 463 км | 6:25 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 465 км | 6:27 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 465 км | 6:27 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 467 км | 6:29 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 467 км | 6:29 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 468 км | 6:30 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 472 км | 6:34 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 472 км | 6:34 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 476 км | 6:37 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 478 км | 6:38 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 481 км | 6:40 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 482 км | 6:40 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 485 км | 6:42 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 488 км | 6:44 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 491 км | 6:46 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 492 км | 6:46 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 494 км | 6:47 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 502 км | 6:52 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 505 км | 6:54 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 506 км | 6:55 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 508 км | 6:56 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 512 км | 6:58 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 513 км | 6:59 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 519 км | 7:02 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 521 км | 7:03 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 522 км | 7:04 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 533 км | 7:10 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 534 км | 7:11 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 535 км | 7:12 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 537 км | 7:14 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 541 км | 7:16 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 544 км | 7:19 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 547 км | 7:21 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 550 км | 7:22 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 552 км | 7:23 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 553 км | 7:24 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 554 км | 7:24 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 556 км | 7:25 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 563 км | 7:29 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 565 км | 7:30 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 565 км | 7:30 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 572 км | 7:34 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 576 км | 7:36 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 579 км | 7:38 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 581 км | 7:39 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 585 км | 7:42 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 588 км | 7:43 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 594 км | 7:47 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 597 км | 7:48 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 599 км | 7:49 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 599 км | 7:49 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 605 км | 7:53 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 610 км | 7:55 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 614 км | 7:57 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 617 км | 7:59 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 620 км | 8:02 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 631 км | 8:09 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 633 км | 8:11 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 634 км | 8:12 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 638 км | 8:14 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 641 км | 8:16 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 644 км | 8:17 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 651 км | 8:22 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 654 км | 8:23 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 660 км | 8:27 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 664 км | 8:29 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 671 км | 8:33 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 675 км | 8:35 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 680 км | 8:38 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 686 км | 8:42 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 686 км | 8:42 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 690 км | 8:44 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 696 км | 8:47 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 713 км | 8:57 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 723 км | 9:02 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 728 км | 9:04 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 747 км | 9:18 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 754 км | 9:22 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 756 км | 9:24 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 760 км | 9:26 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 761 км | 9:27 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 762 км | 9:28 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 769 км | 9:32 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 776 км | 9:37 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 785 км | 9:46 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 786 км | 9:46 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 789 км | 9:50 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 794 км | 9:55 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 802 км | 10:03 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 806 км | 10:06 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 812 км | 10:12 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 815 км | 10:13 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 833 км | 10:26 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 835 км | 10:29 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 837 км | 10:30 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 841 км | 10:33 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 853 км | 10:41 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 857 км | 10:44 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 864 км | 10:48 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 870 км | 10:53 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 873 км | 10:55 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 874 км | 10:55 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 878 км | 10:59 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 880 км | 11:00 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 885 км | 11:03 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 888 км | 11:06 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 889 км | 11:07 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 896 км | 11:12 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 901 км | 11:15 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 904 км | 11:17 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 910 км | 11:21 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 912 км | 11:23 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 926 км | 11:36 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 931 км | 11:40 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 935 км | 11:43 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 937 км | 11:44 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 950 км | 11:50 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 962 км | 11:57 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 966 км | 11:59 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 971 км | 12:02 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 984 км | 12:11 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 985 км | 12:11 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 989 км | 12:14 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 998 км | 12:22 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 1001 км | 12:23 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1004 км | 12:25 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 1011 км | 12:30 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 1017 км | 12:34 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 1017 км | 12:35 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1024 км | 12:38 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 1025 км | 12:39 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 1027 км | 12:41 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 1032 км | 12:44 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 1032 км | 12:44 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 1035 км | 12:47 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1038 км | 12:49 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 1076 км | 13:31 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 1085 км | 13:40 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1085 км | 13:41 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 1086 км | 13:41 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 1088 км | 13:44 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 1093 км | 13:48 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 1104 км | 14:00 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 1111 км | 14:06 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 1118 км | 14:10 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 1120 км | 14:11 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 1123 км | 14:14 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 1125 км | 14:16 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 1128 км | 14:19 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 1129 км | 14:19 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 1138 км | 14:24 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 1140 км | 14:26 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 1143 км | 14:28 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 1146 км | 14:29 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 1156 км | 14:38 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 1184 км | 14:56 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 1190 км | 15:01 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 1200 км | 15:07 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 1205 км | 15:11 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 1210 км | 15:14 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 1213 км | 15:16 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 1224 км | 15:23 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 1228 км | 15:26 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 1272 км | 15:56 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 1275 км | 15:59 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 1279 км | 16:01 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 1281 км | 16:03 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 1281 км | 16:03 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 1288 км | 16:07 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 1308 км | 16:21 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 1313 км | 16:24 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 1353 км | 16:53 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 1363 км | 17:02 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 1371 км | 17:07 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 1377 км | 17:11 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1389 км | 17:18 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1397 км | 17:21 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1414 км | 17:31 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1419 км | 17:35 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1430 км | 17:41 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1434 км | 17:43 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1435 км | 17:44 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1443 км | 17:48 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1456 км | 17:55 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1469 км | 18:02 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1474 км | 18:05 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1479 км | 18:08 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1481 км | 18:09 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1497 км | 18:19 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1511 км | 18:29 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1520 км | 18:35 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1532 км | 18:41 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1540 км | 18:46 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1549 км | 18:53 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1552 км | 18:55 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1562 км | 19:03 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1638 км | 19:57 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1663 км | 20:13 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1675 км | 20:22 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1699 км | 20:38 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1705 км | 20:41 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1717 км | 20:49 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1737 км | 21:00 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1741 км | 21:02 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1750 км | 21:07 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1753 км | 21:09 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1775 км | 21:23 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1777 км | 21:24 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1783 км | 21:29 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1813 км | 21:48 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1818 км | 21:51 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1829 км | 21:57 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1839 км | 22:02 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1854 км | 22:10 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1864 км | 22:15 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1871 км | 22:19 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1876 км | 22:23 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1885 км | 22:28 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1908 км | 22:44 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1936 км | 23:03 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1964 км | 23:21 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1969 км | 23:24 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1980 км | 23:33 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1981 км | 23:34 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1989 км | 23:42 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1997 км | 23:49 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 2005 км | 23:55 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 2009 км | 23:58 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 2015 км | 24:01 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 2023 км | 24:05 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 2025 км | 24:06 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 2098 км | 24:49 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 2117 км | 25:02 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 2126 км | 25:08 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 2149 км | 25:23 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 2158 км | 25:28 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 2160 км | 25:29 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 2164 км | 25:32 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 2176 км | 25:38 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 2195 км | 25:49 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 2203 км | 25:54 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 2238 км | 26:14 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 2239 км | 26:14 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 2241 км | 26:16 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 2250 км | 26:20 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 2265 км | 26:30 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 2280 км | 26:43 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 2289 км | 26:50 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 2292 км | 26:52 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 2298 км | 26:58 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 2308 км | 27:03 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 2316 км | 27:08 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 2336 км | 27:19 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2340 км | 27:21 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 2344 км | 27:23 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2348 км | 27:25 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2352 км | 27:27 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 2362 км | 27:33 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 2365 км | 27:35 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 2378 км | 27:42 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2387 км | 27:47 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2388 км | 27:48 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2394 км | 27:51 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2401 км | 27:55 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2418 км | 28:05 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2423 км | 28:07 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2425 км | 28:09 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2428 км | 28:11 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2433 км | 28:13 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2435 км | 28:14 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2440 км | 28:17 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2444 км | 28:20 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2448 км | 28:22 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2449 км | 28:22 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2460 км | 28:29 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2462 км | 28:30 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2471 км | 28:34 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2483 км | 28:47 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2486 км | 28:50 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2515 км | 29:05 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2517 км | 29:07 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2532 км | 29:16 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2536 км | 29:19 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2559 км | 29:35 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2567 км | 29:41 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2571 км | 29:43 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2579 км | 29:50 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2589 км | 29:56 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2596 км | 30:03 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2598 км | 30:04 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2609 км | 30:15 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2618 км | 30:22 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2632 км | 30:32 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2647 км | 30:42 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2663 км | 30:53 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2671 км | 30:58 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2679 км | 31:04 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2715 км | 31:26 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2752 км | 32:01 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2777 км | 32:15 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2824 км | 32:41 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2832 км | 32:46 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2906 км | 34:06 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2918 км | 34:15 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2934 км | 34:25 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2966 км | 34:47 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2991 км | 35:05 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2999 км | 35:12 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 3010 км | 35:20 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 3014 км | 35:23 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 3040 км | 35:40 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 3057 км | 35:52 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 3066 км | 35:58 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 3068 км | 35:59 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 3069 км | 36:00 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 3078 км | 36:07 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 3083 км | 36:10 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 3092 км | 36:17 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 3114 км | 36:33 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 3135 км | 36:47 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 3136 км | 36:48 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 3150 км | 36:58 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 3159 км | 37:04 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 3218 км | 37:43 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 3273 км | 38:13 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3301 км | 38:29 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 3329 км | 38:44 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 3332 км | 38:45 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 3392 км | 39:24 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3423 км | 39:45 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3439 км | 40:02 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3451 км | 40:12 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3471 км | 40:26 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3493 км | 40:41 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3500 км | 40:47 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3502 км | 40:48 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3506 км | 40:51 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3519 км | 40:59 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3541 км | 41:14 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3554 км | 41:22 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3557 км | 41:25 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3579 км | 41:40 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3596 км | 41:51 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3605 км | 41:57 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3607 км | 41:58 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3625 км | 42:10 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3640 км | 42:20 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3654 км | 42:29 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3683 км | 42:49 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3686 км | 42:51 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3722 км | 43:15 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3756 км | 43:37 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3759 км | 43:40 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3768 км | 43:45 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3785 км | 43:58 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3801 км | 44:10 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3803 км | 44:11 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3816 км | 44:20 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3845 км | 44:39 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3925 км | 45:26 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3957 км | 45:43 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 4009 км | 46:13 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4013 км | 46:15 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 4030 км | 46:25 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 4038 км | 46:29 |
Петропавловск - Бишкуль (19 км; 0:15) | |||
|
Бишкуль | 4058 км | 46:45 |
Бишкуль - Чапаево (17 км; 0:12) | |||
|
Чапаево | 4075 км | 46:57 |
Чапаево - Аралагаш (35 км; 0:19) | |||
|
Аралагаш | 4109 км | 47:16 |
Аралагаш - Келлеровка (57 км; 0:31) | |||
|
Келлеровка | 4167 км | 47:48 |
Келлеровка - Кокшетау (61 км; 0:33) | Северо-Казахстанская область - Акмолинская область | ||
|
Кокшетау | 4228 км | 48:22 |
Кокшетау - Щучинск (70 км; 0:43) | |||
|
Щучинск | 4298 км | 49:05 |
Щучинск - Атамекен (32 км; 0:19) | |||
|
Атамекен | 4331 км | 49:25 |
Атамекен - Макинск (10 км; 0:05) | |||
|
Макинск | 4341 км | 49:30 |
Макинск - Макинка (21 км; 0:11) | |||
|
Макинка | 4362 км | 49:42 |
Макинка - Когам (10 км; 0:05) | |||
|
Когам | 4372 км | 49:47 |
Когам - Алаколь (27 км; 0:14) | |||
|
Алаколь | 4399 км | 50:02 |
Алаколь - Малый Барап (26 км; 0:14) | |||
|
Малый Барап | 4425 км | 50:16 |
Малый Барап - Научный (46 км; 0:26) | |||
|
Научный | 4471 км | 50:43 |
Научный - Дамса (1 км; 0:01) | |||
|
Дамса | 4473 км | 50:44 |
Дамса - Бозайгыр (25 км; 0:13) | |||
|
Бозайгыр | 4497 км | 50:57 |
Бозайгыр - Астана (24 км; 0:13) | Акмолинская область - Астана | ||
|
Астана | 4520 км | 51:11 |
Астана - Жибек Жолы (43 км; 0:27) | Астана - Акмолинская область | ||
|
Жибек Жолы | 4564 км | 51:39 |
Жибек Жолы - Бабатай (19 км; 0:13) | |||
|
Бабатай | 4583 км | 51:52 |
Бабатай - Аршалы (23 км; 0:14) | |||
|
Аршалы | 4607 км | 52:06 |
Аршалы - Анар (23 км; 0:22) | |||
|
Анар | 4630 км | 52:29 |
Анар - Донецкое (1 км; 0:01) | |||
|
Донецкое | 4632 км | 52:30 |
Донецкое - Центральное (39 км; 0:31) | Акмолинская область - Карагандинская область | ||
|
Центральное | 4672 км | 53:02 |
Центральное - Пионерское (3 км; 0:02) | |||
|
Пионерское | 4675 км | 53:05 |
Пионерское - Молодежный (50 км; 0:50) | |||
|
Молодежный | 4727 км | 53:57 |